На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge332 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms331 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot258 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan133 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren99 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR90 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669052 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz34 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona32 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Домино» (Абрамова Татьяна)

219   103   1
   Кавер-версия от Nola
04.03.2016 2312
На сайте любят ретро. Я - обожаю!!!
И вот вам песня начала 50-ых годов прошлого века. Написана она французами, потом переведена англичанами, но я эту мелодию запомнила в фильме "Дело Румянцева", где играли Алексей Баталов, Евгений Леонов,Николай Крючков, Инна Макарова...А еще в этом фильме прозвучала шикарная фраза "Тамбовский волк тебе товарищ!"
Подруги, с приближающимся праздником Весны и Любви!!! Будьте здоровы, живите в мире, любви взаимной!!!

  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

alne5656, 04.03.2016 г. 23:19
Танюш-великолепно спела !!!!!!!!!!!И песенка интересная.А в фильме я её не помню,хотя фильм помню хорошо.С наступающим тебя праздником!!!11111Счастья,бабла и здоровья!!!!!!!!!!1voodadabuket_big
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:27
Cаша, привет!!!Спасибо от всей души!!!

Бабла хватает, МИР нужен, чтобы бабло тратить...

Твоих любимых женщни с праздником!!!serdce_v_ruke

  

alne5656, 05.03.2016 г. 12:41
Да,мир нужен-это самое главное!!!!!!111Спасибо за поздравление.Тебя тоже с праздником ещё раз-отличного тебе настроения!!!!!!!!!!1chok
  
milana18, 04.03.2016 г. 23:20
ЧТО то ВАС всех сеННИ на Хранцусскую темку*** потянувши, и... ЭДИЧКУ (Моего партнера) и, ТЕБЯ, вот, слышу.....klassbuket_serdechkibravo_big
Давно ЛЮБЛЮ ЭТУ МЕЛОДИЮ.... Даже не помню с которых лет...
Ты права, ТАНЮША!!!
И тебя, с наступающим праздником, ДОРОГАЯ!!!s_sharikami
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:29
Миланка, мелодия написана в 1950 году, а фильм с 1956 года ( так что сама понимаешь, ты ее слышала с самого раннего детства)...

Спасибо, моя хорошая!!!Живи красиво!!!buket_serdechki

  

milana18, 05.03.2016 г. 13:49
dadavozdushnyj_poceluj ТОЧНО, ТОЧНО!!! ТАНЕЧКА!!! Все эти вещи с самого раннего детства, не зря же первая песня, в три года, исполненная мною , если помнишь, ( я постоянно муссирую свои детские воспоминания) и, на старом караоке и, уже здесь....
"В жизни раз бывает 18 лет"""ulybka
  
kolginova, 04.03.2016 г. 23:20
Танюша,с наступающим тебя,моя хорошая!!!!!!!!!
Ретро тебе идет необыкновенно!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikami
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:31
Галочка!!!Все, что нас не убивает, делает нас сильнее... хотя есть хорошая народная поговорка- нас .... тавой-т, а мы крепчаемpodmigivanie...

Спасибо!!!Будь ЗДОРОВА!!!ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В ЛЮБВИbuket

  
Natalie05_11, 04.03.2016 г. 23:23
Классная песенка,Танечка...и ты в ней...love_online
Бравушки!!!bravo_big
Ты так спела в стиле того времени.. даже передалась атмосфера тех годов...50ых...angelochek
хоть меня ещё и не было тогда,но фильмов о том времени предостаточно...
Тебя тоже С Наступающим нашим праздником!!!buket_big
И пусть будет всё только хорошо!!!buket_serdechki
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:32
Наташенька, спасибо, милая, добрая, романтичная!!!

ЖИВИ, ТВОРИ, ЛЮБИ И ПУСТЬ БУДЕТ МИРlove_online

  
serweb, 04.03.2016 г. 23:24
Тебе Танечка очень идут такие красивые Ретро Хиты к сожалению незаслуженно забытые!!!!bravo_big
  

inga13, 05.03.2016 г. 04:49
bravo_bigТанечка классно...с наступающим!!!!
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:33
Мои вы милые ГАРМОНЧИКИ!!!

