На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Танго у полустанка» (Шульженко Клавдия)

510   90   2
   Кавер-версия от Nola
03.04.2013 2052
"Берегла"песню на 9 Мая, но не выдержала душа...
  Баллов:
82
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 03.04.2013 г. 20:38
НАДО ЖЕ,НЕ СЛЫШАЛ...СПАСИБО ТАНЬ...s_trubkov
  

Nola, 03.04.2013 г. 21:10
У МЕНЯ МНОГО ТАКИХ ПЕСЕН, НАСЛУШАЕШЬСЯ ЕЩЕ, САНЬvozdushnyj_poceluj
  

Samocvet, 03.04.2013 г. 21:16
А Я ВОТ ТЯ НИКАК УДИВИТЬ НЕ МАГУ ЧЕМ НИБУДЬ ЭДАКИМ,В СМЫСЛЕ НЕЗНАКОМЫМ ДЛЯ ТЕБЯ!
  

Nola, 03.04.2013 г. 21:23
ДЫК КАКИЕ НАШИ ГОДЫ, ЕЩЕ УДИВИШЬ!!!bayanwow
  
milana18, 03.04.2013 г. 20:42
Второй раз слушаю эту песню, впервые услыхала у Нашей Зинульки, на караоке...

Я такие песни люблю слушать... Спасибо, Танюха,  за доставленное удовольствие...

  

Nola, 03.04.2013 г. 21:11
Пела я ее на 9 Мая в том году...
А я люблю такие песни и слушать,и петь...
Тебе спасибо,Миланка моя!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

milana18, 03.04.2013 г. 21:36
ПРИХОДИ К НАШЕМУ с ЭДИЧКОЙ ШАТРУ... К ивушкам...Хи-хи-хи
  

Nola, 03.04.2013 г. 21:37
Так на пути уже была, ты задержала!!!
  
rokerman, 03.04.2013 г. 20:44
ТАНЮША...СЛУШАЮ С ЗАМИРАНИЕМ!!!!   ПРОНИКНОВЕННО....ОЧЕНЬ ДУШЕВНО. СПАСИБО ЗА ПАМЯТЬ ...СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ...СПАСИБО ЗА ТАНГО...

  

Nola, 03.04.2013 г. 21:13
ТЕБЕ СПАСИБО,ПЕТЯ, ТЫ ДВИГАТЕЛЬ ВСЕГО ЭТОГО - И БУДЬ ТАКИМ ВСЕГДА!!!
С ТОБОЙ ИНТЕРЕСНО serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
ashas888, 03.04.2013 г. 21:00
buket_big
  

Nola, 03.04.2013 г. 21:13
v_romashkah
  
rotkevich, 03.04.2013 г. 21:01
Танечка, вот ты меня сегодня точно порадовала.... как я люблю это танго.... оно такое....!!!!! Душа сжимается... да еще в твоем проникновенном исполнении.... Затронула за живое...!!!!!! Спасибо тебе, моя хорошая, от души!!!!!! vozdushnyj_poceluj

  

Nola, 03.04.2013 г. 21:14
И тебе, моя ЛиДушенька, спасибо за добрые слова,они мне душу греют!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

rotkevich, 03.04.2013 г. 21:16
!!!!voovozdushnyj_poceluj
  
Larkku, 03.04.2013 г. 21:17
Восхищена  Танечка.....buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki!!!
  

Nola, 03.04.2013 г. 21:22
ЛАРИСОНЬКА, Я ТЕБЯ РАДА ВИДЕТЬ, НО НАДЕЮСЬ  И УСЛЫШАТЬ, Я ЛЮБЛЮ ТВОИ ИСТОРИИ...
ЦЕЛУЮЮЮ....pocelujchikpocelujchikserdce_v_rukebuket_serdechki
  
spivak, 03.04.2013 г. 21:32
Отличное танго!!!С глубоким смыслом!!!Прекрасное исполнение!!!Душевно, трогательно!!БРАВО ТАНЯ!!!voobravo_bigbuket_big
  

Nola, 03.04.2013 г. 22:01
ВАЛЕРА, СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
kolginova, 03.04.2013 г. 21:51
класс!!!!!!!!!!!!душа плачет и радуется))))))))))bravo_big
  

Nola, 03.04.2013 г. 22:02
Галочка, я рада, что ты со мнойulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Alegio, 03.04.2013 г. 21:52
Прекрасно Татьяна!!!

  

Nola, 03.04.2013 г. 22:02
АЛЕКС, СПАСИБО, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ...
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
zharkin, 03.04.2013 г. 22:06
за нами не заржавеет Таньklass...послушаем и на  9 маяbuket_serdechki...как положено спела-стойко и патриотичноklassbuket_serdechkivstrechaнеделя танго мне нравится оченьbravo
  

Nola, 03.04.2013 г. 22:09
ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ ПЕТЯ НАМ ПОДАЕТ ПРЕКРАСНЫЙ ПРИМЕР И ЗАДАЕТ ТОН, И МНЕ ЭТО НРАВИТСЯ!!! НО Я УЖЕ ВСЕ СВОИ ТАНГО СПЕЛА, И ТЕПЕРЬ БУДУ СЛУШАТЬ, ХОТЯ НУЖНО ПОШАРИТЬ В ИНЕТЕ, ЕЩЕ ВПЕРЕДИ 4 ДНЯ!!!
ВОТ, СВЕТОЧКА, ВСЕ ВРЕМЯ ПРИ ДЕЛЕ - ТО ИЩЕМ, ТО ПОЕМ, ТО ОБЩАЕМСЯsmeh
СПАСИБО!!! РАДА ТЕБЕ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  

zharkin, 03.04.2013 г. 22:12
везет вам Танюшаklass...а я пока как ночная птичка или сова  vinovatsmeh
  
