На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Все говорят» (Юрьева Изабелла)

231   98   1
   Кавер-версия от Nola
03.01.2019 2015
...но не скажу, кого я так люблю...
====================================
Всем здоровья, мира и любви взаимной!!!
  Баллов:
142
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

sain, 04.01.2019 г. 18:04
Прекрасно и главное твоя индивидуальность !!! Спела,как чувствуешь!!! И всегда так!!! Умничка!!! Очень понравилось!!!!bravo_big

  
 

Nola, 04.01.2019 г. 19:17
Сережа, очень приятно читать твой комментарий. v_romashkah
Спасибо от всей души!!!serdce_v_ruke
  
 
Karvaiv, 04.01.2019 г. 18:58
Сударушка,всё правда! Так оно и есть!
  
 

Nola, 04.01.2019 г. 19:18
Сударь мой Валера!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо от всего сердца.serdce_v_ruke
Здоровья, счастья и тепла душевного в Новом Годуbuket_big
  
 
Marinajazz, 04.01.2019 г. 19:54
v_naushnikah...............................такая песенка-выход! Такая - в круг и с шалью потряхивая, плечиком подрагивая, глазки томно скосив на свою ...сердечную "рану" v_romashkah Да, Танечка, есть в тебе эта индивидуальность, которая тебя выделяет из
массы! klass bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj


  
 

Nola, 04.01.2019 г. 20:13
Маринка, а мне кажется, мы тут все индивидуальны. Кто-то изумительным вокалом, кто-то артистизмом, у кого-то харизма . Главное, мы не равнодушные!!! И мне нравится именно творческая атмосфера сайта, арт-ланчи чего стоят, жаль, что заглохло дело с театром... А какие клипы создают наши сайтовчане. И твоя песня с автором - там закрыты комментарии -это же творческая работа, дающая пищу нашей душе, которая по определению "обязана трудиться".
И пусть у меня незамысловатые песенки, но моя душа в них трудится, и для меня это главное!!!
Потому что жизнь.... короткая такая...o_da
Эк меня понесло... прямо как Остапа Бендера!!!smeh
Счастья тебе, Маринка и пусть все будет так, как тебе нужно!!!victory
  
 

Marinajazz, 04.01.2019 г. 20:17
chok за счастье - для нас и каждого!!! dada

  
 

Nola, 04.01.2019 г. 20:18
chok
  
 
Rafaelka, 04.01.2019 г. 21:11
Танюша, дорогая, какая ты !!!!!!! Великолепно спела , к душе и к сердцу!

  
 

Nola, 04.01.2019 г. 21:36
Ирочка! Милая!!!ulybaemsya_i_mashem
Спасибо за прекрасный комментарий и за фото обожаемой Изабеллы Юрьевой.serdce_v_ruke
Любовь к ее творчеству мне привил папа, он пел ее песни бесподобно!!!

  
 
olegnovikov, 05.01.2019 г. 07:41
Танюша, песня хороша!love_onlinebravo_bigС Новым годом!s_sharikamibuket_serdechkichok
  
 

Nola, 05.01.2019 г. 12:36
Олежек, от души благодарю!!!serdce_v_ruke
Я у тебя на песне сегодня уже слюною изошла от вида яств твоих...pryatki
Будем жить!!!victory

  
 
Tanush, 05.01.2019 г. 08:32
Танюша, как ты умело создала эту ауру таинственности вокруг своего предмета любви klass))) Хороша в этом романсе! vozdushnyj_pocelujС Новым годом тебя, дорогая! Мирного неба, здоровья, всего самого-самого замечательного! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Nola, 05.01.2019 г. 12:38
И тебя, тезка моя дорогая, с Новым Годом!!!s_sharikami
Спасибо за твои добрые словаserdce_v_ruke
И пусть все надежды и мечты твои сбудутся, здоровья тебе и твоим любимым людям, хороших друзей и новых песен!!!buket_big
Мирного неба и теплого хлеба!!!dada
  
 
yuriy1959, 05.01.2019 г. 20:05
Танечка, прекрасно и вызывающе исполнила, молодец, браво!!!!!!!!!!!!! С Новым 2019 Годом, наступающим Рождеством Христовым, счастья и успехов!!!!!!!!!!!
  
