На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Потанцуем» (Николаев Игорь)

339   62   4
   Кавер-версия от Nola
04.02.2013 2215
Мы не ценим то, что мы имеем...
  Баллов:
71
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

VAXO, 04.02.2013 г. 20:17
С  превью  полностью  согласен.......  красивое  и  душевное  исполнение!!!  Браво  от  Души  Танюша!!!6555
  

Nola, 04.02.2013 г. 21:25
Вахтанг, рада тебя видеть у себя в гостях!!!
Очень приятно, что тебе понравилась моя песня!!!
17
  
Verax, 04.02.2013 г. 20:23
Как хорошо-то, Таня!
  

Nola, 04.02.2013 г. 21:25
Спасибо, Верунечка!!!517
  
Larkku, 04.02.2013 г. 20:25
Ну да не ценим.....Танечка.....что - то все сегодня грустят....цемкаю дорогая !!!


  

Nola, 04.02.2013 г. 21:28
Ларисонька, так понедельник же!!! К пятнице - развеселимся...
Спасибо, моя дорогая!!
  
Akatava, 04.02.2013 г. 20:26
ТАНЮШЕНЬКА, КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ..... ОНА МНЕ НАПОМИНАЕТ ОДНОГО МОЕГО ДРУГА С КАРАОКЕ, КОТОРОГО, К СОЖАЛЕНИЮ СЕЙЧАС УЖЕ НЕТ НА ЭТОМ СВЕТЕ((((((((

ПОСЛУШАЛА, ПОГРУСТИЛА.... СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯ....ЦЕЛУЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:03
Я знаю, Ленуська, о ком ты говоришь, светлая память Саше Иволге...
  

Akatava, 04.02.2013 г. 22:07
Да, Танюшенька..... Светлая ему память.....  
  
pavlunchk52, 04.02.2013 г. 20:31
Очень хорошо Татьяна!!!6Так искренне мягко и нежно!!!5Замечательно исполнила!!!11Не слышал оригинал- но себе оставлю твоё исполнение.5ПавелПрекрасная открытка Подарок Цветы в белой вазе
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:10
Павел, очень приятно, я просто счастлива, что мое исполнение понравилось... И за букет - спасибо, такие нарциссы красивые!
  

pavlunchk52, 04.02.2013 г. 22:13
Татьяна29Павел
  
Fly_For_Fun, 04.02.2013 г. 20:31
Таня красивая песня!!и спела красиво очень!!!!5
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:11
Рада, что понравилось, пяточки- голопяточки!!!
2917
  
missirinasereda, 04.02.2013 г. 20:43
Танюшка,полностью согласна!но так устроена жизнь...Какая песня красивая!Ты меня до слез довела!!!Браво!!!
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:24
Да что ж такое!!! Вторая подруга у меня до слез доведена, я так с вами не договаривалась!!!
Иронька, все мы теряем и находим - это жизнь...
Не жалей, что было, береги, что есть!!!
Но мне приятно, что мое исполнение затронуло ваши чувства, лучшей награды быть не может!!!
  
Alinaris, 04.02.2013 г. 20:48
Нежно и лирично,прозвучала,Танечка!Нравится эта песня!Ты замечательно передала настроение песни!Браво!!!516
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:27
Наталочка, так я ее чувствую... У каждого есть свой недотанцеванный танец, недопетая песня...
Спасибо за понимание!!!
  
mranatolm, 04.02.2013 г. 20:52
ТАНЮШЕНЬКА,  как  ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!  Схватила и не отпускала до конца песни !!!!
СПЕЛА  и  РАССКАЗАЛА !!!!  БРАВО !!!!666  555   2929
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:29
ТОЛИК, МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ТЫ ПОСЛУШАЛ И ПОНЯЛ МОЙ РАССКАЗ...
СПАСИБО ЗА ПРЕКРАСНЫЙ КОММЕНТ И ЗА ПОНИМАНИЕ...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!
2917
  
zharkin, 04.02.2013 г. 20:55
Тань...ценим когда теряем21...красивенно спела...проникновенно!65
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:31
Светочка,  спасибо, я очень рада тебя видеть в гостях!!!2917
  
rotkevich, 04.02.2013 г. 20:55
Танечка, красота!!!! Одно удовольствие тебя слушать, дорогая!!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо тебе!!!!!!

