На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Когда море блестит» (Власов Валерий)

342   55   3
   Кавер-версия от Nola
06.01.2013 2209
Нашла на сайте целую "россыпь" моих любимых "дворовых" песен!!!
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

GOHA, 06.01.2013 г. 20:18
ТАНЮШ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  

Nola, 06.01.2013 г. 20:21
Юра, от души - СПАСИБО!!!
  
missirinasereda, 06.01.2013 г. 20:18
Танюш,значит ты с репертуаром...нам переживать не за чем...)))Люблю такие песни,тем более в твоем исполнении!!!Классно!!!Слушай,масса удовольствия!!!Спасибо тебе!!!
С Рождеством!!!
  

Nola, 06.01.2013 г. 20:23
Мне здесь нравится, на всякий вкус есть, что спеть!!!
Иришка, моя хорошая, пусть все загаданное - сбудется, сегодня такая НОЧЬ...
  
FreshAir, 06.01.2013 г. 20:27
18    БРАВО, ТАТЬЯНА 5  чё-то ВЛАСОВ хорошо-то КАК пошёл 9  вчера (aleksandr54)  и сегодня 11 ВЫ 12  СПАСИБО 9  с РОЖДЕСТВОМ, ВАС 6
  
Nola, 06.01.2013 г. 20:36
Так я же у Александа и увидела песню Власова, да бегом в минусовки,  а там.... ну все то, что помню и люблю!!! Не знала, с чего начать4
Спасибо, всегда Вам рада!!!
  
Larkku, 06.01.2013 г. 20:37
Ох  Танюшка......ласкает слух твой голос,дорогая моя,...   люблю....!!!


  

Nola, 06.01.2013 г. 20:52
Ларисеночек!!! Я рада, что ты у меня есть!!!
Целуююю.......
  
Alena64, 06.01.2013 г. 20:39
Танюшечка, доброй тебе ночи!!! Умничка!!! Спела классно!!! Твой репертуар, мне очень нравиться!!!  Слушала, с большим удовольствием!!! Браво тебе!!! Прими мои аплодисменты!!! С Рождеством Христовым тебя!!!29
  

Nola, 06.01.2013 г. 20:51
Аленка, и я рада тебе!!!
Будем слушать друг друга, мне тут нравится все больше и больше!!!
  
zharkin, 06.01.2013 г. 20:42
Танечка,ты слушала дуэт в ютубе Зоя и Валера?1вчера по телеку их показывали что они заняли первое место по прослушиванию в инете...классный дуэт....народные песенки и Ваенгу так классно поют6
http://www.youtube.com/watch?v=UnLcr8Vzh6o
с удовольствием послушала твое дворовое исполнение!!!..в стиле-60-х годов песенка6
  

Nola, 06.01.2013 г. 20:48
Зою и Валеру я видела, Женя (евгеша) выкладывал у себя в мире. Я от "Курю" просто в диком восторге!!! Спасибо, Светочка, за ссылку, обязательно посмотрю. Это просто восторг!!!
А моя песенка не в стиле - а она именно оттуда из того времени!!! Слово в слово!!!
Власов, я думаю, просто исполнитель, дай Бог ему счастья!!!
А я только слушала ваш дуэт,  но не ревела!!!
  

zharkin, 06.01.2013 г. 20:51
как раз и "Курю"6....я ваще обалдела5
  
Temanik, 06.01.2013 г. 20:49
  

Nola, 06.01.2013 г. 20:55
  
ALEXLOG, 06.01.2013 г. 21:11
ТАНЯ МОЛОДЦА!!!НАШИ ПЕСНИ)))!!! А Я ВАЙВАЛА ЛЮБИЛ)))НУЭТУ -ЖИЛ НА СВЕТЕ СКРОМНЫЙ ПАРЕНЕК....))))) ХОРОШО СПЕЛА !!! ДУШЕВНО!!!С РОЖДЕСТВОМ!!!6
  
Nola, 06.01.2013 г. 21:22
..Ездил он в Херсон за голубями ( вариант - арбузАми)
Ой, наши, Саша, песни!!! Люблю и буду петь, а их тут многооооо!!!
С Рождеством и исполнения желаний!!!
  
wertyn, 06.01.2013 г. 21:27
ТАНЮША, ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР! ИСПОЛНЕНИЕ-СУПЕР!

  

Nola, 06.01.2013 г. 21:31
Ой, как приятно!!!!!!
Спасибо, Петенька!!!
А я вот интересуюсь узнать, а чья неделя следующая...
С Рождеством!!! Исполнения желаний!!!
  
darling, 06.01.2013 г. 21:42
Танюша,ты замечательный исполнитель!
Столько чувств вкладываешь в песни!6Спасибо за настроение и тепло!!!
  

