На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потанцуем» (Николаев Игорь)

339   62   4
   Кавер-версия от Nola
04.02.2013 2215
Мы не ценим то, что мы имеем...
  Баллов:
71
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VAXO, 04.02.2013 г. 20:17
С  превью  полностью  согласен.......  красивое  и  душевное  исполнение!!!  Браво  от  Души  Танюша!!!6555
  

Nola, 04.02.2013 г. 21:25
Вахтанг, рада тебя видеть у себя в гостях!!!
Очень приятно, что тебе понравилась моя песня!!!
17
  
Verax, 04.02.2013 г. 20:23
Как хорошо-то, Таня!
  

Nola, 04.02.2013 г. 21:25
Спасибо, Верунечка!!!517
  
Larkku, 04.02.2013 г. 20:25
Ну да не ценим.....Танечка.....что - то все сегодня грустят....цемкаю дорогая !!!


  

Nola, 04.02.2013 г. 21:28
Ларисонька, так понедельник же!!! К пятнице - развеселимся...
Спасибо, моя дорогая!!
  
Akatava, 04.02.2013 г. 20:26
ТАНЮШЕНЬКА, КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ..... ОНА МНЕ НАПОМИНАЕТ ОДНОГО МОЕГО ДРУГА С КАРАОКЕ, КОТОРОГО, К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ((((((((

ПОСЛУШАЛА, ПОГРУСТИЛА.... СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ....ЦЕЛУЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:03
Я знаю, Ленуська, о ком ты говоришь, светлая память Саше Иволге...
  

Akatava, 04.02.2013 г. 22:07
Да, Танюшенька..... Светлая ему память.....  
  
pavlunchk52, 04.02.2013 г. 20:31
Очень хорошо Татьяна!!!6Так искренне мягко и нежно!!!5Замечательно исполнила!!!11Не слышал оригинал- но себе оставлю твоё исполнение.5ПавелПрекрасная открытка Подарок Цветы в белой вазе
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:10
Павел, очень приятно, я просто счастлива, что мое исполнение понравилось... И за букет - спасибо, такие нарциссы красивые!
  

pavlunchk52, 04.02.2013 г. 22:13
Татьяна29Павел
  
Fly_For_Fun, 04.02.2013 г. 20:31
Таня красивая песня!!и спела красиво очень!!!!5
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:11
Рада, что понравилось, пяточки- голопяточки!!!
2917
  
missirinasereda, 04.02.2013 г. 20:43
Танюшка,полностью согласна!но так устроена жизнь...Какая песня красивая!Ты меня до слез довела!!!Браво!!!
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:24
Да что ж такое!!! Вторая подруга у меня до слез доведена, я так с вами не договаривалась!!!
Иронька, все мы теряем и находим - это жизнь...
Не жалей, что было, береги, что есть!!!
Но мне приятно, что мое исполнение затронуло ваши чувства, лучшей награды быть не может!!!
  
Alinaris, 04.02.2013 г. 20:48
Нежно и лирично,прозвучала,Танечка!Нравится эта песня!Ты замечательно передала настроение песни!Браво!!!516
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:27
Наталочка, так я ее чувствую... У каждого есть свой недотанцеванный танец, недопетая песня...
Спасибо за понимание!!!
  
mranatolm, 04.02.2013 г. 20:52
ТАНЮШЕНЬКА,  как  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!  Схватила и не отпускала до конца песни !!!!
СПЕЛА  и  РАССКАЗАЛА !!!!  БРАВО !!!!666  555   2929
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:29
ТОЛИК, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛ И ПОНЯЛ МОЙ РАССКАЗ...
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТ И ЗА ПОНИМАНИЕ...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
2917
  
zharkin, 04.02.2013 г. 20:55
Тань...ценим когда теряем21...красивенно спела...проникновенно!65
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:31
Светочка,  спасибо, я очень рада тебя видеть в гостях!!!2917
  
rotkevich, 04.02.2013 г. 20:55
Танечка, красота!!!! Одно удовольствие тебя слушать, дорогая!!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо тебе!!!!!!

