На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Смуглянка» (Военные и Патриотические)

554   101   3
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
09.05.2013 2059
С ПОБЕДОЙ!!!
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

igornov, 09.05.2013 г. 21:01
КРАСИВЕЙШАЯ ПЕСНЯ!!!! КЛАССНО СПЕЛИ!!! ТАНЯ И ВАЛЕРА ,МОЛОДЦЫ!!!bravo_bigbuket_big
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:27
ИГОРЬ, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!

С ВЕЛИКОЙ ПОБЕДОЙ!!!






  
paster, 09.05.2013 г. 21:10
Смотрим с гостями САЛЮТ из окна! Врубил дуэт на всю мощь! Поём дружно хором! Всем НРАВИТСЯ! Спасибо, Тань!  Ещё раз с ПРАЗДНИКОМ!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:24
ВАЛЕРОЧКА!!!ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СЕБЕ ПРЕДСТАВИТЬ, КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ЭТУ ПЕСНЮ!!!Я БЫ САМА ЕЕ НИКОГДА   НЕ СПЕЛА, ХОТЯ ОЧЕНЬ ЕЕ ЛЮБЛЮ!!!А ТЫ СДЕЛАЛ ТАКУЮ ШИКАРНУЮ ЗАГОТОВКУ, Я В ВОСТОРГЕ И НЕ ХОЧУ ЭТОГО СКРЫВАТЬ!!!

ПРИВЕТ ВСЕМ ТВОИМ ГОСТЯМ!!!ВЕРОЧКЕ- ПОЦЕЛУЙ!!!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!






  
Elena_G, 09.05.2013 г. 21:11
Молодцы, ребята!!! Замечательно спели!!! С праздником!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:28
ОТ ДУЭТА- ПОКЛОН!!!

ЛЕНОЧКА, С ПРАЗДНИКОМ!!!






  
Zalnik, 09.05.2013 г. 21:22
Таня и Валера, прекрасное, праздничное исполнение!!!!!.........МОЛОДЦЫ!!!!!...........С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ ВАС!!!!!!buket_serdechkibravo_bigchok
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:29
ОТ ДУЭТА- ПОКЛОН, CАША!!!

С ПОБЕДОЙ!!!






  
rokerman, 09.05.2013 г. 21:24
ВАШ ДУЭТ С ПРАЗДНИКОМ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РЕБЯТА!!!! ЗАДОРНАЯ СМУГЛЯНКА!!! 

  

Nola, 09.05.2013 г. 21:30
ПЕТЕЧКА, НАШ ДУЭТ БЛАГОДАРИТ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!






  
LeoKor, 09.05.2013 г. 21:25
Ах, какая смуглянка! И кажется я знаю, как ее зовут! Ну а командир не подвёл!
Молодцы, ребята! С Праздником!!!bravo_bigs_sharikami
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:32
СПАСИБО, ЛЕНЕЧКА, ОТ ДУЭТА!!!КАК РАЗ ЭТОЙ ПЕСНЕЙ И ХОТЕЛОСЬ ЗАКОНЧИТЬ "ВАХТУ ПАМЯТИ" В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!






  

LeoKor, 09.05.2013 г. 21:35
Дай бог всем мирного неба над головою! Мы все это заслужили!!!
  
Verax, 09.05.2013 г. 21:33
Ай молодцы!buket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:36
СПАСИБО, ВЕРУНЕЧКА!!!

vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki






  
Larkku, 09.05.2013 г. 21:33
С Победой Танечка и Валера.......choks_sharikami!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:37
С ПОБЕДОЙ, ЛАРИСОНЬКА, РОДНАЯ!!!

chokbuket_big






  
missirinasereda, 09.05.2013 г. 21:40
Танюша,Валерий!!!!С праздником вас!!!Красота!!!!bravo_big
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:59
ИРИШЕНЬКА, ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК, СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!






  
mranatolm, 09.05.2013 г. 21:41


ТАНЮША  И ВАЛЕРА !!!  С ПРАЗДНИКОМ !!!!! ПРЕКРАСНО ПРОЗВУЧАЛА ПЕСНЯ!!  ОТЛИЧНО !!!!  bravo_big    voo    chok
  

Nola, 09.05.2013 г. 22:57
ТОЛИЧЕК,ОТ ДУЭТА СПАСИБО!!!






  
rotkevich, 09.05.2013 г. 21:43
Танечка и Валера, спасибо вам за эту песенку...  и такое прекрасное исполнение!!!! С Таким удовольствием послушала!!!! Красота!!!!

  

Nola, 09.05.2013 г. 22:56
ЛиДушенька, cпасибо тебе!!!Это Валерина заслуга- он спел, я чуть чуть да и то охрипшим голосом...






  
kolginova, 09.05.2013 г. 21:47
такой дуэт не грех послушать...подпрыгиваю на стульчике....надо ж так зажигательно спеть военную песню..
  

Nola, 09.05.2013 г. 22:55
Спасибо,Галочка, от нашего дуэта!!!

buket_serdechkiС ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!

  
sergiosargis, 09.05.2013 г. 22:41
КЛАССНО СПЕЛИ,РЕБЯТА!!!klassС ПРАЗДНИКОМ!!!!buket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 22:47
СЕРЕЖА,СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!

s_sharikamiС ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!


  
olga-skorpion, 09.05.2013 г. 23:05
Как я вовремя!!!!С праздником вас ,дорогие Танечка и Валерий!!!!Замечательная песня,замечательное исполнение!!!Вы настояЩЩие!!vozdushnyj_poceluj!
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:18
Оленька,спасибо, моя хорошая!!!

Конечно, мы настоящие, вот какие естьmartini!!!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!s_sharikami

  
BURDED, 09.05.2013 г. 23:10
МОЛОДЦЫ!bayan
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:18
СПАСИБО!!! С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫbuket_serdechki
  
Alsi_prek_ledi, 09.05.2013 г. 23:11
Молодцы!Чудесный дуэт!С  Праздником Победы!buket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:20
АЛИНОЧКА, СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!







  
tom2009, 10.05.2013 г. 00:39
voo
  
elenaskvo, 10.05.2013 г. 01:22
Молодцы, ребятушки! с огонёчком так) klassbuket
  
hitvan, 10.05.2013 г. 02:25
С праздником ребята
9 мая 2013
  
elena663030, 10.05.2013 г. 05:28
Танечка, Валераserdce_v_ruke!!! Спасибо вам за прекрасное, солнечное исполнение песни!!! С праздникомchok!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.