СПАСИБО И ПУСТЬ ЛЮБОВЬ ПРАВИТ ВАШЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!serdce_v_ruke

  
spivak, 04.03.2016 г. 23:43
Привет Танюшка!!!Прекрасное исполнение!!!Приятно послушать ретро!!!!voobravo_bigbuket_bigС наступающим праздником!!!Здоровья!!!Мира!!!!Удачи и везения!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:34
Валерочка, спасибо тебе от моей измученной души!!!

Твоим любимым женщинам- ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ И МИРА!!!serdce_v_ruke

  
qwertyuiopasdfg, 04.03.2016 г. 23:43
bayanСЛУШАЮ И ДУША ОТДЫХАЕТserdce_v_ruke СПАСИБО ТАНЯ ЗА ПЕСНЮ!!!buket
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:35
ВОТ, БОРЯ, ДРУГ У ДРУГА ДУША И ОТДЫХАЕТ НА МУЗМИКСЕ!!!

ХОРОШИХ НАМ ПЕСЕН И ДОБРЫЙ ДРУЗЕЙserdce_v_ruke

  
rokerman, 05.03.2016 г. 00:25
Танюша!!!Прекрасное исполнение!!buket_big
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:36
Ах, Петечка...если бы....но как могуpodmigivanie

От души - спасибоserdce_v_ruke

  
kolom1957, 05.03.2016 г. 00:30
ТАНЮША!!!!!СПАСИБО ЗА ПЕСНЮ И ИСПОЛНЕНИЕ
klassbuket_serdechki
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:36
СЕРЕЖА, И ТЕБЕ СПАСИБО, ЧТО ПОДДЕРЖИВАЕШЬserdce_v_ruke
  
v2v14, 05.03.2016 г. 01:04
Танюша замечательно дорогая с наступающим счастья здоровья buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:37
Володечка, спасибо от души и сердца!!!
ulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  
Sapevala80, 05.03.2016 г. 01:09
Танечка, какая же ты молодчина!!!! Помню и этот фильм и эту песню, мы же ее все время ходили с девчонками напевали, домино, домино.... Здорово у тебя такие песни звучат!!!!dadabravo_bigvoobuket_big Окунула в пятидесятые!!!!! Классно так!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ ТАНЮША !!!
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:40
Hиночка, так я из пятидесятых, и считаю, что мне повезло, с рождения и до гребаной перестройки хоть пожила, как человек!!!Знаю, что такое светлое прошлое и кровавое будущее...

Спасибо, моя дорогая!!!ЗДОРОВЬЯ НАМ, СИЛ И ТЕРПЕНИЯ, ЧТОБЫ ПЕРЕЖИТЬ СМУТНЫЕ ВРЕМЕНА...love_online

  
sergiosargis, 05.03.2016 г. 01:14
ТАНЯ-КЛАССНО СПЕЛА!v_naushnikahklassС НАСТУПАЮЩИМ!!!buket_serdechki
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:40
СЕРЕЖА. ОТ ДУШИ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!serdce_v_ruke
  
taty2801, 05.03.2016 г. 03:41
Танюша, спасибо за твоё песенное поздравление, просто блеск!
Спасибо за просвещение об истории этой песни.
Смею заметить, что французская мелодия с аккордеоном явно просвечивается!
От всей души поздравляю тебя, Танечка, с наступающей весной и праздниками!
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:42
Танечка, спасибо за прекрасный отзыв, мне очень приятно твое внимание.Я сейчас ограничена во времени, не часто бываю на сайте...

ЛЮБВИ ТЕБЕ, ПЕСЕН, ЗДОРОВЬЯ, РАДОСТИ ЖИЗНИ И МИРА!!!buket_big

  
irisha56, 05.03.2016 г. 06:21
Замечательно спела,Танечка!!buket_serdechki
С наступающим,Солнышко!!s_sharikami

  

Nola, 05.03.2016 г. 12:43
ИРУСИК, СПАСИБО, МИЛАЯ МОЯ!!!

И ТЕБЕ, И ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ, ДЕВУШКАМ, ДЕВОЧКАМ ТВОЕЙ СЕМЬИ ДОБРА, ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!buket_big

  
podsnegnik, 05.03.2016 г. 07:07
ТАНЮШКА,ПРЕЛЕСТНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!bravo_bigПОМНИМ ЭТОТ ФИЛЬМ, У ЖУЛИКОВ ЭТА ПЕСНЯ БЫЛА ПАРОЛЕМ!!!!voo С ВЕСНОЙ ТЕБЯ,МИЛАЯ!!!!buket_big
  

Nola, 05.03.2016 г. 12:45
Васенька, от души моя благодарность!!!

