На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Смуглянка» (Военные и Патриотические)

554   101   3
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
09.05.2013 2059
С ПОБЕДОЙ!!!
  Баллов:
68
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Love_me, 09.05.2013 г. 20:03
Весело и задорно! Браво,друзья! Чудесное исполнение!!!!
С Днем Победы!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:03
ТАНЕЧКА, СПАСИБО!!!






  
darling, 09.05.2013 г. 20:04
Хорошая песня...Спасибо вам pocelujchikbuket_big
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:03
ОЛЕНЬКА, ТЕБЕ СПАСИБО!!!






  
Chinjan, 09.05.2013 г. 20:06
С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:04
ВОЛОДЯ,С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!






  
1711672011, 09.05.2013 г. 20:07
Ах какая красота танечка и Валерий!!!!!!!!!!!!Молодцы друзья!!!!!!!!!!!!!С Днем Победы!s_sharikami
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:04
СВЕТОЧКА, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!






  
DreamLady, 09.05.2013 г. 20:09
С Великой Победой,Танечка и Валерий!!!!!!Вот так,наверное,несмотря на все ужасы и горести войны отдыхали наши солдаты в перерывах между боевыми действиями!Наш народ и отдыхать и воевать горазд!!!Молодцы,зажигательно!!!!!!!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:06
ВСЕ ВРЕМЯ УБИВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!! Я ЭТО ПОНЯЛА ВЧЕРА, УШЛА С САЙТА РАЗБИТАЯ... СКОРБЕТЬ ТОЖЕ НУЖНО УМЕЮЧИ. И ВСЕ РАВНО ЖИЗНЬ И СМЕРТЬ ИДУТ РЯДОМ И НИКУДА ОТ ЭТОГО НЕ ДЕТЬСЯ, ВИТОЧКА!!!






  
igorded, 09.05.2013 г. 20:12
Молодцы друзья,раскудряво получилось и красиво! С Праздником вас!!!!klasspivomartinibuket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:07
ИГОРЕЧЕК,СПАСИБО ТЕБЕ!!!martini






  
lkvolga, 09.05.2013 г. 20:15
молодцы!!!!! Весело спели!!!! С праздником!!!! 
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:07
ЛЮДМИЛОЧКА, СПАСИБО,МОЯ ДОРОГАЯ!!!






  
Angelinna, 09.05.2013 г. 20:15
Отличная песня ! Отличный дуэт !!!s_sharikami
Танечка и Валера , С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ !!! buket_serdechki


  

Nola, 09.05.2013 г. 21:09
АНГЕЛиночка, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!






  
OSETINKA, 09.05.2013 г. 20:16
Спасибо ВАМ,за чудесную песню!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:09
ОКСАНОЧКА,СПАСИБО!!!

С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!!!buket_serdechki

  
JIEHO4KA, 09.05.2013 г. 20:17
Очень здОрово!!!!!!!!!!!!!!
С Победой, дорогие!!!chok
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:10
СПАСИБО, РОДНАЯ ЛЕНка МОЯ!!!

vozdushnyj_pocelujchok






  
singarela, 09.05.2013 г. 20:22

Война войной Победа Победой, а Ваш спевшийся дует на все времена и случаи жизни!!!

С праздником, дорогие однополчане!!!buket_serdechkichokbuket_serdechkis_sharikami

  

Nola, 09.05.2013 г. 21:11
СПАСИБО, ОДНОПОЛЧАНИН smeh!!!

И ТЕБЯ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ, СЕРЕЖЕНЬКАvozdushnyj_pocelujchok






  

singarela, 09.05.2013 г. 21:34
Однополчане-караокерыulybka!!!buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
taniabl, 09.05.2013 г. 20:29
Welikolepnooooooooooooooooooooo!!! Brawuski ot dusy!!!!!!!!!

  

Nola, 09.05.2013 г. 21:12
СПАСИБОООООООООООООО!!!!!!ТАНЕЧКА!!!






  
prios, 09.05.2013 г. 20:32
Абалденно!!!voobravo_bigzhmu_lapu
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:13
ИГОРЬ, СПАСИБО!!!chokЗА ПОБЕДУ!!!
  
kovshoviks, 09.05.2013 г. 20:33
ВЕЧНАЯ ПЕСНЯ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ВАРИАНТ ДУЭТА!!!! ТАК ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!! СПАСИБО ЗА НАСТРОЕНИЕ И ЗА ПАМЯТЬ!!!!!!С ПРАЗДНИКОМ, ДРУЗЬЯ!!!!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 21:15
СВЕТЛАНА, ЗАГОТОВКА У ВАЛЕРИЯ ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ, Я ТАМ  ТОЛЬКО ПОДПЕЛА ЧУТЬ-ЧУТЬ, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЕГО ЗАСЛУГА...

СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!

С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ!!!






  
Staswwez, 09.05.2013 г. 20:39
Таня, Валера...voo Красивая песня веселая и спели замечательно!!! 
С праздником!buket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:21
СТАС, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!






  
malko40, 09.05.2013 г. 20:39
Красивая песня, очень понравился ваш дуэт! Молодцы!bravobuket_serdechki
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:22
Спасибо Валере, если бы не его заготовка, я бы сегодня ничего не спела...

Ленок!!!целуюююю......pocelujchikpocelujchikpocelujchik

  
TrackZEK, 09.05.2013 г. 20:47
С каким удовольствием я всегда слушал эту песню! А как она фильм украсила! Бравушки вам ребята за исполнение и спасибо за приятные воспоминания! 
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:23
ИГОРЬ, И Я К ЭТОЙ ПЕСНЕ ОЧЕНЬ НЕРАВНОДУШНА, НО У МЕНЯ ДЛЯ НЕЕ ГОЛОСА МАЛОВАТО, А С ВАЛЕРОЙ НОРМАЛЬНО ПРОЗВУЧАЛО....

СПАСИБО ОТ НАС!!!serdce_v_ruke

  
Samocvet, 09.05.2013 г. 20:55
АХ!КРАСОТЕНЬ КАКАЯ,ДА НА ГОЛОСА!!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!buket_serdechkipivo
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:24
САНЯ, ГОЛОСА ВАЛЕРИНЫ- ОН МАСТЕР МНОГОГОЛОСЬЯ, Я ТАМ С БОКУ ПРИПЕКАrzhunimagu, НО НЕ ЛИШНЯЯsmushenie

СПАСИБОserdce_v_rukemartini

  

Samocvet, 10.05.2013 г. 04:25
ТАНЬ,Я УСЛЫШАЛ!!!!chok ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ,НА ГОЛОСА Я ТОЖ ЛЮБЛЮ...
  
zharkin, 09.05.2013 г. 20:58
....задорно спели Ребятки!s_sharikamibuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:25
СВЕТИК!!!ОТ ДУЭТА- СПАСИБО!!!






  
milaya72, 09.05.2013 г. 21:00
Танечка и Валерочка замечательно спели!!!!С удовольствием вас послушала!!!! Бравооооо ребятки!!!!!!
  

Nola, 09.05.2013 г. 23:25
НАДЕНЬКА , СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!






  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.