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:32
Лидушка, спасибо тебе за доброту и за поддержку!!!
  
Temanik, 04.02.2013 г. 21:06
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:33
  
wertyn, 04.02.2013 г. 21:06
ТАНЮША!!! ТАК ДУШЕВНО СПЕЛА!! ДУША  НА ВЫЛЕТ!!! СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ!!!

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:34
Петя, лучшего коммента и желать нельзя...
Я рада, что тебе понравилось!
  
serklims, 04.02.2013 г. 21:06
ПРЕКРАСНО ТАТЬЯНА !!! 6555С таким удовольствием послушал эту очень интересную, и очень уж правильную песню !
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:35
Сергей, я рада, что вы у меня в гостях, и что моя песня понравилась!!!
СПАСИБО!!!
2917
  
Prima25, 04.02.2013 г. 21:16
Не ценим.Это так.Танюшка,права.Очень красивое и душевное исполнение.65

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:36
Иринка, но главное, что мы это осознаем...
Спасибо тебе, дорогая!!!
  
LeoKor, 04.02.2013 г. 21:21
Интересная версия песни! Я ее тоже пою, но тоже не так, как в оригинале! В женском образе, особенно представленном тобою, песня раскрывается по-особому-нежно, захватывающе!
Очень уж мне понравилось, Таня, твоё исполнение!!!6
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:38
Лео, я от души рада этому! А зачем нам копировать оригинал? Послушаем его в записи... Тут же главное, наше отношение к песне и как мы ее можем подать...И если тебе нравится мое исполнение, а мне - твое, значит, мы на одной волне!!!
Добра и радости!!!
17
  

LeoKor, 05.02.2013 г. 20:44
Спасибо!!!!29
  
ZameeR, 04.02.2013 г. 21:29
Сравнивать не с чем ,оригинала не слышал,да и надо ли ежели мне и так понравилось186Татьяна 555
  

Nola, 04.02.2013 г. 21:59
Я кому-то уже говорила, и тебе, Замир, скажу, я не сравниваю с оригиналом никого и не жду и не хочу, чтобы было, как в оригинале... На ютубе любой оригинал услышишь. Мне интересно, как человек песню понимает и передает...
Cпасибо, я очень рада, что тебе понравилась моя песня!!!
2917
  
Olya_radost, 04.02.2013 г. 21:43
Танюша, очень трогательно-нежное исполнение! Я наверное тебя впервые такой слышу! Понравилось!!!!65
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:40
Оленька, я тебе честно скажу, я сама не знаю иногда, какой я себя услышу4
Спасибо тебе !!!
  
don-opex56, 04.02.2013 г. 21:50
Танюша, опять радуешь своим исполнением! Очень понравилась песня! Браво!!!
  

Nola, 04.02.2013 г. 22:42
Лидочка, как же мне приятно это читать!!! СПАСИБО!!!
  
_Lera, 04.02.2013 г. 22:14
Да...сегодня что то одна грусть...ну и что же...ну и пусть...
Так, наверно, тоже надо иногда...вспомнить наилучшие года...
                

  

Nola, 04.02.2013 г. 22:48
Что ж, сегодня мы грустим, завтра - весело тусИм,
Послезавтра снова плачем...
ЭТО - ЖИЗНЬ!!! А как иначе!!!
P.S. А кто не открывает комменты - тех надо к стенке7
Целую вас неЩетно раз!!!161616
  

_Lera, 04.02.2013 г. 23:35
Да что такое???!!!
Это кто же у нас такой...неосторожен????!!!))))))))
Да как посмели - не открыли??? Может малость...позабыли?))))))))))))))
Может некоторые вовсе там сегодня и не бЫли?))))))))))))))
Покажи мне, где засели?!!! Доберусь на их я мели
АКС семсят четвёртый мне поможет в этом деле))))))))


  

Nola, 04.02.2013 г. 23:50
Там где бабушка-старушка ждет налетчиков всю ночь,
Не открыли вы комменты, я ушла оттуда прочь,
А теперь туда бегу!!! там вас трое - у-гу-гу!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.