На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты меня уже не любишь» (Каролина)

439   67   2
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
25.03.2013 2207
Дуэт номер сто один...
  Баллов:
46
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

tom2009, 25.03.2013 г. 20:11
Ага!!!!!! Знакомые все лица!!!!!!6
  

Nola, 25.03.2013 г. 20:30
Витюша, добавлю и голоса1111
Спасибо, дружище2917
  
Lvaleria, 25.03.2013 г. 20:13
Танечка, Валера, с удовольствием послушала ваш дуэт! 56
  

Nola, 25.03.2013 г. 20:31
Людмилочка , спасибо от нашего дуэта!!!
517
  
Samocvet, 25.03.2013 г. 20:13
ДУЭТНЫЙ ДЕНЬ СЁННЯ!!!1820
  

Nola, 25.03.2013 г. 20:32
Да по-моему, каждый день дуэтный ( у тебя так почти всегда), Cанька!!!
Ну. за дуэты - 2917
  

Samocvet, 25.03.2013 г. 20:35
НУУУУ!ЗА НИХ,ДАЙ БОГ НЕ ПОСЛЕДНИЕ!!!29
  
BURDED, 25.03.2013 г. 20:14
20
  

Nola, 25.03.2013 г. 20:33
2917
  
bamik, 25.03.2013 г. 20:14
Танюх!!Люблю,люблю25Это я про дуэт!6
  

Nola, 25.03.2013 г. 20:33
Регина, моя дорогая, спасибо от дуэта1111
Добра и радости517
  
kolginova, 25.03.2013 г. 20:14
молодцы!!!!!!!!!!!!5
  

Nola, 25.03.2013 г. 20:34
СПАСИБО517
  
JIEHO4KA, 25.03.2013 г. 20:19
Клевые!!!!!!!920
  

Nola, 25.03.2013 г. 20:31
Такими уж нас мама родила1111
Целуююю........161616
  
paster, 25.03.2013 г. 20:26
Тань, приветик! Опять не уснуть, вот так подарочек на ночь))) Спасибки! Очень по душе мне наш дуэт!
  

Nola, 25.03.2013 г. 20:29
СТО ПЕРВЫЙ ЖЕ!!!
ВАЛЕРА, СПАСИБО201111
  

milana18, 26.03.2013 г. 08:09
Жаль, а ко мне так и не зашёл... ((((Все больше с Валеркой, петь не буду...Хи-хи!Вот и все... МЫ ЧУЖИЕ ТЕПЕРЬ!!!
  

Nola, 26.03.2013 г. 12:13
Милася, кабы я была такая эмоциональная как ты, то у меня и 10 дуэтов с Валерой не было бы444
  
rotkevich, 25.03.2013 г. 20:40
Танечка и Валера, просто замечательно!!!!!! Полная гармония во всем!!!!! Надо же....101 дуэт!!!!!! Молодцы!!!!! А я редко пою в дуэтах... не очень получается... Спасибо вам от души!!!!! Красота!!!!!!!!!!!!!!

  

Nola, 25.03.2013 г. 22:35
ЛиДушенька, спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!
Ты - солистка!!! Великолепная!!!
  
77660789245, 25.03.2013 г. 20:42
Молодцы ребята!!!666
  

Nola, 25.03.2013 г. 22:33
Сергей, спасибо от дуэта2917
  
ALEXLOG, 25.03.2013 г. 20:47
СЛАДКАЯ ПАРОЧКА)))БРАВО ВАМ ЗА ВАШ СЛАВНЫЙ ДУЭТ!!!ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ!!!ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОГЛО!!!6
  

Nola, 25.03.2013 г. 21:21
КАК ТЫ НАС НАЗВАЛ, АЛЕКС4!!!
ТВИКC - СЬЕЛ И ПОРЯДОК?
2917
  
dimasdnk, 25.03.2013 г. 20:51
От нашего с Оксаночкой дуэта вашему большой привет!!! 29
  

