На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot259 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren100 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR93 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Для тебя» (Френкель Ян)

349   68   4
   Кавер-версия от Nola
02.01.2013 2223
Ты поверь...
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alinaris, 02.01.2013 г. 20:28
С удовольствием слушаю,Танюш1так сладко спела.Прекрасная песня,очень люблю старинушку,слова то какие хорошие1Браво!!!
  

Nola, 02.01.2013 г. 20:35
Прямо рыдать хочется...1975 год уже старина глубокая21 а вроде только вчера и был...
Спасибо, Наташенька!!!16
  

Alinaris, 02.01.2013 г. 20:37
да переборщила я что-то3 у тебя она прозвучала как ретро)))ну чуть-чуть раньше1
  

singarela, 02.01.2013 г. 20:39
Эхо вторит, - для меня, для меня, для меня).
Какую песенку, Таня нашла хорошую давно не слышанную, просто -бальзам...
Отчетливо слышится твое страстное дыхание, ты вся в песне!
Спасибо за исполнение!!!!!!!!!!
  

Nola, 02.01.2013 г. 20:45
Ну ты же знаешь, Сереженька, когда нет голоса, то поешь душой...
Спасибо, мой друг, за понимание!!!
  
marinaepova, 02.01.2013 г. 20:28


655518
  

Nola, 02.01.2013 г. 20:46
  
Malishka_me, 02.01.2013 г. 20:30
Обожаю танго...обожаю эту песню...........Танюш, я тоже хочу спеть) 
  

Nola, 02.01.2013 г. 20:33
Анечка, так спой!!! Минусовка в каталоге и слова там же, а голос у тебя всегда с собой2!!!
И ни одного там исполнения нет... Будем первооткрывателями!!!
17
  

Malishka_me, 02.01.2013 г. 20:34
16
  
antruag1, 02.01.2013 г. 20:33
Как давно я эту песню слышала!!Танечка!!Чувственное исполнение!! Приятно было тебя послушать!!Да еще такую красивую песню!!С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!! ЗДОРОВЬЯ! ТЕПЛА!! И ЛЮБВИ!!!!!666296665555222222    
  

Nola, 02.01.2013 г. 20:40
Оленька, спасибо тебе огромное за эти теплые слова и мой адрес и по поводу песни.Вспоминаю, как в фильме ее пел Владимир Ивашов, мне казалось, что красивее мужчины и быть не может...
  
wertyn, 02.01.2013 г. 20:46
ТАНЮША, СТАРОЕ ДОБРОЕ ТАНГО!!! БРАВО ТЕБЕ! ПРИЯТНО БЫЛО ПОСЛУШАТЬ!

  

Nola, 02.01.2013 г. 20:50
Спасибо от души, добрейший Петенька!!!
  
vernok, 02.01.2013 г. 20:47
5
  

Nola, 02.01.2013 г. 20:48
917
  
Larkku, 02.01.2013 г. 20:49
 Какая.......песня......прелесть.....Танечка,ты чудо !!!


  

Nola, 02.01.2013 г. 20:55
Лорик, я тебе уже в сотый раз говорю - мы все чудЫ2!!! чудные!!!
 Спасибо, роднуля моя!!!
  
sholga, 02.01.2013 г. 20:56
Шикарное танго, Татьяна! Прекрасное исполнение!!! И впрямь, как давно это было...

  

Nola, 02.01.2013 г. 21:00
Это было недавно... это было давно...
Спасибо, Оленька, рада видеть у себя в гостях!!!
Добра и счастья!!!
  
LaraKir, 02.01.2013 г. 21:04
Не, Тань, ну, с чего ты взяла, что у тебя голоса нет?! Ну, реально не понимаю! Ты можешь пояснить что происходит вообще? Песня классная! Конечно же, слышу ее впервые. Нет, сейчас уже не встретишь таких чарующих мотивов и таких страстных слов! 6
Как водопада струи... только краше... соцветия глицинии! ))) 16
  

Nola, 02.01.2013 г. 21:11
Приятно до невозможности... А красота на картинке очаровала и околдовала...
Спасибо, Ларисонька, ты мне даешь силы и желание жить!!!
  

