Страницы: 1 2
KZK, 16.02.2013 г. 16:37 ![]()
|
miledy1963, 25.02.2013 г. 14:43 Спасибо, Танюш.. Так и мои одноклассники, и однокурсники...уходили туда в 80-84, но не все вернулись..мы даже не знали долго-долго где они... Спасибо за песню и за память!!
|
milana18, 13.07.2017 г. 20:39 ................................ Танюша....... Спасибо конечно, за высокую оценку****, НО!!! Ты же читала мою главную....![]() Хулюганка....
|
Страницы: 1 2

278
40
1








................................ Танюша.......
Ты же читала мою главную....
Хулюганка....
МОЙ ЗОЛОТОЙ!!!
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!