На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не беда что волосы седые» (Лалетина Вера )

121   68   1
   Кавер-версия от Nola
03.12.2015 2144
Не считаем))))))))
Первое исполнение песни на сайте!
  Баллов:
55
  


Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Mu3EP, 03.12.2015 г. 21:49
Позитивно, Танюша!!! Жизнеутверждающая песенка!!! klass bravo_big buket_serdechki
  

Nola, 03.12.2015 г. 22:38
Серега, а вот еще позитивнее!!!

Эх,топну ногой. да притопну другой!!!

Я, кудЫ не повернусЯ, всюду миленький со мнойrzhunimagu

  

Mu3EP, 03.12.2015 г. 22:40
klass Щас как начнём частушками сыпать! smeh
  
milana18, 03.12.2015 г. 21:50
НЕ беда - ПОКРАСИМ или на лисо пострежомси.... Танюшка...rzhunimagu
  

Nola, 03.12.2015 г. 22:39
ЗАПРОСТО!!! ЕЩЕ БЫ И ДУШУ ТАК ....НАЛЫСОmanikyur
  

milana18, 04.12.2015 г. 07:17
Можно и душу, а то мы больно замороченные все... Любит у нас народ поучить*** друг друга даже в ЛИЧКУ норовят.... В БАН к ЕДРЕНЕЙ ФЕНЕ!!!so_skalkoj
  
STUCANEVA, 03.12.2015 г. 21:56
Танюша!!!! Добрый вечер!!! Очень оптимистичная песенка!!!! Тут считай, не считай...эх...подпеваю!!! Хорошая песенка!!!!love_onlinebuket_bigvoo
  

Nola, 03.12.2015 г. 22:40
Танечка!!! СПАСИБО, ДРУЖОЧЕКlove_online
  
petruxa, 03.12.2015 г. 21:58
  

Nola, 03.12.2015 г. 22:40
Петечка!!!С благодарностьюserdce_v_ruke
  
rokerman, 03.12.2015 г. 22:28
Не беда, Танюша!!!! Замечательно спела!!buket_big
  

Nola, 03.12.2015 г. 22:41
Ура!!!Два Петра подряд на страничке!!!ЗАГАДАЛА ЖЕЛАНИЕv_romashkah
  
malko40, 03.12.2015 г. 22:38
А и правда, чё их считать-то ))) Всё, шо нажито непосильным трудом - все наше!)))
  

Nola, 03.12.2015 г. 22:42
Богачество несметноеuborka

Ленокvictory

  
qwertyuiopasdfg, 03.12.2015 г. 22:47
ЛЮБВИ, ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫwowТАТЬЯНА,С НАСТРОЕНИЕМ ИСПОЛНИЛА...........КРАСИВО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!buket
  

Nola, 03.12.2015 г. 22:52
Если все любви покорны, то и я покорна тож (с)

Борис, спасибоserdce_v_ruke

  
yurij-046, 03.12.2015 г. 23:08
Танечка,милая,какие наши годы!?Очень понравилось твоё позитивное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigvozdushnyj_poceluj
http://tululu.org/images/pozdravlenija.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:43
ЮРОЧКА, ОТ ДУШИ МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬserdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 03.12.2015 г. 23:39
Конечно не беда,Танечка...serdce_v_ruke
Очень хорошая - позитивная песенка...love_online
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:44
ГЛАВНОЕ, НАТОЧКА,ЧТОБЫ ДУША НЕ СЕДЕЛА!!!vozdushnyj_poceluj
  
missirinasereda, 04.12.2015 г. 00:38
ой...Танюшка!!!!как же ж их не считать...те годаo_daты так оптимистично про это поёшь,Танюшка!!!!smehмабуть перестану считать..))))классная песня и оочень доброе и убедительное исполнение!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:45
А ТЕБЕ, ДЕВОЧКА, ВООБЩЕ НЕ СТОИТ ЕЩЕ СЧИТАТЬ!!!

