На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Девочка» (Крылов Сергей)

343   69   0
   Кавер-версия от Nola
18.04.2013 2102
И пусть кто-то скажет,что не зажигательно!!!
  Баллов:
48
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elenaduffy, 18.04.2013 г. 20:56
Танюш, я как-то пела , так мне Сережка Пекин сказал "Куда один слог потеряла ?")))))Так вот я вспомнила тот случай. Прикольная все-таки песенка )))))))
  

Nola, 18.04.2013 г. 21:10
Леночка, сам Сергей ПеНкин???!!!Ну это круто...

Я там может и не один слог потеряла, но зато мне весело былоwow

И хочу мороженого теперь после твоей картинкиsmeh

ВСЕХ БЛАГ И РАДОСТЕЙ  ЖИЗНИbuket_big

  

elenaduffy, 18.04.2013 г. 21:14
Не .... не сам sarkazm
  
rokerman, 18.04.2013 г. 21:01
ПУСТЬ КТО ПОПРОБУЕТ, ТАНЮШ!!!КРАСОТА!!! ЗАЖИГАТЕЛЬНО ОТ ДУШИ!!!

  

Nola, 18.04.2013 г. 21:12
СПАСИБО, ПЕТЯ, МНЕ ПЕТЬ БЫЛО ВЕСЕЛО И ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!

А ЭТО ГЛАВНОЕ!!!



  
urykr, 18.04.2013 г. 21:18
Заводная песенка! Бравушки, Татьяна!!! Молодец!!! Отлично!!! bravo_big
  

Nola, 18.04.2013 г. 21:20
ЮРА, БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome









  
rotkevich, 18.04.2013 г. 21:26
Танечка.... уж точно зажигательно!!!!! Класс!!!!wow Море удовольствия и отплясывание в кресле...  v_plyasрезультат твоего исполнения!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!  Браво!!!!!!!!!!!!!  buket_big vstrecha

  

Nola, 19.04.2013 г. 14:00
ЛиДушенька моя!!!
СПАСИБО ТЕБЕ  ОТ МЕНЯ!!!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ И ВСЕХ БЛАГ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome
  
TrackZEK, 18.04.2013 г. 21:28
Уж я, точно не скажу! Я скажу другое: Танюшка, я тебя здесь с трудом узнал! Ну, ты актриса! Обалдеть! Если бы слушал не на твоей странице, а просто на плеере - никогда бы не подумал, что это ты! Класс! bravo
  

Nola, 18.04.2013 г. 22:08
КАК ГОВОРИЛОСЬ В МОЕМ ЛЮБИМОМ ФИЛЬМЕ "ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА"- АРТИСТ ДОЛЖЕН ПЕРЕОДЕВАТЬСЯ!

ИГОРЬ, Я СЧАСТЛИВА, ЗНАЧИТ МНЕ УДАЛОСЬ!!!

ОТ ДУШИ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬulybaemsya_i_mashemwelcome

  

TrackZEK, 18.04.2013 г. 22:15
Тань, а ты видела как сначала выглядел твой ответ? Я уж и не знал, что думать!)))

  

Nola, 18.04.2013 г. 22:41
Видела!!! Глюки у меня тут завелись!!!Вмозилле нетбукашка моя зависает, а в опере вот такие "сюрпризы" фигачит, а тут еще и аудишен загудел - не иначе нечистая сила завеласьo_da

Так что, не обращай внимания, ежели что подобное будет,Игорь!!!

  
LeoKor, 18.04.2013 г. 22:05
Очень классно, девочка моя!!! Респект и уважуха от мальчика Лёхи!v_plyas
  

Nola, 18.04.2013 г. 22:09
МАЛЬЧИК МОЙ ВЕРНУЛСЯ!!!

СПАСИБО ТЕБЕ, ДРУЖОЧЕК ОТ ДУШИ!!!

vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashemwelcome









  

LeoKor, 18.04.2013 г. 22:16
Вернулся, хотя там почти что х...ся!Got sein dank schon Zuhause!
  
clim, 18.04.2013 г. 22:08
Таня да ваще зажигалочка!!! Классно ты это дево дево дево---отлично танцую пря!!!!wowwowwow   Воффка))))))
  

Nola, 18.04.2013 г. 22:10
НУ И Я ПОТАНЦУЮ, НА НОЧЬ ПОЛЕЗНО- wowwowwow

СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ, ВОФФКА!!!ulybaemsya_i_mashemwelcome

  
BURDED, 18.04.2013 г. 22:31
                                                              !!!      v_plyas
  

Nola, 18.04.2013 г. 22:42
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke






  
Angelinna, 18.04.2013 г. 22:39
Танечка , очень неожиданный выбор песни...но интересно было послушать...старую и очень когда-то популярную песенку Крылова!buket_serdechki
Чего то он пропал куда то с девочкой ???o_da


  

Nola, 18.04.2013 г. 22:45
Да куда все пропадают...Прошел спрос, появились другие, живет где-то, наверно!!!

