На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разыгрался свежий ветер» (Теринг Виталий)

   Кавер-версия от Nola
25.09.2013 2146
Новая песня Виталия Теринга.
Вот и нас судьба мотает снизу вверх, а сверху вниз.
Мы послушно исполняем дамы ветренной каприз.
И куда она забросит, не узнаешь наперёд,
Кто до цели доберётся, кто на месте упадёт.
  Баллов:
139
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

yuriy88, 25.09.2013 г. 22:12
ноллушка, солнышка!!! ВАШЕ исполнение мне очень напоминает манеру исполнения ГАЛИНЫ ХОМЧИК,уж не знаю,радует это ВАС или нет, но мне понравилась и песня и ее прочтение!!!СПА-СИ-БО!!!
  

Nola, 25.09.2013 г. 22:24
Лев!!! Еще как радует, я все примеряюсь к одной ее песне, но ее пели такие звезды нашего сайта и прекрасно пели, что страшно. Но теперь, после Ваших слов, я попытаюсь.Песня "Не взыщи".
Спасибо за прекрасный комментарий, мне Ваше мнение очень ценно, а когда хвалите, то и приятно! Я давно не видела Вас в студии, надеюсь, все нормально?
Добра и радости!!!
buket_big
  
igornov, 25.09.2013 г. 22:14
ИНТЕРЕСНАЯ ПЕСЕНКА !!! ОТЛИЧНО ИСПОЛНИЛА ТАНЮША !!!voobuket_serdechki
  

Nola, 25.09.2013 г. 22:25
ИГОРЕК, СПАСИБО ОТ ДУШИ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
yurij-046, 25.09.2013 г. 22:31
Танечка,милая,прекрасное исполнение,душевное такое,жизненное!!!Послушал с большим удовольствием!!!Танечка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://puzzing.ru/public/puzzles/preview/55/06/55060321052013.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 25.09.2013 г. 23:07
Юрочка, от всей души моя благодарность за твои теплые, дружеские слова!!!
Добра и радости и песен хороших нам всем!!!

serdce_v_rukebuket_big
  
spivak, 25.09.2013 г. 22:53
Как всегда,милое,нежное,приятное,прекрасное исполнение!!!БРАВО Танюха!!!Душу согреваешь!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapuchok
  

Nola, 25.09.2013 г. 23:06
Cпасибо, Валерочка, а я от ваших комментариев согреваюсь, у нас резко похолодало, в квартире ледник просто... Ну хоть виртуально сейчас с тобой по пять капель за все хорошее и может теплее станет!!!
Добра и радости!!!buket_biglove_online
chok
  
elenaduffy, 25.09.2013 г. 23:05
Виталия частенько слушала в оригинале. Здорово , что его песни поют и даже девочки . Танюшка , такая ты милая v_romashkah
  

Nola, 25.09.2013 г. 23:11
Из "девочек"podmigivanie пока только я одна решилась, это же мой любимый жанр - авторская песня...Спасибо, Леночка, тебе за отзыв, я знаю, ты ценитель строгий и беспристрастный, всегда можешь дать ценный совет, поэтому мне приятно, что тебе понравилось...
Добра и радости, здоровья и желания творить!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
bereg, 25.09.2013 г. 23:09
skushno
zevayu
  

Nola, 25.09.2013 г. 23:29
Ниче, Владимир, щас подсуетимся, оркестрик тебе организуемpoem_vmeste или танцы v_plyasv_plyas или пивкоpivo_mimo
Ну что, полегче? А если моя песня на тебя скуку навеяла - то как говориЦЦа, кроме меня еще тут много кто поет...
Удачи!!!ulybaemsya_i_mashem
  

bereg, 26.09.2013 г. 09:40
ОООО!!! Спасибочки! И вправду, заскакал, как два этих смайл-хлопчика!... а с пивком я не в дружбе, но спасибо тоже, пригодится...
Ну а вообще... "Петь, чуть-чуть получше, не значит, что быть выше.
Главное ведь, Сердце и Душа."
  