Nola, 06.01.2013 г. 21:48
Оленька, я так рада была, что нашла эту песню, которую пела много-много лет назад, вспомнилось, какие мы были беззаботные и счастливые... вот и спелось так.
Спасибо тебе!!!
  

darling, 06.01.2013 г. 21:52
  
don-opex56, 06.01.2013 г. 21:46

Танюшка, признавайся, это ты в молодости? Босоножки точно твои поди!
Так у тебя интересно! Ведь слышала все эти песни, но никогда их не пела.
  

Nola, 06.01.2013 г. 21:53
Ты была, наверно, серьезная девочка, а я хоть и училась хорошо, но была не домашняя, тем более во дворе много было сверстников, несколько гитар, и компания наша еще долго -долго дружила, пока не разбросала жизнь... а иных уж и нет на этом свете...
Поэтому я люблю эти песни и как только есть возможность - пою, а тут их - полным полно!!!
Лидуся, спасибо тебе и с Рождеством!!! Исполнения желаний!!!
  

don-opex56, 06.01.2013 г. 22:00
Да меня же с 5 лет к культуре приобщали, я в доме культуры росла, а во дворе некогда было бегать, разве что зимой на санках катались , пока в ледышки от снега не превращались.
  
sergiosargis, 06.01.2013 г. 21:49
Даааа,вспоминаю эту песенку...приятно послушать.Татьяна!!!Класс!!!555618
  

Nola, 06.01.2013 г. 21:54
Спасибо, Сережа, тут много таких песен, чему я очень рада!!!
И рада, что ты у меня в гостях17
  
ZameeR, 06.01.2013 г. 22:08
В одной песне есть такие слова:Вот это первый,а вот второй ,а это третий  три аккорда.Я свои первые три аккорда выманил у соседа за домашнее вино4и пошёл в народ петь дворовые, иначе блатные песни26Классный минус ,надо спереть20Отлично Татьяна555
  

Nola, 06.01.2013 г. 22:11
Ну...ты за домашнее вино, а у нас во дворе за портвейн "777" на всех4
Но было до того весело, до того интересно и радостно, что до сих пор на этом "топливе" держусь!!!
Замир, спасибо тебе, я рада, что ты одобрил!!!
2917
  

ZameeR, 06.01.2013 г. 22:18
ихте же ты в наше время топливо 777 добываешь?Я его лет 30 не видел12
  

Nola, 06.01.2013 г. 22:23
Так это и было столько же лет назад... я имела ввиду совсем другое, про интересно и радостно1...
А портвейна такого теперь не найдешь...
  

ZameeR, 06.01.2013 г. 22:39
29
  
Verax, 06.01.2013 г. 22:16
Танечка, точно твоя песня! Жду с нетерпением продолжения "россыпи" 20
  

Nola, 06.01.2013 г. 22:17
А я как раз по минусовкам шастаю - ищу!!!
Спасибо, Верунчик!!! А я жду от тебя блюзов и прочего всего!!!17
  
JIEHO4KA, 06.01.2013 г. 22:21
Вот! А ты сюда идти ленилась4
Танча, балдю с тебя!!!!!!!!! Такая фартовая!26КЛАСССССССС!!!

  

Nola, 06.01.2013 г. 22:26
Спасибо , Крестненькая!!!
С Рождеством!!! Пусть исполнятся мечты и сбудутся желания... или наоборот, ну в общем, чтоб тебе было ОТЛИЧНО!!!
  
Pensik, 06.01.2013 г. 22:42
Танечка, это дворовые...это что то!!!!6 Казалось бы ничего в ней суперовского нет...., а душу радует!8 Браво!!!!!!5
  

Nola, 06.01.2013 г. 22:44
Было тогда много чего... и первые взгляды, и когда поешь, знаешь на кого смотреть, а он в это время на тебя смотрит... энергетика в них была и осталась, Геночка... Все мы родом из детства... Спасибо за понимание, всегда тебе рада!!!17
  
bazykin, 06.01.2013 г. 22:56
УХ................ТАНЯ ЗАЦЕПИЛА И НЕ ОТПУСКАЕШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЫБЛЮСЬ ДО УШЕЙ!!!!!!!!!!!!!11555
  

Nola, 06.01.2013 г. 22:57
Рот до ушей, хоть завязочки пришей?11РадаЯ!!!!
17
  
Zalnik, 06.01.2013 г. 23:08
ТАНЯ, КАКАЯ ДУШЕВНАЯ ПЕСНЯ........КЛАССНЫЙ ШАНСОН!!!555.....................С РОЖДЕСТВОМ ТЕБЯ!!!!
  

Nola, 06.01.2013 г. 23:10
Саша, спасибо, люблю я шансон!!! И тебя с Рождеством!!!
  

singarela, 07.01.2013 г. 05:35
Таня рад за тебя и за твою россыпь песен - алмазов которые каждой гранью подмигивают нам и возбуждают волнующие воспоминания о прошедшем счастливом времени.
Время то прошло, а мы остались такими же молодыми в душе.
И приятно мне  что ты собираешь такую широкую публику, это у тебя не отнять.
Хай завжди буде свято душі на твоїй сторінці!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БУДЬМО!!!!!!!!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.