На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты меня уже не любишь» (Каролина)

439   67   2
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
25.03.2013 2207
Дуэт номер сто один...
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

elenaskvo, 25.03.2013 г. 21:55
До 1001 слабО?) молодцы, Валера, Танюшка!!!!!! 5
  

Nola, 25.03.2013 г. 22:00
Ну давай считать... Еленка!!! за два с половиной года - 100 дуэтов, то сколько лет понадобиЦЦа чтобы 1001 спеть - 27, усиленно считаем... 25 лет - ну запросто1120, лишь бы песен хватило15
ЦЕЛУЮЮЮ.......161616
  
August24, 25.03.2013 г. 22:07

Браво дуэту!!!
  

Nola, 25.03.2013 г. 22:09
Спасибо, Гриша от дуэта17
  
igorded, 25.03.2013 г. 22:43
Что правда 101 дуэт у вас,а где остальные,между прочим отлично спели,даже верится,что 101 й,спетые вы уже618205
  

Nola, 25.03.2013 г. 22:47
Игорь, дык эта... караоковские мы...там 99 дуэтов оставили, да здесЯ вот сотый и сто первый зачали2...Два с половиной годочка уже вот так вот1111.Я тут иногда из сундучка достаю да показываю, но звук не всегда соответствует желаемому15
СПАСИБО2917
  
darling, 25.03.2013 г. 23:01
Очень красиво ВЫ поете22Приятное впечатление от  ВАШЕГО дуэта!6
  

Nola, 25.03.2013 г. 23:14
Оленька, спасибо тебе!!!
517
  
olga-skorpion, 25.03.2013 г. 23:46
Как классно,101 -ый дуэт!!!!Почти юбилей))))Недуэтная песня слушается так Дуэтно20
Обожаю ВАС!!!
  

Nola, 25.03.2013 г. 23:50
Оленька, спасибо, юбилейная сотая уже была4
А это пошел отсчет на вторую сотню, если хватит песен, здоровья и времени8
Спасибо, милая МОЯ ОЛЯ!!!
ЦЕЛУЮЮЮ......161616
  
OLECIA, 26.03.2013 г. 04:03
ТАНЕЧКА И ВАЛЕРА,БРАВО!!!!!!!!6!!!!!101  НЕ ШУТКА,ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!555
  

Nola, 26.03.2013 г. 10:50
Спасибо, Наташенька от нашего дуэта!!!517
  
elena663030, 26.03.2013 г. 05:07
Танечка5, Валера, браво! И сто первый дуэт не комом))) Замечательно поёте6, слушать в удовольствие вас!!!
  

Nola, 26.03.2013 г. 10:51
Леночка, спасибо, что пришла и послушала!!!17
  
Prima25, 26.03.2013 г. 10:43
101 мои несмолкаемые аплодисменты.Отлично спели.65

  

Nola, 26.03.2013 г. 10:51
Иришенька, спасибо тебе от нашего дуэта и поклон!!!17
  
Verax, 26.03.2013 г. 10:44
101  дуэт!!!! Да он как  честный человек уже на тебе жениться должен!!!!
  

Nola, 26.03.2013 г. 10:50
Не путай, Верочка, пение с супружескими обязанностями!!! А женяЦЦа обычно или после третьего дуэта или никогда ( примета такая на караоке4)!!!
Спасибо тебе, что слушаешь наши "сотовые"17
  

Verax, 26.03.2013 г. 11:31
Вот не знала о таких приметах..4
  

Nola, 26.03.2013 г. 11:57
Я имела ввиду пресловутые "дуэтные странички", которые всегда потом распадались либо тихо, либо со страшным треском4
  
olga27, 26.03.2013 г. 11:13
Танечка и Валера))))))))))))))какую красивую песню придумали спеть в дуэте))))))))))))) умнички)) как же здорово)) тем более сто первая))))))))))))скоро и до совместных и внуков не далеко))))))))))))))) шутка)) молодцы))))))))
сижу и вам подпеваю)5
  

Nola, 26.03.2013 г. 11:19
Наши песни - наши дети, но внуков от них не дождешься15, поэтому мы в реале их имеем - каждый - своих, чего и всем желаем в определенное для этого время!!!
Добра и счастья!!!
  

olga27, 26.03.2013 г. 11:25
Тань)) я это и имела ввиду))))))))))))))) просто типа шутка такая)) если дружишь с Валерой) должна бы знать его шутки)) извини)))))))))))))мне очень понравилось ваше исполнение5
  
TrackZEK, 26.03.2013 г. 14:58
Ребята, молодцы! Снимаю шляпу! 5 13
  

Nola, 26.03.2013 г. 15:00
Мужчина в шляпе - это что-то3, очень обожаю2

Спасибо,Игорь, от дуэта!!!

2917






  
irisha56, 26.03.2013 г. 17:14

 

Прекрасно спели,Танечка и Валера!!Красивейшая песня!!

  

Nola, 26.03.2013 г. 17:51
Спасибо от дуэта Ирочка!!!

517






  
sergiosargis, 26.03.2013 г. 18:51
КЛАССНО!!!МОЛОДЦЫ!!!6186
  

Nola, 26.03.2013 г. 19:17
Сережа, спасибо от дуэта!!!
  
Lilija, 26.03.2013 г. 21:30
Танечка,Валера,БРАВООООООО!!! Со 101 ым дуэтом Вас!!!!ПРЕКРАСНО!!!2956
  

Nola, 26.03.2013 г. 21:34
Люблю я такие конфетки!!!
СПАСИБО, ЛИЛЕЧЕК ТЕБЕ ОТ ДУЭТА1617
  
mranatolm, 26.03.2013 г. 22:37
ПРИВЕТ   РЕБЯТКИ !!!!  ТАНЮША И ВАЛЕРА !!!!  СПЕЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!СЛУШАЕТСЯ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ !!!!  ЧУДЕСНЫЙ ДУЭТ !!!! БРАВО !!!
66      88               2913
  

Nola, 26.03.2013 г. 22:40
СПАСИБО ОТ ДУЭТА, ТОЛИК!!!
РАДЫ, ЧТО ЗАГЛЯНУЛ К НАМ 2917
  

mranatolm, 26.03.2013 г. 22:41
181818      11
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.