На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ария Наталки Полтавки» (Оперные)

347   139   2
   Кавер-версия от Nola
20.03.2020 2018
Оперетту осилила, решила и оперу не обойти своим вниманием...
Выбрала арию коротенькую (1 минута 20 секунд). Думаю, те, кто послушают - не пострадают)))))
======================================
"Наталка Полтавка" — опера Николая Лысенко по одноимённой пьесе Ивана Котляревского. Хотя пьеса Котляревского привлекала многих музыкантов и до Лысенко, именно его опера закрепилась в репертуаре оперных театров и заняла место среди самых популярных украинских опер.
Премьера оперы состоялась в Одесском театре в 1889 году.
====================================
Всем здоровья, мира и взаимной любви!!!
  Баллов:
201
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

frombaltic, 21.03.2020 г. 07:01
Ну я на такое вряд ли замахнусь,а вот у других послухаю...Привет,Танюш...что мне нравится,так то что ты с лёгкостью можешь менять жанры и всегда будешь в выигрыше,а ведь это не так просто как кажется на первый взгляд...Как ведет звезда каравеллу,так Муза ведет тебя к Звезде...Пожелаю тебе побольше звезд...пой на радость у тебя замечательно получается...Респектую...Хорошего тебе дня!!! buket_bigdadavoobravo_big
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 12:14
Сереженька, ну просто искупал меня в овациях...smushenie
Сразу все умные слова разбежались от удовольствияlyubovnyj_roman
Звезды это хорошо, а теплое человеческое общение - во сто крат лучше!!!dada
Спасибо тебе за это!!serdce_v_ruke
Хороших нам дней, месяцев, лет!!!martini
Добро победит зло!!!victory
  
 
KBH, 21.03.2020 г. 07:38
Ну, от такой арии я точно не пострадал - написана в народном стиле и больше похожа как раз на оперетточную, чем на оперную. Тебе, Таня подошла и ария и образ на картинке.klass Мне больше всего нравится, что ты экспериментируешь, развиваешься, не стоишь на месте. Это правильно и вызывает уважение.buket_big
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 12:19
Володя... если б я умела ПЕТЬ, я б не то пропела...o_da
Но... работаем с тем материалом, который дан, и который помогает
мне жить в том временном отрезке моей жизни, когда уже не нужно
показывать амбиции, блистать эрудицией (" я себе уже все доказал")
И нужно лишь доброе человеческое общение, что я и получаю на
нашем сайте!poem_vmeste
Тебе и всем твоим - здоровья, выдержки, терпения, а любовь у вас есть!!!buket_big
  
 

KBH, 21.03.2020 г. 13:39
Мы с тобой похожи, как говорил мой тёзка из Тридевятого царства: "Эх мне бы это только суметь!.."


  
 

Nola, 21.03.2020 г. 13:41
klasszhmu_lapu
  
 
ryndina1963, 21.03.2020 г. 08:15
ВАУУУУ...Танюша,как ОЧАРОВАТЕЛЬНО исполнила песню,мои аплодисменты и БРАААВООООbravo_big
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 12:20
Спасибо, милая Танечка!!!serdce_v_ruke
Тебе - любви, вдохновения и сил для творчества и жизни!!!buket_big
  
 
yuriy1959, 21.03.2020 г. 11:06
Танечка, игриво и с артистизмом исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 12:21
Юрочка, от души - БЛАГОДАРЮ!!!serdce_v_ruke
Только добра и радости жизни!!!buket_big
  
 
Nika3, 21.03.2020 г. 11:16
buketklass- спасибо,Танюша и удачи в твлорчестве! vozd_poceluj
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 12:52
Ника, благодарю сердечноserdce_v_ruke
Всех благ и радости жизни!!!buket_big
  
