На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Маргарита» (Дворовые песни)

315   114   1
   Кавер-версия от Nola
13.11.2020 2019
ПИОНЕРСКАЯ БЛАТНАЯ!!!
Эту песню в 12 лет я привезла из
пионерского лагеря "Морская республика" ( для детей сотрудников МВД) в рукописном песеннике с названием "Лагерные песни".
Папа мой, работавший тогда следователем в городском уголовном розыске, увидев название песенника и прочитав тексты песен, хохотал, приговаривая
- Достойная смена растет...)))
=============================
Всем здоровья, мира и взаимной любви!!!
  Баллов:
228
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

NIKA_2018, 14.11.2020 г. 22:25
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.. Ой.. Танюшенька.. Прочла твоё превью и улыбаюсь не мОгу как...dada
Хочется спросить.. - Как там, девочка - смена достойных выросла?! podmigivanie
Танюш, песню впервые слышу, видимо ne_ponyal.. не там я росла.. smeh
.. Ааа... Поняла .. Моря у меня не было рядом.. smeh
Ох, ах... Чудесненько, Чудесненько слушать было тебя.. love_onlineВпрочем, как фффсегда!!!! bravo_big
  
 

Nola, 15.11.2020 г. 12:27
Это самая большая для меня награда, когда ты улыбаешься от моей песенки!!!victory
Выросло, что выросло, теперь уже не исправишь, но я бы не хотела изменить ни один день из своей жизни!klass
Наташенька, люблю тебя и уважаю твое мнение!!!serdce_v_ruke
ЗА НАС, КРАСИВЫХchok
  
 

NIKA_2018, 15.11.2020 г. 12:50
Танюшик! Все непременно... chok.. За нас - красоток!!! 
Пы. Сы.. Гогочу до сих пор.. от надписи твоей на тетрадке "лагерные песни"..... Я сначала поняла другое.. rzhunimagu
  
 
Olya_radost, 14.11.2020 г. 22:43
Ой, Танечка, как превью то улыбнуло! Точно, смена достойная росла и выросла!voo
У папы хорошая реакция на твое увлечение!) А у тебя прекрасные воспоминания. И нам перепали благодаря твоим воспоминаниям приятные минутки прослушивания дворовой , вернее пионерской блатной, песни!wowklassvozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 15.11.2020 г. 12:29
Оленька, вот уж ты действительно радость моя!!!love_online
Спасибо тебе за доброе ко мне отношение и дружескую поддержку,
это так ценно в наше непростое время!!!serdce_v_ruke
ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ И ВЫДЕРЖКИ!!!voo
  
 
yuriy1959, 14.11.2020 г. 23:47
Танечка, дюже люблю дворовые песни, сам их пел, играя на гитаре, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!
  
 

Nola, 15.11.2020 г. 12:31
Ура!!! Нас не мало здесь, таких любителей!!!guitar
Юрочка, душевно благодарю за поддержку!!!serdce_v_ruke
ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГ ЖИЗНИ!!!buket_big
  
 
Fantaziya, 15.11.2020 г. 11:08
Прикольнаую песенку привезла домой,ТанюшpodmigivanieИнтересно было бы послушать ее тогда в твоем исполнении,Танюшulybka
  
 

Nola, 15.11.2020 г. 12:33
Ларисонька, мармеладинка моя сладкая!!!ulybaemsya_i_mashem
Да уж, тогда я ее пела "подпольно" для своих друзей, но с полным восторгом от того, что пою запретное для своего возрастаpodmigivanie
Спасибо, Золотиночка!!!serdce_v_ruke
ОБНИМАЮlove_online
  
 

Fantaziya, 15.11.2020 г. 12:38
ulybkavstrecha
  
 
spivak, 15.11.2020 г. 15:28
Спасибо,Танюша,за знакомство с милой пионерскою песенкой!!!!Понравилась!!!!!serdce_v_rukevoobravo_bigbuket_bigchokzhmu_lapu
  
 
malko40, 15.11.2020 г. 19:42
Ничессе у вас там были лагеря smeh, даром что - пионерские))) Тань, да ты - та еще хулЮганка была))) podmigivanie
  
 

Nola, 15.11.2020 г. 19:50
Ой.. Ленк, в школе до 8 класса тройка по поведению висела надо мной домокловым мечом. А про лагерь и говорить не приходится, побеги компанией на море, чего только не было. Помню, так нахулиганила однажды, что пришлось маме, которая приехала отдохнуть на море в поселке вблизи того лагеря, меня забрать.
Идем, а навстречу директор лагеря, он маму знал, она учительница и тоже иногда работала в лагере. И говорит он ей "Любовь Федоровна, я не доволен вашей Татьяной"!
На что мама моя ему в ответ "А она вами не довольна".
И мы гордо удалились.
В тот момент я маму очень зауважала. Обычно она меня ругала и стрОжила...
Спасибо, дорогая, прекрасные воспоминания ты мне навеяла!!!serdce_v_ruke
ЗДОРОВЬЯ И ВСЕГО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ДЛЯ СЧАСТЬЯ!!!voo
  
 

malko40, 15.11.2020 г. 19:59
Да уж, наверное, у всех есть что вспомнить))) Мне мама как-то сказала, когда я уже институт заканчивала, мол, ты у меня самый трудный - из троих детей, ребенок))) Но душа болит за тебя больше, чем за брата и сестру))) Наверное, чем больше переживаешь за кого-то, тем, невольно, он становится дороже)))
  
 
sanyaretro, 15.11.2020 г. 21:14
Текст не знаком, а вот музыка до боли! Танечка очень вкусно спела...послушал с удовольствием .......интересненькая история и грустная ! buket_bigbuket_serdechkibravo_bigchok
  
 

Nola, 15.11.2020 г. 21:25
Саня, да я на эту музыку любой блатнячок сделать могу, ум-ца. ум-ца, чего проще!podmigivaniesmeh
Спасибо, дорогой мойserdce_v_rukechok

  
 

sanyaretro, 15.11.2020 г. 21:29
Ты права ..стандартный набор из трех аккордов !А сколько песен можно на них спеть!..........s_trubkovДо хренище !dada
  
 
olegnovikov, 20.11.2020 г. 13:16
Танюша, автобиографическое превьюsmehklass
И песенка интересная, текст убойный!voorzhunimagubravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 20.11.2020 г. 13:31
БалЫваюсь иногда воспоминаниями детстваpodmigivanie
Олежек, спасибоserdce_v_ruke. всегда тебе радаulybaemsya_i_mashem
ЗДОРОВЬЯbuket_big
  
 
rewins, 12.12.2020 г. 23:00
Танюша , мои аплодисменты !!bravo_bigbuket_serdechki
  
 
BERE3KA, 22.12.2020 г. 14:50
Танюшка ...voobravo_bigСердечко на елке от inika buket_big
  
 
Pevi4ka1209, 06.03.2021 г. 22:12
Не слышала такую песню раньше, Танюш))), очень интересная история, интересно поведала ты её !!! smusheniebravo_bigvoobravo
  
 
Alexei_Elena, 06.02.2022 г. 16:44

Приветствуем Танечка! С отличной и интересной новой работой тебя - нам всё понравилось, с удовольствием послушали!!!

bravo_bigbuket_big

  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.