На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Куплеты шансонетки» (Гурченко Людмила)

490   152   4
   Кавер-версия от Nola
20.11.2020 2002
Песня из кинофильма
"Корона Российской империи"
Да простит меня Роберт Рождественский, но я осмелилась дописать четвертый куплет, навеянный фильмом "Бег".

Оказались за границей, миль пардон!
Ну а тут для нашей жизни не фасон...
Не привычно, не обычно, все не так!!!
И в поступках да и в мыслях кавардак...
Что хотелось не свершилось, пьем вино!
Без блондинок и брюнеток, все равно...
И не стали к счастью ближе, и к любви
Ни в Стамбуле, ни в Париже,
Се ля ви!!!
Такова жизнь!!!
===========================
Всем здоровья, мира и взаимной любви!!
  Баллов:
353
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

Samocvet, 20.11.2020 г. 20:10
классика!!!В ёлочку Танюхааааа!wow
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 20:12
Санькаlove_online
Спасибонищеpodmigivanie
  
 
mranatolm, 20.11.2020 г. 20:13
Танюшечка !!!!! Лучче не помирать... Надо Жить !!! Отлично спела подружаня !!!!

  
 

Nola, 20.11.2020 г. 20:15
Сколько нам отмеряно - столько и проживем, мы никуда не торопимсяpodmigivanie
Спасибо, дружаняvozd_poceluj
  
 
elena921, 20.11.2020 г. 20:14
Ух, как здОрово, Танюша!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 20:15
Леночка, я стараласьwow
Хорошего всего и всегдаbuket_big
  
 
milana18, 20.11.2020 г. 20:22
Ну, прекрасно дописано, коллега ya_vam_pishuи допоено, тю млин,- допето....wowПодруг, ты лучшаяя!!!!bravo_bigПустилася ажноть у пляс - под твои куплеты!!!dadav_plyas
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 20:49
Под такую мелодию можно было бы и допОено, но одна не пьюo_da
Спасибо, моя дорогая Миланочка!!love_online
Было дело, в юности, на совхозном поле ( от универа помидоры в сентябре собирали) мы с девчонками канкан отплясывали...smeh
Хорошего всего и всегда!!!buket_big
  
 

milana18, 20.11.2020 г. 20:51
buket_bigserdce_v_rukelove_online
  
 
1g9a6l5ina, 20.11.2020 г. 20:38
Танюша, как вам идет такие песни петь , слушала бы и слушала целый спектакль, последний куплет очень удачен!!!na_skripkebayanvoobuket_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 20:51
Галочка, а давай на ты (уважительное!)!!!zhmu_lapu
Спасибо за прекрасный комментарий, очень приятноserdce_v_ruke
Добра и всех благ жизниbuket_big
  
 

1g9a6l5ina, 20.11.2020 г. 20:54
Ок Танюша, zhmu_lapuserdce_v_ruke
  
 
nadezhda4, 20.11.2020 г. 20:39
Танюш, ну ты пошла по классике!!!wowbravo_bigbravo_bigbravo_big
Молодчина, тебе это идёт!!!
Браво, дорогуша!
Я станцевала повеселей, как просилиrzhunimagu
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 20:53
Надюшка, я же не могла пройти мимо куплетов ШАНСОНЬЕТКИ, потому что
это - МОЁ!!!victory
Спасибо, моя хорошая!!!serdce_v_ruke
Тебе - творческого вдохновения и воплощения в жизнь!!!voo
  
 

nadezhda4, 20.11.2020 г. 20:56
vozd_poceluj
  
 
kleopatra-margo, 20.11.2020 г. 20:44
Классно Татьяна wowv_naushnikahv_plyasbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 20:53
Маргаритаulybaemsya_i_mashem, благодарюserdce_v_rukemartini
  
 

kleopatra-margo, 20.11.2020 г. 20:55
vozd_poceluj
  
 
GalushkinO, 20.11.2020 г. 20:57
Классно спела,Танюша!!v_naushnikahbravobuket_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 21:00
Благодарю сердечно, Олежекserdce_v_ruke
  
 
natali76natali, 20.11.2020 г. 21:02
Доброго вечерочка Танечка! Чудесно спела! bravo_bigbuket_bigbravo_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 21:04
Натали, благодарю сердечноserdce_v_ruke
ВСЕХ БЛАГ И РАДОСТИ ЖИЗНИbuket_serdechki
  
 

natali76natali, 20.11.2020 г. 21:30
Взаимно Танечка! buket_serdechki
  
 
silman, 20.11.2020 г. 21:12
Замечательно спела, Татьяна! Мои аплодисменты! Фильм хороший! Брависсимо!!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 21:14
По-моему, оба фильма хорошИ, но "Бег" мне нравится больше...
Ильгиз, от души - спасибоserdce_v_ruke
Всегда тебе радаbuket_big
  
 
lanayura, 20.11.2020 г. 21:22
Вполне вписался последний куплет в эту песню (более стал понятен масштаб трагедии русской эмиграции). Танюша, твой голос как ретро звучит (как старая пластинка). Здорово! Это одно из лучших твоих исполнений (все слова прожиты театрально-мелодически). rozochka
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 21:52
Юрочка, привет!ulybaemsya_i_mashem
Минусовка длинная, потому что там танец должен быть.
И тут я вспомнила свой любимый фильм "Бег"...и все сложилось.
Мне очень приятно, ты находишь слова, от которых хочется жить!!!
Спасибо сердечноеserdce_v_ruke
Тебе - всего, что ты хочешь в жизни!!!buket_big
  
