На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не говорите мне» (Орлова Нина)

   Кавер-версия от Nola
06.10.2013 0049
... И молитвою было, мне имя твое на устах,
Избавлением, радостью и утихающей болью.

Нина!Спасибо за гениальную песню!!
  Баллов:
151
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LUPET, 06.10.2013 г. 18:45
Хорошие и песня, и исполнение, Танюша!!!!Очень душевно!!!БРАВО!!!klassbuketbuketbuketvozdushnyj_poceluj
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:38
ОЛЕНЬКА, ОТ ДУШИ БЛАГОДАРЮ!!!
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
ninulay, 06.10.2013 г. 19:07
Изумительная песня Танечка!!!!
Спасибо тебе!!!!!serdce_v_ruke
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:39
Спасибо тебе, Нинуля, за поддержку!!!
Это очень ценно!!!
serdce_v_ruke
  
kovshoviks, 06.10.2013 г. 19:17
ПЕСНЯ ЧТО НАДО! ТАНЮША ,ИСПОЛНЕНО В ТВОЕМ СТИЛЕ!!!ВЫРАЗИТЕЛЬНО И ДУШЕВНО!!!!!ВСЕГДА ЗНАЕШЬ О ЧЕМ ПОЕШЬ!!!!!!НИНОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АВТОР!!!!!БРАВО ВАМ!!!!!!
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:40
Светланочка!!! Ты всегда такие шикарные комменты пишешь, спасибо от всего сердца!!!
Любви и счастья!!!

serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
  
iskanderp, 06.10.2013 г. 19:26
Танюш!bravo_big
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:41
СашуЛИСvictoryserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
DreamLady, 06.10.2013 г. 19:26
Танюша,такое достойное исполнение такой серьезной песни!!!!Мне очень приятно было услышать ее от тебя!!!Все акценты так правильно расставлены!!!!Проникла в сердце.....bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:43
Виточка, я уже говорила тут, как Нине повезло, что Господь ей дал эти стихи!!!
И мне повезло, что Нина пришла на наш сайт, и я услышала эту песню...
Настолько моя, что рыдать хочется!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, РОДНАЯ!!!

love_onlineserdce_v_ruke
  
Nina_Orlova, 06.10.2013 г. 19:30
Танечка! Чуть не пропустила! Увидела случайно, мало тут бываю!
Спасибо тебе! Спасибо всем за теплые отзывы! Я несколько удивлена, приятно удивлена!
Счастья тебе!!!!! И всех благ в жизни!!!!serdce_v_rukebuket_serdechkis_tortom
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:37
Ниночка, а чему ты удивляешься, у меня много друзей, мы друг друга слушаем, понимаем и вкусы сходятся... А мне твоя песня душу перевернула, я вот и говорю, что за такие стихи душу можно отдать. Я писала стихи, и на стихи ру есть страничка, но потом - ушло, сейчас только рифмовать могу для забавы...
В общем, ты - избранная, неси нам свой талант, будь счастлива, любима, люби, твори, а мы - поддержим!!!
СПАСИБО !!!

lyubovnyj_romanserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Nina_Orlova, 06.10.2013 г. 19:40
angelochekvozdushnyj_poceluj
  
Marusja2012, 06.10.2013 г. 19:42
Танечка, а ведь авторский замысел очень созвучен твоей душе,да?o_da Поэтому и песня спелась по- особому душевно и проникновенной!bravo_bigserdce_v_rukebuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:46
Автор мою версию одобрила, а я сразу эти слова положила на свою душу... Ведь так все и было в жизни, как описано в песне. Мудрость приходит даааалеко за 30... Когда уже совершены многие ошибки...
Марусечка, спасибо тебе, ты как и всегда - права!!!
Любви и счастья в любви!!!