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:32
Лидушка, спасибо тебе за доброту и за поддержку!!!
  
Temanik, 04.02.2013 г. 21:06
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:33
  
wertyn, 04.02.2013 г. 21:06
ТАНЮША!!! ТАК ДУШЕВНО СПЕЛА!! ДУША  НА ВЫЛЕТ!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:34
Петя, лучшего коммента и желать нельзя...
Я рада, что тебе понравилось!
  
serklims, 04.02.2013 г. 21:06
ПРЕКРАСНО ТАТЬЯНА !!! 6555С таким удовольствием послушал эту очень интересную, и очень уж правильную песню !
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:35
Сергей, я рада, что вы у меня в гостях, и что моя песня понравилась!!!
СПАСИБО!!!
2917
  
Prima25, 04.02.2013 г. 21:16
Не ценим.Это так.Танюшка,права.Очень красивое и душевное исполнение.65

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:36
Иринка, но главное, что мы это осознаем...
Спасибо тебе, дорогая!!!
  
LeoKor, 04.02.2013 г. 21:21
Интересная версия песни! Я ее тоже пою, но тоже не так, как в оригинале! В женском образе, особенно представленном тобою, песня раскрывается по-особому-нежно, захватывающе!
Очень уж мне понравилось, Таня, твоё исполнение!!!6
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:38
Лео, я от души рада этому! А зачем нам копировать оригинал? Послушаем его в записи... Тут же главное, наше отношение к песне и как мы ее можем подать...И если тебе нравится мое исполнение, а мне - твое, значит, мы на одной волне!!!
Добра и радости!!!
17
  

LeoKor, 05.02.2013 г. 20:44
Спасибо!!!!29
  
ZameeR, 04.02.2013 г. 21:29
Сравнивать не с чем ,оригинала не слышал,да и надо ли ежели мне и так понравилось186Татьяна 555
  

Nola, 04.02.2013 г. 21:59
Я кому-то уже говорила, и тебе, Замир, скажу, я не сравниваю с оригиналом никого и не жду и не хочу, чтобы было, как в оригинале... На ютубе любой оригинал услышишь. Мне интересно, как человек песню понимает и передает...
Cпасибо, я очень рада, что тебе понравилась моя песня!!!
2917
  
Olya_radost, 04.02.2013 г. 21:43
Танюша, очень трогательно-нежное исполнение! Я наверное тебя впервые такой слышу! Понравилось!!!!65
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:40
Оленька, я тебе честно скажу, я сама не знаю иногда, какой я себя услышу4
Спасибо тебе !!!
  
don-opex56, 04.02.2013 г. 21:50
Танюша, опять радуешь своим исполнением! Очень понравилась песня! Браво!!!
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:42
Лидочка, как же мне приятно это читать!!! СПАСИБО!!!
  
_Lera, 04.02.2013 г. 22:14
Да...сегодня что то одна грусть...ну и что же...ну и пусть...
Так, наверно, тоже надо иногда...вспомнить наилучшие года...
                

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:48
Что ж, сегодня мы грустим, завтра - весело тусИм,
Послезавтра снова плачем...
ЭТО - ЖИЗНЬ!!! А как иначе!!!
P.S. А кто не открывает комменты - тех надо к стенке7
Целую вас неЩетно раз!!!161616
  

_Lera, 04.02.2013 г. 23:35
Да что такое???!!!
Это кто же у нас такой...неосторожен????!!!))))))))
Да как посмели - не открыли??? Может малость...позабыли?))))))))))))))
Может некоторые вовсе там сегодня и не бЫли?))))))))))))))
Покажи мне, где засели?!!! Доберусь на их я мели
АКС семсят четвёртый мне поможет в этом деле))))))))


  

Nola, 04.02.2013 г. 23:50
Там где бабушка-старушка ждет налетчиков всю ночь,
Не открыли вы комменты, я ушла оттуда прочь,
А теперь туда бегу!!! там вас трое - у-гу-гу!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.