На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Она по бережку идет, по голубому» (Демидыч)

381   92   3
   Кавер-версия от Nola
08.06.2013 2057
Эххх...давно я себе подобного не позволяла! Но в субботу вечером - можно!!!
  Баллов:
83
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

missirinasereda, 08.06.2013 г. 21:33
Танюшка,привет!!!Слухай,как у вас с погодой!У нас такая гроза была,все повырубало...связи не было геть..седня тока отремонтировали...а сегодня такой град был с перепелиное яйцо...и сейчас связь,то появится,то пропадет....Послушать не могу нормально...((
Ух...как ты седня зажигаешь!!!!Суперрр!!!!wowv_naushnikahБРАВО!!!!ОЧень понравилось!!!!bravo_bigbuket_big
  

Nola, 08.06.2013 г. 21:36
У нас сегодня первый день без дождя, а то каждый день да сильный!!!Гроза была,но без града.

Да вот решила немного побаловаться своим любимым шансоном, Ирунька!!!

Люблю-целую!!!love_onlineserdce_v_rukevozdushnyj_poceluj

  
Larkku, 08.06.2013 г. 21:36
Во Млин.....Танюшка.....эх ма......зажигаем.......браво моя дорогусечка.....vozdushnyj_poceluj!!!

               
  

Nola, 08.06.2013 г. 21:58
Картиночка обалдеть!!! Ларисонька, вот нашла песенку по нраву и прибалдела немного...love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  
Lilija, 08.06.2013 г. 21:38
Танюша,БРАВООООО!!! Чудесное исполнение!!!vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 08.06.2013 г. 21:59
ЛИЛЕЧЕК, СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ!!!

vozdushnyj_pocelujbuket_big






  
elena663030, 08.06.2013 г. 21:56
Танечкаbuket_serdechki, эт прям Цыганочка какая-то, пишу и пританцовываю на стуле))) Спела здоровскиvoo, понравилось и очень дажеwow!!!
  

Nola, 08.06.2013 г. 22:00
ВОТ ОНА МНЕ ЭТИМ И ПОНРАВИЛАСЬ, РАЗДОЛЬЕМ И БЕСШАБАШНОСТЬЮ...

СПАСИБО, ЛЕНОЧКА!!!buket_bigserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem

  
Staswwez, 08.06.2013 г. 22:22
v_plyasku_kuv_plyas Повеселила на ночь глядя!!!smeh
vooПривет, Таня!!!buket_serdechki
  

Nola, 08.06.2013 г. 22:28
Вот и отлично,Стас!!!А веселиться лучше, чем работать,так лучше водку пить,чем воевать...Во меня зашансонилоrzhunimagu

СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome

  
Verax, 08.06.2013 г. 22:41
Подкидываю идейку похулиганить  в следующую субботу..    . https://muza.vip/catalog/d_rus/561/3874
  

Nola, 08.06.2013 г. 22:46
Верунь,я шансоном хулиганить люблю, это не то, не мой профиль и не анфасrzhunimagu!!!

Но спасибо, мне приятно, что ты обо мне позаботилась!!!

vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukewelcome









  
singarela, 08.06.2013 г. 23:04
Пардон за опоздание, Таня. Инет работает кусками. 
А вот и я дружок твой, погуляем милая по бережку по голубому...ulybka.
ВОСХИТИТЕЛЬНО выдала песенкуbravo_bigvstrechaтак моГёшь только ТЫ!!! Картинка прелестьbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Nola, 08.06.2013 г. 23:12
Тыже знаешь, я тебе всегда рада, Cереженька!!!

Вот песенку нашла такую, какую душенька моя шансонная  желала!!!

Спасибо тебе,милый друг!!!love_online

  

singarela, 09.06.2013 г. 00:07
Если душа желает чего либо  -отказать ей нельзяvozdushnyj_poceluj
  
sergiosargis, 09.06.2013 г. 00:34
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:43
КАКАЯ КРАСОТА!!! СЕРЕЖА, CПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Я РАДА-РАДА!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
73-EPLAVA, 09.06.2013 г. 02:37
Эээээээххххххх, Танюшка, я чуть вприсядку не пошлаv_plyas(ночь на дворе))
Столько задора!!!!!!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:44
ЛЕНОЧКА, ВОТ ЧИТАЮ И СМЕЮСЬ - ПРЕДСТАВИЛА ТЕБЯ ВПРИСЯДКУ ВОЗЛЕ КОМПА СРЕДИ НОЧИrzhunimagurzhunimagu СПАСИБО ТЕБЕ, Я СЧАСТЛИВА!!!
v_romashkahlove_online
  

73-EPLAVA, 09.06.2013 г. 11:46
да ты не представляешь)))) самой смешно .... особенно если б муж в этот момент встал бы посмотреть-кто там топаетrzhunimagusarkazmpocelujchik но исполнение твое- дух захватывает!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:52
ДА, НАШИ РОДНЫЕ ИМЕЮТ ОТ НАС УДОВОЛЬСТВИЕsmeh
  

