На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жена французского посла» (Городницкий Александр)

359   141   3
   Кавер-версия от Nola в дуэте c ReVN
08.07.2016 2117
Из незабытого старого...
Всем любящим и любимым - ВИВАТ!
Кто еще не в любви - найти или дождаться!
Главное, чтобы БЫЛО здоровье и НЕ БЫЛО войны!
  Баллов:
163
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

gell, 09.07.2016 г. 07:14
Чудесно, Таня, Володя, с интересом послушала васv_naushnikahbravo_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:14
Любушка, cпасибо тебе!!!

ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ!!!serdce_v_ruke

  
X241HH, 09.07.2016 г. 07:29
Прекрасно ребята!!!klassbravo_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:15
Володя, от души благодарны!!!serdce_v_ruke
  
Verax, 09.07.2016 г. 07:41
Эх, как хорошо-то!voo
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:15
Верунька, хочу, чтобы тебе всегда было ХОРОШО!!!love_online
  

Verax, 09.07.2016 г. 21:50
Спасибо, моя хорошая!vozdushnyj_poceluj
  
silman, 09.07.2016 г. 08:10
Молодцы! Браво!!!buket_bigbuket_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:16
Ильгиз!!! От души спасибоserdce_v_ruke
  
SNeg-, 09.07.2016 г. 08:39
Танюшка и Володя!!! Доброе утро!!!zhmu_lapu Какие баобабы классные!!!! vooА о женах посольских ......ваще не говорю!!!!dada Молодцы!!!!bravo_bigbravo_bigbuket_serdechkipivo
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:18
Ну дык мы же флору уважаем, фауну тоже ( особенно в виде шашлычкаpodmigivanie), ну и про жен....кхм и не только посольских моГЁм изобразитьguitar

Сережа!!!!От души - спасибо!!!

Здоровья, любви и радости жизни и творчества!!!vozdushnyj_poceluj

  
Pensik, 09.07.2016 г. 09:44
Настроенчиски звучит песенка!smeh Добрый улыбчивый дуэт получился!klass Молодцы, Друзья!!!!buket_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:19
Геночка!!!Ты не на грядках!!! Ура!!!Спасибо от всей души и от дуэта!!!

Любви и радостиserdce_v_ruke

  
Samocvet, 09.07.2016 г. 09:50
ох и вкусна поговорили робяты!!!klasswowв ёлаааачкууу!
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:20
В елочку, в елочку (ворчу)!!! В БАОБАБ мы поговорилиrzhunimagu

Санька, я тя сильно уважаюs_trubkov

  

Samocvet, 09.07.2016 г. 14:21
Дык взаимообразно Танюх!!!chaj
  
tumantho1, 09.07.2016 г. 11:19
s_sharikamiМолодцы, Танюша и Володя, улыбнули!!!dada С удовольствием Вас послушала!!! bravo_bigbuket_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:21
Леночка, а я с огромным удвольствием читаю твой комментsmushenie

ЛЮБВИ, РАДОСТИ, ПЕСЕН И ДРУЗЕЙ ХОРОШИХ!!!serdce_v_ruke

  

tumantho1, 09.07.2016 г. 19:04
vozdushnyj_poceluj
  
fazazp, 09.07.2016 г. 11:34
Чудно,чудно!!!!!!applodБраво Вам!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_big!!!!!
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:22
Валентин, спасибо огромное!!!

Всех благ, любви и радостиserdce_v_ruke

  
ciunchikvv, 09.07.2016 г. 12:16
Танечка, Володя! Классно, ребята!!!voolove_onlineБраво дуэту!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 09.07.2016 г. 14:23
Ой, спасибо огромное, Володя!!!

Счастья, любви и радостиserdce_v_ruke

  
BaDBoY555, 09.07.2016 г. 15:24
СПАСИБО, ТАНЮШКА,klass ЗА ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ СИТУАЦИИ..
  

Nola, 09.07.2016 г. 15:45
РАДА СТАРАцца!!!ulybaemsya_i_mashem
  
v2v14, 09.07.2016 г. 17:23
Замечательный дуэт молодцы дорогие спасибо от души.buket_serdechkibravo_bigzhmu_lapubuket_big
  

Nola, 09.07.2016 г. 17:54
Boлoдeчка ,cпасибо ,что слушаешь насulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Plana, 09.07.2016 г. 18:34
Красиво спели, Танечка и Володя!! Артистично и гармонично! Приятно Вас послушать!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechki
  

Nola, 09.07.2016 г. 18:39
Наташенька, ты такая редкая гостья!!!Очень рада тебя видеть,хотелось бы и услышать...

Добра, любви, радости и счастьяbuket_big

  

Plana, 10.07.2016 г. 18:51
Спою, Танечка! ))) Как только, так сразу..) Спасибо за пожелания! Взаимно любви, радости, удачи и счастья!d9
  
TrackZEK, 09.07.2016 г. 19:42
Молодцы, Володя и Таня! Очень хороший у вас дуэт и послушать было приятно!) bravo_big buket_big
  

Nola, 11.07.2016 г. 18:24
Игоречек!!!!!!Ты здесь!!!Рада тебе очень!!!ulybaemsya_i_mashem

От нас искренняя благодарность!!!serdce_v_ruke

  
podsnegnik, 09.07.2016 г. 19:48
Володя и Танечкаbravo_bigДорогие! Прекрасное исполнение!!!Заводная песня!!!v_plyasЗамечательный дуэт!!!
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:37
Cпасибо вам, друзья!!!

Любви, счастья,радости,ЗДОРОВЬЯ!!!serdce_v_ruke

  
verche, 09.07.2016 г. 21:12
Когда-то, ещё на karaoke.ru, исполнил эту песню..!
Никогда бы не подумал, что можно сделать из неё такой замечательный дуэт, который сотворили вы, дорогие друзья !!! bravo_bigДуэту!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:40
Валера,дуэт оттуда,с караокеsmehЯ его немного "подкрахмалила"...

Спасибо тебе от нас!!!Любую песню можно задуэтить,было бы желание!

Добра и радости!!!serdce_v_ruke

  
Yehuda, 09.07.2016 г. 22:52
Спасибо вам за ностальгию,..
КАПЛея
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:42
Ностальгии у меня вагон и маленькая тележка, мой КАП!!!

Леечке привет!!!

Шавуа товulybaemsya_i_mashem

  
STUCANEVA, 10.07.2016 г. 00:13
Танюша!!! Володя!!! Спасибо за отличное настроение!!!!! Песня - подарок!!!!!!voolove_onlinebravo_bigbuket_big

  

Nola, 10.07.2016 г. 17:43
Танюшка, спасибо, золотце!!!

Счастья, радости, любви!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke

  
ilana, 10.07.2016 г. 01:04
wowv_naushnikahklassguitarБравооо!
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:44
СПАСИБООООО!!!ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
NatashaLi09, 10.07.2016 г. 17:34
Ребята!!)) ulybaemsya_i_mashemvoobuket_big
  

Nola, 10.07.2016 г. 17:44
Наташенькаvozdushnyj_pocelujserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.