На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Спокойно, товарищ, спокойно» (Визбор Юрий)

276   124   5
   Кавер-версия от Nola
28.01.2016 2038
ЕЩЕ В ПРЕДСТОЯЩИЕ ВОЙНЫ ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ УЦЕЛЕТЬ!!!
  Баллов:
145
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

milana18, 28.01.2016 г. 20:41
ТАНЮШКА!!!! Спасибо, дорогая!!!buket_bigbravo_bigbuket_serdechkiv_naushnikahguitar
  

Nola, 28.01.2016 г. 20:45
И ТЕБЕ СПАСИБО, МОЯ ХОРОШАЯlove_online
  
taniabl, 28.01.2016 г. 20:47
Taniuska milaja brawo!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Nola, 28.01.2016 г. 20:53
Бардзо дзенькуе, пани Танюсяvozdushnyj_poceluj
  
inga13, 28.01.2016 г. 20:50
Танечка как здорово под гитару !!!! bravo_bigbuket_big
  

Nola, 28.01.2016 г. 20:54
Люблю бардовские песни под гитару!!!
Инга, милая, cпасибо!!!serdce_v_ruke
  
Senokos, 28.01.2016 г. 20:52
Таня,как я это люблю...вот так: - голос и тихо музыка(гитара,минусовки). ulybka
Спасибо!
  

Nola, 28.01.2016 г. 20:56
И я это люблю!!!
Спасибо, Сережа, рада тебя видеть в гостяхulybaemsya_i_mashemserdce_v_ruke
  

Senokos, 28.01.2016 г. 21:02
И я вам очень рад! buket
У вас ещё очень хорошие патриотические песни! ulybka

  

Nola, 28.01.2016 г. 21:09
У меня только с любовной лирикой напряженкаrzhunimagu
  

Senokos, 28.01.2016 г. 21:13
Эмоции переполняют? )
  

Nola, 28.01.2016 г. 21:16
Эмоции ушли и не обещали вернутьсяo_da
  

Senokos, 28.01.2016 г. 21:21
'Never say: 'never again' ! ulybka
  

Nola, 28.01.2016 г. 21:26
А я и не говорю... я факт констатируюmanikyur
  
TrackZEK, 28.01.2016 г. 21:02
Таня! Песня хорошая, жизненная и очень приятно слушается в твоем исполнении! buket_serdechki
  

Nola, 28.01.2016 г. 21:08
Игореш!!! Я рада, что тебе понравилось!!!
Пусть все у тебя будет так, как тебе нужно!!!serdce_v_ruke
  
kolginova, 28.01.2016 г. 21:04
Танюша!такую я тебя очень люблю!!!!!!!!!!!!!!
  

Nola, 28.01.2016 г. 21:07
У ты какая....А я тебя всякую люблюlove_online
  
rokerman, 28.01.2016 г. 21:12
Очень приятное исполнение, Танюша!!! Браво от души!!buket_serdechki
  

Nola, 28.01.2016 г. 21:16
serdce_v_rukeСпасибо, Петечка!!! От душиulybaemsya_i_mashem
  
Sapevala80, 28.01.2016 г. 21:32
Танюша, с волнением слушаю тебя!!!!!serdce_v_ruke До чего же я люблю такое спокойное исполнение под гитару!!!! guitarСпасибо тебе за такие эмоции!!!! zhmu_lapu Лишний раз убеждаюсь в родственности наших душ!!!!vstrechabuket_big
Розы
  

Nola, 28.01.2016 г. 21:40
Ниночка...мы жили в ОДНОЙ и ТОЙ ЖЕ СТРАНЕ...И знали, что,и кого,.и как нужно любить!!! И это из нас ничто и никто не выбьет!!!
РАДА ТЕБЕ!!!
  
serweb, 28.01.2016 г. 21:33
Красиво и Душевно Танечка!!!bravo_big
  

Nola, 28.01.2016 г. 21:37
Спасибо, Сереженькаserdce_v_ruke
  
Mikolu4ka, 28.01.2016 г. 21:34
Танюшка, войны не будет!!!!!!!!!!! Лю тя!!!!!!!!!vozd_poceluj
  

Nola, 28.01.2016 г. 21:36
Она уже идет, к сожалению... Но нам предстоит уцелеть!!!vozdushnyj_poceluj
  
yurij-046, 28.01.2016 г. 21:59
Танечка,милая,великолепно исполнила, проникновенно и душевно!!!buket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://flower.stinto.ru/sites/default/files/work_03.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 28.01.2016 г. 22:09
Юрочка!!! За Руденко - спасибо!!! И за цветочки!!!serdce_v_ruke
  
VovanB, 28.01.2016 г. 22:05
Привет Танюша красиво гитара чистота звука блеск спасибоbravo_big
  

Nola, 28.01.2016 г. 22:10
Вова!!! У тебя в песне тоже всё козырно!!!
СПАСИБО!!!serdce_v_ruke
  
ninulay, 28.01.2016 г. 22:08
Танюшка!!! Какое счастье....слушать твои песни....и мечтать...и думать!!!
Спасибо тебе моя дорогая!!!love_online
  

Nola, 28.01.2016 г. 22:28
Нинуля... вот я думаю, и чего мы бежим на сайт, ведь все что угодно можно послушать в интернете, в любом исполнении... Но нам нужен ОБМЕН НАШЕЙ ЭНЕРГИЕЙ!!!
Спасибо тебе!!! За понимание и внимание!!!love_online
  

ninulay, 28.01.2016 г. 22:31
Согласна Танюша....родственные души всегда прочтут...и поймут друг друга!!!serdce_v_ruke
  
igornov, 28.01.2016 г. 22:14
ТАНЯ !!!! ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!voobuket_serdechki
  

Nola, 28.01.2016 г. 22:29
Игорь!!! Спасибо, очень приятно, что ты у меня в гостях!!!serdce_v_ruke
  
Marusja2012, 28.01.2016 г. 22:14
Танечка!!!vozd_poceluj
  

Nola, 28.01.2016 г. 22:29
love_onlineЛеночка
  
amkokorev, 28.01.2016 г. 22:33
ТАТЬЯНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО bravo_bigbuket_big
  

Nola, 28.01.2016 г. 22:36
Саша, приятно!!! От души моя благодарностьserdce_v_ruke
  
olga-skorpion, 28.01.2016 г. 23:50
Танюша...ведь не каждому дано так спеть...со знанием дела!!!))klass
Ты-замечательная!!!love_online
  

Nola, 29.01.2016 г. 00:03
Оленька...столько раз я пела в реале эту песню...Ну и "годы висят за спиной"...

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!!love_online

  
David1962, 28.01.2016 г. 23:55
Татьяна...очень торкнуло и цепануло твое это исполнение..!!rozochka
  

Nola, 29.01.2016 г. 00:04
Дэйв, мне ценно и приятно твое внимание!!!

Будем жить!!!victory

  
shef53, 29.01.2016 г. 00:03
Танечка, исполнение Замечательное!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 29.01.2016 г. 00:07

Санечка!!!Я рада, что тебе понравилось!!!
serdce_v_ruke
  
polyot, 29.01.2016 г. 00:22
Спасибо за песню, Таня! vozd_poceluj
  

Nola, 29.01.2016 г. 00:26

Ольчик...и тебе спасибо за понимание!!!
serdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.