На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если можешь, прости» (Юрьева Изабелла)

641   80   6
   Кавер-версия от Nola
13.03.2013 2155
Я жду тебя, как прежде...
  Баллов:
64
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Alinaris, 13.03.2013 г. 20:00
Танюша,очень ждала от тебя этой песни,обрадовалась страшно,когда увидела тебя с ней!!! Спасибо,дорогая!!!516
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:04
Наталочка, очень люблю песни и романсы Избеллы Юрьевой, вот добавлю еще минусовок и спою обязательно!!!
Спасибо, что ты в меня веришь и ждешь от меня песен!!!
Целую тебя, моя хорошая!!!
Счастья и радости!!!
16517
  

Alinaris, 13.03.2013 г. 20:16
Танюш,к ее песням я тоже не равнодушна! Спасибо тебе за все! Обнимаю1716
  
Samocvet, 13.03.2013 г. 20:02
КЛАССИКА!!!!ПРИВЕТ ТАНЮХА!!!!6620
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:06
САНЯ, ПРИВЕТ ДРУЖИЩЕ!!!
РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ!!!
2917
  

Samocvet, 13.03.2013 г. 20:08
АНАЛОГИЧНО!!!29
  
BURDED, 13.03.2013 г. 20:03
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! 6
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:07
СПАСИБО, РАДА, ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ17
  
Lvaleria, 13.03.2013 г. 20:03
Танечка, здравствуй!!!!! Очень рада видеть тебя здесь!!! Очаровательное ретро! Прекрасно исполнено!!!
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:08
Людочка, рада тебя видеть!!! Спасибо, моя хорошая!!! Обязательно приду к тебе в гости!!!
2917
  

Lvaleria, 13.03.2013 г. 20:09
Танюш, всегда рада тебе! Я первые шаги здесь делаю...
  
MihailTeplov, 13.03.2013 г. 20:06
Приветик, Танечка!!!! Великолепное исполнение танго!!!! Очень понравилось!!
Браво от души!!!! 66205

  

Nola, 13.03.2013 г. 20:10
Мишенька, спасибо, рада встрече!!!
  

MihailTeplov, 13.03.2013 г. 20:14
Благодарю, Танечка!!! Я тоже.. очень рад встрече!!! 14


  
Temanik, 13.03.2013 г. 20:06
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:15
СПАСИБО!!!
  
Prima25, 13.03.2013 г. 20:06
Танечка,замечательно спела.Очень красиво спела.65

  

Nola, 13.03.2013 г. 20:11
Иринушка, спасибо, радость моя!!!
  
Lasto4ka, 13.03.2013 г. 20:06
ТАНЬ!! НЕ УСПЕВАЮ СО СТРАНИЦЫ НА СТРАНИЦУ ПЕРЕЛЕТАТЬ!! СЕГОДНЯ, КАК СГОВОРИЛИСЬ ВСЕ, ТАКУЮ КРАСОТЕНЬ ВЫДАЮТ!!! У ТЕБЯ ПЕРЕДОХНУ!! ШИКАРНОЕ РЕТРО !!!!!
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:18
Я тоже часа полтора только летала от песни к песне, ведь поют то, что люблю и понимаю, Галочка!!!
Спасибо тебе, отдыхай... мне с тобой уютно....
  
ybrbnrf83, 13.03.2013 г. 20:13
Прямо вижу кадры из старого фильма,где танцуют танго..,черно-белое кино...Танюша,очень хорошо спела!!!В стиле того времени!!!Браво!!! 6555
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:19
Верунь, спела, как спелось, как привыкла слышать на старых пластинках еще в детстве...
Спасибо тебе, моя хорошая!!!
Весны и счастья!!!
  
hitvan, 13.03.2013 г. 20:15
Таня стильно
Бабье Лето
С наступлением Весны
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:21
Витя, спасибо за шикарный отзыв!!!
Я в восторге!!!
2917
  
ViKent, 13.03.2013 г. 20:16
6






  

Nola, 13.03.2013 г. 20:22
Если так, то я счастлива до небес, мой Маэстро!!! Спасибо за все, и за вчерашнее - не только от меня!!!
Любви, радости, добра, счастья вам всем!!!
  

