На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Татуировочка» (Орлова Оксана)

279   120   2
   Кавер-версия от Nola
12.07.2017 2200
Песня НЕ актуальная, потому что сейчас татуировки носят очень многие...
Чей-та я давненько не исполняла "махровый" шансон)))
Всем - здоровья,мира и взаимной любви!!!
  Баллов:
159
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kolginova, 12.07.2017 г. 22:24
Танюха,идут тебе такие песни)))))))))))))клева-клева!!!!!!!!!!
  
 

Nola, 12.07.2017 г. 22:45
В натуре, а то совсем забыла, с чего начиналаbayan
Галинка!!! ЗДОРОВЬЯ и спасибо!!!vozdushnyj_poceluj
  
 
svet007, 12.07.2017 г. 22:26
гы)))) так по-блатному спела, Тань ;)))) прикольно)))victory
  
 

Nola, 12.07.2017 г. 22:46
Так нам реальным пацанкамvictory, по блатному петь не в лом!!!podmigivanie
УДАЧИ И РАДОСТИ!ulybaemsya_i_mashem
  
 
Nik, 12.07.2017 г. 22:36
Татьяна, классно! С удовольствием послушал!rozochkav_naushnikahklassbravo_big
  
 

Nola, 12.07.2017 г. 22:48
Благодарю за прекрасный отзыв и шикарную розу... ПРИЯТНО!!!welcomeserdce_v_ruke
  
 
petruxa, 12.07.2017 г. 22:37
buket_serdechkibravo_big
  
 

Nola, 12.07.2017 г. 22:49
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_rukeщас в гости приду!!!chaj
  
 
milaya72, 12.07.2017 г. 22:39
НУ. КАК Я ЖЕ Я ПРОЩУ ШАНСОН......ТАНЮШКА ЗДОРОВО!!!voobravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 12.07.2017 г. 22:50
Наденька, а тебе спасибо и за отзыв и за то, что текст этой песенки ты добавила и была первой ее исполнительнице!!!!
Творческого настроения и новых авторских находок!!!lyubovnyj_roman
  
 

milaya72, 12.07.2017 г. 22:55
ДА . ТЫ ЧТО ....Я УЖЕ ЗАБЫЛА.....o_daСПАСИБО!!!
  
 
Karvaiv, 12.07.2017 г. 22:55
Сударыня,чичас........спляшу!!!bayan
  
 

Nola, 12.07.2017 г. 22:57
Валера, сударь мой, я счастлива, что у тебя настроение появилось, а то ты грустил...
Рада тебе!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
 
SNeg-, 12.07.2017 г. 23:36
Танюшка!!! vozdushnyj_pocelujv_naushnikah voo С Настроением спела ....в натуре ))) dada Молодчинка!!! bravo_bigv_romashkah
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:15
Сережа, ты всегда меня поддерживаешь, и мне это несказанно приятно!!!love_online
  
 
Natalie05_11, 12.07.2017 г. 23:39
Улыбнула песенка и твоё исполнение,angelochekТанюша...buket_big
Приятны твои пожелания...serdce_v_rukeпусть и к тебе они вернутся!love_online
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:17
Захотелось вспомнить бесшабашную юность, дворовую нашу компанию в беседке и с гитарами... Весело было!!!
От души моя благодарность, Наташенька!!!serdce_v_ruke
  
 
natashap, 12.07.2017 г. 23:44
Танечка, хулиганочка!!!
Клева!serdce_v_rukebuket_serdechki
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:18
Да уж,позволила себе похулиганить, Натика, а то что-то пресно стало мне...
Спасибо за прелестную даму в шляпе. кстати, шляпы обожаю!!!love_online
  
 
Mu3EP, 12.07.2017 г. 23:49
victory Реальная пацанка!!! klass Танюша!!! bravo_big buket_big
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:20
Вот тебе, Серега, "махровый" шансон...
Спасибо за классный отзыв!!!serdce_v_ruke
  
 
GalushkinO, 13.07.2017 г. 00:54
Замечательно песню подала Таняv_naushnikahbravoulybaemsya_i_mashem
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:20
Правильное слово говоришь, Олег!!! Именно "подала" - очень правильно понял!!!
Благодарю!!!!serdce_v_ruke
  
 
Samocvet, 13.07.2017 г. 05:30
Клёвешно Танюхааааа!wow
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:21
Ну дык... это ж не задушишь, не убьешь - все равно вылезетrzhunimagu
  
 
Marinajazz, 13.07.2017 г. 06:41
v_naushnikah..................ух, отпадно, Танюша!klass я, так к слову, против такого массового распространения тату, но тут же про другие тату - наколочки в связи с "недобрый поворотом". А сама песня и ты, Тань, ну прям очень гармонично звучишь!bravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:22
По приколу, Маришка, по приколуrzhunimagu
Спасибо, ты девушка добрая!!!serdce_v_ruke
  
 
Oleg-S, 13.07.2017 г. 06:53
ТАНЕЧКА,здравствуй !!! Мировая песня. Мне понравиоось твое исплненме откровенноеЮозлрное.
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:24
Олег Борисович, моя благодарность Вам безмерна!!!
Вы даете мне веру в жизнь!!!
Счастья здоровья и новых Вам песен!!!buket_big
  
 
irisha56, 13.07.2017 г. 07:07
ПРИВЕТ,ТАНЮША!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА!!bravobuket_serdechki

  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:25
Иришечка, спасибо, моя дорогая!
  
 
STUCANEVA, 13.07.2017 г. 08:36
Тань!!!!!Привет!!!!love_online Пока слушала тебя, смотрела картинки татуировочек..Мама моя дорогая, чего только люди с собой не делают...как с этим жить? Непонятно. Поумнеют и кожу снимать с себя надо будет... Ужас!!! А тут совсем другая татуировочка..От сумы, да от тюрьмы не зарекайся...всякое в жизни бывает... Эх...хорошо спела!!!С чувством!!!!buket_big

  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:27
Танечка, с каждым разом убеждаюсь, что у нас одинаковое вИдение жизни!!!
Спасибо , душа родная!!!love_online
  
 
regina74, 13.07.2017 г. 09:03
КЛАССНО СПЕЛА ТАНЕЧКА.bayanvozd_pocelujguitarapplod
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:27
ОТ ДУШИ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, РЕГИНОЧКАbuket_big
  
 
sosnovka10, 13.07.2017 г. 09:08
А шансон Вам идет!bayan
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:29
И Вам признаюсь я чистосердечно, что обожаю всё же я шансон!!!
СПАСИБО!!!ulybaemsya_i_mashem
  
 
olegnovikov, 13.07.2017 г. 10:09
Танюша, классно!vooЗдорово шансонула!bravo_bigbuket_big
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:29
Похулиганила маленько, Олег!
От души - спасибо за классный отзыв!!!serdce_v_ruke
  
 
spivak, 13.07.2017 г. 10:50
Танюша!!!!v_naushnikah,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,voobravo_bigbuket_bigzhmu_lapu
  
 

Nola, 13.07.2017 г. 10:53
Валерочка!!! От души- спасибо!!!
Добра здоровья и мира!!!serdce_v_ruke
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.