На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я люблю вас так безумно» (Кобзон Иосиф)

371   60   1
   Кавер-версия от Nola
04.03.2013 2117
Романс...
  Баллов:
36
  

Прошу воздержаться от критики!
Если что-то не нравится — просто пройдите мимо!


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alinaris, 04.03.2013 г. 19:25
Танюшенька,какое очаровательное исполнение,картинки глаз не оторвать!!! Открываешься с новой стороны!И эта сторона мне безумно понравилась в тебе))Браво!!!
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:08
Наташенька, милая моя, спасибо тебе за доброе твое ко мне отношение!!!
  
Prima25, 04.03.2013 г. 19:25
Танечка,романс прекрасный,как и твоё исполнение.Прелестное исполнение65

  

Nola, 04.03.2013 г. 21:09
Спасибо, Ириночка!!! мне приятно очень !!!
  
ashas888, 04.03.2013 г. 19:30
18Эко тебя Таня !!!6
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:10
Да вот как-то так, в несвойственной мне манере 11
СПАСИБО17
  
lkvolga, 04.03.2013 г. 19:31
обожаю романсы!!!!! Замечательно, Танюша!!!!!! 
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:11
Спасибо, Людмилочка!!!
  
milaya72, 04.03.2013 г. 19:35
Танюшенька приветик!!!! Очень красивый романс и достойное исполнение!!!!!!! Мне очень понравился и романс и как ты его спела!!!! Бравоооооо моя хорошая!!!!! Спасибо за очаровательное исполнение!!!!!!!
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:12
Спасибо, Наденька!!! 
  
Akatava, 04.03.2013 г. 19:36
ТАНЮШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОБОЖАЮ ТЕБЕ, МОЯ ЗОЛОТАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЦЕЛУЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Nola, 04.03.2013 г. 21:13
Спасибо, родная моя!!!
  
rokerman, 04.03.2013 г. 19:40
ШИКАРНО ТАНЮША!!!!!!  КРАСОТА!!!

  

Nola, 04.03.2013 г. 21:18
Ах, если бы и вправду так...
Спасибо, Петечка, ты ДОБРЫЙ!!!
  
mranatolm, 04.03.2013 г. 19:42

ТАНЮШЕЧКА ПРИВЕТ !!! ПОСЛЕ ЧАЯ И ВИНА МНЕ ТАК ЗАХОРОШЕЛО.....!!
ПРЕКРАСНЫЙ РОМАНС !!!! Я ИМЕЮ В ВИДУ ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ!!!
КРАСОТА И НЕЖНОСТЬ !!!!  66          88              29
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:19
Сегодня вместо чая и вина - мой потртрет, обработанный фотошопом4
Спасибо, Толечка!!!
  
bazykin, 04.03.2013 г. 19:50

ТАНЮША...ПРОСТИ МЕНЯ ЗАКРУТИЛО ЗАВЕРТЕЛО НИ МИНУТЫ НЕ БЫЛО!!!!А ВЕДЬ ОБЕЩАЛ СЕГОДНЯ ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ ТВОЮ ПЕСНЮ(ВАЙКУЛЕ).......ТАК ВОТ ЭТО БЫЛО ПРЯМО В ТОЧКУ...ПРЯМО В ЖИЛУУУУУУУУУУУУУ.....ТВОЕ!!!!!ТЕМБР...ПОДАЧА..ИНТОНАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УФФФФФФФФ!!!!!!!!!ТВОЕ И ВСЕ ТУТ!!!!555.........А ТУТ....ХМ...ПОШЛА ПО СТУПЕНЬКАМ ВВЕРХ!!!!!ПЕДАЛИРОВАТЬ))))))))))))))444ЧИТАЙ МЕЖДУ СТРОК!
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:17
ДА ПРО ВЧЕРА ОНО И БЫЛО ВЧЕРА2
А ВОТ СЕГОДНЯ... МЕЛОДЕКЛАМАЦИЯ С ПЕДАЛИРОВАНИЕМ4 - читаю, как положено!!!
ЛЕШЕЧКА, СПАСИБО, ДРУГ!!!17
  
