На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ах, шарабан» (Успенская Любовь)

397   75   1
   Кавер-версия от Nola
19.01.2013 2214
  Баллов:
57
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

missirinasereda, 19.01.2013 г. 20:19
18
  
darling, 19.01.2013 г. 20:23
Ох,какое разудалое исполнение,Танюша! 20116
  

Nola, 19.01.2013 г. 20:51
Оленька, от души -  СПАСИБО!!!
Котенок с гармошкой - ну класс!!!
  
Alena64, 19.01.2013 г. 20:24
Танюшечка, добрый вечер!!! С праздником КРЕЩЕНИЯ, тебя!!! Первый раз слышу эту песню....в твоём исполнении, очень понравилась!!! Да, ты вообще, умничка!!! Одно удовольствие, слушать тебя!!! Тем более шансон....!!!!! Браво тебе!!! Мои громкие аплодисменты!!!18166
  

Nola, 19.01.2013 г. 20:52
Спасибо, Аленка, от всей души!!! И тебя с ПРАЗДНИКОМ, пусть все, что ты задумала - сбудется!!!
Добра и счастья!!!
517
  
missirinasereda, 19.01.2013 г. 20:25
Танюшка,привет!Вот сегодня с удовольствием послушала эту песню! Танюшка,уже соскучилась за тобой и за твоими песнями!!!Молодчина!16

  

Nola, 19.01.2013 г. 20:47
А я сегодня целый день любовалась твоим фото (сама знаешь где)2
Иринка, добра и счастья!!!
Что-то у меня картинки не вставляются... ну да мы друг друга и без них поймем!!!
161616
  

missirinasereda, 19.01.2013 г. 21:05
А я все гостей выгуливаю,некогда даже песни петь...21
Та картинки не суть...16
  
elenaskvo, 19.01.2013 г. 20:27
) шарлатанка ты моя) ай, и пральна, ударим по шансончику-с!) и ты тут неподражаема, подруга моя! Танюш, чудесно!!!!! 555
  

Nola, 19.01.2013 г. 20:49
А я, Еленка, проиграла сегодня ринг "Песни бардов" с разгромным счетом 37:36, поэтому веселюсь1120
Спасибо, подруженька!!!16161617
  
miledy1963, 19.01.2013 г. 20:28

 5Приветик, Танечка!!С праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, как замечательно стало от твоей песенки!!!Спасибо!!!Целую!!!16

  

Nola, 19.01.2013 г. 20:43
Танюшенька, я так рада, что ты появилась!!! Сразу деловой разговор. я у себя в"сундучке" нашла наш дуэт "Уно моменто", можно я его выставлю? Это первое.
Второе - спасибо, моя дорогая, за подарок. И третье - надеюсь услышать ТВОИ песни!!!
Поздравляю тебя со всеми январскими праздниками, и пусть всегда у тебя всё будет так, как нужно тебе!!!
16161617
  

miledy1963, 19.01.2013 г. 20:45

 Спасибо за поздравления, Танюшка!!!Тебе САМОГО ХОРОШЕГО!!!!!!!!!!!

а петь не во что...всё расстроилось..и никак не поддаётся восстановлению)))

  

Nola, 19.01.2013 г. 20:54
212121
Ну так я дуэтик выложу?
  

miledy1963, 19.01.2013 г. 20:58
Даааааааааа!!Я - ЗА!!!29
  
prov, 19.01.2013 г. 20:45
Веселая песенка, Таня!!!! Молодчина!! 555
  

Nola, 19.01.2013 г. 20:55
Спасибо!!! Гуляй, как говорится, рванина, от рубля и выше4!!!
Василий, 17
  
Verax, 19.01.2013 г. 20:47
Тань, классно!6
  

Nola, 19.01.2013 г. 20:56
Верочка, СПАСИБО!!!9
17
  
Larkku, 19.01.2013 г. 20:49
Класс Танюшка.....ох ты прелесть моя !!!

      
  

Nola, 19.01.2013 г. 20:57
Ларисонька, спасибо, подруженька моя дорогая!!!
  
