На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мне б только знать» (Макаров Владимир)

263   37   0
   Кавер-версия от Nola
26.12.2012 2256
Мое любимое ретро средины 20 века...
  Баллов:
33
  


Комментарии пользователей к записи:

JIEHO4KA, 26.12.2012 г. 21:00
  

Nola, 26.12.2012 г. 21:05
  

Rafaelka, 26.12.2012 г. 21:33
оййййййй...."ферреро роше".....мои любимые......Лен и хде ты столько счастья нашла Танюшке)))
  

Nola, 26.12.2012 г. 21:37
Иришка, я поделюсь!!! Угощайся!!! У ЛЕНки моей дядя на конфетной фабрике работает ( в Италии), у них там ЕтАгА ферреро роше - завались - ящиками4
  

Rafaelka, 26.12.2012 г. 21:44
Танюш, мне немножечко сыпани.....мне многАвА не надА4
  
Alinaris, 26.12.2012 г. 21:07
Танюш,привет,а я тебя не узнала,так высоко спела,тоже люблю такие легкие ретро-песенки,ты умница6,спасибо за удовольствие1111
  

Nola, 26.12.2012 г. 21:15
Наташенька, у меня когда настроение хорошее, могу и повыше вытянуть3
Спасибо за милый отзыв!!!
  
BURDED, 26.12.2012 г. 21:09
20
  

Nola, 26.12.2012 г. 21:17
Он был как сон, сладкий сон, этот бродяга-аккордеон. 17
  
darling, 26.12.2012 г. 21:12
Какая светлая и добрая песня,-
очень понравилась! С Наступающим! Танюша!!!
Счастья, процветания, любви и удачи!
  

Nola, 26.12.2012 г. 21:20
Мне кажется, Оленька, тогда все песни были такими...
Или это уже ностальгия по прошлому...
  

darling, 26.12.2012 г. 21:22
И ностальгия тоже....15
  
wertyn, 26.12.2012 г. 21:24
ТАНЮША И Я ПОМНЮ ЭТУ ПЕСНЮ. СПЕЛА С ДУШЕВНОЙ ТЕПЛОТОЙ И НЕЖНОСТЬЮ. оТЛИЧНО!

  

Nola, 26.12.2012 г. 21:28
Именно с такими чувствами она и пелась, Петенька, спасибо!!!
  
missirinasereda, 26.12.2012 г. 21:28
Тюю....,Тань...не дремлят...)))Ага...так все на  легке,задорно и в то же время нежно!Класс!
Очень понравилось!
  

Nola, 26.12.2012 г. 21:31
Так рано нам дремать, у нас же только 21-30!!!
  

missirinasereda, 26.12.2012 г. 21:32
Я имею в виду,что меня опередили...)))
  
Rafaelka, 26.12.2012 г. 21:35
Танюша столько нежности в твоем исполнении...А песня...обалдеть! Спасибо за приятные минуты...

  

Nola, 26.12.2012 г. 21:47
Иринка, а тебе спасибо за приятные слова... Я рада, что моя песенка понравилась тебе!!!
  

Rafaelka, 26.12.2012 г. 21:53
С удовольствием послушала!!
  
don-opex56, 26.12.2012 г. 21:36
Ух, ты ! Женщина-вамп! Всегда боюсь такой помады! Лучше черная! А песенка такая легкая, будто помада нежно-розовая! Умничка, Танечка, замечательное ретро!

  

Nola, 26.12.2012 г. 21:43
Ой, платьица в талию ( из сжатого ситца, помнишь, Лидочка?)c нижними юбками из тонкого паролона... Красота необыкновенная!!! А помаду красную, как и лак, я тоже не люблю, но тут мне понравился замысел...Рада тебе очень- очень!!!
  

don-opex56, 26.12.2012 г. 21:48
А мне шпильки нравятся до писка!!!!
  

Nola, 26.12.2012 г. 21:55
И лодочки открытые-открытые...
  
Love_me, 26.12.2012 г. 21:58
ТАНЕЧКА! ТАК НЕЖНО И ЧУВСТВЕННО! ДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! БРАВО!
  

Nola, 26.12.2012 г. 22:13
Тезка, Танечка, очень рада тебя видеть!!! Вы сегодня с Миланкой меня порадовали!!!
  

Love_me, 26.12.2012 г. 22:15
И меня она тоже порадовала!!!!8
  
August24, 26.12.2012 г. 22:14
Великолепно,Татьяна! 5
  

Nola, 26.12.2012 г. 22:28
Григорий, сердечно благодарю!!!917
  
grustinka, 26.12.2012 г. 22:20
Танечка!!! прекрасное исполнение... с легкостью... классссссссс
  

Nola, 26.12.2012 г. 22:30
Люблю я песенки 60-70-ых годов,они такие славные...
Светочка, благодарю!!!
  
Verax, 26.12.2012 г. 22:22
Тань, как хорошо спела-то!

  

Nola, 26.12.2012 г. 22:32
Марчелло Мастрояни - это же был кумир всех женщин в те годы, Верочка!!!
Спасибо тебе!!!
  

Verax, 26.12.2012 г. 22:35
Я думаю он был кумиром и остаётся им до сих пор! Мужик - супер!
  
Larkku, 26.12.2012 г. 22:38
Танюшка.....прелесть ты моя......чмок !!!


  

Nola, 26.12.2012 г. 22:42
Ларисонька, подруженька, тебе спасибо и целуююю....
  
bazykin, 26.12.2012 г. 23:18
ТАНЯ ШИКАРНО НЕЖНО СЛАВНАЯ ПЕСЕНКААААААААААААААА!!!!!!!!!!555
  

Nola, 27.12.2012 г. 07:52
Алеша, спасибо!!!! Приятно до невозможности917
  
Akatava, 27.12.2012 г. 00:10
ОБОЖАЮ ЭТУ ПЕСЕНКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАНЮШНЬКА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕЩЁ РАЗ ЕЕ УСЛЫШАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЦЕЛУЮ ТЕБЯ, МОЯ ЗОЛОТАЯ!!!!!
  

Nola, 27.12.2012 г. 07:54
Спасибо, Ленуська!
  
ZameeR, 27.12.2012 г. 10:39
Середина 20 века это уже не ретро а раритет4классная песенка  Татьяна 186555
  

Nola, 27.12.2012 г. 10:42
А антиквариат круче раритета?
Cпасибо за добрые слова, Замир!!!
9И еще раз повторю - рада тебе!!!17
  

ZameeR, 27.12.2012 г. 11:17
29
  
irisha56, 27.12.2012 г. 14:18


Танечка!! Прелесть какая!! Очень понравилось!!
С наступающим тебя!!
  

Nola, 27.12.2012 г. 14:25
Иринка, рада тебе!!! Спасибо сердечное!!!
Добра и счастья!!!
  
elenaskvo, 27.12.2012 г. 20:30
Мило, Танюш, прям невесомо так!)  с удовольствием тебя послушала!!! 5
  

Nola, 27.12.2012 г. 20:32
Пасиб, Еленка, дорогая... Пелось с чувством... Из "сундучка" достала...1617
  
charodeika, 28.12.2012 г. 05:32
Танюш,классно!! Очень понравилось исполнение!!
С наступающим тебя праздничком!!!
  

Nola, 28.12.2012 г. 08:42
Леночка, благодарю тебя!!!
Хороших предпраздничных деньков!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.