 
NIKA_2018, 21.03.2020 г. 11:46
... v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah.... Танюшенька!!!!! Вот спасибочки огромные за такой подарок!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigПесня любимая моей мамочки.. d9
Столько задора, огонька, артистизма в исполнении!!!! wowvoobravo_big
Чудо, как прекрасна ты!!!!!! applodlove_online
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 12:56
Наташенька, мне приятно,что тебе понравилось!!!serdce_v_ruke
И мне всегда нравилась и пьеса ( одно время я увлеклась чтением именно пьес), и опера, а потом и фильм.
Очень хочется, чтобы все плохое уже закончилось, и появилась радость жизни.
Тебеlove_online и всем твоим любимым - всего хорошего и всегда!!!buket_big
  
 
merus, 21.03.2020 г. 12:25
klass

  
 

Nola, 21.03.2020 г. 13:00
Приват, Мэр!!!
Видела я и эту экранизацию 1936 года, ну и конечно вот эту -1978 года
Будь здоров без докторовmartini
  
 
BERE3KA, 21.03.2020 г. 13:01
Танюша ...привет ...Классно прозвучала твоя Наталка......bravo_big игриво ....озорно ...voo
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 13:02
Тонечка, я очень рада, что ты это услышала!!!love_online
От души моя благодарность!!!serdce_v_ruke
Здоровья и желания жить и творить!!!buket_big
  
 
Mingo57, 21.03.2020 г. 13:53
Браво Танюша!bravo_bigbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 13:56
Володечка от души - благодарюserdce_v_ruke
Добра и счастьяbuket_big
  
 
FreshAir, 21.03.2020 г. 14:08
v_naushnikah ТАТЬЯНА buket ничЁ сибе ОПЕРА bayan а чоО мне НРАВИТСЯ-А wow ПЛЯСОВАЯ v_plyas ТАКАЯ voo и НЕ ЗАДОХНЁШЬСЯ из-ЗАА ХРОНОМЕТРаАЖюУ smeh корочеЭ nakolem_drov ПРАВИЛЬНЫЕ ОПЕРЫ ПОЁШЬ bravo_big
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 14:13
Вот и мне понравилось, что не успела задохнуться!!!podmigivanie
ПРАВИЛЬНО ВЫБРАННОЕ - это наше ВСЁ!!!victory
АЛЕКСАНДР!!!love_online
Выбираем ПРАВИЛЬНОЕ направление и вперед - добровольно и с песней!!!chokpoem_vmeste
  
 
kissa, 21.03.2020 г. 15:38
v_naushnikahapplodТанюша, с удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 16:11
Надюшенька, от души тебя благодарюserdce_v_ruke
Всего самого хорошего и всегда!!!buket_big
  
 
Vltava, 21.03.2020 г. 16:17
Во всех нарядах ты,душенька,хороша!klassulybka Надеюсь,Танюша,что у вас сейчас больменее спокойно.В ЕвропАХ то полная ж...а.pryatki
Не болей!
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 16:40
Спасибо, Туся-Натуся, а значит и Наталка!!!serdce_v_ruked9
У нас тотальный карантин по принципу "лучше переб*деть, чем недоб*деть" до
15 апреля, а там будут посмотреть.
Паники нет, больных пока тоже.
Тебеlove_online -и всем, кто тебе дорог, здоровья, выдержки, терпения и веры в то, что и
ЭТО ПРОЙДЕТ!!!voo
  
 
silman, 21.03.2020 г. 17:05
Замечательно, Татьяна! Брависсимо!!!!!!!!!!!klassbuket_big
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 20:54
Благодарю сердечноserdce_v_ruke
Ильгизzhmu_lapu
  
 
215215, 21.03.2020 г. 19:03
Гарни спiла, Танюша!!!


