На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В кейптаунском порту» (Долина Лариса)

445   60   0
   Кавер-версия от Nola
09.02.2013 2203
В таверне много вина, там виски тянут до дна... там скрипка тихо, без слов, играет танго "Цветов" (дворовые народные песни)
  Баллов:
41
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

August24, 09.02.2013 г. 20:14
Тань,мне нравится..где...  они идут туда,где можно достать дешёвых женщин..5
  

Nola, 09.02.2013 г. 20:25
Ну что поделаешь, Гриша, дорогие женщины дорого стоят, а у матросов денюШков мало...
Гадость пьют из экономии, ну и женщин любят... экономно4
  
ZameeR, 09.02.2013 г. 20:18
А мине то же эта песня нравится ,тока пока минус не могу выбрать который больше понравится,привередливый собака4Татьяна555
  

Nola, 09.02.2013 г. 20:22
Слухай сюда, привереда))) Я тоже не стала этими минусами пользоваться) У меня играет сам Петр Дранга!!! Только на полтора тона ниже, взяла в инете, Могу подарить, если понравился, оригинал.
Спасибо тебе, Замир!!!
2917
  

ZameeR, 09.02.2013 г. 20:28
подарок приму 
aulija@mail.ru29
  
lkvolga, 09.02.2013 г. 20:19
Класс, Танюш!!!!! Я к ней давно подбираюсь..... Не знала как в женском голосе зазвучит. А ничего звучит!!!!! Просто даже здорово звучит!!!! 
  

Nola, 09.02.2013 г. 20:24
У Долиной звучит, а мы тоже не щи лаптем хлебаем, Людочка!!! Иногда моГЁм изобразить!!!
СПАСИБО!!!!1617
  
Prima25, 09.02.2013 г. 20:26
Танечка,кайф!!!!!!!!!отлично спела65

  

Nola, 09.02.2013 г. 20:58
Иринка, спасибо от всей души!!!
1617
  
taniabl, 09.02.2013 г. 20:28
Taniuska blagadariu za prekrasnoe znakomstwo s pesnej!!!!!!!!!!!!! Brawo!!!

  

Nola, 09.02.2013 г. 20:59
Спасибо, Танечка, рада, что тебе понравилось!!!
17
  
Samocvet, 09.02.2013 г. 20:32
  

Nola, 09.02.2013 г. 21:55
Ой, мамочка дороХая. это че они тут вытворяют34
Саня, друган, спасибо от души!!!
2917
  
missirinasereda, 09.02.2013 г. 20:33
Танюшка,подружка!!!Песню эту просто обожаю!!!как ты ее исполнила...ммм...
Браво!!!Молодец!!!16Аж настроение поднялось!!!
  

Nola, 09.02.2013 г. 21:01
Иришка, так минус какой - сам Петр Дранго аккомпанирует!!!
Спасибо тебе, радость моя!!!
Целую и не раскисать!!!!!!!!
Если капуста, то тугой качан24
162917
  
GOHA, 09.02.2013 г. 20:37
ЗДОРОНСКО ТАНЮШ!6
  

Nola, 09.02.2013 г. 20:57
Юра, ну дай ссылку, где ты такие прикольные берешь гифки, ну пожалуйста3
Спасибо тебе2917
  
LaraKir, 09.02.2013 г. 20:43
На мое восприятие, голос у Долиной весьма препротивный, но есть такие песни, их несколько, что когда она их поет, у меня дух захватывает, и эта песня - одна из них! Сама песня мне бы не приглянулась, если б не в исполнении Долиной, хоть песня очень известная и многими любимая.  Поешь ты ее задорно и артистично, Танюшка! Любо-дорого послушать с улыбкой на лице! Браво, подруженька моя! 6 5 16
  

Nola, 09.02.2013 г. 20:56
Лорик, я сейчас как обнаглею и раздухарюсь и замахнусь на оперетту, терять мне нечего, вы ко мне привыкли, даже если пожурите, так любя - шутя, а я под это дело исполню все свои заветные желания в области песнопения2, вот какая я коварная4
К Долиной отношусь спокойно, любила, когда она пела джаз, попала под простоту обаяния "Погоды в доме", сейчас не слушаю, потому что слушаю вас на музмиксе, когда сама не голошу11.
Спасибо, моя любимая!!!
 И за чудесную картину, и за роскошный отзыв...
161616
17
  

LaraKir, 09.02.2013 г. 21:07
А что за оперетта? Давай Хабанеру! )))) 10
  

Nola, 09.02.2013 г. 21:18
Хабанера  - это из оперы Бизе "Кармен", и я не самоубийца!!! Я Имречку Кальмана обожаю... такие мелодии, такая легкость необыкновенная... ну или Оффенбаха... В общем - СУПРИЗ будет161616
  

LaraKir, 09.02.2013 г. 21:27
Там где сюрприз, там и я! 4 16 16 16
  
hitvan, 09.02.2013 г. 20:58
Танюша смотрю такелаж на месте -Браво
  

Nola, 09.02.2013 г. 21:19
Витюшка, так подправили такелаж4
17
  
Lilija, 09.02.2013 г. 20:59
Танечка,здоровское исполнение!!! Умничка!!! 55516
  

Nola, 09.02.2013 г. 21:20
Лилечка, спасибо тебе огромное!!!
1617
  
wertyn, 09.02.2013 г. 21:02
ТАНЮША!!! ОБАЛДЕТЬ КАК КРАСИВО И ЛЕГКО СПЕЛА!! БРАВО!!