 

Nola, 05.01.2019 г. 22:22
Юрочка!!!
От души моя благодарность!!!serdce_v_ruke
И тебя со всеми праздниками - Новый Год, Рождество Христово, Крещение!!!
Будь здоров и благополучен!!!klass
  
 
Irbiss, 06.01.2019 г. 01:20
Кто бы Он не был.. но человек он наверно достойный)) smeh Танюша.. хороша ты в таких песнях с характером!! ... да и в других)) bayanna_skripkerozochkamartini
  
 

Nola, 06.01.2019 г. 12:54
Игоречек, рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashem
Люблю харАктерные песни, песни из светлого прошлого, и те, что греют душу...o_da
Спасибо от всей души!!!serdce_v_ruke
  
 
Marusja2012, 09.01.2019 г. 17:12
Правильно, должна в женщине быть загадка) вот видишь, Танечка, ты так спела, что я даже с тобой в диалог вступила, отвечая на песенные строчки.. Очень здОрово!С чувством и толком!bravo_bigbuket_serdechkiserdce_v_ruke
  
 

Nola, 09.01.2019 г. 18:55
Леночка!!! Люблю Изабеллу Юрьева и ее песни с раннего детства - папа привил.
А загадка обязательно должна быть, да еще такая, чтобы ее хотелось всю жизнь разгадывать!!!lyubovnyj_roman
Спасибо тебе за понимание, за подарки и твое хорошее ко мне отношение!!!serdce_v_ruke
Здоровья и счастья - ВСЕГДА!!!buket_big
  
 
BERE3KA, 06.03.2020 г. 15:59
Браво Танюшка !!! Конечно ...у женщины должна быть обязательно хоть какая нибудь тайна ..а эта серееее=езная у тебя !!!bravo_bigпрошлась по твоим страницам --как много у тебя их !!! С наступающим тебя праздником buket_bigbuket_bigbuket_bigБукет из красных роз от VLODEK
  
 

Nola, 06.03.2020 г. 16:02
Эх. Тонечка, как же я эту песню пела в 5 лет для друзей моих родителей....
Папа был поклонником Изабеллы Юрьевой и пластинок было море...
Ну вот я и копировала... гости были сначала в шоке, потом угорали от смеха.
Пятилетняя девчонка изображала женщину с тайной...
Спасибо, моя дорогая, мне приятно твое внимание!!!serdce_v_rukelove_online
  
 

BERE3KA, 06.03.2020 г. 16:07
ты меня рассмешила немного а то у меня настроение нулевое rozochka
  
 

Nola, 06.03.2020 г. 16:37
vozdushnyj_poceluj
  
 
merus, 05.05.2020 г. 21:11
Ииэхх, ну почему же...?! - Разрыв сердца...
klass
  
 

Nola, 05.05.2020 г. 21:20
"Скорую" вызывать?ne_ponyal
Или прямой массажpoceluj_v_shsechku ...сердцаserdce_v_ruke
Мэрчикlove_online
  
 

merus, 05.05.2020 г. 21:24
Массаж конешно, и не только сердца...podmigivanie
  
 

Nola, 05.05.2020 г. 21:25
smushenierzhunimagu
  
 

merus, 05.05.2020 г. 21:28
Женские ручки творят чудеса...
  
 

Nola, 05.05.2020 г. 21:30
Чего греха таить.. мужские тоже бывают волшебными...v_romashkah
Нахлынули воспоминаньяpodmigivanieo_da
  
 

merus, 05.05.2020 г. 21:35
poceluj_v_shsechku
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.