На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Формулировка» (Высоцкий Владимир)

345   57   1
   Кавер-версия от Nola
24.01.2013 2204
Не хочу, чтобы навели на Высоцкого "хрестоматийный глянец"!!!
Кто его понимает и любит - принимает все стороны его творчества...
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

JIEHO4KA, 24.01.2013 г. 22:17
Танча, молодчина!!!! 666 У меня уже 25-е ))) 
Тебя поздравляю с Татьяниным Днем, дорогулька !!!

  

Nola, 25.01.2013 г. 08:10
ЛЕНка моя, почувствовала себя, как в пятом классе, мне такое один мальчик в открытке написал!!!
Спасибо, родной мой человек!!!
161616
  
mranatolm, 24.01.2013 г. 22:29
Молодец ТАНЮША !!! Спасибо за песню !!!  Ещё раз - с ПРАЗДНИКОМ !!!66
55     2929
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:10
Анатолий, спасибо от всей души!!!
17
  
missirinasereda, 24.01.2013 г. 22:35
Танюша!Если бы его при жизни так ценили,как сейчас!Ну...это у нас так всегда было ,есть и будет...Танюшка,ты молодец!я тебя люблю!!!16
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:14
Его ценили, и любили, и боготворили. И ненавидели, но не травили, что интересно...Ну а то, что страстей у него было много и вредных привычек, так на то он и человек, а не ангел!!!
Спасибо, Иринка!!!
Я рада, что мы встретились и подружились!!!
Целую тебя!!!
161616
  
LaraKir, 24.01.2013 г. 23:15
Танюш, на тему о Высоцком комментов никому не оставляю, потому как не знаю что сказать, но, то что так трепетно относишься к его творчеству, за то, что помнишь.... человек - гений, если память о нем не берут никакие годы!  515
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:43
Моя дорогая Ларочка, когда из приемника, телевизора, радио, и даже из утюга звучит :"ЛЮБОВЬ, КОМСОМОЛ И ВЕСНА!" "ЛЕНИН ВСЕГДА ЖИВОЙ", "СЕГОДНЯ МЫ НЕ НА ПАРАДЕ, А К КОММУНИЗМУ НА ПУТИ" и все такое прочее, то живые, о НАСТОЯЩЕЙ НАШЕЙ ЖИЗНИ песни Высоцкого были не то что глоток, а струя живого воздуха!!! да были барды - но они как-то очень мило пели о солнышках лесных, палатках и уюте костра. А тут - вот оно!!!
"И било солнце в три луча сквозь дыры крыш, рассеянно,
На Евдоким Кириллыча и Кисю Моисеевну.
Она ему "Как сыновья?" -Да без вести пропавшие...
Эх, Киська, мы - одна семья,
Вы тоже - пострадавшие...
Вы тоже - пострадавшие, а значит обрусевшие,
Мои - безвинно павшие, твои - безвинно севшие..."
В общем, Ларисонька, я могу говорить об этом много и долго, потому что этот человек перевернул мои представления о жизни, и я ему благодарна.
Спасибо, моя хорошая, что ты по-любому, со мной!!!
161616
  

LaraKir, 25.01.2013 г. 08:48
Не в то время родилась я просто... каюсь... каюсь... каюсь... )))) 161616
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:52
На твое время выпало ого-го сколько...
  

LaraKir, 25.01.2013 г. 08:55
Всего лишь развал Советского Союза... 12
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:57
Да, моя дорогая, ВСЕГО ЛИШЬ...
  
ViKent, 24.01.2013 г. 23:32
С праздником, Танечка!!!!!!55555



http://www.karaoke.ru/records/17074472


  

Nola, 25.01.2013 г. 08:16
Спасибо, мои родные!!!
Тронута до глубины души!!!
Целую вас, Галочка, Витюшка!!!
Будьте счастливы!!!
16161614
  
73-EPLAVA, 24.01.2013 г. 23:50
Каждая песня Высоцкого-эпизод советского времени и его жизни.....Танечка,с удовольствием слушаю его песни в твоем исполнении!!!Спасибо тебе!!!


