На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, шарабан» (Успенская Любовь)

397   75   1
   Кавер-версия от Nola
19.01.2013 2214
  Баллов:
57
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sergiosargis, 19.01.2013 г. 22:35
ЗДОРОВСКИ,ТАТЬЯНА!!!КЛАССНЫЙ ШАНСОН!!666
  

Nola, 19.01.2013 г. 22:37
Сергей, спасибо от души!!!17
  
Zalnik, 19.01.2013 г. 22:37
Привет, Таня!!!!!!1...Классно у тебя  получилось, интересный такой оттенок в голосе, точнее своего рода изюминка, она здорово украшает песню!!!!.......БРАВО!!!!!5

  

Nola, 19.01.2013 г. 22:39
Саша, спасибо за такой шикарный коммент!!! Счастлива, что тебе понравилась песенка моя!!!
  
igorded, 19.01.2013 г. 22:55
Классный шансочик и голос подходящ,молодец Татьяна,здорово!!!! 652220А с рожей,эт не мне?12
  

Nola, 19.01.2013 г. 23:02
Да как такое можно было подумать, Игорь!!! Это тем, кто не с нашей улицы и не с нашего двора2!!!
Спасибо, всегда рада гостям17
  
BURDED, 20.01.2013 г. 00:13
20                                          20
       20                           20
               202020
  

Nola, 20.01.2013 г. 07:19
111111
171717
                                             
  
irisha56, 20.01.2013 г. 04:56


Браво,Танечка!!Замечательно спела!!
  

Nola, 20.01.2013 г. 07:21
Иринка, спасибо от всей души!!!
  
Malishka_me, 20.01.2013 г. 16:00
Весело у тебя, Танечка...голос так красиво звучит) 
  

Nola, 20.01.2013 г. 16:17
Было время - веселились, подсчитали - прослезились2...
Спасибо, Анечка, моя дорогая!!!
  
lkvolga, 20.01.2013 г. 19:01
приплясываю!!!! Целый фильм посмотрела за время песенки!!! Столько характера!!!! Класс!!!! 
  

Nola, 20.01.2013 г. 19:13
Cпасибо, Людмилочка!!!
  
Lidia1302, 20.01.2013 г. 19:21
Танюшка! классно!!! Просто супер как ты себя раскритиковала!!! (шучу)5
  

Nola, 20.01.2013 г. 19:30
Ну так самокритика лучше чем критика2!!!
Cпасибо, Лидочка, за прекрасный коммент!!!
Добра и радости!!!17
  
LaraKir, 20.01.2013 г. 23:09
Действительно, че ото лезть с такою рожей?! Поспешил, браток! Нашу Танюшку не на... не на... не проведешь!!! ))))) 4 6 5
  

Nola, 20.01.2013 г. 23:18
ИмАнно, шарабан-то кожей обит, а не бараканом каким дешевым4!!! Мы обхождение понимаем 2...
А вообще в этой песне еще много куплетов, но я сократила до приличного минимума3
Ларисонька, целую- обнимаю1617
  
Pensik, 21.01.2013 г. 13:46
Танечка, улыбнула с "рожей"4, четкие интонации!6 Классно!!!5
  

Nola, 21.01.2013 г. 14:01
Сама рада была этот куплетик найти, Геночка4!!!
СПАСИБО17
  
RA3XAZ, 21.01.2013 г. 20:09
Тань много не пей! А то утром голова будет болеть!! Браво!614
  

Nola, 21.01.2013 г. 20:46
Пить буду, а курить не брошу - так я говорила еще полтора года назад, но бросила и то, и это!!! Так что только песенки пою11
Спасибо, Сережа17
  
kolginova, 18.07.2015 г. 09:51
танюш,как-то пропустила я эту песню....Да,шансон-это твое)))))))))))))))))))
  

Nola, 18.07.2015 г. 16:56
Галюня,тебя еще тогда и близко на музе не было, когда я ее пелаrzhunimagu
  
Nataly_F, 18.07.2015 г. 10:08
Танечкаvoobuket_big
  

Nola, 18.07.2015 г. 16:57
Спасибушки, Наточкаvozd_poceluj
  
milana18, 23.07.2017 г. 12:15
klassВОТ так бы , по всей жизни, прожить с таким вольным чуЙством, Танюша!!!bravo Эх!!!
  
 

Nola, 23.07.2017 г. 12:23
Ты моя дорогая!!!love_online Пусть у нас все будет так, как нам нужно, Миланчик!!!victory
  
 
verche, 17.03.2021 г. 11:57
Привет, Танечка! voo s_sharikami Песня на все времена... !ulybaemsya_i_mashem
  
 

Nola, 17.03.2021 г. 15:03
love_online
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.