На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мексиканские страсти» (Качан Владимир)

   Кавер-версия от Nola
21.08.2013 2057
Душераздирающая история, леденящая кровь!!!
В образе...
  Баллов:
143
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

jukovai37, 21.08.2013 г. 21:12
Ё-хо-хо!!!! Хоть бы с Педро, хоть бы с  Хто...rzhunimagu
Танюш, классно получилось!!! О-ле!!!bravo
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:08
Вот красота - так красота эти женские ножки в чулочках в сеточку, даже женщине смотреть приятно, не говоря о донах Педро, Пабло и иже с ними!!!
Иринка!!! О-ле chok
  
Elena_G, 21.08.2013 г. 21:14
Классное танго, Танечка!!! Образ великолепен!!! Браво!!!
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:10
Леночка, я рада безмерно, что тебе понравилось!!!
  
Vladavtopilot, 21.08.2013 г. 21:21
http://t2.ftcdn.net/jpg/00/29/80/03/400_F_29800316_JgoriW5ro1rgy3ZARzc7psIvRe3xh1oq.jpgЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:11
БЛАГОДАРЮ, ВЛАДИМИР!!!

  
Love_me, 21.08.2013 г. 21:38
ТАНЕЧКА!!!!ОХ!!! КАК ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!!buket_serdechkiШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!!
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:12
Танюшка, на берегу моря да еще с доном Педро - даст ист фантастишpodmigivanie
  

Love_me, 22.08.2013 г. 08:20
chok
  
igornov, 21.08.2013 г. 21:44
С ШАРМОМ СПЕЛА ТАНЮШ !!!МОЛОДЕЦ !!!!voobuket_serdechki
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:13
Игорек, а как такое бЭз шарма петь, только на шарме и выехалаrzhunimagu
Добра и радости!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
Hellen, 21.08.2013 г. 21:45
buketbuketbuketbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigТанечка,прекрасно!!!Здорово!!!
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:14
Елена моя Прекрасная, рада тебя видеть!!! Спасибо, моя дорогая!!!

  
Prima25, 21.08.2013 г. 21:46
Танечка,суперское исполнениеvoobravo_big

  

Nola, 22.08.2013 г. 08:15
ИРИШЕНЬКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ СПАСИБО!!!
  
elenaskvo, 21.08.2013 г. 21:51
Был Педра и... нету Педры o_daвсё у них там чётко, как в аптеке.....
а ты, Танюша, в лихо-страстном образе своём впечатлила! buket
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:16
А пусть не лезет к Хуните, честной жене дона Пабло, а то... ишь распустилисЯ, незамужних женщин полно, а им вот чужое подавай!!! Я - за дона Паблоklass
Еленка, спасибо, радость моя!!!
vozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
lbdyfz, 21.08.2013 г. 22:13
Ах , какие тут страсти!))

Танюш ,прелесть какая!!! БРАВО!!!!!!!!!!!!

А ты точно в образе , я балдею с тебя!))) Олле!!!))buket_serdechki






  

Nola, 22.08.2013 г. 08:18
Юлечка, спасибо тебе за шикарный отзыв!!!
Сама, пока пела - балдела!!!

  
73-EPLAVA, 21.08.2013 г. 22:58
smeh Суровая жизнь мексиканцевsarkazm Танечка, браво!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:22
Ну а как же, вокруг кактусы, прерии и прочий антураж, и у каждого мексиканца - крутой нрав, пистолЭт и нож... И крутись, как хочешь...podmigivanie
Леночка, спасибо тебе от всей души!!!
!love_onlinebuket_big
  
VeraVikto, 21.08.2013 г. 23:05
Танюш,хорошо в образ вошла!!!podmigivanieДраматично-шутливо-игривая наша...vozdushnyj_pocelujvoobuket_big
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:23
Ага, я такая... могу при случае поиграть во что-нибудь этакое, Верунечка!!!
СПАСИБО!!!

vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukebuket_serdechki
  
olga-skorpion, 21.08.2013 г. 23:28
Тань...ты же знаешь,как я обожаю твои "образы"!!!!А тут есчо про Мексиканцев поють)))))Да так душещепательноklassМолодчинка ты моя!!!!!!serdce_v_ruke
Тань)))там соломки на всех хватит?)))Которую ты, правда,Галине пообещала)))))smehvstrecha
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:25
Оленька, да соломки вволю, Хуанов-Пабло-Педро-Гомесов хоть завались, вы только падайте - там разберетсь!!!rzhunimaguА я на вас полюбуюсьpryatki...
Люблю- целую -обнимаю!!!
love_onlinebuket_big
  
OSETINKA, 21.08.2013 г. 23:43
Танюш,улыбнула песня!!!!!Смешная!!!!!!smeh
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:31
Ну и отлично, Ксюшенька, сколько можно грустить о разбитой любви!!!
Даешь - веселое!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
sergiosargis, 21.08.2013 г. 23:59
УХ ТЫ,КАКИЕ СТРАСТИ-ТО!ПРО "ПЕДРОВ" НА ФОТО ВООБЩЕ МОЛЧУ!!!ku_kuЗДОРОВО,ТАНЯ!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkiКрасивая авторская анимационная картинка цветы Прекрасный букет сияющих алых роз! от К.И.
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:32
Сережа, от всей души спасибо тебе за прекрасный отзыв, мне приятно, что тебе понравилось!!!
  
Torivik, 22.08.2013 г. 02:02
Очень люблю эту шутливую песенку, в фильме одном современном услышала!!rzhunimagusmeh А за минус Диме (Siruf) спасибо сказать надо,так как в инете днем с огнем его было не сыскать!!da_dada_da

Таня,очень артистично спела!!!!!МОЛОДЕЦ!!!!!...вИ Ышо и Олю с собой привелиne_ponyalwelcomesmehpodmigivanie?....Олеее...олеее..олеееееееееее.....rzhunimagurzhunimagurzhunimagu

За донов ПедроФфффф!!!!(с)chok
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:06
Викуля, я слушала и тебя, и Диму ( там вообще спектакль !!!), а я с творчеством Владимири Качана я знакома давно, вообще очень любила передачу "В гавань заходили корабли" и теперь частенько в ютубе пересматриваю...
Спасибо тебе огромное за прекрасный отзыв!!!
Хороших нам песен, друзей и настроения!!!
За донов!!! Без них скуШноchok
  
solovuhska, 22.08.2013 г. 03:32
ТАНЮШЕНЬКА, ЛАСКАЕТ СЛУХ , НЕОБЫЧАЙНО  ПРЕЛЕСТНО СПЕЛА ТЫ ЭТО МЕКСИКАНСКОЕ ТАНГО, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!!!!vozdushnyj_pocelujvstrecha

Красавицы орхидеи
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:34
Спасибо, моя дорогая Тамарочка!!! Мне всегда приятно, когда ты у меня в гостях!!!

  
Samocvet, 22.08.2013 г. 04:05
ПРИВЕТ ТАНЮШКИН!!!!ДОХОДЧИВО КАК ТЫ ДОНЕСЛА СТРАСТИ МЕКСИКАНСКИЕ!!!wowГИТАРКА ТО ЧЁ ВЫТВОРЯЕТ ....love_online
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:35
Ой, и не говори, Санек, от гитары просто балдею...
Спасибо, ты не курил и это радЫвает!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
irisha56, 22.08.2013 г. 04:23

Браво,Танюша!!Какую песню спела!!Очень  интересно было послушать!!buket_serdechki
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:37
ИРИШЕНЬКА, МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО ТЕБЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЗАХОТЕЛОСЬ ВЕСЕЛЬЯ!!!

  
OldPolkovnik, 22.08.2013 г. 04:40
!!!!!  И все ради них...

buket_serdechkibravo_big
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:36
Вы - ради них, а мы - ради вас, и потому еще живем!!!klass
Николай - очень тебе рада!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  

OldPolkovnik, 24.08.2013 г. 20:15
Спасибки! Я уже в Москве!!! думаю так, что надолго... :-)
  
OLECIA, 22.08.2013 г. 04:54
ТАНЕЧКА,СТРАСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!!!!!!bravov_naushnikahbravobravo_bigbravo_bigbravo_bigФиолетовые цветы в вазеsmeh
  

Nola, 22.08.2013 г. 08:38
Наташенька, а как такое тангО петь не страстно!!!
СПАСИБО!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.