На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго у полустанка» (Шульженко Клавдия)

510   90   2
   Кавер-версия от Nola
03.04.2013 2052
"Берегла"песню на 9 Мая, но не выдержала душа...
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TrackZEK, 04.04.2013 г. 11:43
Клавдия Ивановна... Танечка, ты волшебница! Какие имена на твоих исполнениях! А спела, ну просто... не буду ничего говорить - ты меня поняла!!!
                        
  

Nola, 04.04.2013 г. 11:47
И тут угадала? Потому что сама ее люблю!!!
Спасибо, Игорь, я рада, что моим друзьям нравится то же, что и мне!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
taniabl, 04.04.2013 г. 12:12
Kak ne casto mozno poslusat takie pesni, Taniuska ogromnoe spasibo za pesniu!!!!!!!!!!!!!!

Zamecatelno ispolnila!!!!
  

Nola, 04.04.2013 г. 12:14
СПАСИБО, ТАНЕЧКА!!!
РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ НА ЭТОЙ ПЕСНЕ!!!
buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
vernok, 04.04.2013 г. 12:21
bravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 04.04.2013 г. 12:28
v_romashkahulybaemsya_i_mashemwelcome
  
malko40, 04.04.2013 г. 12:38
Таня...Какая ты тут...трогательная!buket_serdechki
  

Nola, 04.04.2013 г. 13:20
Ленок, так песня какая... Старшая сестра моей мамы во время Великой Отечественной войны была медсестрой в санпоезде... Рассказывала иногда...
Спасибо тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
  
ybrbnrf83, 04.04.2013 г. 16:14
Танечка,к 9мая еще чего-нибудь споешь...,а эту слушаю сейчас и с удовольствием!!!БРАВООООО!!!!buket_big
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:21
СПОЮ, ВЕРУНЧИК И НЕ ОДНУwowbayan
СПАСИБО, ЖЕМЧУЖИНКА МОЯ!!!
vozdushnyj_poceluj
  
Lasto4ka, 04.04.2013 г. 16:27
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:20
ГАЛОЧКА!!! БЕЗ СЛОВ, НО ОТ ДУШИ!!!
vozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
  
charodeika, 04.04.2013 г. 16:57
Эх,Танюшка,не дотерпела)))) Ну значит есть повод,ещё что нибудь подготовить!!!!! Отличная работа Танюша!!!
bravo_bigbuket_big
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:19
И ПОВОД, И ЖЕЛАНИЕ, И ПЕСНИ ЕСТЬ, ЛЕНОЧКА!!!
СПАСИБО!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
olga-skorpion, 04.04.2013 г. 19:06
Танюша,такие песни никого не отставляют равнодушным!!!Чувства переполняют....Спасибо за песню..Ничто не забыто,никто не забыт...!!!buketbuketbuket
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:19
Спасибо, МОЯ ОЛЯ!!!
Я РАДА, ЧТО ТЫ - СО МНОЙ!!!
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
shkval, 04.04.2013 г. 19:43
Татьяна! Как я Вас понимаю в Вашем нетерпении!
Душевно и стильно!
Пахнуло теми годами, опалёнными войной!
Всё равно все песни о ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Низкий поклон Вам! Пусть звучат такие песни в любое время!!!! В них наша сила! Человеческая сила!
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:18
ЮЛЯ!!! ЧУДЕСНЫЙ ОТЗЫВ, Я БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!
ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ВОЙН, ПУСТЬ НЕ БУДЕТ ВДОВ И СИРОТ...
И ПУСТЬ БУДУТ ПЕСНИ!
ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
  

shkval, 04.04.2013 г. 20:33
Спасибо большое, Татьяна!
  
sergiosargis, 04.04.2013 г. 19:43
ТАНЯ-МОЛОДЕЦ.СПАСИБО!!!klassbuket_serdechki
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:16
СЕРЕЖА - СПАСИБО ОТ ДУШИulybaemsya_i_mashemwelcome
  
don-opex56, 04.04.2013 г. 19:57
Танечка,  только сегодня утром прослушивала оригинал!  У же готовим репертуар, твое исполнение идет от души и не беда . что не Шульженко! Кто на что учился! Я с удовольствием послушала твое исполнение! Браво тебе!
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:15
Лида, я тихо смеюсь всегда, когда говорят - не Шульженко, не Бернес, не Зыкина, ну мы же НЕ ПАРОДИСТЫ И НЕ КОПИИСТЫ!!! Поем, как можем, потому что это нам нужно, каждому - по его личным причинам!!!  Тем более, поем песни из репертуара разных певцов, так под всех не подделаешься - это особый талант нужен...
 А передать настроение, посыл - это мы можем, каждый на своем уровне. Кто с профессионально поставленным голосом и дыханием, а кто и без этого...
 И смешны те, кто хочет копировать...
СПАСИБО ТЕБЕ, ЛИДОЧКА!!!
ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
buket_big
  

shkval, 04.04.2013 г. 20:34
Не сталевары мы, не плотники)))) Как Вы правы, Татьяна! Тоже смеюсь)))))