Nola, 25.03.2013 г. 21:25
Cпасибо вашему ВТОРОМУ дуэту от нашего СТО ПЕРВОГО8
ХОРОШИХ ПЕСЕН И КРАСИВЫХ ДУЭТОВ!!!
2917
  

dimasdnk, 25.03.2013 г. 21:31
2914
  
GENNADI65, 25.03.2013 г. 20:52
ПЕСНЯ ШИКАРНАЯ !!! НО ПОЧЕМУ ТО Я СЛЫШУ ВАС ДРУГ ОТ ДРУГА ДАЛЕКО !!1 51317
  

Nola, 25.03.2013 г. 21:00
Потому что эффекты разные, это же не дуэт по сговору, а работа с уже готовой заготовкой,Гена! И я так слышу, но ничего сделать не смогла...
Спасибо, что послушал и сказал, как есть!!!
2917
  
MihailTeplov, 25.03.2013 г. 21:05
Красивый дуэт, Ребята!!! Очень приятно слушается!!!!
Аплодирую от всей души!!!! Браво!!!! Танечка и Валера!!!!

  
OSETINKA, 25.03.2013 г. 21:07
Валера,у нас мастер,заготовок!!!
Прекрасный дуэт!!!!!Очень понравился!!!!5
  

Nola, 25.03.2013 г. 21:27
А я мастер ему подпевать,Оксаночка!!!
СПАСИБО ОТ ДУЭТА17
  
rokerman, 25.03.2013 г. 21:13
РЕБЯТА!!! ХОРОШИЙ ДУЭТ!! ВАС ВСЕГДА ПРИЯТНО СЛУШАТЬ!!!

  

Nola, 25.03.2013 г. 21:28
Спасибо, Петенька!!!
Я рада, что тебе нравится наша дуэт!!!
17
  
Akatava, 25.03.2013 г. 21:30
ВСЕ!!!!!! СЧЕТ ПОШЕЛ ДАЛЬШЕ))))))   101-ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЧИСЛО))))))  СЛУШАЮ ВАС, ДОРОГИЕ МОИ, С ПРЕОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ))))))

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША ПЕСЕНКА!!!! БРАВО, ТАНЮШЕНЬКА И ВАЛЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55
  

Nola, 25.03.2013 г. 22:02
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ ДУЭТА, РОДНУЛЯ!!!
ВЫХОДИ ИЗ ЗИМНЕЙ 28 И 11!!!
ЛЕНУСЬКА, ЦЕЛУЮЮЮ...161616
  

Akatava, 28.03.2013 г. 22:45
v_romashkahvozdushnyj_poceluj
  
lkvolga, 25.03.2013 г. 21:35
Слушала слушала..... а смысл таки ускользнул! Если так друг друга любят - на фига расставаться то????? Мазохизм какой-то..... А спели здорово!!!!! 
  

Nola, 25.03.2013 г. 21:42
Людочка, это фишка такая - дуэтить недуэтные песни2
У нас много таких - мазохистских444
СПАСИБО ТЕБЕ, РАССМЕШИЛА ТЫ МЕНЯ16161617
  
lbdyfz, 25.03.2013 г. 21:50

Танюш ,Валера , красотень!!!6

Очень красивый дуэт получился , очень!!! Браво!!!



  

Nola, 25.03.2013 г. 22:05
Какое зеленоглазое чудо!!!
Юленька, спасибо от дуэта!!!
Всех благ и весны!!!
517
  
FreshAir, 25.03.2013 г. 21:53
18      СПАСИБО, ТАНЯ 5    ВАЛЕРИЙ 9    незнакомая ПЕСНЯ оказалась ПРИЯТНОЙ МОЕМУ УХУ 18
  

Nola, 25.03.2013 г. 22:04
РАДОСТНО8!!!
САНЯ, Я СЧАСТЛИВА, ЧТО ТВОЕ УХО ОКАЗАЛОСЬ К ЭТОЙ ПЕСНЕ НЕ ГЛУХО! И ПОЭТОМУ, КАК И ВСЕГДА2917
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.