На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Бессонница» (Пугачева Алла)

282   111   2
   Кавер-версия от Nola
11.07.2019 2044
Я Гамлета в безумии страстей который год играю для себя...
======================================
Всем здоровья,мира и любви взаимной!!!
  Баллов:
187
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

miledy1963, 12.07.2019 г. 03:09
Танюшкаlove_online
  
 

Nola, 12.07.2019 г. 19:56
ulybaemsya_i_mashemТАТка мояserdce_v_ruke
  
 
Madam_mmm, 12.07.2019 г. 08:20
Танюша, love_online Одним словом гони волчицу-бессоницу прочь, прочь, прочь... Спела выразительно. У тебя хорошо получается спеть любую песню
: лирическую, эпическую, драматическую, шутливую. s_sharikami
  
 

Nola, 12.07.2019 г. 19:57
Наташенька, спасибо тебе за твою доброту!!!serdce_v_ruke
Добра и всех благ жизни тебе и всем твоим любимым людям!!!buket_big
  
 
irisha56, 12.07.2019 г. 08:53
Отлично спела,Танюша!!
Бывает и бессонница!!

  
 

Nola, 12.07.2019 г. 19:58
Иришенька, спасибо, моя дорогая!!!serdce_v_ruke
И тебе - хорошего лета и счастья всей твоей семье!!!buket_big
  
 
olegnovikov, 12.07.2019 г. 11:33
Танюша, песня про меня!voobuket_bigvozdushnyj_poceluj
Когда был молод, спал как убитыйzzz,хоть из пушки стреляй, а сейчас мучаюсь

  
 

Nola, 12.07.2019 г. 20:00
Я тоже была,что называется "на сон золотые руки".smeh
Но все течет и все меняется, но будем изживать плохое.klass
Олежек, тебе моя благодарностьserdce_v_ruke и пожелания ЗДОРОВЬЯ!!!voo
  
 
rokerman, 12.07.2019 г. 13:37
Танюша горячее молоко на ночь и никакой бессонницы!!! klass rozochka
  
 

Nola, 12.07.2019 г. 20:01
Петечка, от души тебе спасибо за полезный совет!!!serdce_v_ruke
Попробую обязательно!!!chaj
Тебе - радости жизни и творчества!!!buket_big
  
 
SASHA-NEXT, 12.07.2019 г. 14:41
Танюшаbuketя тебя приветствую,очень хорошо звучишьbuket_big
  
 

Nola, 12.07.2019 г. 20:02
Сашуль, я всегда знала, что ты добрый человек!!!klass
Рада тебя видеть!!!serdce_v_ruke
Добра и радости!!!buket_big
  
 
regina74, 12.07.2019 г. 14:55
Привет Танечка!
Прекрасно спела, милаяlove_onlinepianistserdce_v_ruked9na_skripkebravo_big

  
 

Nola, 12.07.2019 г. 20:06
Спасибо, роднулька Регишенька!!!serdce_v_ruke
  
 

regina74, 13.07.2019 г. 14:07
serdce_v_ruke
  
 
silman, 12.07.2019 г. 18:55
Замечательно, Татьяна! Браво!!!buket_big
  
 

Nola, 12.07.2019 г. 20:07
Ильгиз, от души благодарю!!!serdce_v_ruke
Всех благ жизни и радости творчества!!!buket_big
  
 
Marinajazz, 12.07.2019 г. 19:57
v_naushnikah..............................ой, Танечка! я немного о себе брякну, с твоего позволения. Бессонница - моя проблема :)))) но я не парюсь, среди ночи могу читать, смотреть фильм и вообще в интернете бродить, так что, оно может и к лучшему, больше времени для жизни. smeh
Как ты спела хорошо, слушала почему-то с улыбкой! bravo_big buket_big
  
 

Nola, 12.07.2019 г. 20:13
Так я тоже бессонницу не балую - хожу по тем же тропинкам, что и ты, Маришка!!!podmigivanie
Про улыбку... мне мой друг говорил, когда я только сюда пришла, ты поешь всегда со слезами в голосе... а теперь даже грустная песня как марш у меня... Пересмотрела отношение к жизни, наверно...o_da
Спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
Всех благ жизни и радости творчества!!!buket_big
  
 
Savelewa, 14.07.2019 г. 14:13
Ох, песня ШИКАРНАЯ! Танечка, мне понравилось, как ты исполнила! Чувственно, с нервом! Хорошая подача песни! Браво!

buket_bigbuket_bigbuket_bigvoo
  
 

Nola, 16.07.2019 г. 22:08
Иринка, от души моя признательность и благодарность!!!serdce_v_ruke
Творческих и жизненных удач!!!buket_big
  
 
simply, 15.07.2019 г. 18:15
))) И ты туда же?))) Ну чё бегать то..? Либо снотворное....либо не убегай))) Тьмок!
  
 

Nola, 16.07.2019 г. 22:09
Тьмок!!!love_online Завихряюсь в реале - внучка ко мне едет!!!wow
Будем здоровы и миру - мир!!!klass
  
 

simply, 23.07.2019 г. 17:30
тож...завихряюсь, но вот бессонница...... Вот правильно ты немного поменяла слова.... Так правильнее....в нашем случае)))))))))))))
  
 
Olya_radost, 16.07.2019 г. 17:36
Не знаю, почему, но я эту песню всегда обожала! Танечка, спасибо за кайф! Пела с тобой!!!!bravod9serdce_v_ruke
  
 

Nola, 16.07.2019 г. 22:10
Мне клип очень нравился!!!dada
Оленька, спасибо за подарок и прекрасный комментарий, а особенно, что пела со мной!!!love_online
Добра и радости!!!buket_serdechki
  
 
Plana, 16.07.2019 г. 22:13
Танечка, прекрасно спела! Артистично и красиво! Выгнала бессонницу напрочь.bravo_big)love_onlinepianist
  
 

Nola, 16.07.2019 г. 22:17
Наточка, ты не поверишь, но как только спела эту песенку, так сон ко мне прибежал!!!zzz
Спасибо тебеserdce_v_ruke, жду твоих песен!!!v_naushnikah
Всех благ жизни и добра!!!buket_big
  
 

Plana, 16.07.2019 г. 22:20
Надо спеть, Танюш! Спасибо большое, приятно! Мне надо было вчера послушать, не спалось..)love_online

  
 
merus, 10.11.2019 г. 15:51
v_naushnikah Класс! klass
  
 

Nola, 10.11.2019 г. 15:55
Приятно!!!smushenie
Мэрserdce_v_ruke
  
 
BERE3KA, 30.07.2020 г. 17:16
Танюша .......так душевно твое исполнение и минусовка прекрасная .....спела .. Класс!!! Мне понравилось твое исполнение ...Кто бы еще и мою бессонницу прогнал -- я сова --вот и борюсь с ней --никак не выходит победить ...bravo_bigbravo_bigРоза на воде
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.