На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Водовороты» (Чепрага Надежда)

305   110   1
   Кавер-версия от Nola
23.08.2019 2014
...повороты жизни опасны и круты...
====================================
Всем здоровья, мира и любви взаимной!!!
Авторы
музыки А.Морозов
Стихи А.Поперечный
1991 год
  Баллов:
237
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rusalka, 23.08.2019 г. 22:43
Как здорово, Танечка!!! klasswowapplodvozd_pocelujПомню эту песню хорошо! Очень мне нравилось у Надежды, с её лёгким акцентом!) И у тебя не менее красиво! serdce_v_rukebravo_bigbuket_bigvstrecha
  
 

Nola, 23.08.2019 г. 22:49
Русечка, спасибо от души!!!serdce_v_rukelove_online
Песня очень жизненная и для меня очень понятная...o_da

  
 

rusalka, 23.08.2019 г. 22:52
klasslove_onlineСогласна,Танечка!)
  
 
v2v14, 23.08.2019 г. 23:33
Танюше бравушки молодец класс buket_serdechkibravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:25
Вовочка, спасибо огромное!!!serdce_v_ruke
  
 
FreshAir, 23.08.2019 г. 23:48
v_naushnikah ах, ТАТЬЯНА buket_big и ostanovis ПУСЬ bayan КРУЖАТ ne_ponyal ХОРОШАЯ ПЕСНЯ na_skripke И ЗАА ТВОЁ ИСПОЛНЕНИЕ chok НАВЕВАЕТ voo и smushenie БУДИРУЕТ wow аш ya_vam_pishu ЗаА ПОВОРООТ ЗАЙТИ-ИСЬ ЗаАХОТЕЛоОСЬ v_plyas РиБКОЙ smeh  иИ pryatki ВДАРИТЬ bravo_big
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:29
Ах,АЛЕКСАНДР!!!
Кружили нас водоворотыsarkazm, бежали мы за повороты...ku_ku
И шли дорогойv_plyas... но беда!!! как оказалось вyazyk_big ....никудаne_ponyal
Ларисе мой большой приветvozd_poceluj
Бокалов звонchok хочу в ответ!!!love_online
  
 
VLODEK, 24.08.2019 г. 00:05
Отличные записи выдает твоя NOLA Music Studio, Танечка! bravo_big
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:30
И все благодаря таким прекрасным звукорежиссерам, как ты, Влодычек!!!vozd_poceluj
Спасибо за ВСЕ!!!serdce_v_ruke
  
 
rokerman, 24.08.2019 г. 00:14
Хорошая песня, слова. Прекрасно спела, Танечка!!!buket_big Никуда не уйду.da_da
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:32
Петечка, конечно, зачем уходить, когда не спето столько песен, когда звенит в гитаре каждая струна!!!guitar
Всегда жду твоих исполнений!!!v_naushnikah
Спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
ifanow2, 24.08.2019 г. 00:41
Танечка!serdce_v_rukelove_online Здравствуй, дорогая моя подруга!!!vozd_poceluj
Никакие водовороты нам не страшны - мы уже хорошо умеем плавать и в
опасный водоворот не попадём, и повороты резкие научились смягчать, правда, единомышленница моя!!!victory Годы, конечно, уходят, но с течением времени
мы, по-идее, становимся мудрей!!!podmigivanie Песня хорошая и спела ты её прекрасно!!!
bravo_bigbravobuket_bigУмничка!!!buket_serdechkibravovozdushnyj_pocelujulybaemsya_i_mashem
красивые анимации zhmu_lapu
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:35
Сашенька, мой мудрый друг!!!love_online
Ты умеешь найти правильные и нужные слова, подбодрить и поддержать!!!klass
Ценю и уважаю!!!zhmu_lapu
Тебе и всем твоим - здоровья и всех благ жизни!!!buket_big
ЗА ВСЕ - БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!!!serdce_v_ruke
  
 

ifanow2, 24.08.2019 г. 19:13
Танечка!serdce_v_rukelove_online buket_serdechkibuket_bigzhmu_lapu
  
 
Mingo57, 24.08.2019 г. 02:12
Красиво спела Танюша!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:36
Володечка, рада гостю!!!vstrecha
Всегда слушаю тебя с удовольствием!!!v_naushnikahv_romashkah

