На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женская дружба» (Буланова Татьяна)

620   65   2
   Кавер-версия от Nola в дуэте c missirinasereda
12.02.2013 2151
Решили с подругой Ириной (missirinasereda) спеть песню, зная все шуточки по поводу женской дружбы... Но нас это не остановило!!! Дружба не знает границ и половых признаков. Она либо есть, либо - нет!

  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alekssan1220, 12.02.2013 г. 21:52
Браво ДЕВЧОНКИ!!!! Я  в восторге от вас!!! 
  

Nola, 12.02.2013 г. 22:30
САША, КАК ЖЕ ПРИЯТНО ТАКИЕ СЛОВА ЧИТАТЬ!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!
ДОБРА И СЧАСТЬЯ!!!
2917
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:33
Александр,мы с Танюшей очень признательны!!!
  
Akatava, 12.02.2013 г. 22:50
ДЕВОЧКИ, ВОЛШЕБНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!15 ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!9 БРАВО!!!!
ЭТИ ЦВЕТЫ ДЛЯ ВАС!!!! 1

  

Nola, 12.02.2013 г. 22:52
Тюльпаны мои любимые!!! СКОРО ВЕСНА!!!
ЛЕНУСЕНЬКА, СПАСИБО, МОЯ ЛЮБОЧКА ДОРОГАЯ!!!
161616
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:34
Леночка,спасибо большое от нашего дуэта!
  
Alinaris, 12.02.2013 г. 23:23
Иришка и Танечка,просто здОрово жизнеутверждающе о женской дружбе спели,верю вам!!!!Молодцы обе61729
  

Nola, 12.02.2013 г. 23:33
Наталочка, спасибо от дуэта!!!
161617
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:34
Наташенька,спасибо от нас!!!
  
sergiosargis, 12.02.2013 г. 23:37
УХ ТЫ.КАКАЯ ДРУЖБА-ТО!!!!МОЛОДЦЫ.ДЕВОНЬКИ!!!666
  

Nola, 13.02.2013 г. 00:13
Сережа, спасибо от нашего дуэта!!!
Мы очень рады, что тебе понравилось!!!
17
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:35
Сергей,спасибо большое!
  
FreshAir, 13.02.2013 г. 00:22
12   почти 3  поверил 8   АГА 9 вот уже и ПРОВЕРИЛ 18 так и ЕСТЬ 6  ну, а теперь к гадалке НЕ ХОДИ 55  ТЬ 
  

Nola, 13.02.2013 г. 00:42
Гадалки хоть и обманывают, да не врут2... иногда.
А в жизни всему есть место!
АЛЕКСАНДР, НУ ЗА ЖИЗНЬ29
СПАСИБО!!!17
  

FreshAir, 13.02.2013 г. 00:47
АГА 9  за ЖИЗНЬ 29  и за СВЕТЛЫЙ ПУТЬ 12 к ЕЙ  14  за ВАС ДЕВЧОНКИ 11
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:37
Спасибо,Александр,за нас!!!29И за ЖИЗНЬ есессено!!!
  
BURDED, 13.02.2013 г. 00:40
водвидь, МАЛАЦЦЦЫ-т!8
    ...мажорными аккордами, панимаишь2

                               202020
  

Nola, 13.02.2013 г. 00:45
...и стройными3 рядами!!!
Радостно видеть в гостях новые лица17
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:41
Шось BURDEDA давненько не было видать...Спасибо от нашего дуэта!
  
irisha56, 13.02.2013 г. 05:08


Чудесно спели,Танечка и Ирочка!!Очень понравилось!!
Песня такая замечательная!!
  

Nola, 13.02.2013 г. 11:25
СПАСИБО ОТ ДУЭТА, ИРИШЕНЬКА!!!
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:42
Ириша,спасибо от дуэта!
  
Elena_G, 13.02.2013 г. 05:50
Девочки, дорогие, как же хорошо спели!!! Наслаждаюсь слушая!

Молодцы Танюша и Ириша!!!






  

Nola, 13.02.2013 г. 11:32
Леночка, нам с Иринкой очень приятно, что наша песенка понравилась!!!
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:42
Леночка,спасибо от нас с Танюшей!
  
taniabl, 13.02.2013 г. 09:33
Cudesnye dewconki WY!!! Speli welikolepno i dusewno, tak o druzbe klasno!!!!

  

Nola, 13.02.2013 г. 11:32
Танечка, от дуэта -  СПАСИБО!!!
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:43
Танюша,спасибо от нашего дуэта!
  
