На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Свечи» (Фишлер Геннадий)

249   113   2
   Кавер-версия от Nola
15.12.2018 2227
...обойдусь...
=====================================
Всем здоровья, мира и любви взаимной!
  Баллов:
121
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

silman, 16.12.2018 г. 12:04
Замечательно, Татьяна! Браво!!!klassbuket_big
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 14:47
Ильгиз!!!ulybaemsya_i_mashem
От души благодарю!!!serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 16.12.2018 г. 13:43
обойдусь...без слов...s_trubkov
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 14:48
Санька!!!love_online
Дык котоелка сама за себя говорит!!!klass
  
 
amkokorev, 16.12.2018 г. 13:57
ТАТЬЯНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big


  
 

Nola, 16.12.2018 г. 14:49
Александр, очень приятно, что понравилось!!!serdce_v_ruke
Хороших песен и настроения!!!buket_big
  
 
X241HH, 16.12.2018 г. 14:23
molchiТанечка!!!!!!!!!voobravo_big
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 14:44
Володечка!!!ulybaemsya_i_mashemzhmu_lapulove_online
  
 
galochka_, 16.12.2018 г. 14:25
Танюшка!klass Без любви,конечно,можно обойтись,но лучше пусть будет!da_da))
А вообще самое главное мир во всём мире!pivo Браво,дорогая!bravo_bigbuket_biglove_online
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 14:30
Золотые слова!!!
Когда моя бабуля говорила - лишь бы не было войны, это воспринималось не более, чем слова...
А когда война ударила по мне - скажу - НИЧЕГО СТРАШНЕЕ НЕТ!!!
Поэтому жить надо в мире с самим собой прежде всего .
А любовь она разная.Знаю что без любви - страсти очень могу обойтись!!!
Спасибо, Галочка!!! Уважаю и ценю твою искренность!!!love_onlinezhmu_lapu
  
 

galochka_, 16.12.2018 г. 14:38
Мне трудно представить,как это жить под бомбёжками.... но ,верю,что это ужас!
Самое обидное из всей этой политической возни то,что людей,даже родственников перессорили ,русских и украинцев.... Братья рОдные стали врагами... Вообще не понимаю зачем это всё...
Танюш!love_onlinemartini

  
 

Nola, 16.12.2018 г. 14:40
Все повторяется циклично и гражданская война тоже.... как не печально это осознавать.
Посмотри... в каждом веке потрясения... именно в начале века... потом в середине.
Ладно!!! Пока есть возможность - будем жить!!!victory
  
 
FreshAir, 16.12.2018 г. 14:27
v_naushnikah ах, ТАТЬЯНА buket КАКАЯ ХОРОШАЯ ПЕСНЯ klass меняА аш ЗАБРАЛО wow ЗНАЧИТ ya_vam_pishu в сердце моём serdce_v_ruke ТЫ ЗАЖГЛА ОГОНЁК bayan короче nakolem_drov ия ЗАШЁЛСЯА v_plyas СПАСИБО bravo
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 14:43
Когда моего друга АЛЕКСАНДРА ЗАБИРАЕТwow, моя душа расцветает!!!v_romashkah
И свечи пусть горятs_tortom. и пусть любовь буяет!!!buket_big
А мы по капельке martiniпо капелькеchok отпразднуем s_sharikamiсей день!!!!
  
 

FreshAir, 16.12.2018 г. 16:37
БУЯЕТ voo моЭ ЛЮБИМОЕ СЛОВО wow ЗАА Оbuket_bigБУЙСТВО chok О bravo_big
  
 
primakowa2010, 16.12.2018 г. 14:44
Танюшкаbravo_bigserdce_v_ruke!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 15:02
Любаша!!! Вот тут мне все понятно!!!klass
Обойдемся без слов!!!serdce_v_ruke
  