  
 
jukovai37, 24.08.2019 г. 05:34
Танечка, всегда в твоих выступлениях слышится жизненная сила и оптимизм!v_naushnikahklasss_sharikami
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:38
Нам песня жить и любить помогает и бороться с водоворотами- поворотами...dada
Иринка, от души моя благодарность за прекрасный отзыв!!!serdce_v_rukelove_online
  
 
evgennikitbard, 24.08.2019 г. 07:51
НЕ ГРУСТИ СИЛЬНО ПО УХОДЯЩИМ ГОДАМ, ТАНЯ!!!
Я НЕ СЛЫШАЛ ЭТОЙ ПЕСНИ РАНЬШЕ.


  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:39
Жень, честное слово - не грущу, а вспоминаю с любовью и радостью...
Спасибоserdce_v_ruke за поддержку и за мешок счастья - пригодится!!!podmigivanie
Тебе - новых творческих удач и радости жизни!!!buket_big
  
 
Marinajazz, 24.08.2019 г. 08:13
v_naushnikahrozochka...................................Танечка, какой удовольствие тебе приносит творчество, я слышу это отчетливо!love_onlinebuket_big А годы?! Да ну их, живи каждый день вкусно и всё!chok За нашу не проходящую молодость! victory
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:43
Мариш, у меня гостила внучка (ей 21 год, слух абсолютный, играет на гитаре)
Я ей показала твои работы и рассказала об особенностях... она в полном восторге!!!
И я вместе с ней переслушала, ее восприятие меня заразило. Не буду много говорить,но хочу чтобы ты знала - УВАЖАЮ!!!
Спасибо за прекрасный отзыв. Мои годА - мое богатство ( и это чистая правда!!!)
  
 
Angela1968, 24.08.2019 г. 11:31
Помню,когда-то я пела в хоре,мы подпевали на концерте Чепраге,Суручану,Анастасии Лазарюк..(я родом из Кишинева).
Слушаю,и прям ностальгияulybka..Благодаря тебе,Танюш,у меня такие приятные ощущения..вот спасибо!!
Молодец,Танюша,у тебя все от души,потому и слушать радостно!!bravo_biglove_online
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 12:48
Анжи, милая, у меня в Кишиневе много друзей, но побывать там не пришлось...
Была однажды в 80-ых в Вадул луй Водэ, незабываемо!!!
Спасибо тебе за прекрасный отзыв, за теплые слова поддержки.
Я слышу свои "косяки", понимаю, как тяжко это слушать людям с абсолютным слухом... но ничего не могу с собой поделать ( начну исправлять - еще хуже станет)
За дружбу и понимание!!!choklove_online
  
 

Angela1968, 24.08.2019 г. 19:36
Танюш,у меня столько положительных эмоций при прослушивании!!Какие косяки?Даже не задумывайся..пой в свое удовольствие!!love_onlinechokbuket_big….
  
 
SASHA-NEXT, 24.08.2019 г. 15:01
Таняvozdushnyj_pocelujНе нужно отталкивать лодки не обыскав их ,а вдруг там было счастие твоёsmushenie
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 15:14
Сашенька, так я в лодку и села, чтобы со своим счастьем приплыть к новым берегам!!!smeh
Спасибо за поддержку и классный коммент!!!serdce_v_ruke
Счастья и добра тебе и всем, кого ты любишь!!!buket_big
  
 

SASHA-NEXT, 24.08.2019 г. 15:16
love_online
  
 
IRINA_50, 24.08.2019 г. 16:32
АААААААААААААААААААА!!! Какую песню вспомнила, Танюша!!!wow
Я про неё совсем забыла...Надо взять на заметку!klass
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 19:09
Иришка, твоему вокалу подвластны любые песни!!!klass
Спасибо, я люблю, когда ты в гостях!!!serdce_v_ruke
  