Nola, 26.09.2013 г. 15:15
Подписываюсь, и потому перепела эту песню!!!Чтобы не скучно было моим гостямpodmigivanie
  

BURDED, 26.09.2013 г. 20:53
ОЧЕНЬ ВЕРНО передано НАСТРОЕНИЕ песни,
БЕРЕЖНО, ЛИРИЧНО... da_da


                                   ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ - мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!
                                                                                                                    Спасибо Вам, Сударыня! buket
  

Nola, 26.09.2013 г. 21:04
Сударь мой!
А я Вам благодарна от души, что Вы слова прекрасные нашли!!!
v_romashkah
  
73-EPLAVA, 25.09.2013 г. 23:17
Жизненная песня!!! Спела замечательно, ты любой песне добавишь сердечности и теплоты!!!
serdce_v_ruke
  

Nola, 25.09.2013 г. 23:33
Спасибо, Леночка, мне приятно, что ты так ко мне тепло относишься!!!
Хорошего нам всего и побольше, и песен тоже!!!

love_onlinebuket_big
  
FreshAir, 25.09.2013 г. 23:18
да уш da_da кто только с НАМИ не играет ne_ponyal и даже ВЕТЕР bravo ХЛОПАЮ ТВОЕМУ ВЕТЕРКУ v_naushnikah СПАСИБО, ТАНЯ buket_big во КАК ДУНУЛ klass
  

Nola, 25.09.2013 г. 23:50
Ну а чего не поиграть-то!!! Игратьserenada - не воеватьrazborki
Поэтому... давай с тобой обнимемся, солдат, на нас тысячелетия глядят, нам не жалела Родина пайка, сто молний, сто чудес и пачку табака... Саняяяя, куда оно меня понесло???
ДУНЕМ!!!chok
  

FreshAir, 25.09.2013 г. 23:58
ага chok ВЫДУВАЕМ smeh
  
Alsi_prek_ledi, 25.09.2013 г. 23:24
Танечка!Песенка такая миленькая!Мне очень понравилось!Я не знала такого автора Теринга,спасибо что знакомишь с его песнямиbuket_bigbuket_serdechkibravobuket_serdechkibravo
  

Nola, 25.09.2013 г. 23:57
Алиночка если ты бываешь на сайте Агенство праздник, то там он и поет и минусовки свои выкладывает. Так же как и Александр Поздин, две песни которого я тоже пела. Мне очень близки их песни и по духу,и по мелодике.Тем более, они не против. Потому что мне нравится авторская песня больше всех других жанров.
Спасибо тебе от всей души!!!
Мирного неба, скоро и я под ним буду!!!
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Serdgio, 26.09.2013 г. 01:05
Танюша ты молодец!!! Спела супер и песенка очень классная!!! buket_serdechkibravo_big
  

Nola, 26.09.2013 г. 12:45
Сереженька, спасибо, мне приятно, что тебе понравилось!!!
Всегда тебе радаulybaemsya_i_mashem
serdce_v_rukewelcome
  
Vltava, 26.09.2013 г. 01:46
Какая ты тут девчушка,Танечка!С косичками.ulybkaЗабавная песенка.
Ну а ты как всегда искренная и настоящая!pocelujchikv_naushnikah
bravo_big
  

Nola, 26.09.2013 г. 12:49
Песенка забавная и с философским подтекстом. Все мы , Наточка, в душЕ девчонки с косичками, только "возмужавшие"...
Спасибо тебе за твою добрую душу!!!
Всегда только добра!!!

buket_big
  
silman, 26.09.2013 г. 03:25
Отлично спела, Татьяна! Понравилось исполнение! BRAVISSIMA!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 26.09.2013 г. 12:52
Ильгиз, спасибо тебе за поддержку!!!
Хороших песен нам!!!

buket_big
  
TrackZEK, 26.09.2013 г. 05:50
Танюха, со сколькими новыми классными песнями ты меня познакомила! Одна другой краше! Огромная тебе благодарность за всё!!!
  

Nola, 26.09.2013 г. 12:53
Это тебе благодарность, Игореш!!!
Ты всегда поддерживаешь и окрыляешь!!!
ДОБРА ТЕБЕ И ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!

love_onlineulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 26.09.2013 г. 07:05
ТАНЮШКА, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!! СЛУШАЛА ТЕБЯ С УДОВОЛЬСТВИЕМ....ПЕСНЯ ХОРОШАЯ, ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ТЕБЯ!!!!

