На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «В последний раз 5» (Веселые ребята)

347   59   2
   Кавер-версия от Nola
02.02.2013 2204
Песня говорит сама за себя...
  Баллов:
46
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Graf3, 02.02.2013 г. 22:01
Да............................этож сколько лет- то прошло,когда я её первый раз услышал?! Отличная песня из молодости!!!! Спасибо Татьяна!!! 55561118






  

Nola, 02.02.2013 г. 22:10
Витя, молчи и не говори вслух эту цифру... а то страшно становится, а мы еще молодые8
  
Akatava, 02.02.2013 г. 22:05
А МНЕ ЭТА ПЕСЕНКА НЕ ЗНАКОМА....., НО...ООООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!!!!!!!   СПАСИБО, МОЯ ЗОЛОТАЯ!!!!!!!!!!!!

  

Nola, 02.02.2013 г. 22:11
Я тебе потом на ушко скажу,   почему ты эту песню не знаешь2
Целуююю16
  

Akatava, 02.02.2013 г. 22:17
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!! 16

  
domingo28, 02.02.2013 г. 22:13
Танюша, сколько же я не слышала эту песню, а ведь когда-то мы под нее заливались слезами!:))) В 16-то лет!
Танюшка, спасибо тебе за это напоминание!!! Очень душевно она у тебя прозвучала!!!6
  

Nola, 02.02.2013 г. 22:16
Вот благодаря воспоминаниям и тому, что я всегда хотела ее спеть, она и спелась, не без огрехов, но мы об этом с тобой сегодня говорили2
Галочка, я очень рада видеть тебя здесь!!!
  
LaraKir, 02.02.2013 г. 22:15
Песня великолепная, только я ее никогда не слушала в русском варианте, Танюшка, только на испанском языке, походу, это и есть их песня. )))) но, по-русски тоже ничего! ))) Мне очень понравилось! ))) Сначала у Веруни послушала с удовольствием, а теперь у тебя! )))  6 5 16
  

Nola, 02.02.2013 г. 22:21
Лорик, я впервые эту песню услышала в 1980 году ( кое-кто еще только появился или готовился к появлению на свет2), естественно в русском варианте, но пела не Пугачева у меня на бобине ( тогда еще кассетники были редкость), а не помню кто...
В общем, раритет... Но ты видишь,народ помнит и песню, и свои переживания тогдашние, и мне это очень греет душу!!!
Спасибо, моя милая!!!
16161617
  

LaraKir, 02.02.2013 г. 22:25
Хорошо, что я не переживала, потому что когда я ее слушала, там были два слова, что-то вроде "но фидарас", а мне слышалось я - пи.....с, ну, ты поняла, и было очень смешно! 4 Господи, тут у народа переживания, а я такую ересь мету! 12 16
  

Nola, 02.02.2013 г. 22:26
РжунИмАгу!!!Ой, Ларка, я тя обожаю-преобожаю!!!
  
milaya72, 02.02.2013 г. 22:23
Танюшкин, но здорово же!!!Как я давно эту песню не слышала...спасибо хорошая моя за песню!!!Суперскиииииии спела!!!!!! тьмоки...!!!!!Я думаю что не последний раз....
  

Nola, 02.02.2013 г. 22:27
Жизнь штука интересная... Никогда не говори - никогда2
Надюшка, рада тебе!!!
  
sergiosargis, 02.02.2013 г. 22:32
МОЛОДЕЦ.ТАТЬЯНА.КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!6186
  

Nola, 02.02.2013 г. 22:36
Сергей, благодарю, мне очень приятно!!!
17
  
Alex7km, 02.02.2013 г. 23:09
Танюша, песня то говорит, но надо ведь уметь еще ТАК СКАЗАТЬ!!!5Браво!!!5
  
_Lera, 02.02.2013 г. 23:53
                    "Последний раз" - это точно не про нас
Мне, конечно, больше по душе вон та, что про "зараз")))))))
                                     Что бы принцессой быть, надо ей родиться.
Можно изучить придворный этикет, да так что будет сниться...
                      А вот имеешь если ты такой букет
                                      Как шарм, сиянье глаз, души полёт...
Ты не простая штучка - принцесса ты УЖЕ!!! - тебе везёт!!!
А если вспомнят при тебе зараз
То будет зависть - вот мой сказ!))))))))))
А песня мне нравится - как на кочеее-лях)))))))Только все кажется, что её малость ускорить надо)))))))))))) Это, конечно,  только на мой незамусоленный взгляд)))))))) Наверное потому, что любимых медлячков найдется у меня не так много)))))))))..И опять же...что значит - "последний раз")))))))))))))))))))
Помнишь? - ОТ СЕРДЦА И ПОЧЕК ДАРЮ ТЕБЕ ЦВЕТОЧЕК))))))))))))))))))))))))))))
                    
  

Nola, 03.02.2013 г. 00:10
Какая там принцесса !!!3
Вот зараза  -ну никогда не пропадет от сглаза иль зависти какой-то, например...2
А что качели в песне, так размер у ней такой, ну можно бы ускорить...11
Тогда не будет душу беспокоить или воспоминания будить.15
Такое дело...
 Надо бдить и бдить!!!7
ЛАеРА,  мне твои поэзы так приятны и душу греют, как бокал вина...
Так выпьем, дорогая, мы до дна 29, чтоб сердце с почками от радости молчали, симптомов всяких нам не подавали!!!
А рифмовать мы можем до утра27
Но на работу мне, увы, чуть свет...
Поэтому до встречи!!! И привет17
  
_Lera, 02.02.2013 г. 23:56
Вот это , блин зараза так зараза...балла не поставить ни одного раза...
  

