На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Наливай» (Орлова Оксана)

236   108   5
   Кавер-версия от Nola
15.07.2017 2258
Премьера песни на сайте!
Всем - здоровья,мира, взаимной любви и песен, согреваюших душу!!!
  Баллов:
147
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

X241HH, 15.07.2017 г. 23:07
  
 

Nola, 15.07.2017 г. 23:09
Володя!!! первому гостю - респект и уважуха!!! serdce_v_rukeСПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
kolginova, 15.07.2017 г. 23:11
А у нас нету солнышка почти.........так,наливай,Танюха...............без песен нам никак............
и так приятно было увидеть пластинки из детства и юности...
  
 

Nola, 15.07.2017 г. 23:18
Спасибо, Галочка!!! Зато у меня солнышко ого-го!!!
Спасибо за мощную поддержку и хочу в ближайшее время услышать и твои песни!!!
Здоровья и счастья тебе и всем твоим !!!love_online
  
 
Natalie05_11, 15.07.2017 г. 23:14
Ой,какая классная песенка,Танюш)))s_sharikami
Даже Мюнхен здесь вспомнили - столица Баварии,angelochek
земля на которой я живу)buket_serdechki
И самоцветы...и старый клён...помню...помню...помню...buket_big
Не забывается такое НИКОГДА!serdce_v_ruke
  
 

Nola, 15.07.2017 г. 23:20
Наташенька, в Мюнхене моя подруга живет... И во всех перечисленных странах и городах есть друзья и близкие люди. Земля маленькая, хрупкая... Важно это не забывать!!!
От души моя благодарность!!!serdce_v_ruke
  
 
raleto, 15.07.2017 г. 23:22
ЗА ПЕСНИ ИЗ МОСКВЫ, ТАНЕЧКА!!!!!!!!!chok
Классно спела, зажигательно!!!klass
  
 

Nola, 15.07.2017 г. 23:28
За те песни, которые греют нам душу!!!chok
Спасибо, Людмила!serdce_v_ruke
  
 
STUCANEVA, 15.07.2017 г. 23:33
Танечка!!!!!!!love_online
Интересная песенка!!!!!Очень убедительно!!!!!!
Ну святое дело!!!!!! За нас!!!! За любовь!!!!!! За музыку!!!!!!!

  
 

Nola, 15.07.2017 г. 23:36
Танюшка, с тобой да за такой тост - ВСЕГДА!!!chok
  
 

STUCANEVA, 16.07.2017 г. 23:34
Танечка!!! Как-то день металлурга я из виду упустила...однако, надо повторить!!!!!!!!
Дай бог ещё много-много раз!!!!!!!!
chok
  
 
kolom1957, 16.07.2017 г. 00:14
ТАНЯ!!!!!!!!ТАКАЯ ПЕСНЯ !!!!!НАВЕЯЛА СРАЗУ ВОСПОМИНАНИЯ.....И ВСЯ ЖИЗНЬ, КАК КАЛЕЙДОСКОП ПЕРЕД ГЛАЗАМ Иklassv_naushnikahbravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:20
СЕРЕЖА... КАК ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ... КОЛЕЙДОСКОП!!victory
РАДА ТЕБЕ!!! welcome
ЗА НАШИ ПЕСНИ!!!chok
  
 

kolom1957, 16.07.2017 г. 14:23
ТАНЮШКА!!!!!!!!!!chok
  
 
Lasto4ka, 16.07.2017 г. 02:37
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:22
Это мы запросто!!!
Галочкаlove_online
  
 
Ivan02, 16.07.2017 г. 06:00
Привет Татьяна, очень интересно взбодрила . Давненько не заглядывал на твою страничку и не жале.. Да и сам то редко бываю тут.voobuket_serdechkivozdushnyj_pocelujbuket_big
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:23
Фарид, да и я тебя давно уже не видела!!! Рада, что заглянул ко мне!!!welcome
От души моя благодарность!!!serdce_v_ruke
  
 
fvg23, 16.07.2017 г. 07:29
klass
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:26
Валя!!! я водочку уважаю, ты не против?!!!podmigivanie
Ледяную, чтобы при наливе тянулась.........
  