 
Marinajazz, 16.12.2018 г. 14:55
v_naushnikah..............................эх, Танечка, душевно как! А без любви мы даже если бы и хотели обойтись, да вряд ли сможем... Все время хочется кого-то любить, такова женская суть! buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 15:02
Маришаulybaemsya_i_mashem... не соглашусь в одном, про любить кого-то... я за конкретнуюklass любовь!!!
Спасибо, что в гости пришла и похвалила!!!serdce_v_ruke
Добра,любви и новых творческих затей!!!buket_big

  
 

Marinajazz, 16.12.2018 г. 15:08
Да, Танечка, не всех ведь подряд любить, а КОГО-ТО! Конкретного, конечно :))) serdce_v_ruke


  
 
kolginova, 16.12.2018 г. 16:55
Иногда помолчать даже поле3нее)))))))))))
Особенно когда есть с кем!
Целую тебя моя дорогая!!!!!!!!!
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 17:44
Ой.. как правильно и мудро ты сказала, Галочка моя!!!dada
Спасибо тебе, подруга!serdce_v_ruke
И я тебя целуюpocelujchik и желаю только добра тебе и всем твоим!!!buket_big
  
 
kissa, 16.12.2018 г. 18:11
applodХорошо спела,Танюша! bravo_bigЗамечательный вальсок...klassСпасибо за пожелание в превью и тебе того же!buket_big
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 18:43
Наденька, рада видеть тебя в гостях!ulybaemsya_i_mashem
От дущи благодарю за добрые слова!!!serdce_v_ruke
Пусть всё в нашей жизни будет так, как нам нужно!!!victory
  
 
spivak, 16.12.2018 г. 19:00
Привет,Танюша!!!!!Прекрасные и песня и исполнение!!!!Слова в песне всколыхнули!!!!!voobravo_bigМИРА ВАМ,,,,,buket_bigzhmu_lapu
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 19:16
Спасибо, Валерочка!!serdce_v_ruke
Мира всем нам!!!buket_big

  
 
STUCANEVA, 16.12.2018 г. 20:45
Танюша!!!love_online Привет!!! Такая нежная песенка!!! Душой отдыхаю с твоим вальсом!!!!
Тепло по-доброму!!!!!
  
 

Nola, 16.12.2018 г. 20:49
Вот и хорошо... отдыхай, моя радость.d25
Не так много нам выпадает времени на отдых.o_da
Быть добру в этом мире!!!buket_big
Танечка!!!vstrecha
  
 
LISTvA13, 16.12.2018 г. 21:51
Звучащие взгляды -это КРУТО!А горящие ,как свечи-ВЫШКА!!!na_skripkeБлагодарю ,Танюш!serdce_v_ruke
  
 

Nola, 17.12.2018 г. 15:22
Лидочка, мне самой текст очень понравился. Вроде просто, а когда вслушаешься - смысл глубокий.
Спасибо тебе!!!serdce_v_ruke
Добра и счастья!!!buket_big
  
 
60Evulez, 16.12.2018 г. 22:32
klassrozochkaklassПрекрасный вальс , замечательное исполнение, Танечка......
  
 

Nola, 17.12.2018 г. 15:22
Мариечка, спасибо от души!!!serdce_v_ruke
  
 
chip548, 17.12.2018 г. 14:34
Таня , я в ритме, классно, спасибо за песню, респект!!!buket_biglove_online
  
 

Nola, 17.12.2018 г. 15:24
Да, Игорь, меня ритмы вальса и танго всегда цепляют....
Тебе спасибо, что пришел в гости и послушал!!!serdce_v_ruke
Песен нам классных!!!voo
  
 
merus, 30.05.2020 г. 00:39
Без любви не обойтись...
klassbravo_bigbuket_serdechki
  
 

Nola, 30.05.2020 г. 00:50
Даже не знаю, что тебе сказать, Мэрчик...o_da
Это такое дело, если есть, то хорошо, ну а нет - так тоже не помираем....manikyur
Спасибо, что в гости пришел!!!serdce_v_rukemartini
  
 

merus, 30.05.2020 г. 00:55
Почти как денежки - если есть, то хорошо, ну а нет - так тоже не помираем..podmigivanie
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.