ZameeR, 13.02.2013 г. 10:02
Классно замутили девочки подружки186Просто молодцы555
  

Nola, 13.02.2013 г. 11:34
Замир. тебе двойная благодарность - первая - за "девочек" ( душа поет!!!), ну а вторая - за молодцы!!!
2917
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:46
Замир,спасибо тебе от нас с Танюшей!!!
  
Miloslavna, 13.02.2013 г. 15:46
МОЛОДЦЫ, КРАСАВИЦЫ!!!1120БРАВО!!!5
  

Nola, 13.02.2013 г. 16:00
ТАНЕЧКА, ЗА КРАСАВИЦ ТЕБЕ ОСОБОЕ СПАСИБО!!!
и  как говорится, ОТ ТАКОЙ СЛЫШИМ22
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 17:16
Танюшка,спасибо тебе большое от нашего дуэта!!!
  
73-EPLAVA, 13.02.2013 г. 16:29
Молодцы Девочки!!!!!Мило-дорого полюбоваться вами и вашими Голосами!!!!!


  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 17:14
4Ленусь,ну ты и девчонок подогнала...точно...я белобрысая,а Танюшка-шатенка...!!!)))
Спасибо тебе огромное от нас!!!
  

73-EPLAVA, 13.02.2013 г. 18:32
ага4 и такие же вежливые)))16
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 18:40
1629
  

Nola, 13.02.2013 г. 19:20
Леночка, какую картиночку очаровательную нам подарила, прелестно!!!
Спасибо тебе огромное от нашего дуэта!!!
Добра и счастья!
  
dachnik, 13.02.2013 г. 22:18
Прекрасное исполнение девчёнки !!! 5 С праздником Вас !!!29
  

Nola, 13.02.2013 г. 22:27
Женечка, спасибо от девчонок3161617
  
zem_gale, 14.02.2013 г. 10:24
Люблю девчачьи дуэты,деваньки!112011
С таким теплом,искренне поёте..захотелось подпеть
Очень здоровски звучите,девочки!!!!6
С праздником вас! Любите и будьте любимы!!!!!!29
  

Nola, 14.02.2013 г. 13:26
Танечка, спасибо от нас с Иринкой!!!
Любви и счастья!!!
  

missirinasereda, 14.02.2013 г. 15:20
Танюшка,спасибо тебе от нашего дуэта!!!И тебя с праздником!!!29
  
Olya_radost, 14.02.2013 г. 11:59
И как я эту песенку у вас пропустила, девочки??? Я же обожаю женские дуэты, как и любые другие...Молодцы! Очень красиво, сердечно, радостно и позитивно исполнили! Фотка чудесная!!!!!!! Так вы обе мне там нравитесь))) С праздником вас от души!!!!!!!!29
  

Nola, 14.02.2013 г. 13:27
Оленька, спасибо от нашего "девичьего дуэта!!!
Любви и радости тебе и всем твоим дорогим людям!!!
  

missirinasereda, 14.02.2013 г. 15:21
Спасибо,Оленька от нас с Танюшей!!!С праздником!!!
  
ybrbnrf83, 14.02.2013 г. 15:05
Девочки мои любименькие,как же мне нравится!!!С огромным удовольствием послушала!!! На фотках такие хорошенькие!!!С праздником вас, лапочки!!!Счастья и любви!!!
  

Nola, 14.02.2013 г. 15:06
Жемчужинка наша, спасибо тебе от дуэта!!!
Мы тебя любим!!!
И желаем, чтобы ЛЮБОВЬ  всегда цвета в твоем сердце!!!
  

missirinasereda, 14.02.2013 г. 15:22
Веруньчик,спасибо тебе от нас!!!Тебя с праздником!!!
  
bagira1917, 16.02.2013 г. 20:02
Танюшка, ой как красиво исполнили..... песня шикарная!!!!!!!!!!!!


  
miledy1963, 19.02.2013 г. 17:36
Классно, девочки!!!!Я в восторге!!!

  
Lviza, 07.07.2013 г. 14:12
  
milana18, 14.07.2017 г. 13:34
Ваша дружба уже проверена временем!!! Девчонки!!! Продолжайте в этом же духе!!!klassv_naushnikahbravo_bigv_romashkah
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa
eugem66
Jamaica
Robertino Loretti
Alvi123
Занавесочки
Сваты
Traviata
Белеет мой парус
Миронов Андрей
gunia14
Days We Left Behind
Paul McCartney
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.