На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Шофер» (Назар)

416   79   1
   Кавер-версия от Nola
19.04.2013 2100
Пятница - "день шофера"!
Всем водителям, поющим на нашем сайте - ни гвоздя, ни жезла!!!
  Баллов:
70
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

OSETINKA, 19.04.2013 г. 21:26
Ой,какая добрая песенка,Танюш!!!!
Спасибо,с удовольствием слушаю Вас!!!v_romashkah
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:01
ОКСАНОЧКА, СПАСИБО,МОЯ ХОРОШАЯ!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome









  
lkvolga, 19.04.2013 г. 21:34
Танюш, замечательное посвящение!!!!! 
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:03
Людмилочка, спасибо тебе за прекрасный отзыв!!!

Хороших выходных и классных песен!!!

buket_big



  
gatto73, 19.04.2013 г. 21:40
Танечка спасибо за отличное пожелание,нужно ещё пожелать нам Волгоградцам ещё и хорошо асфальтированных дорогsmeh,а то все издеваются говорят дыры остались после бомбёжки Сталинграда.
Замечательная песня и душевное исполнение,браво!!!!!!!!!!!!!!!!!
buket_bigbravo_bigchok
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:04
У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах пропал- как поет Трофимsmeh

Оленька, спасибо за прекрасный отзыв!!!

Добра и радости!!!

buket_bigulybaemsya_i_mashem






  

gatto73, 19.04.2013 г. 23:09
Ну Танюша,улыбнула!!!!!!!!!!!bravo
  
darling, 19.04.2013 г. 21:57
ТАНЮША! klass Супер!От души!
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:05
ОЛЕНЬКА, ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!






  
LeoKor, 19.04.2013 г. 22:07
Приятное, классное исполнение, Танюша! Я ведь в некотором роде тоже водитель. Катаюсь вот уже 25 лет! Покатался с удовольствием и с тобою!!!ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:06
И МНЕ С ТОБОЙ БЫЛО ВЕСЕЛО СЕГОДНЯ КАТАТЬСЯ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ,  ОНА ОТ НАС НЕ СБЕЖАЛАulybaemsya_i_mashemwelcome
  
sergiosargis, 19.04.2013 г. 22:11
СПАСИБО,ТАНЯ!!!КЛАСС!!!klassbravobuket_serdechki
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:07
СЕРЕЖА, СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome









  
Akatava, 19.04.2013 г. 22:16
ТАНЮШЕЧКА!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!   ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОК ВСЕМ ТЕМ, КТО "ЗА РУЛЕМ"))))  БРАВО, МОЯ ЗОЛОТАЯ!!!!buket_big

  

Nola, 19.04.2013 г. 23:08
Да что-то не откликнулись пока те, кто за рулем...Наверно, отмечают "день шофера" реальными бокаламиrzhunimagu

СПАСИБО, МОЯ ЛЮБИМОЧКА!!!

ЦЕЛУЮЮЮ.......

buket_biglove_onlinev_romashkah









  
TrackZEK, 19.04.2013 г. 22:41
Танюшка, как-то так плавненько и незаметно взяла и дальнобоям внимание уделила! Вроде и песня по жанру не отличается от тех, в которых тебя привычно видеть, но вот сама тема...  Почувствовала ты её хорошо и чётко попала в свою колею! (прям как у Володи) 
  

Nola, 19.04.2013 г. 22:45
Люблю я песни жизненные, Игорь,  вот такие без излишнего пафоса...Про любофф петь почему-то не могу, а вот такие, где любовь не на поверхности - с удовольствием...

СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!



  
Alex7km, 19.04.2013 г. 23:16
Классную песню ты спела, Танюша!!! Я хоть и не дальнобойщик, но за рулем каждый день...)))
Спасибо!!!buket_big
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:20
Алекс, так я не только дальнобойщиков имела ввиду, а всех водителей, и мужчин, и женщин!!! Пусть дороги будут бархатными, а гаишников не будет вообщеpodmigivanie

Спасибо, что пришел в гости!!!Рада!!!serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashemwelcome

  
missirinasereda, 19.04.2013 г. 23:28
Ой...Танюшка,спасибо тебе большое за пожелание!!!Я хоть не проф.водитель,любитель...но все же...со стажем...))))и очень люблю водить машину...пожалуй,это стоит на втором месте  после пения...)))
Класс!!!!!Ты молодец,что спела эту песню!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:33
Приветик,подруженька, а я кажется видела на фотке тебя с машинкой твоей!!!И я уверена, что ты водишь машину так  же прекрасно, как и поешь!!!

А песенку эту я давно хотела спеть, я вообще люблю такие, нужно еще в инете поискать минусовки Назара, и спеть...

Чего ты не поешь, услада моих ушей, рахат-лукум моего сердца???!!!

Ирочка, я жду твоих песен!!!


love_onlinevozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem 

  

missirinasereda, 19.04.2013 г. 23:38
Танюшка,жду новый микрофон и зв.карту...не хочу в гарнитуру уже петь...))))
  

Nola, 19.04.2013 г. 23:41
БалУвана ты Галя!!!
pocelujchikpocelujchikpocelujchik
  

missirinasereda, 19.04.2013 г. 23:44
))))как в том анекдоте....))))))))))))
  
ybrbnrf83, 20.04.2013 г. 00:01
Танечка,а я только на пассажирском сиденье рулюsmeh..,зато я штурманo_da,куда скажу повернуть,туда и повернет,иногда туда и не надо вовсеsmeh!!!Ох,и огребаю потомsarkazm!!!Хорошо спела!!!Умничка!!!love_online
  

Nola, 20.04.2013 г. 00:47
Штурман- это даже ответственней, чем водитель!!! Хороший штурман дорогого стоит!!!

