На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Уходи (романс)» (Роса Ольга)

   Кавер-версия от Nola
22.11.2015 1922
Автор: Михаил Поляков
  Баллов:
119
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Vladavtopilot, 22.11.2015 г. 21:52
Танечка! buket_serdechkiЗамечательно!!buket_bigвсё пережито,  выстрадано. ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!bravo
  

Nola, 23.11.2015 г. 00:10
Иначе и быть не может, Bолодечка!serdce_v_ruke
Bсе будет хорошо и у меня ,и у тебя ,и у всех добрых людейvictory
  
Sapevala80, 22.11.2015 г. 21:53
ТАНЕЧКА, ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ РОМАНСА!!!!vooОЧЕНЬ ДУШЕВНО
СПЕЛА!!!!!!bravo_bigbuket_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_bigbuket_serdechki
buket_serdechki
Букет с розами "Жизель"
  

Nola, 23.11.2015 г. 00:11
Ниночка, сижу вся такая довольная и розовая, kак твой букет smushenie
Cпасибо тебе от всей душиlove_online
  

Sapevala80, 23.11.2015 г. 00:13
rzhunimagulove_onlineulybaemsya_i_mashem
  
Marusja2012, 22.11.2015 г. 23:15
Танечка!!!vozd_poceluj Ты живешь в романсе и от этого он -живойo_daВеликолепно!!!vozd_poceluj
  

Nola, 22.11.2015 г. 23:30
Ты права, Милая моя подруга, прожила -прочувствовала...
Рада тебе безмерноlove_online
  
fivalex, 22.11.2015 г. 23:25
Таняbuket_serdechki
  

Nola, 23.11.2015 г. 00:12
Володяwelcomeserdce_v_ruke
  
Natalie05_11, 22.11.2015 г. 23:25
Какой печальный романс,Танюша...love_online
У тебя всё замечательно получилось...buket_big
Чувственно , артистично...и с гордо поднятой головой спела!angelochek
Бравушки!bravo_big
  

Nola, 22.11.2015 г. 23:32
Наташенька, я рада, ты это почувствовала ,что голова поднята гордо и высоко.. Спасибо тебе!
Я ценю твою тонкую душу и умение понятьlove_online
  

Natalie05_11, 22.11.2015 г. 23:39
Танечка!!love_online.serdce_v_ruke.angelochek
  
Mu3EP, 23.11.2015 г. 00:28
Браво, Танюша!!! Замечательное исполнение!!! Хочется слушать! bravo_big rozochka buket_big
  

Nola, 23.11.2015 г. 10:19
Сережа, ты сказал мне самыe лучшиe слова- хочется слушать!!! Благодарю тебя от всей душиserdce_v_ruke
  
spivak, 23.11.2015 г. 09:58
Прекрасные и романс и исполнение!!!Душевно,трогательно,искренне!!!С удовольствием послушал!!!БРАВО Танюша!!!!voobravo_bigbuket_biglove_onlinezhmu_lapu
  

Nola, 23.11.2015 г. 10:18
Валера! Благодарю От всей душиserdce_v_ruke Очень приятно читать такие классные комментарииv_romashkah
  
Mikolu4ka, 23.11.2015 г. 12:42
Танюшка, я на работе, поэтому кратко - klasso_davozd_pocelujbuket_big
  

Nola, 23.11.2015 г. 23:23
Подруга моя дорогаяrozochka я тебя и без слов поймуlove_online
  
irisha56, 23.11.2015 г. 15:23
Шикарно,Танечка!!Очень понравилось!!

  

Nola, 23.11.2015 г. 23:22
Ирочка! Спасибо тебе за теплый отзывserdce_v_ruke
  
petruxa, 23.11.2015 г. 16:15
  

Nola, 23.11.2015 г. 23:22
Петя! Огромное тебе спасибо за прекрасный букет розserdce_v_ruke
  
serweb, 23.11.2015 г. 17:28
Классно Танюша!!! Шансон твой конёк!!! bravo_big
  

inga13, 23.11.2015 г. 17:47
bravo_bigприсоединяюсь...Танечка классно!!!buket_big
  

Nola, 23.11.2015 г. 22:30
Спасибо, ребятки ,рада ,что вы ко мне заглянулиbuket_big
  
FreshAir, 23.11.2015 г. 18:18
v_naushnikah ТАТЬЯНА buket СТРАДАНИЯ ЗАДАЛИСЬ proshaj УХОЖУ v_plyas а вапще ya_vam_pishu ЦЕННАЯ ПЕСНЯ-РОМАНС da_da ЦЕПЛЯЛКА vinovat ГОТОВ martini ГОТОВ shampusik СЛЫШНО na_skripke ДУША ЖИВА, а В СЕРДЦЕ serdce_v_ruke СКАЧКИ d9 так ne_ponyal ЧТО у НАС ЕЩЁ В ЗАНАЧКЕ bravo
  

Nola, 23.11.2015 г. 22:34
Саня!!! Hе уходи, побудь со мною, здесь так отрадно и светлo, или тепло,или вообще не знаю какmanikyur
Доставай заначку, накатим за то, чтобы не уходили те, кого мы любимchok
  
SNeg-, 23.11.2015 г. 22:27
Нола!!vozdushnyj_poceluj Так проникновенно и Чувством спела!!!!!voo Верю!!!!! В Тему!!!!dada Тебе идут такие Песни!!! Браво!!!bravo_bigbuket_big
  

Nola, 23.11.2015 г. 23:21
Сережа !Спасибо за поддержку! Извини, что я на твоей песнe обошлась только смайликами, но у меня на ноутбуке не работает клавиатура а здесь на планшете я говорю голосом .
Песня y тебя замечательная ,исполнениe выше всяких похвалbravo_big
  

SNeg-, 23.11.2015 г. 23:24
chok
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.