  

Nola, 26.09.2013 г. 12:58
Спасибо, Ларисонька, от всей души!!!
Мне приятно!!!
Песен хороших нам всем!!!

vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
JIEHO4KA, 26.09.2013 г. 07:31
Пора вам уже с этим Терингом встретиться!)) martini
Танча, и опять нравится!!!!!!!!!!! Очень!!!!!!!!!love_online
  

Nola, 26.09.2013 г. 15:17
Да я ему намекала на АП, но пока ответа нет, вот Александр ответил положительно, чему я рада очень
Спасибо, ЛЕНка моя!!! А я эту песню перепела, действительно,был дисбаланс...
целуююю........love_online
  
regina74, 26.09.2013 г. 07:42
bayanbuketbuketbuketbuketbuketТАНЕЧКА, ДОБРОЕ УТРЕЧКО! ulybka КРАСИВАЯ ПЕСЕНКА И СПЕЛА ТЫ ПРЕКРАСНО!voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_bigbravo_big

  

Nola, 26.09.2013 г. 15:19
РЕГИНОЧКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

regina74, 27.09.2013 г. 14:45
  
Mikolu4ka, 26.09.2013 г. 08:03
У нас валит во всю снег...а мне тепло! Пасиб, подрунь!buket_big
  
AliAnd, 26.09.2013 г. 10:57
Танечка приятное исполнение и песенка очень интересная, но Гена прав, голос очень плохо слышно и не четкий совсем.у меня дома супераккустика и я слышу отлично)
ну послушала тебя как будто через чужое окно на 3 этажа выше)smeh
vozdushnyj_pocelujbuket_bigv_naushnikah
  

Nola, 26.09.2013 г. 12:42
Алечка, привет!!! Может, потому что суперакустика, а я пишу в примитивном аудишене - такой эффект, я спрашивала в агенте у ребят, все нормально услышали. Прошу прощения, но и у меня все звучит нормально, я даже к дочери в другой дом пошла - послушала...У меня один раз так было, я вообще у друзей голоса не слышала, потом перезапустила комп - все стало нормально.
Спасибо, что послушала хоть через третье окноrzhunimagu
Добра и удачи во всем!!!

buket_big
  

AliAnd, 26.09.2013 г. 12:45
может и так не знаю) я тоже пишусь в самом простом аудишоне 1.5))smeh но слышу себя в мою акустику отлично) ну ладно, главное чтобы голос вообще был, а с техникой когда нибудь разберемсяpodmigivanie
  

Nola, 26.09.2013 г. 13:03
Ну с голосом у меня проблем нет, потому что голоса НЕТ!!!rzhunimagu
  

AliAnd, 26.09.2013 г. 13:05
sarkazmrzhunimaguя под столом rzhunimagu как всегда.как зацеплюсь с тобой в разговоре,так без слез на глазах от смеха не обойтись)sarkazm
спасибо за настроениеvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Nola, 26.09.2013 г. 13:09
Урра!!! Пойду себе пельмешек сварю за хорошее поведение!!!victory
  

AliAnd, 26.09.2013 г. 14:58
ну вот!klass другое совсем делоbravo_big вот теперь я слышу тебя прямо рядом с собой)) и прямо в ушко) и музыка по громкости ок!klass умничка Танечкаlove_online
спасибо что послушалась некоторых у кого уши есть)) buket_bigвот теперь песня звучитklass
  
SERGEJ56, 26.09.2013 г. 11:09
Танечка прекрасно спели!!! Песня интересная так легко звучит!!!bravobuket_serdechki
  

Nola, 26.09.2013 г. 13:18
Спасибо Вам, Сергей, очень приятно, что песня понравилась!
Добра и радости!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
LeoKor, 26.09.2013 г. 11:42
А мне и музыка и исполнение нравится!!! Здорово, дорогая!!!!!!!!!!buket_serdechkis_sharikamiserdce_v_ruke
  

Nola, 26.09.2013 г. 15:07
Спасибо, Ленечка, но я прислушалась к Але и Гене и перепела и перезаписала... Вроде получилось лучше.
Добра и радости!!!
love_onlineulybaemsya_i_mashem
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Otblesk
Черный ворон
Лесоповал
Verax
Синие глаза
Лед в глазах
alek5sei
Без тебя
Ром Алексей
Alex-s51
Мадам. романс. рок баллада
Авторские
xcxcxcxc
Цветы запоздалые
Глызин Алексей
igor-grishkov
Там, где ты
Ром Алексей
Marka64
Где же ты
Орлова Ольга
DETOCHKYN
Я вернулся
Визбор Юрий
Aristarh
Зарисовка 21
Aristarh
petrovlad
Грустить не надо
Сентябрь
akononov6690
Я жду весну
Мартынов Евгений
WECHER-36
Сувенир
Валеева Юлия
VETER36
Здравствуй и прощай
Кинокомедия
ira2070
Два крыла
Повалий Таисия
Temanik
На дальней станции сойду
Пламя
mranatolm
Девочка с карибских берегов
Леонидов Максим
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.