На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыжик» (Миансарова Тамара)

521   82   4
   Кавер-версия от Nola
31.03.2013 1541
Этой песней я завершаю третью неделю "Старых песен о главном", а еще хочу сказать, что Тамара Миансарова была солисткой нашей городской филармонии, а еще - песенку эту я спела под влиянием очаровательного и шикарного исполнения моей дорогой Ларочки (LaraKir)
ВСЕМ - ДОБРА И УЛЫБОК!!!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rewins, 31.03.2013 г. 20:30
Татьяна , чудесное исполнение !!!buket_serdechkibravo_big
  

Nola, 31.03.2013 г. 21:01
Саша, спасибо, мне приятно, что мой "Рыжик" понравился!!!
ulybaemsya_i_mashemwelcome
  
rokerman, 31.03.2013 г. 21:04
ТАНЮША!!! ВОТ УМЕЕШЬ ТЫ В ЛЮБУЮ ПЕСНЮ ВЛОЖИТЬ ДУШУ, НЕЖНОСТЬ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

  

Nola, 31.03.2013 г. 21:08
Спасибо, милый Волшебник!!!
Слушая тебя, не хочется петь плохо, вот стараюсь, чтобы не ударить лицом в грязьvictory
love_onlineulybaemsya_i_mashemwelcome
  
77660789245, 31.03.2013 г. 21:10

 ЗдОрово Татьяна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!vooЗВУК хорош!!!voo

МОЛОДЕЦ!!!bravo_bigbuket_serdechki

  

Nola, 31.03.2013 г. 21:12
МЫ ТУТ ВСЕ, СЕРЕЖА, МОЛОДЦЫ, ЗАПЕВАЛЫ - САЙТОВЦЫnasmeshil
СПАСИБО ОТ ДУШИ, Я ТАМ У ТЕБЯ В "ГОСТИНИЦЕ" НАПЕЛАСЬulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

77660789245, 31.03.2013 г. 21:15
А я у тебя слушал и ногой подтанцовывал!!!dadabuket_serdechki
  
taniabl, 31.03.2013 г. 21:28
Hmmmmmmm smehryzykow ej zahotelos, nuzno oseni podazdat :))))
Taniuska molodec - welikolepno ocen!!!!!!!!!!!!!!

  

Nola, 31.03.2013 г. 21:33
Спасибо, ТАНЮШКА, мы с тобой одновременно друг к другу в гости зашли!!!
chok
  
Akatava, 31.03.2013 г. 22:47
ТАНЮШЕНЬКА!!!!!! А Я ВОТ ТОЛЬКО ВКЛЮЧИЛАСЬ И СРАЗУ ЖЕ ПОПАЛА НА ТВОЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ПЕСЕНКУ!!!!bravo.... Ты же знаешь, я питаю слабость к таким вот ретро-песням и эта не исключение.... давненько я собиралась ее спеть, да вот все руки никак не доходили.... 
Слушаю тебя и ПРОСТО УМИРАЮ ОТ ВОСХИЩЕНИЯ И ВОСТОРГА!!!!v_romashkah ТАК КЛАССНО СПЕЛА!!!! vooПРОСТО ЧУДО!!!!dada ЦЕЛУЮ ТЕБЯ И ОБОЖАААААЮ, МОЯ ЗОЛОТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!serdce_v_rukeserdce_v_ruke


  

Nola, 31.03.2013 г. 23:11
СПАСИБО, ЛЕНУСЕНЬКА, ЕШЕ СПОЕШЬ!!!
Я, ПРАВДА, ТЕМП БЫСТРЕЕ СДЕЛАЛА, И ТОНАЛЬНОСТЬ ПОМЕНЯЛА...
ТЕБЕ ЭТА ПЕСЕНКА ОЧЕНЬ ПОДОЙДЕТ!!!
ЦЕЛУЮЮЮ И ЛЮБЛЮ...
vozdushnyj_pocelujserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Akatava, 01.04.2013 г. 09:48
vozdushnyj_poceluj
  
JIEHO4KA, 31.03.2013 г. 22:53
Танча, ты что сегодня так рано? )) Хорошо я налево глянулаulybaemsya_i_mashem)) 
Прекрасное исполнение! УМНИЧКА!!pocelujchik
  

Nola, 31.03.2013 г. 23:14
Да не утерпела, все поют, да и часы у нас перевели, теперь с Россией час разницы, в общем стечение обстоятельствpodmigivanie
Спасибо, ЛЕНка моя,  я рада, что ты ВЕРНУЛАСЬ!!!
pocelujchikpocelujchikpocelujchikserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 01.04.2013 г. 12:07
Солнечный денекbuket_bigbuket_big..предчувствие чего-то хорошего.buket_big.вот такое настроение после прослушивания..Танечка!!Прелесть!bravo
  