ViKent, 13.03.2013 г. 20:25
)))))))))))))Я то шо... слепил и в кусты....))))))))))))))А кому-то мучиЦЦО петь...))))))))))))))))))
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:33
Отмучался, теперь я буду2
  
LeoKor, 13.03.2013 г. 20:17
Люблю Юрьеву! Здорово, что ты так чувственно напомнила эту незабвенную песню!
Пою с тобою! Бравооооо!!!!2211
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:24
Лео, вкусы сходятся, я еще добавлю минусовки и буду петь, насколько хватит моих возможностей, потому что Изабеллу Юрьеву пела еще в пятилетнем возрасте, копируя с пластинки, чем приводила взрослых в полный восторг4
Спасибо, друг мой!!!
2917
  

LeoKor, 13.03.2013 г. 20:36
Ты и сейчас приводишь взрослых в восторг, посколько поёшь душою! 11
  
esmeralda, 13.03.2013 г. 20:20
Татьяна,  замечательное  исполнение,  всё       исполненно  в  стиле,  и  в  красках  того  времени!!! 
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:27
Юлечка, я рада, что понравилось мое исполнение, Изабелла Юрьева - моя любимейшая певица того времени,хотя их было так много, но она для меня - лучшая!
Спасибо!!!
Весны, любви. радости творчества!!!
  

esmeralda, 13.03.2013 г. 20:30
Спасибо  Татьяна!!!
  
sapzea, 13.03.2013 г. 20:39
Хорошее исполнение Татьяна! Молодец!!!17
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:44
Сережа, спасибо тебе!!! Рада, что послушал17
  
rotkevich, 13.03.2013 г. 20:46
Танечка, спасибо за романс.... очень люблю его.... Как ты его красиво исполнила, дорогая!!!!! Так нежно... столько чувств!!!!! С каким удовольствием я тебя послушала!!!!!! Бесподобно!!!!!! Минус у тебя совсем другой.... не такой как я пела... у меня более агрессивный...4 Браво!!!!!! Очень понравилось!!!!!!! 616
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:52
ЛиДушенька, я послушала твой романс, была в восторге!!! Но у меня другой минус, и ты посмотри, получились две абсолютно разные вещи, за что я и люблю наш сайт, тут нет одинаковых песен!!!
Спасибо, Лидочка, мне твое мнение очень важно!!!
  
domingo28, 13.03.2013 г. 20:46
Танюш, ждешь одного, а мы тут набежали, натоптали, ну извини, не надо так достоверно петь!
Молодец, Танюшка моя!!!!
  

Nola, 13.03.2013 г. 20:54
Жду одного, но рада всем, Галочка!!!
Спасибо за понимание и внимание!!!
Весны теплой и любви жаркой!!!
  
rokerman, 13.03.2013 г. 20:56
АХ ТАНЮША!!! ПРЕЛЕСТЬ!!! БРАВО ТЕБЕ!!!

  

Nola, 13.03.2013 г. 21:11
И тебе, Петенька, спасибо за прелесть на картинке, и за то, что похвалил!!!
Добра и радости!!!17
  
lkvolga, 13.03.2013 г. 21:06
мммммм, как здорово!!!!!!! Обожаю эти песни..... танго..... Красота!!!! Танюша, молодчина!!!!! 
  

Nola, 13.03.2013 г. 21:13
Людочка, ну ты же уже знаешь, вкусы у нас совпадают!!!
Спасибо тебе, я рада, что мы встретились!!!
  
JIEHO4KA, 13.03.2013 г. 21:21

Танча, привет! Как тебе идут такие песни! мммммм!
БРАВО, дорогая!!!5

  

Nola, 13.03.2013 г. 21:53
Nola, 13.03.2013 г. 21:31
ЛЕНка моя, где ты?!!!
Я скучаю без тебя!!!
Появись!!!Или ты сильно занята, примерно вот так?
  
lbdyfz, 13.03.2013 г. 21:41

Танечка , красотень!!!!!И фото с удовольствием посмотрела!

БРАВО!!!!!!!!6


  

Nola, 13.03.2013 г. 21:56
Юленька, спасибо от души!!!
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.