Ирочку целуй и от меня ей пожелания ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ, ЖИВИТЕ ДОЛГО И ЛЮБИТЕ !!!

love_online

  
regina74, 05.03.2016 г. 12:55
ПРЕКРАСНО СПЕЛА ТАНЕЧКА.buket_serdechkilove_onlinevstrecha
  

Nola, 05.03.2016 г. 13:34
КРАСАВИЦА МОЯ, СПАСИБО!!!

ПУСТЬ ЖИЗНЬ ТЕБЯ РАДУЕТ И БАЛУЕТ НЕ ТОЛЬКО В ПРАЗДНИКИ,НО И В БУДНИ!!!love_onlinebuket_big

  

regina74, 05.03.2016 г. 13:52
СПАСИБО ДОРОГАЯ.vozdushnyj_poceluj
  
Marinajazz, 05.03.2016 г. 13:33
v_naushnikah....................Танюша!dada Нынче сплошные шедевры на сайте! v_romashkah Мне надо гостей встречать, готовиться, а я сижу слушаю вас, своих друзей, до того все хороши сегодня!!! bravo_big А что же будет 8-го?.. d9 Ты такая МОЛОДЕЦ!!!! voo buket_serdechki
  

Nola, 05.03.2016 г. 13:39
Мариночка, а восьмого будет тишина, все будут отмечать праздник в реальности...хотя...всё может быть!!! И тогда на сайте и не протолкнешьсяsmeh

НО Я СЧИТАЮ, ЧТО ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ КРУГЛЫЙ ГОД - МЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!!!

Спасибо за шикарный отзыв, за подарок, за щедрость и мудрость твоей души!!!

ЗДОРОВЬЯ, CЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ТВОИМ ДЕТЯМ И ВНУКАМ, ВСЕМ, КОГО ТЫ ЛЮБИШЬ!!!buket_big

  

Marinajazz, 05.03.2016 г. 13:41
Ну что ж, если 8-го придется поработать локтями, то придется поработать локтями! da_da Не люблю нарушения своих планов :))) guitarguitar Танечка, спасибо тебе большущее за пожелания, твои слова прямо как весенний ручеек прямо в сердце влились и живут там! vozdushnyj_poceluj
  
elenaskvo, 05.03.2016 г. 14:37
Вот сейчас ты совсем другая... надо же как песня меняет голос, тембр, рисунок исполнения.. чудеса да и только! Танюша, ну я прям с удовольствием тебя послушала! buket_serdechki
даааа, с наступающим тебя нашим праздником! мира, добра и счастья! serdce_v_ruke
  

Nola, 05.03.2016 г. 14:55
Еленка...вот пою я с удовольствием, и кажется, что всё в"елочку", а когда слушаю- эх... не то и не так.... но по-другому не умею...

CПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!love_online

А ПРАЗДНИК НАШ- ДЕНЬ ЖЕНЩИНЫ - С НАМИ ВСЕГДА... вот только поздравляют один раз в год rzhunimagu

  
miledy1963, 05.03.2016 г. 15:41
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТАНЮШЕЧКА!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ С ПРАЗДНИКОМ!!!ПУСТЬ У ТЕБЯ И ТВОИХ РОДНЫХ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!love_onlinebuket_big
  

Nola, 05.03.2016 г. 16:15
Таняяяяяяяяяя!!!!Моя роднулечка пропавшая!!!Но все равно- помню и люблю!!! Вспоминаю наши веселые деньки на караоке...

ТЕБЕ И ВСЕМ ТВОИМ ЗДОРОВЬЯ, МИРА, ЛЮБВИ!!!chok

ВСЕГДА РАДА!!!ЦЕЛУЮЮЮЮЮЮ.......love_online

  

miledy1963, 16.03.2016 г. 08:48
love_online
  
wados, 05.03.2016 г. 16:27
ТАНЯ ПРИВЕТ.ОТЛИЧНО СПЕЛА.ОЧЕНЬ КЛАССНО.БРАВО.bravo_bigbuket_big
  

Nola, 05.03.2016 г. 16:37
ВАЛЕРОЧКА!!! ОТ ДУШИ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.