На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сирень» (Захарченко Любовь)

296   108   3
   Кавер-версия от Nola
13.08.2020 1959
Ну, а если не поймешь,то...
  Баллов:
197
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

ryndina1963, 14.08.2020 г. 05:16
Танюшечка,очень ПРОНИКНОВЕННОЕ исполнение,мои БРАВИССИМОbravo_big
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:04
Тезка, благодарна от всей душиserdce_v_ruke
ЛЮБВИ И ТВОРЧЕСТВАbuket_big
  
 
SNeg-, 14.08.2020 г. 06:12
Доброе утречко , Танюшка!!ulybaemsya_i_mashem v_naushnikah voo Душевно спела печальку!!bravo_bigbravo_big Хорошего дня с хорошим настроением!!buket_big
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:06
И тебе, Сереженька, добра и радости жизни!!!buket_big
Душевно благодарю за ВСЁlove_online
  
 
sosnovka10, 14.08.2020 г. 06:32
А то??

  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:17
Что характерноpodmigivanievozdushnyj_poceluj
  
 
volod, 14.08.2020 г. 06:44
bravo_bigrozochkas_sharikami
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:06
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
ElenaEllen, 14.08.2020 г. 09:06
Танечка, прекрасно исполнила эту песню-грустную, душевную. buket_bigbravo_big
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:14
Еленочка, мне приятно, что ты у меня в гостях!!!ulybaemsya_i_mashem
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
ЛЮБВИ И РАДОСТИ ЖИЗНИ!!!buket_big
  
 
wados, 14.08.2020 г. 09:34
Танечка молодчина. Спела превосходно. Слушать, в удовольствие. Браво.bravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:07
Валерочка, рада, что тебе понравилось!!!serdce_v_ruke
Исполнения всех желаний!!!buket_big
  
 
milana18, 14.08.2020 г. 09:40
ТАНЕЧКАne_plachrozochka В любое время, - звони!!! С МЕДОВЫМ СПАСОМ и пусть он осенит тебя своей благодатью, с ЛЮБОВЬЮ ИЗ РОССИИ...
Светлая грусть твоя, - подкупает....v_naushnikaho_dabravo_bigserdce_v_ruke
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:13
Миланчик, ты права - грусть светлая!!!dada
Спасибо, подруга моя дорогая!!!love_onlineЖизни сладкой и полезной, как мед!!!buket_big
  
 
verche, 14.08.2020 г. 10:51

Сирени надарили тебе щедро, добавить нечего, разве что живую пахнующую...
Так всё просто..., весна, сирень, одна, позвони..А как достаёт, до глубины души!
Превосходно, Танюша! bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:09
Валерочка, ты мне подарил драгоценный подарок - песни Любы Захарченко!!!
И то, что ты мне сейчас здесь написАл - ценно втройне!!!love_online
Я счастлива!!!d9
ЗДОРОВЬЯ И ЖЕЛАНИЯ ТВОРИТЬ!!!buket_big
  
 

verche, 14.08.2020 г. 11:31
Найти источник вдохновения, как же можно не желать этого!!
Мне очень приятно Танечка, что Любовь Захарченко получила прописку на нашем замечательном сайте, и мы с тобой причастны к этому!
ЖЕЛАНИЕ!o_da А ЗДОРОВЬЕ, ТАК ЭТО НА ВСЕ СЛУЧАИ ЖИЗНИ!!!s_sharikami
  
 
irisha56, 14.08.2020 г. 11:53
Привет,Танечка!!Замечательно,Красивая песня!!Благодарю!
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 11:54
Иринка, от души - БЛАГОДАРЮserdce_v_ruke
ЗДОРОВЬЯ И ВСЕХ БЛАГbuket_big
  
 
twodridge, 14.08.2020 г. 12:16
Танюш!Ты и грустишь смеясь!Чувствуется в тебе задорная и не унывающая bravo_bigbuket_bigдуша!
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 12:45
Сереженька, еще в ранней юности мне запали в дущу стихи Вероники Тушновой
Улыбаюсь, а сердце плачет в одинокие вечера...
От души моя благодарность тебе за ВСЁ!!!serdce_v_ruke
ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И ТВОРЧЕСКОЙ НЕУСПОКОЕННОСТИ!!buket_big
  
 

twodridge, 14.08.2020 г. 13:42
vozd_poceluj
  
 
leila08, 14.08.2020 г. 12:34
Танюшка, приветик! Ты умничка и я с тобой на одной волне.Уважаю тебя за твое остроумие, эрудицию и за выбор песен!bravo_big
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 12:42
Лейлочка, безмерна рада тебе и всему доброму, что от тебя исходит ( и не только
в мой адрес!!!)dada
Погружаюсь в творчество Любы Захарченко и не могу оторваться...
Это счастье - найти то, что нужно душе...d9
От души моя благодарностьserdce_v_ruke
И пусть в твоей жизни все будет так, как ТЕБЕ НУЖНО!!!buket_big
  
