На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если можешь, прости» (Юрьева Изабелла)

641   80   6
   Кавер-версия от Nola
13.03.2013 2155
Я жду тебя, как прежде...
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

missirinasereda, 13.03.2013 г. 21:48
Танюшка,стильное ретро танго!!!!Класс!!!Красивенно исполнила!!!!!БРАВО!!!
  

Nola, 13.03.2013 г. 22:00
Спасибо, моя родная Ирочка!!!
Вот это то, что я люблю больше всего!!!
Рада,  что тебе понравилось, моя хорошая!!!
  
bazykin, 13.03.2013 г. 22:04
ТАНЮША!!!!ЮРЬЕВА!!!ТЕТКА МОЕГО ДЕДА!!!!...ДУМАЙ ДАЛЬШЕ САМА))))))))))))))
  

Nola, 13.03.2013 г. 22:09
Не могу я сейчас думать, я у тебя "Черного ворона" слушала...
ЛЕШКА!!!
  
alekssan1220, 13.03.2013 г. 22:07
Прелесть песня и исполнение супер!!! Браво Танюша!!!
  

Nola, 13.03.2013 г. 22:10
Саша, спасибо, мне очень приятно, что тебе понравился романс!!!
17
  
darling, 13.03.2013 г. 23:34
Танюш,у тебя особый колорит в исполнении...22156 приятно слушать 18
  

Nola, 13.03.2013 г. 23:39
Оленька, спасибо, мне приятно, что ты это отметила!!!

Добра и счастья!!!
  
elenaskvo, 14.03.2013 г. 03:16
Ну прям само очарование!!! поёшь, как родную, Танюш! умничка!!! 555
  

Nola, 14.03.2013 г. 07:05
Так она и правда родная, я ее еще в 5 лет пела4, Еленка моя дорогая!!!
Целуююю..........161616
  
solovuhska, 14.03.2013 г. 04:49
АХ, КАКОЕ ОЧАРОВАНИЕ ЭТО ТВОЁ ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ , ТВОЙ ГОЛОС ПРОЗВУЧАЛ ИЗУМИТЕЛЬНО КРАСИВО, ОБОЖАЮ ТЕБЯ МОЯ МИЛАЯ ТАНЮШЕНЬКА, ПУСТЬ БОЖЕНЬКА  ОБЕРЕГАЕТ ТЕБЯ!!!!! ЦЕЛУЮ!!!!!


  

Nola, 14.03.2013 г. 07:07
Тамарочка, спасибо тебе, милая моя, за твои добрые, искренние слова, пусть будет так, как ты пожелала!!!
И тебе - любви, счастья тебе и твоей семье!!!
  
charodeika, 14.03.2013 г. 05:09
Танюш,как здорово!!!!! Очень красиво и романтично!!!!
  

Nola, 14.03.2013 г. 07:10
Леночка, спасибо от всей души!!!
  
OLECIA, 14.03.2013 г. 06:34
ТАНЕЧКА,ИСПОЛНИЛА  КЛАССНО В СТАРОЙ МАНЕРЕ!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!Отличная работа!
  

Nola, 14.03.2013 г. 07:11
Наташенька, благодарна от всей души!!!
  
bamik, 14.03.2013 г. 08:21
Танюш,столько подарков в один день (Вороночек )и ты!!!!!!!И танго,и исполнение и воспоминание (Изабелла была женой двоюродного брата моего папы - они Ростовчане),поэтому и настальгия,короче окунула в прекрасное далёко.Спасибо,танечка!!!!!
  

