На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потанцуем» (Николаев Игорь)

339   62   4
   Кавер-версия от Nola
04.02.2013 2215
Мы не ценим то, что мы имеем...
  Баллов:
71
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 04.02.2013 г. 22:16
а у меня и клип на нее был с сегодняшними героями моими........)))
Танча, ты ПРЕЛЕСТЬ ПРЕЛЕСТНАЯ!!!!!
Люблю эту песню очень! БРАВО!!!!!!!!555

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:50
От такой слышу4!!!
Спасибо, ЛЕНка моя, мы с тобой сегодня снова на одной волне... своей памяти...
  
darling, 04.02.2013 г. 22:17
Верно...Танюша22156
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:51
Оленька, спасибо за понимание и внимание!!!
  
sergiosargis, 04.02.2013 г. 22:29
ТАТЬЯНА-БРАВО ТЕБЕ!!!!186
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:53
Сергей, спасибо, я рада, что тебе понравилось!!!
  
73-EPLAVA, 04.02.2013 г. 22:29

....что имеем не храним...потеряем- плачем....Спасибо,Танечка!!!!
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:54
Леночка, но я надеюсь, что мы и найдем!!!
  

73-EPLAVA, 04.02.2013 г. 22:59
....ну кто ищет-тот всегда найдет8....а я...берегу того кто есть со мной3.......думаю и ты так делала(прости,что говорю об этом).......обнимаю!!!!
  

Nola, 04.02.2013 г. 23:03
Ну так это естественно, да я не только любовь имею ввиду, теряют и друзей, и веру в людей...Так что все не так однозначно...
  

73-EPLAVA, 04.02.2013 г. 23:08
....согласна.....но слово "дружба" понятие относительное....друзья могут быть единицы и единицам дано дружить-по-настоящему без оглядки-такую дружбу я уважаю.....искренность и порядочность!!!!.....а есть другая дружба-это коллеги,знакомые,приятели,друзья по увлечениям.....
....и каждый в праве выбирать,то что ему по силам(!)......вот как-то так...
  

Nola, 04.02.2013 г. 23:13
Вторую категорию я называю - приятели, т е приятно общаться...
Ну а первая, когда для друга сделаешь даже то, чего не сделал бы для себя.
И мы выбираем, и нас выбирают...
  

73-EPLAVA, 04.02.2013 г. 23:21
Все правильно!!!!....у меня с мальчишками дружба была настоящая....с девочками вечные проблемы были.....зависть,сопли))))....а потом выросла...и дружба завершилась)))-все в любовь ударились и я в том числе...но не с одним из друзей не общалась близко-они как братья......так и сошло все на нет))))....вот так...а подружек много в реале-с детства-но по-настоящему(как ты говоришь-я бы за него жизнь отдал(а)-такого не было никогда).....только в любви я это нашла...а в дружбе нет....но и ,главное,мне не нужно это...я не люблю сама привязываться и к себе привязывать))).........Видишь,Танечка,почему я не пишу много на песнях))))))))......рассказываю что можно и нельзя416...доброй ночки!!!!
  

Nola, 04.02.2013 г. 23:28
Да тут уже никто и не прочитает, песни живут один день...
Спокойной ночи и добрых снов28....
  
singarela, 05.02.2013 г. 05:03
Только положительно!!!656 Убегаю...
  

Nola, 05.02.2013 г. 11:47
Ну хорошо, хоть послушал18
Удачи2917
  
gunia14, 05.02.2013 г. 05:56
Танюша, как ты же права. Браво! Отличная песня!5
  

Nola, 05.02.2013 г. 11:48
Саша, спасибо за понимание2917
  
taniabl, 05.02.2013 г. 09:46
Dusewno i krasiwo spela Taniuska!!!!!!!11

  

Nola, 05.02.2013 г. 11:49
Спасибо, Танечка!!!
  
irisha56, 05.02.2013 г. 10:53


Замечательная песня,Танечка!! Очень понравилось!!
  

Nola, 05.02.2013 г. 11:51
Ириночка, я очень рада, что тебе понравилось!!!
  
Graf3, 05.02.2013 г. 11:14
Прекрасно грустим Татьяна!!!! Рядом  сижу и грустю.........65551118

  

Nola, 05.02.2013 г. 12:12
Виктор, не  буедм грустить, ну разве что чуть-чуть, а потом споем веселую песню11
Спасибо от души!!!
  
nika40, 05.02.2013 г. 12:03
Что имеем, не храним, потерявши плачем...
Ну да, так и есть...
Танюшка, как же ты душевно поешь, заслушалась... )))
Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 05.02.2013 г. 12:12
Спасибо, Танечка, песня по душе пришлась, все в ней понятно и близко...
Рада тебе очень!!!
  
dachnik, 05.02.2013 г. 12:46
Молодчинка Танечка !!! Пркрасно спела !!!5553
  

Nola, 05.02.2013 г. 12:50
Жека,  ты меня всегда поддерживаешь, спасибо тебе!!!
2917
  
elenaskvo, 05.02.2013 г. 18:11
Словила и выплеснула.... печаль и трогательную нежность, воспоминания и каплю надежды.... умничка моя!!!! 555
  
Elena_G, 05.02.2013 г. 18:19
Танечка, твоя песня! Спела просто восхитительно, так трепетно и с грустью.






  
milaya72, 05.02.2013 г. 19:53
Танечка!!! С удовольствием прослушала твою красивую песню!!!!НУ потанцуем же!!! Очень понравилось как ты спела!!!Так не пренуждёно и легко!!!!
  

Nola, 05.02.2013 г. 19:55
Спасибо, Надюшенька!!!
Рада, что понравилось!!!
  
lkvolga, 05.02.2013 г. 19:56
Прекрасно спела, Танюша.... А про то что не ценим..... Да как сказать..... Однажды обжегшись, начинаешь ценить все, что осталось!!! 
  

Nola, 05.02.2013 г. 20:21
Людочка, каждый раз ценить приходится по-новому...
Спасибо за поддержку и понимание!!!
  
FreshAir, 08.02.2013 г. 19:08
18    я бы, конечно, не стал бы обобщать 3   но 12 да чего там 12  сам ДУРАКОМ не раз был 8  и ещё верно не повезёт 7  БУДУ 21   а 24  ПОТАНЦУЕМ, ТАТЬЯНА 5
  

Nola, 09.02.2013 г. 17:56
С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ КАВАЛЕРОМ, У КОТОРОГО ПАТЕФОН ИМЕЕТСЯ, ГОТОВА ТАНЦЕВАТЬ ВСЕ ТАНЦЫ ПОДРЯД, АЛЕКСАНДР!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ29
  
evgeniy123, 02.02.2014 г. 14:13
Танюша. Мой восторг от услышанного. ПРЕКРАСНОЕ И ЧУВСТВЕННОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Nola, 02.02.2014 г. 14:17
Спасибо,так приятно, что через год, после того, как песню выставила, она заинтересовала Вас,Евгений!!!Моя искренняя благодарность!!!

Удачи во всем и радости творчества!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  

evgeniy123, 02.02.2014 г. 14:23
Я ее тоже сегодня спел, выставлю завтра. Уж очень понравилось Ваше исполнение!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Nola, 02.02.2014 г. 14:25
Обязательно послушаю!!!victory
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.