bamik, 04.03.2013 г. 20:06
Танюш,ты этим романсом чем-то напомнила старые,добрые фильмы,времен Целиковской,Ильинского,Яншина,Жарова и др.Именно такое исполнение очень,очень понравилось!!!!!!!!!92226
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:22
Я помню, как Марецкая с Мартинсоном в "Свадьбе" поют романс жестокий "Тебя не вырвут у меня, навек ты мой, а я твоя", или Раневская, за роялем, тут же курит, тут же есть яблоко и поет романс11 - обожаю эти сцены...
Я люблю романсы, но боюсь их петь, Регина, милая...
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
  

bamik, 05.03.2013 г. 13:19
Танюш,сцена с Раневской за роялем с сигаретой и яблоком - это шедевр!!!!!!!!!!!
  

Nola, 05.03.2013 г. 13:32
"Я однаааа, я  грущууууу....Здравствуйте, Петр Петрович!" - это что-то!!! Раневская -  ПЛАНЕТА, даже ГАЛАКТИКА...
  
ybrbnrf83, 04.03.2013 г. 20:41
Таня,решила попробовать романс1?Ты знаешь,очень даже хорошо получилось!!!Мне понравилось!!!Умничка!!!16
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:24
Лучше бы вам меня не хвалить, а то и правда, возомню и буду петь романсы4
  
petruxa, 04.03.2013 г. 20:52
Таня, замечательно!!!5558
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:25
Петр, благодарю от всей души...
И даже верю817
  
1812VG, 04.03.2013 г. 20:57
Татьяна! Какая молодец, что спела этот романс! Он тебе очень подходит!
6
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:25
Верочка, спасибо от всей души!!!17
  
Verax, 04.03.2013 г. 20:57
Тань, спела бесподобно!6 Ну а то что ты можешь любить безумно, я нисколько и не сомневалась!
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:26
Вера, любовь - это вообще безумие...
  
kolisana, 04.03.2013 г. 21:01
Танечка , красивый романс и исполнение на высоте ... искренно звучит !  Браво !!!

  

Nola, 04.03.2013 г. 23:24
Наталочка, спасибо, мне приятно, что мой романс понравился!!!
Добра и счастья!!!
  
Lilija, 04.03.2013 г. 21:08
Танюшечка,замечательный романс!!! Спасибо,милая!!!1629
  

Nola, 04.03.2013 г. 21:33
И тебе спасибо за поддержку, Лилечек,  и грамм 30 коньяка я бы ...хлопнула29
  
sergiosargis, 04.03.2013 г. 21:36
ОЧАРОВАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОМАНСА.ТАТЬЯНА!!!555
  

Nola, 04.03.2013 г. 22:04
CЕРГЕЙ, ПРИЗНАТЕЛЬНА ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
17
  
missirinasereda, 04.03.2013 г. 21:40
Танюша,а шо тут критиковать???Отлично исполнила романс!!!Прям очаровала своим нежным исполнением!!!!
С наступающим тебя!!!666555161616
  

Nola, 04.03.2013 г. 22:06
Ирочка моя дорогая, люблю я романсы, но боюсь я их петь... испортить не хочу. Но этот романс мне сегодня просто был очень-очень в тему...
Спасибо, что ты у меня есть!!!
  

missirinasereda, 04.03.2013 г. 22:08
Ну почему ты решила,что должна что-то испортить...12Так...надо браться за твое воспитание!!!15
  
BURDED, 04.03.2013 г. 23:45
8
  

Nola, 04.03.2013 г. 23:47
  
olga-skorpion, 04.03.2013 г. 23:46
Танюша,а кто-то говорил)))романсы петь не умеет!Недаром я тебя называю Мисс Перевоплощение!Вот именно так и надо петь этот романс и никак иначе...а по-другому,лучше вообще не петь)))))))Разрешите вас обнять,Мадам?)))

  

Nola, 04.03.2013 г. 23:51
Да!!! Конечно, моя славная Оленька!!! Потому что то, что от души - приятно до невозможности!!!
И я тебе рада, целую-обнимаю и ценю твое ко мне доброе отношение!!!
БУДЕМ ПЕТЬ И БУДЕМ ЖИТЬ!!!
  

olga-skorpion, 04.03.2013 г. 23:53
Приятно иметь дело с чуткими людьми!Танюшенька-всё взаимно,дорогая!!!16
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.