На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Смуглянка» (Военные и Патриотические)

554   101   3
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
09.05.2013 2059
С ПОБЕДОЙ!!!
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 10.05.2013 г. 06:28
ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!   ПОНРАВИЛСЯ МНЕ ВАШ ДУЭТ!!!  БРАВООО!

  
gunia14, 10.05.2013 г. 06:34
Молодцы, ребята! Браво! Эту песню первым пел дед моего зятя в хоре Александрова.buket_serdechkibravo_big
  
milana18, 10.05.2013 г. 08:48

МОЛОДЦЫ!!! Мои милые дуэлянты!!! БРАВО!!!wow
  
Marusja2012, 10.05.2013 г. 11:11
Прекрасное  исполнение  всеми  любимой песни!!!bravo_big С  праздником!!!!
  
FreshAir, 10.05.2013 г. 12:50
С ПРАЗДНИКОМ, РЕБЯТЫ s_sharikami    ПОБЕДА wow    а пойду-ка и я раскуВдрявлюсТь   v_plyas
  
STUCANEVA, 10.05.2013 г. 14:29
  
Romanlab, 10.05.2013 г. 16:00
О, здесь дуэт?!?!?! Классно!!! voovoo
  
Fly_For_Fun, 10.05.2013 г. 18:22
еще раз с Праздником друзья!!!Очень классное исполнениеbuket_serdechkis_sharikami
  
regina74, 10.05.2013 г. 18:56
С ПРАЗДНИКОМ! Прекрасная песня!buket_serdechkis_sharikami
  
Alinaris, 10.05.2013 г. 19:47
Друзья,какое замечательное поздравление с Победой!!!Спасибо,очень люблю эту песню!!!
С праздником!!!buket_bigbravo_big
  
Nola, 10.05.2013 г. 19:52
[Alinaris], [regina74], [Fly_For_Fun], [Romanlab], [STUCANEVA], [FreshAir], [Marusja2012], [milana18], [gunia14], [LARISA2709],

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!! ОТ ДУЭТА-НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

ДОБРА И РАДОСТИ ВСЕМ НАМ!!!






  
Nola, 10.05.2013 г. 19:54
[elena663030], [hitvan], [elenaskvo], [tom2009], 

ДОРОГИЕ МОИ!!!

СПАСИБО ВАМ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

ВСЕМ- СЧАСТЬЯ И ДОБРА!!!






  

elenaskvo, 10.05.2013 г. 20:17
))) вот и ты, Танюша, стала пучковать ответы... да уж....
  

Nola, 10.05.2013 г. 20:19
Я вчера просила уже прощение за это....Есть обстоятельства, Еленка...прости!!!
  
OLECIA, 10.05.2013 г. 21:03
НА РЕДКОСТЬ,ПОЗИТИВНАЯ ,ВОЕННАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОТЛИЧНО,РЕБЯТА!!!!!!!!!!!!!bravoulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Nola, 11.05.2013 г. 20:43
НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУЭТА!!!buket_big
  
dimasdnk, 11.05.2013 г. 03:31
Светочка и Валерий Очень приятное исполнение !!!! Какие вы молодцы!!Браво!!!bravobravobravov_naushnikahbravo_bigchokbravo_bigbuket_serdechkizhmu_lapuТанечке РОЗЫ !!!!
  

Nola, 11.05.2013 г. 20:43
ДИМОЧКА, СПАСИБО ОТ ДУЭТА, А ОТ МЕНЯ ЛИЧНО-ЗА МОИ ЛЮБИМЫЕ РОЗОВЫЕ РОЗЫ!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome









  
irisha56, 11.05.2013 г. 04:23


Замечательно душевно спели,Танюша и Валера!!МОЛОДЦЫ!!!s_sharikami
  

Nola, 11.05.2013 г. 20:44
ИРИШЕНЬКА, ДУШЕВНО ТЕБЕ БЛАГОДАРНЫ!!!






  
miledy1963, 11.05.2013 г. 07:09
Мои хорошие!!!Танечка!!!Валера!!!!
Бравоооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!
  

Nola, 11.05.2013 г. 20:42
Татусик, спасибо, лапушка моя!!! И за подарок, и за теплое к нам отношение!!!

ЛЮ!!!ЛЮ!!!ЛЮ!!!pocelujchikvozdushnyj_poceluj

  
Olya_radost, 11.05.2013 г. 22:58
Танечка, Валерий, с праздником Победы вас!!!!!!!!! Прекрасное современное исполнение чудесной песни! Столько радости Победы и счастья в вашем исполнении! Порадовали очень!!!!!!s_sharikamibravo_big
  

Nola, 12.05.2013 г. 06:42
ОЛЮШКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАС!!!
ПУСТЬ БУДЕТ МИР НА ЗЕМЛЕ И В ДУШЕ КАЖДОГО!!!
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemwelcome
  
milana18, 12.05.2013 г. 09:26
ПРИЯТНО, когда ЛЮДИ редко поют, можно по двадцать раз заходить и, по двадцать раз переслухивать, перетРАХИВАТЬ  , перетащиваться, чё я, подруг,  и делаю в очередной раз....С ЛЮБОВЬЮ к ВАШИМ ВСЕГДАШНИМ ДУЭТАМ!!! ИСКРЕННЕ!!!

НУ!!! ЗА ПОСТОЯНСТВО ОТНОШЕНИЙ!!!!
wowmartini

  

Nola, 12.05.2013 г. 11:21
Во!!! Слова батьки Лукашенко вспомнилаrzhunimagu, Миланка моя!!!
Давай   за постоянствоmartini
Скажу по секрету - достигается частыми упражнениями без эмоциональности и импульсивностиrzhunimagurzhunimagurzhunimagu!!!
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke ВОТ ТАК!!!love_online
  

milana18, 12.05.2013 г. 11:26
ТЮ-ю!!! Так со мною в этом плане  - БЕЗНАДЕГА полнейшая... УВЫ!!!НО! Я этому даже рада....oopsnasmeshil
  
73-EPLAVA, 15.05.2013 г. 04:56
Молодцы,Друзья!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_ruke
  

Nola, 15.05.2013 г. 09:36
Леночка, спасибо, моя дорогая!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
medvedik, 25.11.2013 г. 06:37
bravo_big
  

Nola, 25.11.2013 г. 07:38
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.