А выбор из-за минуса, такое я еще не пела...

СПАСИБО, АНГЕЛиночка!!!

buket_bigvozdushnyj_poceluj






  
Domino, 18.04.2013 г. 22:49
Ну ооооченнооо Зажигательно))) Таня bravo_big
  

Nola, 18.04.2013 г. 23:28
Ульянка, спасибо, зажигаем!!!v_plyasv_plyas
  
olga-skorpion, 18.04.2013 г. 22:55
О,Танюша...Я сразу заулыбалась,когда поняла что за песня.Только приятные ассоциацииklassс ней связаны!Крепко тебя обнимаю и благодарю за такое зажигательное исполнение!!!vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 18.04.2013 г. 23:29
МОЯ ОЛЯ, СПАСИБО ТЕБЕ!!!

ПОШАЛИЛА НЕМНОГО, БУДУ ЗА УМ БРАТЬСЯlyubovnyj_roman...

ЦЕЛУЮЮЮ....vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukepocelujchik

  
spivak, 18.04.2013 г. 23:14
МОЛОДЕЦ Танюшка!!!Прекрасно сбацала!!!Заводно и весело!!!Мне понравилось!!!!voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  

Nola, 18.04.2013 г. 23:30
ВАЛЕРА, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!

ТЕПЛА И РАДОСТИ!!!

ulybaemsya_i_mashemwelcome






  
Alsi_prek_ledi, 18.04.2013 г. 23:18
Танечка!Очень зажигательно!klassbuket_bigbuket_serdechki
  

Nola, 18.04.2013 г. 23:31
НУ И ХОРОШО, АЛИНОЧКА!!!

ЛУЧШЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ, ЧЕМ ПЛАКАТЬ!!!

ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukewelcome









  
sergiosargis, 18.04.2013 г. 23:41
molchi........ТАНЯ-МОЛЧУ...voobuket_serdechki
  

Nola, 18.04.2013 г. 23:45
НУ УЖ КАК ПОЛУЧИЛОСЬ, МНЕ БЫЛО ПЕТЬ ВЕСЕЛО...

ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ, СЕРЕЖАulybaemsya_i_mashemwelcome

  

sergiosargis, 18.04.2013 г. 23:50
ТАНЯ,А КТО СКАЗАЛ,ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?Я ПРОСТО СЛЕДОВАЛ ТВОЕМУ "ПРИКАЗУ" В  КОММЕНТЕ К ПЕСНЕ...smushenieulybka
  
darling, 19.04.2013 г. 03:51
И ПУСТЬ ТОКА ПОПРОБУЮТ!smehМЫ ИМ ВОТ ЭТО ПОКАЖЕМ! А Я ПРОСТО БАЛДЮ ОТ ТЕБЯ!voobuket_big
  

Nola, 19.04.2013 г. 14:02
ВОТ ЭТО ПОДДЕРЖКА - Я ПОНИМАЮ!!!
ОЛЕНЬКА, НУ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЭТИХ ЧУДЕСНЫХ РЕБЯТ, Я ИХ ПОЛЮБИЛА СРАЗУ И НАВСЕГДА!!!
ПУСТЬ БУДЕТ У ТЕБЯ ВСЕ ТАК, КАК ТЫ ХОЧЕШЬ!!!
v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  

darling, 19.04.2013 г. 14:06
  
elena663030, 19.04.2013 г. 04:04
Зажигательно, Танечкаvozdushnyj_poceluj!!! Ещё как зажигательноwow)))
  

Nola, 19.04.2013 г. 14:03
ЛЕНОЧКА, СПАСИБО!!!
Я РАДА, ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖАЛАbuket_bigulybaemsya_i_mashemwelcome
  
igornov, 19.04.2013 г. 06:18
Тань,интересная версия!!! Мне понравилось!!!voo
  

Nola, 19.04.2013 г. 14:04
Я очень этому рада. Игорь!!!
Хороших выходных!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
mranatolm, 19.04.2013 г. 10:30

ТАНЮШЕНЬКА !!!!! ОЧЕНЬ ЗАЖИГАТЕЛЬНО !!!! ЗАДОРНО И ВЕСЕЛО !!!!!
УМНИЧКА !!!!!   bravo_big            voo               vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 19.04.2013 г. 14:05
ТОЛИЧЕК,  ОТ ДУШИ ТЕБЕ - СПАСИБО!!!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Love_me, 19.04.2013 г. 12:21
Танечка! Весело и задорно! Шикарное исполнение! Браво!
  
Love_me, 19.04.2013 г. 12:23
Танечка! Шикарное исполнение! Браво!
  

Nola, 19.04.2013 г. 14:06
ТАНЮШЕНЬКА, СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!
  

Love_me, 19.04.2013 г. 14:39
Спасибо,дорогая! Завтра работаю!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.