love_onlineserdce_v_ruke
  
malko40, 06.10.2013 г. 19:42
Таня, так мне нравится у тебя бывать на таких вот новых, которые у тебя последнее время, по крайней мере для меня! Реально, слушаю и впитываю! Как-то цепляют, даже не знаю чем! Но чем-то же цепляют!
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:50
Песни новые, авторские, вот и автор Нина Орлова у меня только что была на страничке...
А эта песня не может не зацепить... Все мы шли своим путем, и чего только на нем не было, чтобы прийти к опытности, а кому повезет - к мудрости...
СПАСИБО, ЛЕНОК!!!
ВСЕ ТЫ ЗНАЕШЬ. ЧЕМ ЦЕПЛЯЕТ...
ЖЕЛАНИЕМ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, И ЕЩЕ, ЧТОБЫ ЭТО СОЧЕТАЛОСЬ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКЕ... КАК И ВСЕ МЫ...

vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

malko40, 06.10.2013 г. 19:51
Вот взяла и всё про меня рассказала! smeh )))
  

Nola, 06.10.2013 г. 19:54
Сначала про себя... потом и про тебя и про всех-всех-всех!!!ulybaemsya_i_mashem
  

malko40, 06.10.2013 г. 19:54
ulybaemsya_i_mashem
  
Olya_radost, 06.10.2013 г. 22:03
Танюш, так жизненно и искренне исполнила!!!!! Все гениальное просто....serdce_v_rukebuket_big
  

Nola, 07.10.2013 г. 13:12
Точно, Ольчик!!! Правильное сказала... спасибо!!!
Любви и радости!!!
buket_bigpocelujchik
  
Johnney, 06.10.2013 г. 22:37
Песня да... Спасибо, Таня!!! buket_big
  

Nola, 07.10.2013 г. 13:11
Да... Женя... Тебе спасибо за понимание!!!zhmu_lapu
  
martyan67, 06.10.2013 г. 23:28
Танюшка!!!! Песня какая!!!! voobuket_big
  

Nola, 07.10.2013 г. 13:09
Да, Андрюша, она ТАКАЯ!!!
Спасибо за ВСЁ!!!

vozdushnyj_poceluj
  
Vltava, 07.10.2013 г. 00:33
Танечка,вот умеешь ты в сердце проникнуть.Донести текст,буквально каждое слово в цель.Простая песня,но какая мудрая...Не буду я тебе кричать браво,не такая песня,подумать хочется после неё.serdce_v_ruke
  

Nola, 07.10.2013 г. 13:10
И я, Наточка, не буду много говорить, скажу одно - после этой песни я замолкаю надолго...
Добра и радости!!!

vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
GENNADI65, 07.10.2013 г. 00:38
ТАТЬЯНА ХОРОШО ЗВУЧИТ!!! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОТЛИЧНАЯ ПЕСНЯ !!! voobuket_serdechki
  

Nola, 07.10.2013 г. 13:08
Геночка, а мы плохих не поем... Ну а если и поем - то не долгоsmeh
  

GENNADI65, 07.10.2013 г. 15:21
ТЫ ДУМАЕШЬ Я СОМНЕВАЛСЯ ?v_naushnikah
  
singarela, 07.10.2013 г. 13:05
Таня с удовольствием послушал!
И правда смысловая песня. Ничего говорить не буду, такое надо осмыслить..., чем написать а бы что.
Скажу одно Ты на одной струне с автором!

  

Nola, 07.10.2013 г. 13:07
Спасибо, друженька!!!pocelujchik
  

singarela, 07.10.2013 г. 13:09
Нема за щёulybka.serdce_v_ruke
  
Lilija, 07.10.2013 г. 22:07
Танечка,очень понравилось исполнение!!! Пропела,как прожила....Целую дорогая! vozdushnyj_poceluj buket_big
  
kolom1957, 21.04.2019 г. 22:49
И ЭТО ПРОСТО ЗАШИБИСЬ, ТАНЮШКА!!!!!!!!!!klassv_naushnikahvoo
  
 

Nola, 21.04.2019 г. 23:19
love_onlineСПАСИБИЩЕ!!!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.