На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Женская дружба» (Буланова Татьяна)

620   65   2
   Кавер-версия от Nola в дуэте c missirinasereda
12.02.2013 2151
Решили с подругой Ириной (missirinasereda) спеть песню, зная все шуточки по поводу женской дружбы... Но нас это не остановило!!! Дружба не знает границ и половых признаков. Она либо есть, либо - нет!

  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Lasto4ka, 12.02.2013 г. 20:00
ДЕВЧОНКИ!! ВОТ МОЛОДЦЫ!! ПРАЛЬНО, ТАНЬ!! ДРУЖБА ОНА ИЛИ ЕСТЬ, ИЛИ ЕЕ НЕТ!!! И ВСЕ БЫВАЕТ!! НО НАДО ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ!!БРАВО666 ВАМ, ДЕВЧАТА!!!555
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:09
И Я ТАКОГО МНЕНИЯ, ГАЛОЧКА!!! ДЛЯ МЕНЯ ДРУЖБА  - ПОНЯТИЕ СВЯТОЕ. И МОИ ДРУЗЬЯ ОБ ЭТОМ ЗНАЮТ.
СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПРЕКРАСНЫЙ ОТЗЫВ И ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
17
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:29
Спасибо,Галочка,от нас с Танюшей!!!
  

Lasto4ka, 12.02.2013 г. 20:36
ИРОЧКА!! СПАСИБО ВАМ С ТАНЮШКОЙ ЗА ТАКУЮ АКТУАЛЬНУЮ ПЕСНЮ!! БРАВО ВАМ, ДЕВЧОНКИ!!
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:54
Галочка!!! третьей будешь2!!!
  

Lasto4ka, 12.02.2013 г. 20:56
ДА НЕ ВОПРОС!!2620
  
missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:03
Танюшка,спасибо тебе,что ты не отказала мне в просьбе спеть со мной дуэтом!!!
Ты молодец!!!16
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:10
Не в просьбе, моя дорогая Ирочка, а в пожелании!!!
Я люблю твой голос, уважаю тебя, так почему бы нам и не спеть, запросто и от души!!!
111120
16516
  
elenaskvo, 12.02.2013 г. 20:05
Ай, хорошо каааак подружки спели!!!!!!!!!! 665
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:11
В реале бы собраЦЦа 1314291120
ЭХХХ!!!
161616
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:30
Было бы желание,Танюшка!!!29
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:30
Спасибо,Леночка,от нашего дуэта!
  
igorded, 12.02.2013 г. 20:09
Да не до шуток вроде,дружить никто не запрещал,молодцы девчата,так задорно исполнили,можно было и впляс даже пуститься66
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:24
Игорь, спасибо от дуэта!!!
От подтанцовки мы бы с Иринкой не отказались2
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:31
Эт точно...не отказались бы...)))Спасибо,Игорь!
  
Prima25, 12.02.2013 г. 20:12
Девочки,так зажигательно и красиво спели.Фото красивое очень.Молодцы!!!!!!!!!!!Мои аплодисменты Вам,подруженьки!!!!65

  

Nola, 12.02.2013 г. 20:23
Ирочка, какую вкуснятинку ты нас принесла!!! Хочу лето!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:31
Иришка,спасибо от нашего дуэта за вкусняшки разные!!!
  
mranatolm, 12.02.2013 г. 20:12
ТАНЮША!! ИРИША !!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! СПЕЛИСЬ ОТЛИЧНО !!!! БРАВО!!!6  6    29  29
23      23
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:25
Толичек, ты всегда так поддерживаешь!!!
Дуэт тебе говорит СПАСИБО!!!
292317
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:36
Анатолий,спасибо от нас с Танюшей!!!
  
olga-skorpion, 12.02.2013 г. 20:26
Девчата!!!!Какая песня актуальная....Подпеваю вам,милые!!!Спасибо за песню!!!Просто замечательно и с таким задором!Уххх!5115
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:31
Ольчик, вот такие мы задорные с Иришкой2!!!
СПАСИБО ТЕБЕ ОТ НАШЕГО ДУЭТА!!!
РАДЫ ТЕБЕ!!!
161617
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:36
Оленька,спасибо от дуэта!!!
  