 
regina74, 16.07.2017 г. 08:24
ПРИВЕТИК ТАНЕЧКА. КЛАССНО СПЕЛА.bravod9guitarbravo_big ЗА ДРУЖБУmartini
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:26
С УДОВОЛЬСТВИЕМ, РЕГИШЕНЬКА!!!chok
  
 
Nataly_F, 16.07.2017 г. 08:58
Татьяна, интересная песенка. Красивая премьераbuket_big
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:27
Наташенька, благодарю от всего сердца!!!serdce_v_ruke
  
 
irisha56, 16.07.2017 г. 09:16
ПРИВЕТ,ТАНЮША!!КЛАССНО!!НАШИ ПЕСЕНКИ!!БУДЕМ ПЕТЬ!!buket_serdechki

  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:28
ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕМ, ИРИШКА!!!victory
ИМЕЕМ ПРАВО!!!love_online
  
 
SNeg-, 16.07.2017 г. 09:35
Танюшка!!!vozdushnyj_poceluj С удачной премьерой тебя!!! voobravo_big Наливаю.. shampusik...и вспоминаю...guitar...клево!!!dadabuket_big
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:30
Было бы что налитьshampusik, а воспоминаний у нас не на одну бутылку наберется...shampusikshampusik
Сереженька, тебе мой горячий приветvozdushnyj_poceluj и огромное спасибо!!!serdce_v_ruke
  
 
vasiliymp, 16.07.2017 г. 09:46
И песня хороша, и исполнение!bravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:31
Вася, рада видеть тебя в гостях!!!welcomeserdce_v_ruke
  
 
Mu3EP, 16.07.2017 г. 10:56
Танюша! Наливаю!!! martini Хорошая песенка!!! klass buket_big
  
 
Pensik, 16.07.2017 г. 11:01
Танюш, светло..., по нашему!!!!!klass Спасибо за пожелания, взаимно!!!buket_serdechki
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:32
Геночка... наше светлое прошлое живет в наших песнях!!!victory
Рада тебе!!!serdce_v_ruke
  
 
Karvaiv, 16.07.2017 г. 11:17
Превосходно, сударыня!!!shampusik
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:33
Сударь мой... что это ты в одно лицо бутылишь!!!smeh
А со мной!!!martiniпо чуть-чутьpodmigivanie
  
 

Karvaiv, 16.07.2017 г. 16:38
Я глубоко азвиняюсь ........chok Будем здоровы!
  
 
gell, 16.07.2017 г. 12:31
чего это ты тут наливаешь всем? я тоже хочуsmeh нравится мне твой настрой в песнях, Танюш, так по-дружески, легко и открытоd9bravo_big
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:37
Любашенька, после того, как мы у тебя под гавайскую гитаруguitar сбацалиv_plyasv_plyas, прошу к столу выпить-закусить по поводу наших незабывемых светлых песен из юности!!!vozdushnyj_poceluj
  
 

gell, 16.07.2017 г. 15:06
я завсегдаdadachok
  
 
FreshAir, 16.07.2017 г. 12:40
ne_ponyal О, КАК! ПЕСНЯ ostanovisнуу ya_vam_pishu с САМЫМ ПОДХОДЯЩИМ НАЗВАНИЕМ v_naushnikah ТАТЬЯНА buket ХОРОШО ГРЕЕШЬ В ДУШУ wow ОЧЕНЬ РОДНЫЕ СЛОВА В ПЕСНЕ klass и smushenie ОТТОГО я ТАК bravo
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:41
САНЕЧКА, ГОСТЬ ЖЕЛАННЫЙ-ДОЛГОЖДАННЫЙ!!! welcomeИ НАЛЬЮ, И ВСПОМНЮ И БУДУ ПОМНИТЬ ВСЕГДА!!!vstrecha
  
 
spivak, 16.07.2017 г. 13:35
Танюша!!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,wowshampusikvoobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Nola, 16.07.2017 г. 14:42
ВАЛЕРОЧКАserdce_v_ruke!!! ЗА НАШИ ПЕСНИ, ЗА СВЕТЛОЕ ПРОШЛОЕ, ЗА ДЕНЬ МЕТАЛЛУРГА И ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕЩЕ ЖИВИ!!!chok
  
 

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.