Nola, 03.02.2013 г. 09:21
Мне главное, что ты была в гостях,!!!
А баллы -коль коммент не написала,
Чтоб знала я - здесь Лара побывала!!!
1617
  
_Lera, 02.02.2013 г. 23:59
УРРАА!!!!!!!!!! Все вышло!!! 
Вот прикол - тебе поставила я целый кол)))))))))))
В хорошем смысле этой оценки))))))))))))))))))
  
gunia14, 03.02.2013 г. 06:04
Молодец, Танюша! Хорошую песню напомнила! Так хочется всё перепеть, но катострофически не хватает времени. Спасибо!5
  

Nola, 03.02.2013 г. 07:42
Cаша, какие наши годы2, еще все споем2011, что захотим!!!
Рада тебе!!!
2917
  
elenaskvo, 03.02.2013 г. 08:43
Ты в порядке, подруга? Танюша, не надааааааа!!!!! мы никогда ничего не забудем!
спасибо за песню! лю! 555
  

Nola, 03.02.2013 г. 08:50
Еленка, я просто эту песню лет -дцать, как спеть хочу!!!
И я тебя лю - лю и еще раз лю!!!
Целуююю.......16161617
  
ZameeR, 03.02.2013 г. 08:43
Минусок схож на оригинал,на ребятовский конечно же не на Баккаровский186Татьяна555
  

Nola, 03.02.2013 г. 08:49
Из инета взяла минусок, потому что легкий, я слышала твое исполнение концертное, Замир, и была долго под впечатлением, ну а я уже как смогла, да еще и с "косячками", так что прости-извини3
Спасибо, мне приятно, что ты у меня в гостях...
2917
  

ZameeR, 03.02.2013 г. 08:55
Ну я концертов не даю Татьяна3А минус я тот выбрал ,потому  что там бэков нету о том что он женский ,всё же я мужской вариант делал,да и аранжировка мне показалось интересной4
  

Nola, 03.02.2013 г. 08:58
Я так называю, когда очень сложный (для меня) минус - концертный, я тебя обидеть не хотела, что ты!!! В общем, что тут говорить - 29за любовь к песне!!!
  

ZameeR, 03.02.2013 г. 08:59
29
  
Alinaris, 03.02.2013 г. 10:06
Танюшка,вот какую песню легендарную отыскала!Очень нравится,столько чувств в голосе,классно исполнила!!!!
  

Nola, 03.02.2013 г. 12:14
Наталочка, рыскала сегодня по инету  - хотела найти эту песни в исполнении "Баккара", чего только ни послушала, а ее не нашла, буду еще искать15
Спасибо тебе за поддержку и теплые слова!!!
  
LeoKor, 03.02.2013 г. 12:31
Дай бог, не в последний раз! Давно не слышал эту песню, да и в русской версии, пожалуй, первый раз! У тебя получилось здорово, мне очень понравилось!!!
  

Nola, 03.02.2013 г. 15:29
Помню, когда "Баккара" ее пела, но полюбила эту песню, когда в русской версии услышала.
Спасибо, Лео, ты добрый, можно было и лучше, но сил не хватило...
Добра и счастья!!!
  
irisha56, 03.02.2013 г. 13:07

Браво,Танечка!!Отличная песня!!Как-то пела её давным-давно!!
  

Nola, 03.02.2013 г. 15:30
Иришенька, а я много лет хотела ее спеть и вот сбылось... Из нашей молодости...
Спасибо тебе огромное!!!
  
iskanderp, 03.02.2013 г. 14:12
Танюш!!! С удовольствием послушал эту старенькую песню!!!65
  

Nola, 03.02.2013 г. 15:31
Сашуль, открою тебе один секрет -я сейчас в основном только старенькие песни и люблю, а эти новые из двух слов - хочу и дай уже слышать не могу4
Спасибо, рада тебя видеть всегда17
  
puxigor, 03.02.2013 г. 15:57
Танечка,спасибо за красивую песню в твоём прелестном исполнении!Песня то говорит,а нам так далеко до последнего раза,бум надеяться))))))5
  
olga-skorpion, 05.02.2013 г. 15:28
Танюшаааааа!!!!!Мой первый коммент здесь)))и он твой!!!!!!!Моя ты золотая,проживаю вместе с тобой эту песню,с твоими счастливыми воспоминаниями...Море,песок,пляж56
а как поставить оценку????Никак?)))))))))А где картинки брать,красявые?))))))
  

Nola, 05.02.2013 г. 15:51
Оленька!!!!!  РАДА ТЕБЕ СТРАШЕННО!!! ЭТО Ж С ТВОЕЙ ПОДАЧИ ПЕСЕНКА!!!
ОЦЕНКИ - СБОКУ СПРАВА ОТ ЗАПИСИ +1 И +10 ( ПЛАТНАЯ)
А картинки через поиск - яндекс или гугл - там забиваешь, допустим в строке поиска - анимация картинки ( и что ты там хочешь - цветы, фрукты, любовь, море, вино, бокалы, а потом сюда вставляешь, там где смайлики - рядом экранчик - на него нажимаешь и там поймешь)
Ответы на комменты  - нажимаешь внизу справа на облачко и пишешь, а иначе тот, кому пишешь коммента не увидит.
Это для начала ! А вообще почитай - в помощи и в др разделах, у нас админ Виталий все очень хорошо расписал, где, как и что!!!
Удачи и жду твоих песен!!!
Целуююю!!!!
291617
  
miledy1963, 05.02.2013 г. 18:58
Да, я тоже хорошо помню это время...
Спасибо, Танюшкин!!

  

Nola, 05.02.2013 г. 19:02
Танечка!!! Ангелок мой!!!
Тебе спасибо!!!
  

miledy1963, 05.02.2013 г. 19:08
16
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.