  

Nola, 25.01.2013 г. 08:46
Леночка, ты меня всегда поддерживаешь, я рада, что могу тебе это сказать!!!
  
sergiosargis, 25.01.2013 г. 00:02
КЛАССНО.ТАТЬЯНА!!!6
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:35
Сережа, спасибо от всей души!!!
17
  
Zalnik, 25.01.2013 г. 00:08
Таня, нравится мне песни Высоцкого, с душой они!!!!........Красиво поешь, приятно такое исполнение слушать........ правда классно!!!!!!6665

  

Nola, 25.01.2013 г. 08:32
Саша, спасибо тебе и за комментарий, и за прекрасные цветы!!!
Всегда тебе рада17
  
gunia14, 25.01.2013 г. 06:08
Браво, Танюша! Шикарно! У нас тоже Володю слушали с 70-ого. А впервые слушал Высоцкого в 68-м, мне было 8, у одноклассника. У нас ещё не было магнитофона. Спасибо, Татьянка!
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:35
Саша, мне очень приятно, что ты у меня послушал эту песню!!
СПАСИБО!!!17
  
irisha56, 25.01.2013 г. 06:09


Танюша!!Спасибо за песню!!Знал Володя жизнь и пел про неё!!
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:19
ИРИНКА, КАК ЖЕ ВЕРНО ТЫ СКАЗАЛА!!!
СПАСИБО ТЕБЕ, МОЯ ДОРОГАЯ!!!
  
antruag1, 25.01.2013 г. 07:01
Таких, как Высоцкий, наверное больше не будет!!! Но очень жаль, что он сам себя сгубил!! НЕ ВЫДЕРЖАЛ.........!! Я его творчество очень уважаю!! Танечка!! Благодарю тебя, за его память!!666666555222222221329
  

Nola, 25.01.2013 г. 08:31
Как пел Высоцкий - "пророков нет в отечестве своем"...
А насчет того, что сам себя сгубил,  есть очень интересная мысль
"Лучше ярче блеснуть и скорей догореть, чем бесплодно томиться и медленно тлеть!"
Оленька, я рада и счастлива, что ты у меня в гостях!!!
  
FreshAir, 27.01.2013 г. 17:16
18   да какой уж там глянец 21  нет, я знал 9  что от продукции первого канала хорошего не жди 7 но, пропустить ВЫСОЦКИЙ. СПАСИБО, что ЖИВОЙ - тоже не смог 12  и опять, и снова я не ошибся - чернуха, вруха и низкохудожественный пошиб. Уж лучше б глянец навели и сняли бы, что-нибудь в стиле "КОТОРАЯ ПОЁТ", хоть от ПЕСЕН бы УДОВОЛЬСТВИЕ ПОЛУЧИЛИ. А так, лично для меня, одно расстройство 21    ХОТЬ ТЫ МЕНЯ вернула к ЖИЗНИ 18    СПАСИБО, ТАТЬЯНА 5
  
Nola, 27.01.2013 г. 19:45
АЛЕКСАНДР!!! ТЕБЕ И ВСЕМУ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ ПРИЗНАЮСЬ - НЕ СМОТРЕЛА, НЕ СМОТРЮ И СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ ЭТУ ... НЕ ЗНАЮ, КАК И СКАЗАТЬ!!! Я ПОНИМАЮ СТРЕМЛЕНИЕ НИКИТЫ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ - НО... НЕЛЬЗЯ!!! ПОЭТОМУ Я ПРОСТО БУДУ СЛУШАТЬ САМОГО ВЫСОЦКОГО И СВОИХ ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЕ ПОНИМАЮТ. ЗНАЮТ И ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ОНИ ПОЮТ...
СПАСИБО ТЕБЕ!!!
2917
  
vowashataloff, 16.07.2013 г. 21:17
Татьяна,замечательное исполнениеvoobuket_serdechki
  

Nola, 16.07.2013 г. 21:21
Володя!!!zhmu_lapu
  
milana18, 22.07.2017 г. 21:25
vstrechazhmu_lapuТАНЯ!!! ОТ всей души
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong
irisha56
Летние каникулы
Веселые ребята




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.