Johnney, 19.01.2013 г. 20:50
Тань, вот как надо))) Для настроения, для души!!!
  

Nola, 19.01.2013 г. 20:59
Женя, ты угадал!!!
Чем хуже настроение, тем веселее песня должна быть!!!111111
СПАСИБО17
  

BURDED, 20.01.2013 г. 00:10
                                                                                                  англ.посл.: "Чем хуже обстоят дела -
                                                                                             тем лучший смокинг нужен к выходу!" 2
  

Nola, 20.01.2013 г. 07:15
!!!!!!!
  
Lasto4ka, 19.01.2013 г. 20:51
ЗАДОРНЕНЬКО ТО КАК, ТАНЯ!!6
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:00
Галочка, от души спасибо!!!
  
miledy1963, 19.01.2013 г. 20:51
А "уно")) , конечно!!С удовольствием послушаю))))))))16
  

JIEHO4KA, 19.01.2013 г. 20:57
и я11
  

miledy1963, 19.01.2013 г. 20:59
14на троих?
  

JIEHO4KA, 19.01.2013 г. 21:08
  

miledy1963, 19.01.2013 г. 21:11
закуска?6!!!!!!!!!!!!!!Если б у меня был апельсин, то я бы с тобой поделилась))
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:01
  
JIEHO4KA, 19.01.2013 г. 20:58
Танча , ты великолепна!!!! 2011
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:05
АпцЫлАвала!!!161616
Продула я ринг21, вот поэтому111120!!!
  

JIEHO4KA, 19.01.2013 г. 21:07
чо там медали дают? всего то 1 очкО ! щитай что ничья))5
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:08
Да я рада, что песню послушали!!! Это я так, для красного словца!!!
  
rvi, 19.01.2013 г. 20:58
А Ну-ка Тань! Не Фулигань!!! 5
   С ПРАЗДНИЧКОМ!!!
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:06
Буду фулЮганить и всяко разно шухарить2!!!
И тебя, Вовчик, с ПРАЗДНИЧКОМ!!!
17
  

rvi, 19.01.2013 г. 21:12
Ну тоды по маленькой!!! 29
  
Samocvet, 19.01.2013 г. 21:08
ЗАЖИГАТЕЛБНО КАК ТАНЮШКА!!!111120
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:10
Спасибо, Саша, от всей души!!!
Рада, что понравилась моя песенка!
  

Samocvet, 19.01.2013 г. 21:12
ТАКАЯ ЗАВОДНАЯ,ДА ИСПОЛНЕННАЯ НА КУРАЖЕ НЕ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТЬСЯ!!!5
  
Akatava, 19.01.2013 г. 21:12
ТАНЮШЕНЬКА, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ, ДОРОГАЯ МОЯ!!!!!! ТАК ТЕПЛО И ВЕСЕЛО НА ДУШЕ ОТ ТВОЕЙ ПЕСЕНКИ СТАЛО20  
СПАСИБО ТЕБЕ, ЗОЛОТАЯ МОЯ!!!16
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:19
Спасибо, Ленусенька моя!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!
  
taniabl, 19.01.2013 г. 21:12
Taniuska!!!!!!!!!!!!!!!!!!Cudesno, weselo i sykarno!!!!!!!!!!!


  

Nola, 19.01.2013 г. 21:20
Тезка, СПАСИБО!!!
  
Alex7km, 19.01.2013 г. 21:23
Танюша, Вы Удивительны!!!5
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:26
Алекс, как приятно это читать3!!!
Спасибо!!!17
  
sapzea, 19.01.2013 г. 21:25
Молодец Татьяна! Здорово!!! 17
  

Nola, 19.01.2013 г. 21:27
От души - СПАСИБО, Сергей!!!17
  
Alinaris, 19.01.2013 г. 22:26
Танечка,молодец!Мне понравилось,зажигай,так держать6а то у меня что-то такое настроение лиричное,что надо как-то встряхнуться!БРАВО!!!55
  

Nola, 19.01.2013 г. 22:35
Наташенька!!! Встряхнись и спой!!! ЖДУ!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.