 
FreshAir, 14.08.2020 г. 13:46
v_naushnikah а-у na_skripke эЭХ wow ТАТЬЯНА buket ЗАХАР + ЛЮБОВЬ = NolaЧенкО guitar УГОВОРИЛА smushenie НЕ СВИСТЮ (ЗВОНЮ) nepristojnoe_predlozhenie а РУКАМИ buket_big ОХАЖИВАЮ bravo_big
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 14:17
САНЯ..ulybaemsya_i_mashem. КАК ЖЕ Я ТЕБЯ... ДРУЖУlove_online!!!
ОБОЖАЮ ПРОСТО!!!d9
И ТЕБЯ, ТВОЮ СЕМЬЮ ЖДУvstrecha
ЖЕЛАННО В ГОСТИ!!!chok

  
 
ifanow2, 14.08.2020 г. 15:59
Танечка!!!serdce_v_rukelove_online Очень рад, что ты нашла для себя такого прекрасного,
умного Автора и исполнителя, и великолепно исполняешь её песни, чувствуется - просто вживаешься в них!!!bravo_bigbravobuket_bigМолодчина!!!
buket_serdechki Булат Окуджава говорил о том, что Любовь Захарченко явилась настоящим
открытием в жанре авторской песни - это точно его слова! victory Танечка!rozochka
От души Здоровья тебе, творческого настроя и всяческих благостей, подруга и
единомышленница моя!!! vstrechabuket_serdechkivozd_poceluj   zhmu_lapu
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 19:05
Сашенька, друг мой, а какое открытие для меня - песни и стихи Любы!!!
Чем больше я погружаюсь в ее творчество, тем сильнее мое желание
показать всем ее мир!!!
Спасибо, дорогой, за то,что ты всегда рядом и твоя поддержка для
меня очень важна!!!serdce_v_ruke
Здоровья нам всем и творческих находок!!!buket_big
  
 
Samocvet, 14.08.2020 г. 16:20
Козырняк душевнй Танюха!
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 19:02
Санькааааа....love_online ты новый термин придумал -козырняк душевный!!!wow
Сердечная благодарочкаserdce_v_ruke
  
 
Karvaiv, 14.08.2020 г. 19:01
Отлично,Таня!vozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 19:06
Валера, от души - спасибо!!!!!!!!serdce_v_ruke
Всех благ жизни!!!buket_big
  
 
galatea, 14.08.2020 г. 21:05
Какая простая, понятная и душевная песенка....o_daТанюшка..., ты так вжилась в образ, что захотелось тебя успокоить.....d25 и сказать, что он не стоит твоих переживаний!!!so_skalkojbayanМои тебе аплодисменты!!!buket_big
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 21:54
Людочка, милая моя, ты права - сейчас это образ...
Ну а лет.... дцать назад была бы чистая правда.
Вот песня и всколыхнула былое!!!o_da
От души - СПАСИБОserdce_v_ruke
ДОБРА И РАДОСТИ ЖИЗНИ!!!buket_big
  
 

galatea, 14.08.2020 г. 22:02
...., всё было..., да быльём поросло...,o_daно..., мы были молоды и счастливы!!!klass
Дай Боже..., чтобы радость не обходила и твой дом стороной!!!bayanlove_online
  
 
miledy1963, 14.08.2020 г. 21:48
Люблю твою честность в отношении исполняемого...
А тут мурашки бегут от такого искреннего...из самого сердца!!!
love_online
  
 

Nola, 14.08.2020 г. 21:51
ТАТка моя, рада тебе очень!!!vstrecha
Все только искренне и по правде, иначе - не мое...o_da
Спасибо,моя дорогая, ты меня всегда понимала!!!serdce_v_ruke
ЖДУ ТВОИХ ПЕСЕН!!!v_naushnikah
Здоровья и всех благ!!!buket_big
  
 
yuriy1959, 15.08.2020 г. 22:49
Танечка, прекрасно исполнила, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!!!!!
  
 

Nola, 16.08.2020 г. 13:11
Юрочка, от всей души - благодарюserdce_v_ruke
Добра и счастья тебе и тем, кто тебе дорог!!!buket_big
  
 
spivak, 16.08.2020 г. 14:19
Прекрасные и песня и исполнение!!!!!Танюша!!!!serdce_v_rukevoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Nola, 16.08.2020 г. 21:34
Шикарная сирень и добрые слова!!!serdce_v_ruke
Спасибо, Валерочка!!!buket_big
  
 
zem_gale, 16.08.2020 г. 20:26
Привет,Танюш.Какая песня у тебя хорошая,душевная.
Знаешь,хотела уйти с сайта совсем,бросить петь,так всё накатилось...
А разве я смогу вот без такой музыки, без вас,друзей и такого тёплого общения.buket_serdechki
  
 

Nola, 16.08.2020 г. 21:33
Танечка, все мы иногда хотим бросить и уйти....
Но от себя не уйдешь. Музыку и песни можно слушать, где захочется.
Но здесь, на сайте, мы же не песни поем и слушаем,
а свои чувства и душу свою открываем. И нам в ответ тоже...
Но бывает, что и плюнут и клюнут... Но!!! Это жизнь.
Спасибо тебе за прекрасный отзыв. serdce_v_ruke
Я нашла для себя автора песен ( ее уже нет в живых)...
И решила для себя, не больше одной песни в неделю.
Тебе - здоровья и желания жить и творить!!!buket_big
  
 

zem_gale, 17.08.2020 г. 17:42
Взаимно,Танечкаserdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
skrunchick
Вокализ 3
Вокализы
LonelyWoolf
Абракадабра
Ассорти
Haris1958
In The Army Now
Status Quo
BEDHAR58
Come together
Beatles
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.