  

Nola, 09.02.2013 г. 21:22
Еще тебе не хвасталась - пою под аккомпанимент твоего тезки Петра Дранго4
Спасибо, Петечка, от всей души!!!
17
  
milaya72, 09.02.2013 г. 21:04
Это тебе!!!Тьмок!!!!!Танюшка приветик!!!У Долиной такие песни...ммммммм в первый раз слышу, с удовольствием послушала!!!!!Класссссссс!!! На шансон похоже.....Мне очень понравилось как ты спела!!!! Бравушкииииии!!!!!!
  

Nola, 09.02.2013 г. 21:08
Я эту песню с 5 лет знаю, а то что ссылка на Долину, так потому что женщина поет, а минусовок на музмиксе много. И это самый настоящий ШАНСОН.,  а не то, что сейчас за него выдают...
Спасибо, Надюшенька!!!
Рада тебе1617
  

milaya72, 09.02.2013 г. 21:14
156
  
rotkevich, 09.02.2013 г. 21:12
Ох какая песенка... с детства ее помню... 11 Только  слова немножко другие были.... 4 Танечка, браво!!!!!! Ну, с таким удовольствием послушала!!!! 6 Класс!!!!! Море удовольствия!!!!! Подпеваю!!!!11 Спасибо тебе от души!!!! Браво!!!!


  

Nola, 09.02.2013 г. 21:24
Ирочка, слова и сами додумывали, и народ добавлял. версий много, я выбрала ту,  которая помещалась в этот аккомпанимент.
Спасибо, ты всегда так меня поддерживаешь и хвалишь, я просто млею3
Спасибо от всей души!!!
517
  

rotkevich, 09.02.2013 г. 21:27
Танечка, я конечно понимаю.... но до сих пор была Лидочка... 4 но если тебе больше нравится Ирочка, то так и быть.... буду!41516
  

Nola, 10.02.2013 г. 00:00
ПРОСТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ ЛИДУШКА!!!!
ЭТО Я ТУТ И В АГЕНТЕ, И НА САЙТЕ, И ЗАКРУТИЛАСЬ!!!
3 МНЕ СТЫДНО!!!
ИСКУПЛЮ ЧЕСТНО БЛАГОРОДНО ГОВОРЮ!!!51629
  
nika40, 09.02.2013 г. 21:20
Танюш...))) Ну классно же!
С любовью картинки с надписями
  

Nola, 09.02.2013 г. 21:57
Милая моя тезка, от всей души, спасибо, Танечка!!!
Очень приятно тебя видеть517
  
ybrbnrf83, 09.02.2013 г. 21:24
Танечка,с удовольствием послушала!!!Так задорно,сразу картинка рисуется1....морячки ..,таверна...ножички...Короче вестерн1!!!Браво!!!
  

Nola, 09.02.2013 г. 21:58
Люблю я все такое... про пиратов2
Верунчик, спасибо, Жемчужинка!!!
1617
  
Larkku, 09.02.2013 г. 21:30
БалдЮЮЮЮ подружка......16


  

Nola, 09.02.2013 г. 21:59
На здоровье, солнышко, у меня на страничке хоть 100 порций!!!
4162917
  
mranatolm, 09.02.2013 г. 21:35
ТАНЮШЕНЬКА, ты в своём репертуаре !!! И как всегда с изюминкой!!! Классно !!! Браво !!!  6  29  
  

Nola, 09.02.2013 г. 22:01
Толик, это мое любимое с детства, пето-перепето и еще хочу!!!
СПАСИБО ТЕБЕ2917
  
evgecha, 09.02.2013 г. 21:47
Ох классненька Танюш!
  

Nola, 09.02.2013 г. 22:02
Жека, у тебя всегда видео супер-пуппер!!!!!
СПАСИБО, ДРУЖАНЕЧКА!!!
1317
  
Miloslavna, 09.02.2013 г. 21:48
Танюша!!! 5Зажигаешь? 11МОЛОДЕЦ!!!8
  

Nola, 09.02.2013 г. 22:04
Ой, зажигаю11202211!!!
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ТЕЗКА!!!
2917
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.