 
Pol701, 24.08.2019 г. 17:24
Чтоб закружились как вначале водовороты Жизни и Любви...chok!!! bravo_big
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 19:10
Такой тост грех не поддержать!!!chok
Паша!!!serdce_v_ruke
  
 
polyot, 24.08.2019 г. 19:35
Добрый вечер, Танечка! Прелестная лирическая песня! Помню её))) к финалу ближе так интересно: диалог гармошки и тебя))) Спасибо за настроение!!!
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 19:46
Ольчик, специально выбрала минус с аккордеоном, в ансамбле мы поем именно под него...bayan
Спасибо тебе, ты всегда находишь нужные для меня слова!!!serdce_v_ruke
Что-то тебя в последнее время не вижу в студии?!!!!
ЖДУv_naushnikah
  
 
miledy1963, 24.08.2019 г. 20:08
Танюшка моя поёт)))
Слушаю и улыбаюсь...никто так заразительно-красиво не поёт!!!Обнимаю тебя,задорная девчоночка!!
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 20:11
ТАТка моя привет!!!vstrecha
Не смеши ты меня, золотко мое!!!smushenie
Главное, чтобы было желание петь, а уж чего там наворотим...наповоротим...dada
Тебе - желания жить и петь!!!buket_big
  
 
NIKA_2018, 24.08.2019 г. 20:31
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah..... Мммм.....Танюша!!!ulybaemsya_i_mashem
Класссс!!!klass Очередной песенный водоворот замутила!!!!! victoryСупер!!!!!bravo_big
К своему стыду...не помню песню у Чепрага Надежды...))) Тем паче..ещё более приятственно услышать в твоём исполнении!!!wowvoodada
Спасибо тебе, дорогая, за такую музыкально-душевную песню!!!d9
buket_big
  
 

Nola, 24.08.2019 г. 20:39
Песенке ни много, ни мало - 28 лет...
Наташенька, от твоих комментариевlyubovnyj_roman исходит положительная энергетика, приятно и очень радостно их читать!!!dada
Тебе спасибоserdce_v_ruke, что ты слушаешь и поддерживаешь!!!vozd_poceluj
Все-таки мне кажется, что и ты запоешь, случалось на сайте такое !!!buket_big


  
 

NIKA_2018, 24.08.2019 г. 23:21
... Танюш...! buketДа ...не отказываюсь.. можь и спАюю..., как только ..осмелею)))dada
...28 лет..... для великолепной песни...это не возраст !!! vozdushnyj_pocelujСогласись......!?
  
 
regina74, 24.08.2019 г. 21:07
Привет Танечка!
Прекрасно спела милаяlove_onlinebayand9vozdushnyj_pocelujapplod
?????????¶?µ?µ ???·???±???°?¶?µ?????µ
  
 

Nola, 25.08.2019 г. 11:17
Спасибо, подружанечка!!!!love_online
  
 
SNeg-, 25.08.2019 г. 11:06
Танюшка!!! vozdushnyj_pocelujТакое милое Исполнение!! voobravo_bigbravo_big А Мы не уйдем, а наоборот прийдем к Тебе выпьем! shampusikпо поводу))!! dada С Днем Шахтера, Подружка!!!chok s_sharikami buket_big
  
 

Nola, 25.08.2019 г. 11:17
Cереженька, от души благодарюserdce_v_ruke за отзыв, а главное за подарок и поздравление с Днем Шахтера. Сегодня Донецк отмечает свое 150-летие и День Шахтера, проходят ярмарки и вечером большой концерт с гостями из России. Внучка с друзьями там будут. Мысленно и всей душой я с ними...
Будем жить!!!chok
  
 

SNeg-, 25.08.2019 г. 11:19
Здорово!!! victory Молодцы!!!voo Будем жить!!!chok buket_big
  
 
AKSENIJA, 25.08.2019 г. 20:05
buketbravo_bigКак приятно,зайти и услышать знакомые голоса!!!Танюшка,очень красиво!!!Спасибо!!!Обожаю,Тебя!!!
  
 

Nola, 25.08.2019 г. 20:10
Ой, гостья дорогая, а я у тебя в это самое время в гостях!!!ulybaemsya_i_mashem
Ксюшенька, я очень тебе рада, ты появляйся, я тоже люблю слушать
родные и знакомые голоса!!!love_online
Спасибо!!!serdce_v_ruke
Наша любовь взаимна!!!vstrecha
  
 

AKSENIJA, 25.08.2019 г. 20:20
Надеюсь буду теперь чаще))две недели как приехала)))
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.