На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Осеннее расставание» (Михайлов Стас)

389   56   0
   Кавер-версия от Nola в дуэте c paster
15.03.2013 2152
Сотый (100) наш с Валерой дуэт.
Витюшка (ViKent), прими нашу благодарность за помощь!!!
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 15.03.2013 г. 19:56
С ЮБИЛЕЕМ ЧТО ЛЬ!!!61829
  

Nola, 15.03.2013 г. 20:02
Ну да, за два с половиной года вот напели, как могли1111
За дружбу - 2917
  

Samocvet, 15.03.2013 г. 20:03
МОЛОДЦЫ РЕБЯТКИ!!!6
  
mranatolm, 15.03.2013 г. 19:59

ТАНЮША И ВАЛЕРА !!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!! ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ !!!! ТАНЮШЕ = РОЗЫ, ВАЛЕРЕ - ХРУСТАЛЬНУ ВАЗУ !!
66    88     29  13
  

Nola, 15.03.2013 г. 20:06
Толичек, спасибо, и за поздравление и за подарки!!!
ЗА ДРУЖБУ - 2917
  
igorded, 15.03.2013 г. 20:00
Даа минусок не подходящ чуток,а спели то душевно вместе на пару,слушаю,а потом только смотрю что песня то Михайлова,а я такой и не знаю,молодцы,браво вашему сотому,ну тогда и по соточке1329
  

Nola, 15.03.2013 г. 20:05
Минуса нет во всем инете, песня издания 1997 года, когда Стасик еще не забурел, поэтому пришлось делать задавку,  немного шумновато, но хотелось именно эту песню!
Игорь, спасибо, что пришел на наш праздник!!!
За дружбу2917
  

igorded, 15.03.2013 г. 20:26
Таня я за дружбу так всегда и за вашу и за нашу29а когда хочется спеть почему бы и нет,не в качестве дело,а в душе!!!8
  
elenaskvo, 15.03.2013 г. 20:01
С юбилейчиком вас... песенным! мне ужжжжасно нравится ваш дуэт!
принимайте)

... и по такому случаю желаю вам ещё кучу замечательных совместных творений! 29
  

Nola, 15.03.2013 г. 20:08
Какие наши годы, Еленка, еще соточку напоем, было бы здоровье да песни подходящие2, а за нами дело не станет1111

ЗА ДРУЖБУ29
  
gatto73, 15.03.2013 г. 20:01
С юбилейным дуэтом !!!!!!Обалденно звучите вместе!!!!!!!!Новых дуэтов вам!!!!!!

  

Nola, 15.03.2013 г. 20:09
Оленька, спасибо от нашего дуэта!!!
Добра, радости, хороших песен!!!
  
Johnney, 15.03.2013 г. 20:03
Прям таки сотый? 12 Можно только порадоваться за вас! 6
  

Nola, 15.03.2013 г. 20:13
Ну мы же караокерские, вот напели, я считала, а что ж... главное, учет и контроль8
Надеюсь, что и это не предел, и потом... скажу по секрету - петь-то надо вполовину меньше каждому4 - выгодно2
Женечка, спасибо, что пришел на огонек!!!
ЗА ДРУЖБУ - 29
  

Johnney, 15.03.2013 г. 20:18
Тань, ну что я могу сказать - статистика знает все 4 А за дружбу это полюбому 29
  
sapzea, 15.03.2013 г. 20:04
НУ ЧТО Ж,  ВСЕ ХОРОШО, МОЛОДЦЫ!!!17
  

Nola, 15.03.2013 г. 20:13
Сережа, все хорошо не бывает, но стремиЦЦа надо8
Спасибо от дуэта!!!17
  
milana18, 15.03.2013 г. 20:07
ВАУ!!! ПОДРУГ, хотела
уже
уходить с
МузМикса
а
тут
в
студии
ГЛЯДЬ ваш ЛЮБИЛЕЙНЫЙ!!! ПРОЗДРАВЛЯЮ
ВАС!
  

Nola, 15.03.2013 г. 20:15
Да минусовку по всему инету пару недель искали, не нашли, задавку пришлось делать4, но все не задушили4
Спасибо, подруга моя Миланочка!!!
ЗА ДРУЖБУ - 29и взаимопонимание!!!
  

milana18, 15.03.2013 г. 20:26
МОЕ





кредо ВСЕГДА!!!
5
  
milana18, 15.03.2013 г. 20:07

  
lkvolga, 15.03.2013 г. 20:10
Ну вот, у них юбилей, а они про расставание! Да еще про осеннее!!!! Ну простим, конечно, здорово потому что спели!!!!! 
  