Nola, 14.03.2013 г. 08:24
Я люблю Изабеллу с детства, потому что ее папа мой любил, играл на семиструнной гитаре великолепно и пел, ну и я с ним, и эта любовь через всю жизнь прошла...
Мне с вами в радость!!!
Спасибо, дорогая, и пусть у нас в жизни будет побольше добрых и красивых сюрпризов!!!
  
milana18, 14.03.2013 г. 08:35
Даже пластинка эта была уменя.... Танечка!!! Ну ты моя милая,  ретроманка!!!НО!!! Как
приятно это НОСТАЛЬЖИ!!!6
  

Nola, 14.03.2013 г. 08:50
Хорошее определение, Миланка моя милая, мне нравится - РЕТРОМАНКА!!! Есть такое дело, и я не скрываю, тем более ну не умею я петь репертуар современный, да и не трогает он меня уже...так, как было тогда...
Рада, что ты у меня побывала, ты же знаешь, мне твое мнение - ценно!!!
ЦЕЛУЮЮЮ........
  

milana18, 14.03.2013 г. 08:51

  
rosanija, 14.03.2013 г. 09:00
Благодарю за чудесное исполнение нестареющего  романса
  

Nola, 14.03.2013 г. 09:09
Роза, спасибо Вам, я рада, что понравилось мое исполнение!
Добра и радости17
  
buschik, 14.03.2013 г. 10:55
Очаровательное исполнение! И вообще я люблю танго.
  
irisha56, 14.03.2013 г. 11:04

 

Спасибо,дорогая Танюша,за прекрасный романс!!Очень нравится!!

  
Larkku, 14.03.2013 г. 13:30
Пришла с работы и к тебе....какая прелесть...
.ах мысли....мысли нахлынули...чмоки Танюш !!!    


  

Nola, 14.03.2013 г. 13:34
Моя роднулька, Ларисонька, спасибо тебе!!!
А я еще на работе, одно благо, что можно в наушниках сидеть18
Целуююю........16161617
  
Lora_orchid, 14.03.2013 г. 13:42

Танечка...так и окунулась в какое то другое время......с головой...
Очень здорово передала настроение этой песни....
БРАВО, моя дорогая!!!!!!
..с..большим удовольствием послушала...
  

Nola, 14.03.2013 г. 13:55
Ларисонька, спасибо, моя дорогая!!!
Ты меня вчера так приятно удивила, моя хорошая!!!
Еще раз благодарю тебя за твое ко мне отношение. Я тебя люблю и уважаю и жду твоих песен, и хорошо бы с видео..
Удачи во всем, счастья и радости!!!
  

Lora_orchid, 14.03.2013 г. 13:58
Спасибо, Танечка....мои любимые....
  
iskanderp, 14.03.2013 г. 17:13
Танюш!!! Слов нет....5
  

Nola, 14.03.2013 г. 21:23
СашуЛИС, спасибо тебе!!!17
  
Verax, 14.03.2013 г. 19:45
Какое красивое тангО!
  

Nola, 14.03.2013 г. 21:23
Мерси за комплиманн5
  
STUCANEVA, 14.03.2013 г. 21:03
Таня!! Очень красивое ретро!!! Браво!!!! Восторг души!!!!
  

Nola, 14.03.2013 г. 21:24
Тезка, спасибо от всей души!!!
  
FreshAir, 14.03.2013 г. 23:02
18     О 12  ЮРЬЕВОЙ ДЕНЬ 11  ДА 9  ПЕЛИ ЛЮДИ в своё время 21     СПАСИБО, ТАТЬЯНА 5    меня ВСЁ НАСТРОИЛО 22
  

Nola, 15.03.2013 г. 07:21
И это меня радЫВАет, авось дождусь и я светлого денька, и запоют мои Саша и Лера1111, а я им тихонько подопью29...
ВСЕХ БЛАГ И МНОГИЯ ЛЕТА!!!
  
olga-skorpion, 14.03.2013 г. 23:16
Танюша,люблю  тебя, вот такую, разную...Такое ретро...не каждому под силу!!!Респект тебе огромЕнный!!!16
  

Nola, 15.03.2013 г. 07:45
Оленька, а мне как раз ретро под силу, а современные не идут...Потому что вот это я слышу с детства и по многу раз, а современные - только здесь, для меня многие песни, которые все знают много лет - премьерные,я почти 15 лет была вырвана из муз пространства...
Спасибо, моя дорогая, ты меня балуешь161617
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.