ALEXLOG, 12.02.2013 г. 20:28
МОЛОДЦЫ!!!А ГОВОРЯТ ЧТО ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!ВСЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!  БРАВО ДУЭТУ!!!КРАСИВО ПОЕТЕ!!! ПРИБАЛДЕЛ!!!)))5
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:29
АЛЕКС!!! СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
2917
  

ALEXLOG, 12.02.2013 г. 20:30
29
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:41
Спасибо,Александр,от дуэта!!!
  

ALEXLOG, 12.02.2013 г. 20:42
29
  
sholga, 12.02.2013 г. 20:29
Красотища-то какая! Браво, девочки!!! 555
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:32
Оленька, СПАСИБО ОТ ДУЭТА!!!
17
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:41
Оленька,спасибо от нас с Танюшей!!!
  
LEHAIDRUZYA, 12.02.2013 г. 20:34
НУ ДЕФОЧКИ!!!!!!!!!!!!1...НУ ВЫ ДАЕТЕ!!!!М О Л О Д Ц Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:39

ДА, МЫ ТАКИЕ, ЛЕШЕЧКА!!!
ТЕБЕ 17291616
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:43
Танюшка,а кто это там в зеркале кривляется ты или я???)))
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:56
Я эстессна!!! А ты танцуешь танец восточный!!!
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 20:42
Да,Лешечка,вот мы даем...)))Спасибо тебе от нас с Танюшей!!!
  
Verax, 12.02.2013 г. 20:57
Бывает женская дружба, бывает! А как же без неё жить?55-это обоим по букетику!
  

Nola, 12.02.2013 г. 20:59
Верочка, спасибо тебе от нашего дуэта!!!
2917
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 15:53
Спасибо,Верочка,от нас с Танюшей!!!
  
pavlunchk52, 12.02.2013 г. 20:57
Очень душевно спели!!!Голоса удачно подходят друг-другу6 Весело с настроением5 Замечательно!!!5Павел
  

Nola, 12.02.2013 г. 21:00
Спасибо, Павлуша, от дуэта нашего!!!
Очень тебе рады!!!
2917
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 21:13
Павел,спасибо от дуэта!!!
  
rotkevich, 12.02.2013 г. 21:00
Девочки... ну красота!!!!!! Спасибо вам от всей души!!!!! Согласна полностью Танечка с привью!!!! Так оно и есть!!!!! Кричу браво!!!!! Молодцы!!!!!

  

Nola, 12.02.2013 г. 21:02
ЛиДушка, вот я этому сайту благодарна, я здесь три месяца, а уже вас всех узнала, с кем пробыла на караоке 3 года и ни разу не пересеклась... Чудо?!!!
СПАСИБО ОТ НАШЕГО ДУЭТА, ДОРОГАЯ !!!
51617
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 21:13
Лидия Андреевна,спасибо Вам за шикарный дуэт от нас с Танюшей!!!
  

rotkevich, 12.02.2013 г. 21:14
И не говори, я там была года 1,5 и тоже не пересекалась со многими! А здесь мы тоже не всех знаем! 12916
  
rokerman, 12.02.2013 г. 21:01
ДЕВЧОНКИ!!!  КРАСИВО!!  АЙ МОЛОДЦЫ!!!  БРАВО ВАМ!!

  

Nola, 12.02.2013 г. 21:03
ОТ ДУЭТА - ГЛУБОКИЙ РЕВЕРАНС И СПАСИБО!!!
2917
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 21:14
Петр,спасибо большое от нас с Танюшей!!!Букет шикарный!
  
lkvolga, 12.02.2013 г. 21:16
А я даже не слышала эту песню!!!! такая классная!!!!! Девочки, спели классно!!!!!! 
  

