На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бригантина» (Лепский Георгий)

399   102   1
   Кавер-версия от Nola
02.05.2013 2058
И в беде,и в радости, и в горе только чуточку прищурь глаза...
  Баллов:
84
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena663030, 02.05.2013 г. 21:25
Ух, такой реальный шум волн вначале, еле пережилаsmeh))) Танечкаbuket_serdechki, красивая песня и спела так красивоvoo, торжественно!!!
  

Nola, 02.05.2013 г. 22:28
СПАСИБО, ЛЕНОЧКА, МНЕ ТОЖЕ ПОНРАВИЛСЯ ШУМ ВОЛН И КРИКИ ЧАЕК, СОСКУЧИЛАСЬ Я ЗА ЭТИМ, НО КОГДА ПОПАДУ НА МОРЕ - НЕ ЗНАЮ...
ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО!!!
buket_big
  
Samocvet, 02.05.2013 г. 21:25
voobuket_big
  

Nola, 02.05.2013 г. 22:29
zhmu_lapuulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  

Samocvet, 02.05.2013 г. 22:31
ТАНЮХИН!!!!НУ ТЫ ПОНЯЛА ЧТО СЛОВ У МЕНЯ НЕТУ....s_trubkov
  
Olya_radost, 02.05.2013 г. 21:28
Ну вот, Танечка, снова слышу твои любимые песни! Хорошо ты их поешь! С чувством,с настроением, со знанием дела))) ulybaemsya_i_mashemvoobuket_big

  

Nola, 02.05.2013 г. 22:30
Потому что люблю, потому что люблю!!!
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА, ОТ ДУШИ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!
v_romashkah
  
sapzea, 02.05.2013 г. 21:30
Старая добрая песенка! Помню в школе ее пел на каком-то торжестве... Молодец Татьяна!!!welcome
  

Nola, 02.05.2013 г. 22:31
А мы пели у костра под гитару... Люблю я это дело, Сережа!
Спасибо за добрые слова!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
elenaskvo, 02.05.2013 г. 21:30
Танюш, классно!!! боевая ты наша... капитанша! buket_big
  

Nola, 02.05.2013 г. 22:49
Пиратка из флибустьерских морей...

СПАСИБО, ЕЛЕНКА!!!love_online
  
Miloslavna, 02.05.2013 г. 21:35
Танюша! s_sharikamiКакую песню вспомнила, МОЛОДЕЦ!!!voo
  

Nola, 02.05.2013 г. 22:50
Танечка, я ее и не забывала никогда...Это мои любимые песни!!!
СПАСИБО!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
Johnney, 02.05.2013 г. 21:56
Таня, прекрасно!!!!!!!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 02.05.2013 г. 22:50
ЖЕНЯ, СПАСИБО!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Larkku, 02.05.2013 г. 22:15
Какой минус хороший....море и крик чаек...это моя стихия,
Танечка,ты всегда радуешь ....песни твои всегда к душе....целую....pocelujchik!!!

     
  

Nola, 02.05.2013 г. 22:53
Спасибо, Лариса - то есть чайка!!!
  
rotkevich, 02.05.2013 г. 22:24
Танечка, спела просто класс!!!! Одно удовольствие слушать!!!! И это море... ах! Скоро поеду... уже билеты взяли... Спасибо тебе, моя хорошая, от души!!!! Браво!!!!

  

Nola, 02.05.2013 г. 22:54
Хорошо то как, а мне в этом году моря не видать...
Отдохни там и за меня, ЛиДушенька!!!
  

rotkevich, 02.05.2013 г. 22:56
Обязательно!vozdushnyj_poceluj
  
mranatolm, 02.05.2013 г. 22:49


ТАНЮШЕНЬКА !!!!!! СПЕЛА ОТЛИЧНО !!!!! А ПЕСНЮ КАКУЮ НАПОМНИЛА !!!
 ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!  bravo_big   voo    vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 02.05.2013 г. 23:04
СПАСИБО, ТОЛИЧЕК!!!
МНЕ ПРИЯТНО, КОГДА ТЫ МЕНЯ ТАК ХВАЛИШЬsmushenie
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
sergiosargis, 02.05.2013 г. 22:52
МОЛОДЧИНА,КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ТАНЯ!!!klassv_naushnikahbravobuket_serdechki
  

Nola, 02.05.2013 г. 23:05
СЕРЕЖА, СПАСИБО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
paster, 02.05.2013 г. 23:07
С удовольствием послушал, Таня! Красивые  и со смыслом были песни. Долго будут жить - это уж точно! Аплодисменты тебе!
  