  
 

Nola, 21.03.2020 г. 20:53
ГарнО заспIвала.
Не коверкай язык, говори по -русски, Бертик!!!podmigivanie
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
esmeralda, 21.03.2020 г. 19:18
Танечка молодец , что все жанры пробуешь, мне понравилось, и сама ария весёлая!!!buket_serdechki
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 20:56
Юленька.хочется разнообразия ( на фоне безобразия, которое происходит в мире)
Очень рада тебеulybaemsya_i_mashem, сердечно благодарю!!!serdce_v_ruke
Здоровья, выдержки, терпения и желания жить и любить!!!buket_big
  
 
Olya_radost, 21.03.2020 г. 21:22
Конечно же с нас не убыло, Танечка!))) Слушала не просто с интересом, но и с наслаждением! Настроение точно прибавилось от твоего яркого, позитивного исполнения!voobravobravobravolove_online
  
 

Nola, 21.03.2020 г. 21:31
Оленька, и мне твой отзыв в РАДОСТЬ!!!vstrecha
Сама от себя не ожидала, что решусь на такую авантюру, но песня
меня не оставляла почти две недели, пришлось пойти ей навстречуsmeh
От души - СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
Вам всем здоровья, терпения и выдержки!!!voobuket_big
БУДЕМ ЖИТЬ!!!martini
  
 

Olya_radost, 21.03.2020 г. 21:43
vstrechaБудем!!!martini Таня, послушай Песню Рады, она слева! И видео посмотри!wow
  
 
fazazp, 22.03.2020 г. 09:44
buketТанюша-БРАВО!!!!!БРАВО!!!!!!!applodbuket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Nola, 22.03.2020 г. 12:21
Валюшка, от души - БЛАГОДАРЮ!!!serdce_v_ruke
  
 
kolom1957, 22.03.2020 г. 21:57
ЗАШИБИСЬ,ТАНЮША!!!!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  
 

Nola, 22.03.2020 г. 21:58
УПАДИ - НЕ ВСТАНЬ!!!vozdushnyj_poceluj
СЕРЕЖА, ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЕШЬ, СИДЯ ВЗАПЕРТИ!!!podmigivanie

  
 

kolom1957, 22.03.2020 г. 22:02
А ПОЧЕМУ ВЗАПЕРТИ??7

  
 

Nola, 22.03.2020 г. 22:03
Короновирус гуляет по планете... Вот я и не шастаю))))
  
 

kolom1957, 22.03.2020 г. 22:08
ОН МОЛОДЫХ НЕ БЕРЁТ!!!!!
БЕЛОК КЛЕТОК ЕМУ ПРОТИВЕН
.........love_online
  
 

Nola, 22.03.2020 г. 22:25
А мы вечно молодые!!!!!!love_online
  
 

kolom1957, 22.03.2020 г. 22:29
И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ............
  
 
petruxa, 23.03.2020 г. 12:54
Вау, Петро дійсно такий, Таню як же тільки файно. как говорила Проня Прокоповна " Я думала це ваша душа, а це ваша цигарка шкварчить"buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

Nola, 23.03.2020 г. 13:03
Обожаю этот фильм и Проню и ГолохвАстого да и все там - обалденные!!!
Проня Прокоповна мае вкус!!!
Мама, чепчик!!! Папа, галстук!!!
Барышня уже легли и просять!
Петечка, щiро дякую!!!serdce_v_ruke
Шануймося, бо ми того вартi!!!zhmu_lapu
Ой... вспомнила
Як за того Петруся била мене матуся!
Ой, лихо не Петрусь, лице бiле, чорний вус!!!
БУДЬМОmartini
  
 
Marusja2012, 23.03.2020 г. 13:03
напомнила мне, Танечка, нечто неуловимо-далекое.. и,слава ай ти технологиям, немного времени пришлось потратить на поиски-другой арии из этой оперы- виють витры- в программе муз .школы она была. Замечательно, когда есть стремление и желание петь, пусть этот источник будет неиссякаемым!vozd_poceluj
  
 

Nola, 23.03.2020 г. 13:07
Леночка, я что смогла осилить...
Сама знаешь, вокала у меня нет, одно нахальство и кое-какие начальные муз. знания.
Пою исключительно для общения.... ты меня поймешь!
Спасибо за добрые и умные твои слова, за подарки и поддержку.serdce_v_ruke
Главное - здоровье, выдержка и терпение!!!victory
Жду твоих песен!!!v_naushnikahlove_online
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.