Пусть у тебя с твоим водителем всегда будет взаимопонимание, совет да любовь!!!

СПАСИБО, ВЕРУНЧИК!!!

buket_big



  
Alsi_prek_ledi, 20.04.2013 г. 00:03
Танечка!Песенка очень хорошая и спела ее чудесно,душевно так..И очень информативнаяulybkaНу где можно еще рассказать,где кто с кем ездит и есть ли праваsmehА у меня тоже прав нетo_da,но личных водителей -хоть отбавляйdadaАтебе buket_serdechkibuket_bigulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 20.04.2013 г. 00:49
Алинка, самое главное, выбрать направление и путь, а водители- найдутся!!!

Спасибо тебе за шикарный отзыв!!!

Добра и радости!!!

ulybaemsya_i_mashems_sharikamiwelcome









  
tom2009, 20.04.2013 г. 00:40
Спасибо Таня!!!!!
  

Nola, 20.04.2013 г. 00:50
Витюшка, и тебе хороших выходных и всего самого доброго!!!

С дружеским приветомulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome

  
olga-skorpion, 20.04.2013 г. 00:49
Тань,какая ты молодец!!!С таким упоением спела для шоферов!Они,а кто особеннно,на большегрузах ездят,и правда заслуживают огромного уважения,за их тяжёлый труд и выдержкуklassМы в последние годы рулим на своей машине через Прибалтику до самого Урала,и я вот насмотрелась......Респект им большой!!!А тебя, Танюша, обнимаю,целую ...и люблю!!!))love_online
  

Nola, 20.04.2013 г. 00:55
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА!!!

У МЕНЯ МНОГО ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ, КОТОРЫЕ НА СВОИХ МАШИНАХ КОЛЕСЯТ...ЕСТЬ ТАКИЕ, ЧТО ИЗ МУРМАНСКА В ТАГАНРОГ ЕЗДЯТ, МУЖ ПЛЕМЯШКИ ДАЛЬНОБОЙЩИК, В ЕВРОПЕЙСКИЕ СТРАНЫ МОТАЕТСЯ, В ОБЩЕМ, ВИЖУ И ЗНАЮ, КАК ПРИХОДИТСЯ...

СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ОЛЕНЬКА, Я ТЕБЯ ТОЖЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ГОРЖУСЬ ТОБОЙ, ТЫ СЕГОДНЯ ПОХОДОЧКОЙ ПРОШЛАСЬ ТО,ЧТО НАДО!!!

vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki






  
Angelinna, 20.04.2013 г. 01:12
Танечка , с удовольствием послушала незнакомую песенку !!!s_sharikami
Как всегда , спела красиво...артистично ! buket_serdechki

bravo_big



  

Nola, 20.04.2013 г. 01:19
Спасибо,АНГЕЛинка!!!

Хороших выходных и интересных песен нам!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome









  
73-EPLAVA, 20.04.2013 г. 02:32
Танечка,вдумчиво так спела,убаюкиваешь своим ласковым голосом как в пушистый плед!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Nola, 20.04.2013 г. 13:13
Про пушистый плед- хорошо, у нас отопление отключили, только им и спасаюсьrzhunimagu

Спасибо, Леночка, ты меня всегда поддерживаешь!!!

Добра и радости!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki









  
OLECIA, 20.04.2013 г. 04:46
ОТЛИЧНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕvoo!!!!!!!!!!!!!!!СЕЙЧАС БОЛЬШАЯ ПОЛОВИНА СТРАНЫ ЗА РУЛЕМ!!!!!!!!!!smeh
  

Nola, 20.04.2013 г. 13:14
ВОТ КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ МОЖНО ОТМЕЧАТЬ ЭТОТ ДЕНЬ, НУ ЕСЛИ В СУББОТУ ЗА РУЛЬ НЕ НАДОpodmigivanie

НАТАШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХbuket_big

  
Alinaris, 20.04.2013 г. 05:00
Танюш,привет!Ритм песни так и зовет в путь,немного монотонный,как и дорога бывает)))Обожаю дорогу,особенно дальнюю,да с хорошей песней!!!Молодчина,отлично спела!buket_serdechkibuket_big
  

Nola, 20.04.2013 г. 13:17
И Я ЛЮБЛЮ ДОРОГУ И ПЕСНИ... НУЖНО НАЙТИ ПЕСНЮ ЮРИЯ ВИЗБОРА   О ДОРОГЕ , ТАМ СЛОВА ЕСТЬ "ТРУДНЫ ДОРОГИ, НО ХУЖЕ БЕЗ ДОРОГ"...

НАТАЛОЧКА, СПАСИБО, ВСЕГДА ТЕБЯ  ЖДУ И РАДА ТЕБЕ!!!

vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemwelcome









  

Alinaris, 21.04.2013 г. 08:01
ага,знаю,и спеть дуэтом можно))vozdushnyj_poceluj
  
Samocvet, 20.04.2013 г. 06:24
вот и я!!!s_trubkovкак надо ТАНЮХИН...s_trubkov
  

Nola, 20.04.2013 г. 13:15
УФФ,НУ ВОТ ТЕПЕРЬ ПОРЯДОК, ЕСЛИ САНЕК АЖ С ДВУМЯ ТРУБКАМИ!!!

vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemwelcome









  
toti2009, 20.04.2013 г. 08:17
Танечка, так  здорово исполнила....песенка  такая  интересная....Бравушки тебе дорогая...buket_big
  

Nola, 20.04.2013 г. 13:18
АННУШКА, СПАСИБО, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!

ВСЕХ БЛАГ И РАДОСТИ  ЖИЗНИ!!!

v_romashkahulybaemsya_i_mashembuket_serdechki









  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.