 
STUCANEVA, 20.11.2020 г. 21:31
Тань!! Ну просто ПРЕЛЕСЬ!!!!buket_bigТебя послушала, как старое кино пересмотрела!!!!love_online
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 21:55
Танюлька, так моя любимая тетя Аня говорила - ПРЕЛЕСЬ!!!dada
Спасибо, любимочка мояlove_online
За старое киноmartini
  
 

STUCANEVA, 20.11.2020 г. 23:36
Ух, загуляю сегодня!!! Только что уже два тоста за здоровье, любовь и счасть было!!
Ну как не принять за старое доброе кино и твой талант!!!!!chok
и для сугреву!!! У нас наконец-то выпал снег!!!!
  
 
BEDHAR58, 20.11.2020 г. 21:59
bravo_bigТАТЬЯНА, АРТИСТКА, НЕ ДАТЬ НЕ ВЗЯТЬ...angelochekv_romashkahchok
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 22:05
ХАРИС, СПАСИБО ТЕБЕ АГРОМАДНОЕserdce_v_ruke
ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ, ЧТО БЫЛО И ЧТО БУДЕТchok
  
 
kissa, 20.11.2020 г. 22:03
v_naushnikahapplodТанюша, прекрасное исполнение!voobravo_bigbuket_serdechki
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 22:06
Наденька, мне приятно, что тебе понравилось!!!serdce_v_ruke
ДОБРА И СЧАСТЬЯbuket_big
  
 
Karvaiv, 20.11.2020 г. 22:40
Ай да молодец сударушка!БРАВО ТАНЯ!!!voo
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 23:03
Валерочка, спасибо за прекрасный отзыв и дружескую поддержку!!!serdce_v_ruke
Тебе за твои песни (я всегда их жду в пятницу) мои аплодисментыbravo_big
  
 
regina74, 20.11.2020 г. 22:43
Привет Танечка.love_online
Как здорово и чудесно, спела. serdce_v_rukevood9buket_big
Браво милаяapplodbravo_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 23:03
Спасибо, солнышко мое!!!serdce_v_ruke
ОБНИМАЮlove_online
  
 

regina74, 21.11.2020 г. 13:04
vstrecha
  
 
Natalie05_11, 20.11.2020 г. 22:45
Твоя песня,Танюша!angelochekОднозначно ...твоя!d9
И куплет дописала замечательный,умничка талантливая!love_online
И спела прекрасно..в стиле того времени...s_sharikami
У меня тоже было ощущение,что я слушаю старую пластинку...serdce_v_rukebuket_big
Бравушки ,моя хорошая!bravo_bigВсегда приятно слушать тебя!buket_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 23:05
Наташенькаbuket!!!
Никуда не денусь, что моя, то моя!!!smeh
Я этот жанр обожаю и чувствую
Спасибо за прекрасные слова в мой адресserdce_v_ruke
Ты знаешь, как я тебя уважаю и люблюlove_online
  
 

Natalie05_11, 21.11.2020 г. 17:21
Это взаимно,Танюшик...love_online
  
 
oldman_1963, 20.11.2020 г. 22:56
Танюш, артистично и органично! applod buket_serdechki bravo_big
Се ля ви...dada
vozdushnyj_poceluj zhmu_lapu
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 23:07
Димочка, ты меня окрыляешь!!!da_da
Спасибо за все-все-все-serdce_v_ruke
И все-таки я не теряю надежды услышать твои песни!!!v_naushnikah
ЗДОРОВЬЯ!!!buket_big
  
 
singerin, 20.11.2020 г. 23:09
Да,согласна со всеми подходит такой жанр под твой голос,Танечка!Задорная шансоньетка!klassdadabuket_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 23:14
Аллочка, привет!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо тебе за классный отзывserdce_v_ruke
Я увидела эти в исполнении Нонны Гришаевой на шоу "Три аккорда", все всколыхнулось в душе.
Помню Люсю Гурченко с этими куплетами в фильме ...
В общем, не смогла устоять!!!smeh
  
 
verche, 20.11.2020 г. 23:21
Если, как принято считать, глаза - отражение души, то голос ничуть не меньше отражает состояние души!!! bravo_bigТанюша, поёшь голосом с душой и от души!!!voos_sharikami

Весенние цветы - Картинки анимации и стихи. Доброе время года!
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 23:37
Валерочка, ты сказал именно то, что я и хотела услышать!!!dada
Спасибо, друг, ты меня ПОНИМАЕШЬ!!!serdce_v_ruke
Здоровья нам и песен, помогающих жить!!!buket_big
  
 

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.