На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Рыжик» (Миансарова Тамара)

521   82   4
   Кавер-версия от Nola
31.03.2013 1541
Этой песней я завершаю третью неделю "Старых песен о главном", а еще хочу сказать, что Тамара Миансарова была солисткой нашей городской филармонии, а еще - песенку эту я спела под влиянием очаровательного и шикарного исполнения моей дорогой Ларочки (LaraKir)
ВСЕМ - ДОБРА И УЛЫБОК!!!
  Баллов:
83
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

irisha56, 31.03.2013 г. 14:45


Замечательно спела!!serdce_v_rukeПрекрасная песенка!!buket_serdechkiБраво,дорогая Танечка!!bravo
  

Nola, 31.03.2013 г. 14:51
Ой!!! А как же мне такая картинка была нужна!!!
Спасибо, Ириночка!!!
buket_big
  
LeoKor, 31.03.2013 г. 14:46
У меня в детстве была пластинка Миансаровой. Вот ты мне напомнила детство, прям защемило! Спасибо тебе, мой товарищ Таня!!!bravo_big
  

Nola, 31.03.2013 г. 14:52
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА, КАМРАД ЛЕОmartini
  
singarela, 31.03.2013 г. 14:47
Оооо, грЫбочки!
Молодец, Таня что спела эту песенку!
Ты все что то начинаешь и завершаешьsmeh.
И так без конца и краю.voobuket_serdechkis_sharikami
  

Nola, 31.03.2013 г. 14:53
Так вся жизнь, мой друг Серега, начать и кончить, т е завершитьpodmigivanie!!!
Рада тебе, и хоть завтра понедельник, но чисто виртуально можно chok
  

singarela, 31.03.2013 г. 15:06
Ну чисто виртуально можно, а так только по праздникам.
Ты же в курсе что день шофера выпадает всегда на пятницу, причем на каждую, а традиции надоТь чтить!))).
Хош или не хош, а заставят...chokvstrechabuket_serdechkis_sharikamibuket_big
  
LeoKor, 31.03.2013 г. 14:47
Это исполнение настолько классное, что я просто балдею от удовольствия!!!vozdushnyj_poceluj
  

Nola, 31.03.2013 г. 14:53
v_romashkah
  
ybrbnrf83, 31.03.2013 г. 14:48
Ах, какая тарелочка с грибочкамиulybka..,пойду открою баночкуpodmigivanie!!!Танечка,столько позитива в твоем исполнении,настроение сразу поднялось!!!Браво,дорогая!!!s_sharikamibuket_serdechkibuket_big
  

Nola, 31.03.2013 г. 14:54
И у меня есть грибочки, только не рыжики, а маслята, но все равно вкусно!!!
Верунечка, спасибо!!!
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_poceluj
  
bazykin, 31.03.2013 г. 14:48
только  ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!........ТАНЮША!!!!!!!!!!bravo_big
  

Nola, 31.03.2013 г. 14:56
Лешаulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukev_romashkah
В общем, ты меня понялbuket_big
СПАСИБОchok
  
Domino, 31.03.2013 г. 14:49
Очаровательно Татьяна!!! buket_serdechki
  

Nola, 31.03.2013 г. 14:56
Ульяна, благодарюulybaemsya_i_mashem
  
yuriy88, 31.03.2013 г. 14:49

НОЛЛУШКА!!! Достойно самой высокой оценки!!! ПЯТЬ БАЛЛОВ  от дедушки....без вопросов!!! ьраво!!!

  

Nola, 31.03.2013 г. 14:57
ЛЕВ!!! СПАСИБО ОТ ДУШИ!!!
ДОБРА И СЧАСТЬЯulybaemsya_i_mashembuket_big
  
bazykin, 31.03.2013 г. 14:53
ВОТ  ТАНЕЧКА  И  МОТАЙ  НА  УС!!!!ЧТО  ТВОЕ  А  ЧТО  НЕ  ТВОЕ!!!bravo_bigbravo_bigvoo
  

Nola, 31.03.2013 г. 14:59
Нет у меня усов!!! Не буду мотать *капризничаю типа*podmigivanie
ЛЕШЕНЬКА!!! ВСЕ НАШЕ, ЧТО НАМ НРАВИТСЯ И ТОЛЬКО ТАКzhmu_lapu
  

bazykin, 31.03.2013 г. 15:01
serdce_v_ruke
  
olga27, 31.03.2013 г. 14:54


Тань))) так нежно и красивенько поешь)))))))))необычно слышать такую песню у тебя) но классно)))))))
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:00
МЕНЯЮ РЕПЕРТУАР, ОЛЕНЬКА, НО ШАНСОНУ НЕ ИЗМЕНЮ!!!
ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

olga27, 31.03.2013 г. 15:04
Тань)) все ясно))))))))))) классненько) я просто балдею) такой голосок здесь красивый и нежный) вауserdce_v_ruke
  
lkvolga, 31.03.2013 г. 15:03
Очаровательное исполнение!!!!! Очень мне это песенка нравится!!!!! 
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:24
Людочка, спасибо тебе от всей души!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
ANDREANO, 31.03.2013 г. 15:07
Очаровали Вы меня своим исполнением! Восторг!bravo_big Подняли настроение! Спасибо!buket_big
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:25
Мне приятно, что понравилось мое исполнение и улучшилось Ваше настроение, мне это тоже передалосьv_romashkah, Андрей!!!
  