73-EPLAVA, 09.06.2013 г. 11:52
агаsmeh
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:55
Я КАК РАЗ СЛУШАЮ, ЧТО ТЕБЕ СНИЛОСЬ ПОСЛЕ ТАНЦЕВ!!!pocelujchik
  
darling, 09.06.2013 г. 03:56
Очень нравится мне манера исполнения, Танюша! Спасибо за доставленное удовольствие!
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:45
ОЛЬЧИК ВЕРНУЛАСЬ!!!! 
СПАСИБО, МОЯ  ДОРОГАЯ!!! ПОЙДУ ТЕБЯ В АФИШЕ ИСКАТЬv_naushnikah
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!buket_big
  

darling, 09.06.2013 г. 14:23
СКОРО ОПЯТЬ ТУ-ТУ...НО УЖЕ ПО-ПРИЯТНОМУulybaemsya_i_mashem
  
LARISA2709, 09.06.2013 г. 08:48
ОХ КАК ЗДОРОВО ПРОШЛАСЬ ПО БЕРЕЖКУ ТАНЕЧКА!!!!    ТАК ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО...УХ!!!  КЛАССНО!!

  

Nola, 09.06.2013 г. 11:46
ЛАРИСОНЬКА,  СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Rafaelka, 09.06.2013 г. 09:07
Танюша, это класс!!!!!!!!!!!!!  Бесподобно , очень-очень понравилось!!!bravobuket_serdechkibravo
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:47
ИРИШЕНЬКА, СПАСИБО, Я РАДА И СЧАСТЛИВА!!!
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ЛЮБВИ!!!buket_big
  
alexkip7, 09.06.2013 г. 10:28
"КТО КРАЙНИЙ????" еще раз послушать!!!!!!!ТАНЮША!!!!!!
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:48
САНЕК, СПАСИБО, ДОРОГОЙ!!!
ИДУ СЛУШАТЬ ВАС, ТЫ ТАМ ПОЕШЬ ВО ВСЕХ ВИДАХrzhunimagu
И ПУСТЬ ВСЕ У НАС БУДЕТ ТАК, КАК НАМ НУЖНО!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
milana18, 09.06.2013 г. 11:15
Ну! Танюха заразила!!! rzhunimagu ОБедаю  и,  напеваю - А я по бережку иду по голубому и, пританцовываю в платье Г*олубом!!!
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:49
МИЛАНКА, ВО ВРЕМЯ ЕДЫ ХОТЬ НЕ ПОЙ, А ТО НЕ ДАЙ БОГ, НЕ В ТО ГОРЛО ПОЙДЕТrzhunimagu!!!
СПАСИБО, МНЕ ПРИЯТНО, ЧТО ИМЕННО ТЕБЕ ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ ШАНСОН!!!
ЦЕЛУЮЮЮ.......love_online
  

milana18, 09.06.2013 г. 11:54
Да мИнЕ, как вору - УСЭ у пору!!! Я все и всех ЛЮБЛЮ, смотря по настрою... А настрой у меня самый то!!! На текуЩЧий момент!!!klass
  

Nola, 09.06.2013 г. 12:04
ДАЙ БОГ, ЧТОБЫ ЭТО СОХРАНИЛОСЬ, КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ!!! ЛЮБИТЬ ЛУЧШЕ, ЧЕМ НЕ ЛЮБИТЬ ( по себе знаю!!!)
pocelujchikpocelujchik
  

milana18, 09.06.2013 г. 12:05
Именно так, Танюшенька...
klassbuket
  
regina74, 09.06.2013 г. 11:40
love_onlinebayanПривет Танечка!bravo Песня красивая  и спела здоровски!voo УМНИЧКА!bayanvoo Эхххххх, ЗДОРОВО!bayanvoobravo_big


bayanbayanbayanОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! СУПЕР!voo
  

Nola, 09.06.2013 г. 11:51
РАЗОШЛАСЬ МОЯ РЕГИНКА НЕ НА ШУТКУ, ВОН СКОЛЬКО ВСЯКИХ ВЕСЕЛИНОК ПРИСЛАЛА!!!
СПАСИБО ОТ ДУШИ!!! Я РАДА, ЧТО ВСЕМ ВЕСЕЛО!!!
buket_serdechkiulybaemsya_i_mashemwelcome
  

regina74, 09.06.2013 г. 11:55
ulybkaulybkaulybkaulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
stasderkul0859, 09.06.2013 г. 12:45
bravo_bigv_plyasbayan
  

Nola, 09.06.2013 г. 12:46
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
TrackZEK, 09.06.2013 г. 13:29
  
Nola, 09.06.2013 г. 14:50
Ребятки,дорогие мои!!!Я на эту песню сама три месяца облизывалась!!!Но думаю, дуэт обязательно нужно сделать- это  же театр перед микрофоном!!!

БУДУ  ЖДАТЬ!!!

Я ВАС ОБОИХ ОЧЕНЬ ДРУЖУ!!!love_online

  
Vera55a, 09.06.2013 г. 15:21
Танечка!!! Ах, какая красота!!! А я такое тоже обожаюю!!! Шикарно исполнила!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Nola, 09.06.2013 г. 15:35
Верочка, очень приятно встречать единомышленников!!!спасибо огромное за поддержку!!!

ДОБРА И РАДОСТИ!!!

buket_big



  
Malishka_me, 09.06.2013 г. 17:17
Ой Танюша, класс почаще позволяй себе такое
  

Nola, 09.06.2013 г. 19:26
Анечка, как только песенку найду, так и позволюwow!!!

Спасибо, моя хорошая!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki

  

Malishka_me, 09.06.2013 г. 19:26
)
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.