Nola, 01.04.2013 г. 12:24
Все правильно ощутила, Марусенька!!! Светло и солнечно, радостно и весело!!!
ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ!!!
СПАСИБОv_romashkahulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Olya_radost, 01.04.2013 г. 13:10
Танечка, ты просто очаровала своим исполнением!  Очень свежо и по-весеннему прозвучала! Спасибо за чудесное ностальжи!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Nola, 01.04.2013 г. 13:13
Всегда рада, когда моим друзьям весело и по весеннему свежоbuket_big
Оленька, Весны тебе и радости жизниulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

Olya_radost, 01.04.2013 г. 13:20
Да, Танюш, хочется светлых песен сейчас!vozdushnyj_poceluj
  
GENNADI65, 01.04.2013 г. 13:36
МОЛОДЕЦ ТАТЬЯНА !!! ХОРОШАЯ ДОБРАЯ ПЕСНЯ !!!buket_serdechkivoowelcome
  

Nola, 01.04.2013 г. 13:40
СПАСИБО, ГЕННАДИЙwelcome
  
mranatolm, 01.04.2013 г. 15:34

ТАНЮШКА !!! ulybaemsya_i_mashem  ПОКА ЖИВОЙ, ДАЙ ПОВОСХИЩАЮСЬ ТВОИМ ИСПОЛНЕНИЕМ !!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ И ТЫ ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!
voo      bravo_big     
  

Nola, 01.04.2013 г. 15:42
ЖИВИ ВЕЧНО, МОЙ ДОРОГОЙ ТОЛЕНЬКА!!!
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  
Malishka_me, 02.04.2013 г. 08:04
Танечка, ну так обидно - почему в сутках не в 2 раза больше часов? Столько упущено, столько не прослушанных песен
Такая классная песенка Спасибо тебе за настроение
  

Nola, 02.04.2013 г. 08:17
Анечка, я рада, что ты послушала эту песенку, у меня было прекрасное настроение, и я хотела, чтобы оно передалось всем, кто меня послушает, и кто мне дорог!!!
Тебе - радости жизни, моя хорошая!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_big
  

Malishka_me, 02.04.2013 г. 08:27
Спасибо
И тебе весны поскорее - солнечной и приятной во всех отношениях
  
silman, 03.04.2013 г. 18:27
buket_serdechkiОтличное исполнение, Татьяна! Понравилось! bravo_big
  
afseytex, 17.07.2013 г. 17:33
Сразу вспомнилось детство У нас только маслята белые красноголовики и рыжики произрастали под Серовым Правда меня больше прельщало лазить на кедры за шишками чем нагибаться под ёлку за рыжиками smeh  Их ведь потом солить надо былоsmeh Спела Танюша так задорно про грибочки и так оптимистично что была бы помоложе наверно побежала бы с лукошком в лес за нимиsmeh
Спасибки тебе за позитивчик на ночь!!!buket_big
  
polyot, 10.10.2013 г. 07:45
Как хорошо, что я увидела эту песню)))))))))))
Слушаю эту песню и улыбаюсь))))))))))))

Не идёт в лукошкоpodmigivanie

Спасибо, Танечка!!!!
  

Nola, 10.10.2013 г. 08:33
Оленька, я такая была счастливая тогда...
А теперь - нет...
Увы!
НО!!! Жизнь продолжается...
Спасибо тебе!!!
  

polyot, 10.10.2013 г. 08:41
Да продолжается... как её не крути...
Тоже была счастливой... сейчас одни огрызки и проблемы... но живу...
Спасибо тебе....

Будем вспоминать....
  
polyot, 10.10.2013 г. 07:51
Сходила на Ютуб...
Комменты интересные))))

Tagil1942 9 месяцев назад

Разве эта певица ? Это озорная девчонка , чертёнок . Ну , а если серьёзно это очень обаятельная, талантливая и прекрасная певица !

Chillout Music Год назад

Да, нынче петь про грибы не модно..


  
milana18, 27.06.2017 г. 10:02
ТАНЮШКА!!! Рада за Ваш город и воспоминание о прекраснейшей ТАМАРОЧКЕ МИАНСАРОВОЙwowv_naushnikahrozochkaklass Спела с настроением и позитивом!!! ОЧЕНЬ понравилось!!!bravo_big
  
 

Nola, 27.06.2017 г. 12:21
Я всей силой души обожаю тебя!!!
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.