ANDREANO, 31.03.2013 г. 15:27
Вот и ладушки!v_plyas
  
Zalnik, 31.03.2013 г. 15:07
Мои любимые грибы, которые у нас растут)))))Но у нас лесов мало, в степи живем........Таня, яркое живое исполнение.......СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ И НАСТРОЕНИЕ!!!!!!buket_serdechkibravo_big
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:27
У нас приличный лес за 150 км, раньше нас от предприятия возили  в выходные дни, помню мы с подругой нашли сыроежку размером с хороший супник, и потом пожарили, так на 4-ых  хватило!!!
Саша, спасибо, рада, что тебе у меня веселоv_romashkah
  
adagio5, 31.03.2013 г. 15:11
Классное Ретро!!!klassБраво!!!!!!!wow
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:28
АЛЕКСЕЙ!!! СПАСИБО ВАМulybaemsya_i_mashem
  
pavlunchk52, 31.03.2013 г. 15:12
ЗдОрово!!!Татьяна!!!bravoОчень красиво спела и звук   v_naushnikah отличный!!!Весело с настроением!!!buketаплодисментыbravo_bigПавел.
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:29
ЗВУК У МЕНЯ НА ПРИКОРМЕpodmigivanie, ПОТОМУ НЕ ПОДВОДИТsmeh
ПАШЕНЬКА, СПАСИБО, МНЕ ТВОЕ МНЕНИЕ ОЧЕНЬ ЦЕННОulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
rotkevich, 31.03.2013 г. 15:14
Танечка, дорогая моя, как же ты меня порадовала этой песенкой!!!!!!!! Вот красота!!!!! И звук такой шикарный!!!!!! Браво кричу!!!!!!! Спасибо тебе!!!!!!!! Я в восторге!!!!!Так игриво....!!!!!!! Класс!!!!!

  

Nola, 31.03.2013 г. 15:31
ЛИДУСЯ, Я ТЕМП ПРИБАВИЛА, ПОТОМУ ЧТО В МИНУСЕ ОН ОЧЕНЬ МЕДЛЕННЫЙ, А ЭТО ВЕДЬ ПО СУТИ СВОЕЙ ЧАРЛЬСТОН...
СПАСИБО ТЕБЕ, Я ОБОЖАЮ ЧИТАТЬ ТВОИ КОММЕНТЫ!!!
vozdushnyj_pocelujbuket_big
  
Prima25, 31.03.2013 г. 15:21
Танечка,какая милая песенка.Спела просто шикарно.голос прям струится.супер!!!я очень люблю собирать грибы и бывать в лесу.Спасибо тебе за эту чудесную песенку.voobravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big

  

Nola, 31.03.2013 г. 15:33
И я люблю по лесу бродить,  все запахи, звуки, шорохи леса успокаивают... А грибы собирать  - это песня. Как не видишь, не видишь, а потом - раз... и вот они !!!
Иринка, спасибо тебе, моя дорогая!!!
ulybaemsya_i_mashemvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  
ZENDI, 31.03.2013 г. 15:22
Люблю рыженьких! Ой - рыжики...))) Замечательно, Татьяна!!!
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:36
Правильно, Володя, чем рыжей - тем дорожейpodmigivanie!
Спасибо, я рада, что понравился мой Рыжикulybaemsya_i_mashem
  
buschik, 31.03.2013 г. 15:25
Браво, Танюша! Песня напомнила нашу поездку  с отцом и братом в 1966 году в долину речки Ассы в Заилийском Алатау на Северном Тянь-Шане. Тогда мы втроём за три часа набрали полную ванну груздей и рыжиков. Некоторые из последних были до двадцати сантиметров в диаметре. Такое обилие грибов впоследствии я видел только в дальневосточной тайге на БАМе в 1975, но там не было рыжиков.
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:37
Да, Джозеф, богатая у тебя биография, я уже в этом не раз убеждалась!!!
ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЕ!!!
ulybaemsya_i_mashemv_romashkah
  
LaraKir, 31.03.2013 г. 15:27
Эко какой звонкий и приятный голосок! Как весенняя капель! Спасибо, Танюшка, за веселое настроение! )))) serdce_v_rukelove_onlinebuket_big
  

bazykin, 31.03.2013 г. 15:29
НУ  ВОТ......А  С  ТАНЮШЕЙ  ПОЛ  РУССКИ!!!!!!!!!!!
  

LaraKir, 31.03.2013 г. 15:31
Так я ж с работы вернулась! )))) У меня на рабочем компе нет русского шрифта, Лешик! vozdushnyj_poceluj
  

bazykin, 31.03.2013 г. 15:32
s_tortomОБОЖАМ!!!
  

LaraKir, 31.03.2013 г. 15:34
С этим завтра к тебе пожалую! podmigivanie
  

bazykin, 31.03.2013 г. 15:35
КОНЕЧНО  ЖАЛУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!......s_sharikami
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:37
И Я ТОРТИКИ ОБОЖАМ...
  

bazykin, 31.03.2013 г. 15:39
s_tortomПОЖАЛУЙТЕ....
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:44
В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ И ОЧЕНЬ ЖЕЛАННОМ ПОРЯДКЕ - ПОЖАЛУЮshampusik
  

Nola, 31.03.2013 г. 15:39
У нас сегодня весенний денек выдался, Ларисонька!!! А с "Рыжиком" хотела к тебе присоседиться, но потом решила не портить твою красоту!!!
serdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

LaraKir, 31.03.2013 г. 15:41
Красоту, Рыжик мой, оно ничем не испортишь! Ухахах! love_online
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.