Olya_radost, 03.04.2013 г. 22:08
Танечка, какая ты в этом танго... настоящая, ничем не прикрытая душа.... умеешь петь такие песни! Чувств тебе не занимать! da_daklassbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Nola, 03.04.2013 г. 22:10
ЕЩЕ БЫ ВОКАЛ БЫЛ, ТАК Я БЫ НЕ ТУТ ПЕЛАsmehsmehsmeh
СПАСИБО, ОЛЕНЬКА, ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
Staswwez, 03.04.2013 г. 22:16
buket_serdechki Таня... не слышал такую песню... Но спела замечательно!!!s_sharikami
  

Nola, 03.04.2013 г. 22:22
СПАСИБО, СТАС!!! ДА ОНА БЫЛА ПОЛУЗАПРЕЩЕННАЯ - МОЛ КАКИЕ ТАНЦЫ НА ВОЙНЕ И ПР И ПР, А ПОТОМ КЛАВДИЯ ИВАНОВНА УМЕРЛА, ПЕСНЯ ЗАБЫЛАСЬ, НО ВОТ НАШЛИСЬ ЛЮДИ И ВЫВЕЛИ ПЕСНЮ К НАМ...
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Staswwez, 03.04.2013 г. 22:24
s_sharikami
  
77660789245, 03.04.2013 г. 22:16
Хорошая песня!!!klassklassklassМолодец Тань!!!voobuket_serdechki
  

Nola, 03.04.2013 г. 22:23
СЕРГЕЙ, РАДА ТЕБЕ И ТВОИМ ДОБРЫМ СЛОВАМ!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
Lidia1302, 03.04.2013 г. 22:25
Танюша ,милая  прекрасное танго Жизнь она есть жизнь ! историю не перепишешь Но люди и тогда любили и танцевали !voovozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Nola, 03.04.2013 г. 22:30
Еще как!!! Они умели ценить чувства и понимали, что все может оборваться в один момент...
Лидочка, спасибо тебе за прекрасный отзыв и за понимание!!!
ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
tom2009, 03.04.2013 г. 23:00
Я тебя понимаю Тань! Не знаю как другие!smeh
Как приспичит, все! Сдавайся!v_naushnikah
Красивенно подала песню...спасибо!

  

Nola, 03.04.2013 г. 23:09
Вить, так не даром одно поле вместе который год топчем - плечо к плечу!!!
Спасибо, друг!!! Жду твоих песен, а чего мы с тобой дуэт никакой не споем, вспомним славное прошлое!!!
Рада, что ты у меня в гостях!!!
chokulybaemsya_i_mashem
  

tom2009, 03.04.2013 г. 23:12
chok  s_sharikami

  
Angelinna, 03.04.2013 г. 23:45
Танечка , МОЛОДЕЦ !!! Я её тож увидела и хотела спеть...но сложная !!! А ты спела ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!! Со слезами на глазах !!! Браво !!!! 
Отличное танго...но почему то не очень известное...

  

Nola, 03.04.2013 г. 23:48
Ангелинка, мне не сложное, я его уже пела, а неизвестное, потому что в годы застоя было запрещено - какие мол там танго на войне - разврат!!! А потом Клавдия Ивановна умерла, а пела его только она... Так что ты не сомневайся, пой!!! Оно само на голос ляжет...
Спасибо тебе за добрый отзыв!!!
Удачи!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
FreshAir, 04.04.2013 г. 00:39
v_naushnikah      СПАСИБО, ТАТЬЯНА buket  быть может, за самое ПРОНИКНОВЕННОЕ ТАНГО na_skripke
  

Nola, 04.04.2013 г. 10:54
Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ТЫ ЕГО У МЕНЯ ПОСЛУШАЛ, САША!!!
zhmu_lapu
  
solovuhska, 04.04.2013 г. 03:00
ТАНЮШЕНЬКА, У НАС РАННЕЕ УТРО, НЕТ ЕЩЁ И ПЯТИ...................., КАКОЕ УТРО , БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ ПРЕКРАСНОМУ ИСПОЛНЕНИЮ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ  С ТЕХ ДАЛЁКИХ, СЧАСТЛИВЫХ ВРЕМЁН, Я СЕЙЧАС БУДУ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ  ТЕБЯ , КАК РАНЬШЕ ГОВОРИЛИ ,ДО ДЫР!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО МОЯ РОДНАЯ!!!!!
 ОБНИМАЮ И ЦЕЛУЮ ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!!!!!!!!!

улыбка
  

Nola, 04.04.2013 г. 10:55
ТЕБЕ, ТАМАРОЧКА, СПАСИБО, ЗА ТВОЙ ПОЭТИЧЕСКИЙ ОТЗЫВ!!!
ХОРОШЕГО ДНЯ И ВСЕХ БЛАГ, МОЯ ДОРОГАЯ!!!
buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  
irisha56, 04.04.2013 г. 03:39


Дорогая Танюша!!Такую классную песню спела!!Браво!!buket_serdechkibravo
  

Nola, 04.04.2013 г. 10:56
Я бы эту песню пела и пела...
СПАСИБО, ИРИШЕНЬКА!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukebuket_serdechki
  
OLECIA, 04.04.2013 г. 05:02
ТАНЕЧКА  ,КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Nola, 04.04.2013 г. 10:57
НАТИКА, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
buket_bigserdce_v_rukebuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.