И потрясающие слова про посыл!buket
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:39
Нравится мне это слово - оно очень емкое...
Существительное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение podmigivanie...
Ну и глагол от него хороший!!!
  

shkval, 04.04.2013 г. 20:42
Я буду к Вам ходить учиться жизни))))))))))))))))
Люблю неформал)))))))))))))
А Глаголить велико надо уметь... и посылать тоже))))
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:45
Учитель из меня никакой, но тем, что накопила нелегким трудом за тяжелую жизнь - поделюсь без сожаленияvictory
  

shkval, 07.04.2013 г. 16:28
Человек учится, когда сам берёт, что ему нужно!
Спасибо большое, Татьяна! Вы глубокий человек!
zhmu_lapu
  

Nola, 07.04.2013 г. 16:34
Юля, до меня, наконец-то, дошло что Вы едина в двух лицахklass, т е никахsmeh

А про глубину...Помните, у Анны Ахматовой- Вместо мудрости - опытность, горькое, неутоляющее питье... А юность была,  как молитва воскресная, мне ли забыть ее...

Спасибо, Юля, я рада, что Вы здесь!!!zhmu_lapu 

  

shkval, 07.04.2013 г. 16:40
Оля)))))))))
Извините, что , может, ввела невольно Вас, Татьяна, в заблуждение! Было дело))) Пришлось как-то себя обозначить, а то даже друзья по началу не всегда понимали, откуда ветер дует))))

Обалдеть! Золотые слова! СПАСИБО!!!
  

Nola, 07.04.2013 г. 16:42
Да что ж я уже Ю и О различить не могуya_vam_pishu!!!Буду внимательнее...
  

shkval, 07.04.2013 г. 16:44
Ничего! Главное, что мы поняли друг друга))))))))))))serdce_v_ruke
  
elena663030, 04.04.2013 г. 20:23
Эх, Танечкаbuket_big, как понимаю тебя, невозможно таить что-то дорогое сердцу, хочется ведь поделиться, показать... Замечательно спелаvoo!!! Бравоbravo!!! А к 9 мая ещё что-нибудь подберешь)))
  

Nola, 04.04.2013 г. 20:40
ЛЕНОЧКА, Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ, ПЕСЕН О ВОЙНЕ ТОЙ МНОГО, НО И НАС НЕМАЛО...
НО ЧТО-ТО ПОДБЕРЕМ И ОТ ДУШИ СПОЕМ!!!
СПАСИБО, МОЯ ДОРОГАЯ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
Malishka_me, 05.04.2013 г. 11:11
Танечка, какая песня хорошая......buket_serdechkiну просто классно так спела serdce_v_ruke
  

Nola, 05.04.2013 г. 11:34
РОДНАЯ МОЯ, СПАСИБО!!!

ВЕСНЫ И РАДОСТИ!!!

buket_bigv_romashkah






  
lbdyfz, 05.04.2013 г. 21:54

Танюша , я думала -ты в конце расплачешься , я вот не выдержала.

Настолько эмоционально спела, просто слов нет.

Браво тебе , дорогая!!!И спасибо!


  
Lilija, 05.04.2013 г. 23:09
Танечка,великолепное исполнение!!! Спасибо!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  
new_lucky_day, 09.04.2013 г. 13:02
Без слов.........БРАВО, ТАТЬЯНА!!!!!!!!!!!!!!!!! 
Зацепило.....обязательно спою! 
  

Nola, 09.04.2013 г. 13:04
!!! Я не дотерпела до 9 Мая, вот теперь ты, Мариночка, и  споешь!!!
А я заранее аплодирую!!!
  

new_lucky_day, 09.04.2013 г. 13:16
За такие аплодисменты придется соответствовать)))
  
ViKent, 11.04.2013 г. 20:47
bravo_big
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.