Nola, 12.02.2013 г. 21:35
Это Иришка нашла такую песенку!!!
Спасибо от дуэта, Людочка!!!
17
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 22:09
Людочка,спасибо от дуэта!
  
balycheva-kyrii, 12.02.2013 г. 21:16
Вместе здорово звучите,девчёночки!)26ВамКорзина с цветами
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 22:10
Леночка,спасибо тебе огромное за такой красивенный букет от нас с Танюшей!!!
  

Nola, 12.02.2013 г. 22:19
Леночка!!!
От дуэта - СПАСИБО!!!
2917
  
LaraKir, 12.02.2013 г. 21:21
Привет, подружки мои!!! 6 Неужели, такое действительно бывает?! 2 Все больше и больше убеждаюсь, что да, бывает, правда, в виде исключения их основных правил! Классно поете, девчонки! P.S. Ириша! Впервые вижу тебя на фото! Лучезарная девушка! 5В общем и целом - молодцы, подружки!!! 1616
  

Nola, 12.02.2013 г. 21:30
Ларисонька, в дружбе не как в любви, где один любит, а другой позволяет себя любить... Тут нужно на равных. И бывают в дружбе предатели-мужчины, и бывают верные подруги...
Ну а виртуальная дружба тоже есть!!! У меня подруги, с которыми мы уже 5 лет вместе и не надоели, и помогаем и советом, и делом. А есть и такие друзья из виртуальности, c которыми мы стали друзьями в реале...
В обещм, спасибо тебе, родная от нашего дуэта!!!
161616
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 22:11
Ларисочка,привет!Ну тут Танюша все правильно написала!!!не буду повторяться...Рада тебя видеть!Спасибо тебе большое!!!
  
LeoKor, 12.02.2013 г. 21:29
Судя по дуэту, дружба женская существует! Просто классное исполнение! Очень слаженно, добротно, напевно! Мой респект вам, девчонки!!!565
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 22:12
Леонид,спасибо вам огромное от нашего дуэта!!!
  

LeoKor, 12.02.2013 г. 22:16
Очень рад был, Ирочка, с Вами познакомиться! Хорошие подруги у моих друзей! 5
  

missirinasereda, 12.02.2013 г. 22:17
Взаимно!29
  

Nola, 12.02.2013 г. 22:17
Лео, спасибо дружище!!!
Я сегодня у тебя на песенке тоже кайф поймала8
Добра и счастья!!!
  

LeoKor, 12.02.2013 г. 22:21
Спасибо, Танюша! Я эту песенку сотру! Она была временно размещена!
  

Nola, 12.02.2013 г. 22:25
Погоди я скачаю!!!
  

LeoKor, 12.02.2013 г. 22:28
Да не сейчас, а попозже! Негоже ддядьке петь такие песенки!
  

Nola, 12.02.2013 г. 22:37
Ой, Готеню!!! Ты еще скажи, что дядьке негоже в тырнете сидеть!!! Очень даже гоже!!!Даже дедушке гоже, а ты еще не дедушка!!!Песня то классная! Но я скачала, как хочешь теперь2
  
Lilija, 12.02.2013 г. 21:40
Ирочка и Танечка,чудесный дуэт!!!Браво,девочки!!! Молодцы!!! 5629
  

Nola, 12.02.2013 г. 22:21
Лилечек, спасибо тебе от нашего дуэта!!!
1617
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:32
Лилечка,спасибо большое от дуэта!!!
  
Nikola, 12.02.2013 г. 21:50
Татьяна  Ирина. Молодцы девчонки.Очень понравился ваш дуэт. Браво вам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                                                                      Розы и шампанское
  

Nola, 12.02.2013 г. 22:23
Николай, от дуэта - сердечное спасибо!!!
2917
  

missirinasereda, 13.02.2013 г. 11:32
Николай,спасибо от нашего дуэта!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
gdi1960
Колыбельная Медведицы
Умка
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.