Nola, 15.03.2013 г. 22:10
Людмилочка, ничего и про встречи будут песни!!!
Спасибо за поддержку от нашего дуэта!!!
  
Prima25, 15.03.2013 г. 20:14
какие же Вы молодцы.столько песен спели.Шикарный дуэт.Браво,Танечка и Валера!!!!!!!Творческих вам успехов65
  

Nola, 15.03.2013 г. 22:11
Иринушка, спасибо, люблю я тюльпаны весной...и сирень!!!
  
rokerman, 15.03.2013 г. 20:17
ХОРОШИЙ ДУЭТ!! МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!

  

Nola, 15.03.2013 г. 22:11
Спасибо, Петечка!!!
Добра и радости и друзей хороших!!!
  
taniabl, 15.03.2013 г. 20:21
Rebiatki s jubileem Was!!!!!!!!!!!!!! U Was cudesnyj duet!!!!!!!!!!!

  

Nola, 15.03.2013 г. 22:12
Танюшка, спасибо от дуэта!!!
  
Akatava, 15.03.2013 г. 20:23
ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ!!!!! 100 ДУЭТ- ЭТО СИЛЬНО!!!!!! ПЕСЕНКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, А ПОЕТЕ ВЫ ЕЕ ТАК СЛАЖЕНО И ВКУСНЕНЬКО, ЧТО ГОТОВА ВАС СЛУШАТЬ, СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ!!!! 

  

Nola, 15.03.2013 г. 22:13
Не надоели еще за два с половиной года мы тебе, Ленуська4
Будем стараЦЦа, чтобы ты нас еще послушала!!!
За дружбу - 2916
  

Akatava, 16.03.2013 г. 19:08
Нет, Танюшенька.... ДРУЗЬЯ РАЗВЕ МОГУТ НАДОЕСТЬ???
  
darling, 15.03.2013 г. 20:27
Ай, красавы! ЛЮБОВЬ ОНА И ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ РОМАН, И НЕСОСТОЯВШИЙСЯ...
Очень понравилось.  6
-великолепно!
Браво! Браво! 
С восторгом! 16
  

Nola, 15.03.2013 г. 22:15
Оленька, спасибо тебе от всей души от нашего дуэта!!!
Счастья, радости, здоровья и хороших песен и друзей!!!
За дружбу - 29
  

darling, 15.03.2013 г. 22:16
1629за неё!
  
rotkevich, 15.03.2013 г. 20:39
Танечка и Валера, с юбилейчиком вас!!!!!!! Замечательное исполнение!!!! Красота!!!!! Спасибо вам большое!!!!! Браво!!!!!

  

Nola, 15.03.2013 г. 22:17
Лидочка, у нас 60-ый был хорош с видео и прочими наворотами, а тут мы скромненько, потому что делаем первые шаги на новом сайте2
Спасибо тебе за прекрасный отзыв!!!
ЗА  ДРУЖБУ -29
  
milaya72, 15.03.2013 г. 20:56
Танечка  за дружбу!!!!! Замечательный дуэт!!!! С 100 вас!!!!29555
  

Nola, 15.03.2013 г. 22:17
Спасибо, Надюшенька!!!
Зачем 100, дорогая, бери целую бутылку - ЗА ДРУЖБУ1417
  

milaya72, 15.03.2013 г. 22:22
14 значит по бутылке!!!
  
Lasto4ka, 15.03.2013 г. 21:00
ТАНЮША, ВАЛЕРА!! С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!
  

Nola, 15.03.2013 г. 22:19
ЗНАЕШЬ ТЫ, ГАЛОЧКА, ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ...
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДРУЖНОГО ДУЭТА!!!
ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ, ХОРОШИХ ДРУЗЕЙ И СЧАСТЬЯ!!!
29 - ЗА ДРУЖБУ!!!
  
domingo28, 15.03.2013 г. 21:18
Ага! Матёрые дуэлянты!?2
Спелись шикарно, ребята!!!
Продолжайте, пожалуйста!!!
  

Nola, 15.03.2013 г. 22:21
Продолжим, Галочка! То, что нравится бросать не стОит8
ЗА ДРУЖБУ - 29И ЭТО НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА!!!
  
August24, 15.03.2013 г. 21:20
Желаю ещё 100!
  

Nola, 15.03.2013 г. 22:21
СПАСИБО, ГРИШЕНЬКА!!!
МЫ ПОСТАРАЕМСЯ!!!
ТЕБЕ - ВСЕГО, ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ И ПОБОЛЬШЕ!!!17
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий
shved37
Часики
Инструменталки
adagio5
Улицы без конца
Мулявин Владимир
vokalist-17
Ночной вокзал
Балан Игорь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.