На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669053 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Смуглянка» (Военные и Патриотические)

554   101   3
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
09.05.2013 2059
С ПОБЕДОЙ!!!
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 09.05.2013 г. 20:03
Весело и задорно! Браво,друзья! Чудесное исполнение!!!!
С Днем Победы!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:03
ТАНЕЧКА, СПАСИБО!!!






  
darling, 09.05.2013 г. 20:04
Хорошая песня...Спасибо вам pocelujchikbuket_big
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:03
ОЛЕНЬКА, ТЕБЕ СПАСИБО!!!






  
Chinjan, 09.05.2013 г. 20:06
С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:04
ВОЛОДЯ,С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!






  
1711672011, 09.05.2013 г. 20:07
Ах какая красота танечка и Валерий!!!!!!!!!!!!Молодцы друзья!!!!!!!!!!!!!С Днем Победы!s_sharikami
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:04
СВЕТОЧКА, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!






  
DreamLady, 09.05.2013 г. 20:09
С Великой Победой,Танечка и Валерий!!!!!!Вот так,наверное,несмотря на все ужасы и горести войны отдыхали наши солдаты в перерывах между боевыми действиями!Наш народ и отдыхать и воевать горазд!!!Молодцы,зажигательно!!!!!!!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:06
ВСЕ ВРЕМЯ УБИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! Я ЭТО ПОНЯЛА ВЧЕРА, УШЛА С САЙТА РАЗБИТАЯ... СКОРБЕТЬ ТОЖЕ НУЖНО УМЕЮЧИ. И ВСЕ РАВНО ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ИДУТ РЯДОМ И НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ, ВИТОЧКА!!!






  
igorded, 09.05.2013 г. 20:12
Молодцы друзья,раскудряво получилось и красиво! С Праздником вас!!!!klasspivomartinibuket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:07
ИГОРЕЧЕК,СПАСИБО ТЕБЕ!!!martini






  
lkvolga, 09.05.2013 г. 20:15
молодцы!!!!! Весело спели!!!! С праздником!!!! 
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:07
ЛЮДМИЛОЧКА, СПАСИБО,МОЯ ДОРОГАЯ!!!






  
Angelinna, 09.05.2013 г. 20:15
Отличная песня ! Отличный дуэт !!!s_sharikami
Танечка и Валера , С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!! buket_serdechki


  

Nola, 09.05.2013 г. 21:09
АНГЕЛиночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!






  
OSETINKA, 09.05.2013 г. 20:16
Спасибо ВАМ,за чудесную песню!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:09
ОКСАНОЧКА,СПАСИБО!!!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechki

  
JIEHO4KA, 09.05.2013 г. 20:17
Очень здОрово!!!!!!!!!!!!!!
С Победой, дорогие!!!chok
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:10
СПАСИБО, РОДНАЯ ЛЕНка МОЯ!!!

vozdushnyj_pocelujchok






  
singarela, 09.05.2013 г. 20:22

Война войной Победа Победой, а Ваш спевшийся дует на все времена и случаи жизни!!!

С праздником, дорогие однополчане!!!buket_serdechkichokbuket_serdechkis_sharikami

  

Nola, 09.05.2013 г. 21:11
СПАСИБО, ОДНОПОЛЧАНИН smeh!!!

И ТЕБЯ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, СЕРЕЖЕНЬКАvozdushnyj_pocelujchok






  

singarela, 09.05.2013 г. 21:34
Однополчане-караокерыulybka!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 09.05.2013 г. 20:29
Welikolepnooooooooooooooooooooo!!! Brawuski ot dusy!!!!!!!!!

  

Nola, 09.05.2013 г. 21:12
СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!ТАНЕЧКА!!!






  
prios, 09.05.2013 г. 20:32
Абалденно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:13
ИГОРЬ, СПАСИБО!!!chokЗА ПОБЕДУ!!!
  
kovshoviks, 09.05.2013 г. 20:33
ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ ДУЭТА!!!! ТАК ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!! СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ И ЗА ПАМЯТЬ!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:15
СВЕТЛАНА, ЗАГОТОВКА У ВАЛЕРИЯ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, Я ТАМ  ТОЛЬКО ПОДПЕЛА ЧУТЬ-ЧУТЬ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕГО ЗАСЛУГА...

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!






  
Staswwez, 09.05.2013 г. 20:39
Таня, Валера...voo Красивая песня веселая и спели замечательно!!! 
С праздником!buket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:21
СТАС, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!






  
malko40, 09.05.2013 г. 20:39
Красивая песня, очень понравился ваш дуэт! Молодцы!bravobuket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:22
Спасибо Валере, если бы не его заготовка, я бы сегодня ничего не спела...

Ленок!!!целуюююю......pocelujchikpocelujchikpocelujchik

  
TrackZEK, 09.05.2013 г. 20:47
С каким удовольствием я всегда слушал эту песню! А как она фильм украсила! Бравушки вам ребята за исполнение и спасибо за приятные воспоминания! 
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:23
ИГОРЬ, И Я К ЭТОЙ ПЕСНЕ ОЧЕНЬ НЕРАВНОДУШНА, НО У МЕНЯ ДЛЯ НЕЕ ГОЛОСА МАЛОВАТО, А С ВАЛЕРОЙ НОРМАЛЬНО ПРОЗВУЧАЛО....

СПАСИБО ОТ НАС!!!serdce_v_ruke

  
Samocvet, 09.05.2013 г. 20:55
АХ!КРАСОТЕНЬ КАКАЯ,ДА НА ГОЛОСА!!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!buket_serdechkipivo
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:24
САНЯ, ГОЛОСА ВАЛЕРИНЫ- ОН МАСТЕР МНОГОГОЛОСЬЯ, Я ТАМ С БОКУ ПРИПЕКАrzhunimagu, НО НЕ ЛИШНЯЯsmushenie

СПАСИБОserdce_v_rukemartini

  

Samocvet, 10.05.2013 г. 04:25
ТАНЬ,Я УСЛЫШАЛ!!!!chok ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ,НА ГОЛОСА Я ТОЖ ЛЮБЛЮ...
  
zharkin, 09.05.2013 г. 20:58
....задорно спели Ребятки!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:25
СВЕТИК!!!ОТ ДУЭТА- СПАСИБО!!!






  
milaya72, 09.05.2013 г. 21:00
Танечка и Валерочка замечательно спели!!!!С удовольствием вас послушала!!!! Бравооооо ребятки!!!!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:25
НАДЕНЬКА , СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!






  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.