Nola, 02.05.2013 г. 23:12
И я так думаю, Валера, уж во всяком случае, пока мы живы - есть гарантия!!!
Спасибо тебе от души!!!
  
TrackZEK, 03.05.2013 г. 09:04
Танечка, спела такую замечательную песню! Умничка, всегда выбираешь то, что в душу! Бравушки тебе! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
     
  

Nola, 03.05.2013 г. 11:56
И тебе, Игорь, спасибо, что меня поддерживаешь, мне интересно и хочется петь именно эти песни,  и когда я их нахожу - у меня праздник! И я им делюсь с друзьями...

Весны и радостиulybaemsya_i_mashemwelcome

  
lkvolga, 03.05.2013 г. 10:55
Танюша, класс!!!!! Слова чуть другие, но мне они больше понравились чем те что я слышала, как-то глубже и интереснее песня получилась!!!! 
  

Nola, 03.05.2013 г. 11:58
Людочка, слова как услышала в детстве (в пионерлагере вожатый у нас был, точно романтик 60-ых годов), так и запомнила и других и не знаю....

Спасибо тебе, я знаю, ты тоже неравнодушна к этим песням!!!

ДОБРА И РАДОСТИ!!!

buket_big



  
Marusja2012, 03.05.2013 г. 11:18
Танечка!!! Огромнейшее  тебе  спасибо  за  такую  песню и  ее  прекрасное  исполнение!!!buket_serdechkis_sharikamibuket_serdechki
  

Nola, 03.05.2013 г. 11:59
Машенька, я рада от души, что песня моя понравилась!!!

Всего тебе самого доброго и светлого!!!

v_romashkah



  
bazykin, 03.05.2013 г. 13:02
ТАНЮШАААААААААААААА.....БЛИНА...КАКАЯ  ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......СЧИТАЮ  ТАК...+11!ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 03.05.2013 г. 13:04
СЧИТАЛКИН ТЫ МОЙ ДОРОГОЙ!!! СПАСИБО, ЛЕХАvozdushnyj_pocelujwelcome



  

bazykin, 03.05.2013 г. 13:06
ПРЯ М  ДВАЖДЫ  ПОДРЯД!!!!!!!!!!..ОБАЛДЕННО!!!serdce_v_ruke
  
regina74, 03.05.2013 г. 13:03
v_naushnikahbravoТанечка! Красивенно спела! vooМне приятно было послушать!bravo_big

  

Nola, 03.05.2013 г. 13:10
Спасибо, Региночка!!!

Песня из прошлого века, любимая и романтичная...

Добра и счастья!!!

buket_big




  

regina74, 03.05.2013 г. 13:13
Спасибо, за пожелание! И тебе Танечка всего самого Светлого и прекрасного!

  
masutka123, 03.05.2013 г. 14:49
Танечка, чудесное исполнение песни!!!

  

Nola, 03.05.2013 г. 19:28
Машуткин, спасибо, моя девочка!!!
Весны, любви, радости!!!
buket_big
  
TeoZorro, 03.05.2013 г. 14:55
buket_serdechkiПрекрасно,Таня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 03.05.2013 г. 19:28
Сережа, спасибо от души!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
igornov, 03.05.2013 г. 15:21
Отличное исполнение Татьяна!!! Супер!!!voobuket_big
  

Nola, 03.05.2013 г. 19:29
Я рада, Игорь, что тебе понравилась песня!ulybaemsya_i_mashemwelcome
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.