LaraKir, 02.01.2013 г. 21:13
Можешь даже жить со мной, если хочешь! )))  2
  

Nola, 02.01.2013 г. 21:26
382
  

LaraKir, 02.01.2013 г. 21:27
Сразу предупреждаю! Я - страшная свинья! ))) 3
  

Nola, 02.01.2013 г. 21:46
Зато сало будет кошерное4
  

LaraKir, 02.01.2013 г. 21:49
))))))))))))))))) 4 не дождетесь!!! )))
  
ptitca-pevitca, 02.01.2013 г. 21:13
Танюш! Замечательная песня , а голос и манера исполнения мне напомнила Шульженко! Красивое танго!51556
  

Nola, 03.01.2013 г. 10:16
Алла, Вы мне подарили самый лучший отзыв, какой я только могла ожидать... Клавдия Шульженко одна из самых мною любимых и уважаемых певиц...
  
prov, 02.01.2013 г. 21:17
Ух, какой тангач!!! Здоровско, Таня!!555
  

Nola, 03.01.2013 г. 10:16
Василий, я счастлива, что тебе понравилось!!!
Всех благ, добра и счастья!!!17
  
sapzea, 02.01.2013 г. 21:21
ВЕЛИКОЛЕПНО ТАНЮША! С НОВЫМ ГОДОМ!!! 2317
  

Nola, 03.01.2013 г. 10:17
Сережа, спасибо от всей души!!!29 С Новым Годом!!! Добра и счастья!!!17
  
taniabl, 02.01.2013 г. 21:24
Krasiwo Taniuska, welikolepnoe tango!!!!!!!!! Brawo!!!!!!!!!

  

Nola, 03.01.2013 г. 10:18
Танечка, благодарю от души!!!
  
Rafaelka, 02.01.2013 г. 21:37
Танюша, классно!!!!!  Приятно послушать это танго, когда-то был ХИТ!!!!  прекрасно спела, супер!

  

Nola, 03.01.2013 г. 10:27
Еще какой хит, Иринка, я помню в журнале "Кругозор" были такие маленькие пластночки тоненькие, так вот чтобы купить журнал с этой песней, я уж не помню сколько в очереди простояла... И было счастье...
СПАСИБО!!!
  

Rafaelka, 03.01.2013 г. 23:28
Это точно, Танюш. А у нас, городок маленький, и в киоск присылали 3-4 кругозора. Я , уже не помню, каким образом, еще в школе училась, но в киоске блат завела...Как мы ждали этих кругозоров........Вот есть, что вспомнить...
  
Love_me, 02.01.2013 г. 21:59
Танечка! Шикарное исполнение! Браво!!!!
С Наступившим!
  

Nola, 03.01.2013 г. 10:29
Танюшкин, спасибо, моя дорогая!!!
Рада тебе!!!
  
missirinasereda, 02.01.2013 г. 21:59
Ой...какая песня замечательная!!!Обожаю!А как ты ее спела,Танюшка...Класс!!!
Танго -Это твое...Молодец!
  

Nola, 03.01.2013 г. 10:30
Люблю танго... В нем можно столько выразить!!!
Иришенька, спасибо, милая моя!!!
  
don-opex56, 02.01.2013 г. 22:17

Танюша, как прекрасно!!!!
  

Nola, 03.01.2013 г. 10:50
Лидуся, я рада, что тебе понравилось!!!
В Новом Году - всего самого доброго!!!
  
bazykin, 02.01.2013 г. 22:18
ВАУУУУУУУУУУУУУУ......ТАНЯ КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ....ПОДПЕВАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!55555
  

Nola, 03.01.2013 г. 10:51
Леша, я рада и счастлива, что тебе понравилось!!!!!!!!
С Новым Годом!!!2917
  
Verax, 02.01.2013 г. 22:38
Блин....как хорошо!!!!!!! Тоже хочу спеть!!!!!! НО все спят!!!!

  

Nola, 03.01.2013 г. 10:52
Утро вечера мудренее, спой утром!!!!!!!
ЖДУ!!!
  
JIEHO4KA, 02.01.2013 г. 22:58
Танча, просто млею))))) БРАВА!!!!!!!!

  

Nola, 03.01.2013 г. 10:54
Ты моя красава!!! Слышу твое БРАВА!!!
Целую - обнимаю, тебе добра желаю...
Видишь, ты какая, тебе хочется стихи посвящать2!!!
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.