ИРОЧКАvstrecha

  
userbolm, 04.12.2015 г. 01:15
Танюша! Замечательно спела! bravo_big
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:46
ЮРА, Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО ВЫ У МЕНЯ В ГОСТЯХ!!!welcomeulybaemsya_i_mashem
  
Marka64, 04.12.2015 г. 01:26
ТАНЮША!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujОткрытка 31 - Открытки оценкиА ЧЕГО ИХ СЧИТАТЬ...ТОЛЬКО РАССТРАИВАТЬСЯ)))o_da
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:47
ДА ЧЕГО ТАМ СЧИТАТЬ, МОЖЕМ И В ПАСПОРТ ГЛЯНУТЬ...ЕСЛИ МЫ ЕГО НАЙДЕМrzhunimagu

ЦЕЛУЮlove_online

  
elenaskvo, 04.12.2015 г. 05:50
Сплошной позитив wowи в настроениях всяких-разных бодрит victory)
отлично, Танюш! buket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:48
ЕЛЕНКА... ОДНО ЛЕКАРСТВО ОТ СЧИТАНИЯ ГОДКОВ- ЛЮБОВЬ....

ГЛАВНОЕ, ОНО БЕЗ РЕЦЕПТА ДАЕТСЯvictory

  
regina74, 04.12.2015 г. 10:57
КЛАССНО СПЕЛА ТАНЕЧКА.vozd_pocelujbuket_serdechkibayanbravo
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:48
СПАСИБО, ДОБРАЯ МОЯ ПОДРУЖЕНЬКАserdce_v_ruke
  

regina74, 06.12.2015 г. 15:51
vstrecha
  
ekaterina-lav, 04.12.2015 г. 12:36
Танечка, с удовольствием послушала Вас! И получила заряд позитива на весь день!!! Спасибо за хорошую песню!
buket_serdechki
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:50
КАТЕНЬКА, КАК ЖЕ ПРИЯТНО ЧИТАТЬ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ КОММЕНТАРИЙv_romashkah

ЛЮБВИ И РАДОСТИ В ЛЮБВИserdce_v_ruke

  
inga13, 04.12.2015 г. 12:37
Танечка Здорово!!bravo_big
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:50
ИНГА, СПАСИБО ОТ ДУШИserdce_v_ruke
  
Marusja2012, 04.12.2015 г. 15:28
Танечка! Так по-доброму, с настроением спела, мечтательно спела, что и я, замечтавшись, забыла числа после 25 напрочь)buket_serdechkivozdushnyj_pocelujbravo_big
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:51
А Я УЖЕ И ПОСЛЕ 18 ПУТАЮСЬlove_online
  
shef53, 04.12.2015 г. 16:13
Танечка, Замечательно спела и сказала правильно, не беда......voobravo_bigbravo_big
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:51
САШЕНЬКА, Я ЗНАЛА, ЧТО ТЫ МЕНЯ ПОДДЕРЖИШЬ!!!serdce_v_ruke
  
kllavdiya, 04.12.2015 г. 17:20
Танечка ,какая песенка serdce_v_ruke..тёплая и ласковая и спела ты душой и сердечком buket_big..а года считать не бум ,чес слово tsss
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:52
КЛАВУШКА, ТЫ ПРАВА, ИМЕННО ТАК И ПЕЛА....

ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, РАДОСТИ ТВОРЧЕСТВАserdce_v_ruke

  
yuriy1959, 04.12.2015 г. 18:27
Танечка, красиво и душевно, молодчинка, бравушки!!!!!!!!!
  

Nola, 06.12.2015 г. 15:52
ОТ ДУШИ БЛАГОДАРНА ТЕБЕ, ЮРОЧКАserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014
Город детства
Пьеха Эдита
regina74
Я лист
Пьеха Стас
rena40
Одна звезда
Пьеха Стас
mkkkkm
Где он, этот день
Вариант Омега
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.